новость Макфол: Поступок Bloodhound Gang нахожу отвратительным

04.08.2013
Майкл Макфол. Фото: m-mcfaul.livejournal.com

Майкл Макфол. Фото: m-mcfaul.livejournal.com

Посол США в России Майкл Макфол осудил выходку басиста американской группы Bloodhound Gang, который на концерте в Одессе подтерся российским флагом. "Я нахожу поступок Bloodhound Gang отвратительным. Я также осуждаю акт насилия против них", - написал посол в своем твиттере. Накануне в Анапе на музыкантов напали казаки.


Комментарии
21260

В свою очередь, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что "за такие выкрутасы надо было их вообще за решетку посадить". "А своими извинениями, кстати, пусть подотрутся", - написал Ткачев в твиттере.

а я подотрусь мнением ткачёва...

User patronash, 05.08.2013 00:57 (#)
5635

Наглядная возможность сравнить уровень политической культуры Макфола и Ткачёва. Не в пользу последнего.

User zvirblis_317, 05.08.2013 01:14 (#)
21611

Как день и ночь! Ткачёв - обычное быдло...

User veratoloz2012, 05.08.2013 05:18 (#)

+++++.

User natala, 05.08.2013 22:32 (#)
3006

"Наглядная возможность сравнить уровень политической культуры Макфола и Ткачёва. Не в пользу последнего." - так сравнивать нечего. У Ткачёва политической культуры просто нет, её уровень равен нулю.

User brali, 05.08.2013 07:18 (#)
7326

Было бы у еткачева мнение - было бы чем подтираться....

User rybvv8, 05.08.2013 07:32 (#)
3211

+1

User asyrj, 05.08.2013 14:32 (#)

Надо их арестовать и отправить на поиск жертв наводнения.
Которые погибли, результате патриотической деятельности Ткачёва.

User ya_strannik_2013, 05.08.2013 00:41 (#)
16126

Правильно сказал посол. Певец совершил идиотский поступок, а казаки нарушили закон собственной страны, совершив, по сути, самосуд.

(комментарий удалён)
User engine, 05.08.2013 02:02 (#)
21927

+1

User zvirblis_317, 05.08.2013 02:09 (#)
21611

++++++

User zvirblis_317, 05.08.2013 01:23 (#)
21611

Украине не за что уважать россию, вот зрители и скандировали "Фак Раша!" А музыканты им подыграли... Ну скандировали бы "Фак Поланд" - музыканты бы подтерлись польским флагом, и чё? Поляки и шум бы не стали подымать - разогрев публики, да и только... А у русачей, видите ли, себялюбие взыграло... Да кто вы такие для Украины? Старшего Брата не надоело играть?

User gin, 05.08.2013 01:30 (#)
5316

пример обидчивых мусульман заразителен.. как еще внимание на себя обратить? каждый день спутник не уронишь

User zvirblis_317, 05.08.2013 01:43 (#)
21611

Вот-вот :)))

User brali, 05.08.2013 07:19 (#)
7326

А на кого еще пар спустить, если самих имеют Легулярно

User bars13, 05.08.2013 09:52 (#)

++++++согласен полностью,для украинцев россия-фак и больше ничего.

twitter.com vasily_b, 05.08.2013 02:31 (#)

И, как я понял, НИ СЛОВА про то, что американский флаг растоптали.

User zvirblis_317, 05.08.2013 13:28 (#)
21611

Не растоптали, а разорвали...

User angelina_41, 05.08.2013 02:34 (#)
3515

Я его почти люблю(басиста). Черт, такой хорошенький!!! Неужели это любовь?! ААААА, он такой лапочка!!!

twitter.com vasily_b, 05.08.2013 03:13 (#)

Самый клевый чувак -- солист, IMO.
Давненько я их не слушал, больше 10 лет. Переслушиваю сейчас -- супер !
Во, из старенького: youtube.com/watch?v=wnDCmUd8xDs&feature=c4-overview&list=UU6Ud1qTyoNaU4LhTLg-TGRw

(комментарий удалён)
User tkalich, 05.08.2013 11:55 (#)
3709

ну, как только нам скажут хвалить длинношеее животное - так мы сразу начнём.
ты подождёшь?

User angelina_41, 05.08.2013 13:10 (#)
3515

:))

User zvirblis_317, 05.08.2013 13:29 (#)
21611

+++++++++++

twitter.com vasily_b, 05.08.2013 17:50 (#)

А мне никогда не нравилось много эпатажа...
Награня, мне правда не все равно. А вот тебе похоже все равно что ругать, лишь бы "дерьмократов".

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 05.08.2013 18:40 (#)

Расслабиться: upi.com/blog/2013/07/07/Julianne-Hough-wraps-herself-in-the-American-flag-in-Fourth-of-July-photo/6161373244309/

User valeri67, 05.08.2013 22:54 (#)

Какое обидное непостоянство,Ангелина.

User angelina_41, 05.08.2013 23:26 (#)
3515

В смысле? Хто непостоянен???

(комментарий удалён)
User angelina_41, 05.08.2013 13:13 (#)
3515

Не знаю, мне выходка очень таки понравилась. А Пукин не отреагировал, наверное, потому что ему тоже понравилось.

User zvirblis_317, 05.08.2013 13:32 (#)
21611

Не тсарское это дело, самому реагировать... Звякнул - и холопы ряженых казачков заслали в аэропорт, басиста чуть не задушили, флаг порвали...

User zvirblis_317, 05.08.2013 14:15 (#)
21611

Анжела, неужели не в курсе??

User angelina_41, 05.08.2013 14:53 (#)
3515

Приветики. Александр, в данном случае, думаю, Пукин промолчал только по одной причине, потому что ему польстили слова басиста: "Только Путину не говорите.". Для Пукина узнать, что его боятся (для него = уважают) ,слова басиста можно расценить вроде бы так, всё равно, что бальзам на сердце. Вот поэтому и молчит сученок, иначе поднял бы вонь неслабую.

User zvirblis_317, 05.08.2013 16:02 (#)
21611

Усегда приветики! Если б ему польстило - в Анапе тахой херни бы не было, где твоего симпатягу басиста задушить пытались... Это новая форма польщения?

User asyrj, 05.08.2013 15:02 (#)

Так уж и промолчал!
Его голосом говорят и ткачёвы, и след-последыш комитет.

User angelina_41, 05.08.2013 15:22 (#)
3515

Когда эта тварь искренне задета, она говорит и своим голосом лично, несмотря, что вся его шушера вопит из всех дырок. Вспомните Ходорковского, Пуси, Политковскую,

User zvirblis_317, 05.08.2013 16:08 (#)
21611

она говорит и своим голосом лично
-------------------------
Как видишь - не всегда... Зачем голосовые связки напрягать? Дал сигнал - и гнобят кого угодно... Хоть Ходора, хоть Пуссей, хоть Болотных, хоть американца... Выход один - избавляться от этой гниды как можно скорее... А что гнида молчит - это совсем не показатель...

User dupskin, 05.08.2013 07:12 (#)

А если бы такое движение с флагом проделала Мадонна или другая какая нибудь поп-дива. То какое же это оскорбление? Это наоборот слишком большая честь для путинского режима. Оскорбление или осквернение госсимволов и конституции постоянно совершает правящая братия чиновников. Если эти абизяны повесят флаг на шею, то это уже будет осквернение.

4393

Думаю если бы каждая рок-группа (или в каком там жанре они поют?) подтёрлась роисским флагом - поцреоты глотки содрали бы гавкать на каждый случай. И заткнулись бы. Не то чтобы я считал инцидент актом офигенной политической сознательности но назвать говно говном - не преступление. Это тот случай когда лишняя политкорректность уже вредит. Публичное заявление что Рашка отстой - неприятный для многих, но необходимый первый этап лечения. Как в алкоголизме - признание, принятие, изменение..

User hermit, 05.08.2013 10:25 (#)
17563

Точно, поступок отвратительный.
Но российская полиция, которая не стала задерживать доблесных казаков в Анапе, этот поступок в некоторой мере оправдала.

User angelina_41, 05.08.2013 13:14 (#)
3515

Не в некоторой, а на 101%

21790

Флаг этот несчастный осквернен режимом. А у музыкантов и память короткая, они не осознают, что это вообще-то не Путину принадлежащий флаг.

User yatom, 05.08.2013 20:11 (#)

Что за привычка идиотская - видеть во всех манипуляциях с флагом осквернение? Флаг не сожжён, не порван, а лишь засунут в брюки и вынут оттуда невредимым. Псевдосимволисты от кормушки чокнутые вой подняли. Дурдом и только.

User rulon, 05.08.2013 01:03 (#)

>>>Но зачем же осуждать выходку
ну самосуд надо осуждать и не будучи дипломатом сша.
если есть состав преступления по какой-то статье "осквернения", вперед, в суд.
а не лишний раз демонстрировать миру, как тут менты отвернулись, пока "мстители" душили этого кадра.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 01:48 (#)
21611

Пост это объясняющий товарищ шомангуй стер
------------------------
То рубинштейн... то шамангуй... Вам там травой платят, что ли? Или грибами-галюциногенами? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 02:23 (#)
21611

людей с российским гражданством тут практически нет
---------------------------
Не нравится? Столько прекрасных российских сайтов! Зачем себя так мучить? :))

2839

не верю, Сань, что даже селигерских гопников такие усиленно косоязыкие водятся..

речь искусственно деформирована, это чья то Вторая Роль...

User adamkasimir, 05.08.2013 08:51 (#)
3543

Мне тоже, что-то русиванское-руфашистког навеяло.

User zvirblis_317, 05.08.2013 14:20 (#)
21611

речь искусственно деформирована
-----------------------
Халявная миска перед мордой деформирует не только речь, но и остатки мозгов :))

User ostarrichi, 05.08.2013 02:28 (#)

Ходите на нашистские (или кто там они сейчас?) или какие-нибудь там селигерские сайты. Там Ваша душа наконец успокоится.

(комментарий удалён)
User pootin, 05.08.2013 06:35 (#)
5353

Не может у тебя быть хороших знакомых. Только плохие.

User adamkasimir, 05.08.2013 08:52 (#)
3543

++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 02:27 (#)
21611

Вот станет россия нормальной - никому не придет в голову ее флагом подтираться... А насчет "путины приходят и уходят" - так не уходят же! Может в этом всё дело?

User bars13, 05.08.2013 09:58 (#)

я тоже хотел ответить ,что путины приходят ,но НЕ уходят,вы опередили

User zvirblis_317, 05.08.2013 13:23 (#)
21611

,вы опередили
----------------------------
Легонько так... часов на семь с половиной :)))

User bars13, 05.08.2013 23:09 (#)

я подумал об ЭТОМ сразу же,когда прочитал пост госп. nemo-nautilus(не тот,на кот. вы ответили),где он тоже ранее написал,что "путины УХОДЯТ",но решил не цепляться к фразе....Увидав же ваш пост,понял,что не один я так подумал.....Я скорее согласен с теми,кто думает,что флаг сейчас это скорее символ путинского режима ,чем вечной "хорошей" россии,куда приходят и откуда "уходят" путины.

User zvirblis_317, 05.08.2013 23:21 (#)
21611

,что флаг сейчас это скорее символ путинского режима
---------------------------
А разве это не так?

User bars13, 06.08.2013 00:30 (#)

ЗДЕСЬ многие думают по другому...Не хотелось бы спорить бессмысленно с единомышленниками в более важных вопросах(тем более ФОРМА действий музыкантов не доставила лично мне удовольствия)...Но в контексте того,что ГОВОРИЛИ американцы,сравнивая Украину и Pоссию ,ЭТО именно ТАК.

User adamkasimir, 05.08.2013 08:53 (#)
3543

"Путины приходят и уходят, Россия останется." - с такими русиванами?

User zvirblis_317, 05.08.2013 13:26 (#)
21611

Казимирыч, а я и думаю, куда Ванька пропал, можь помер? А он вот же где! :))))

User zvirblis_317, 05.08.2013 02:13 (#)
21611

Сказано хорошо... Но сумрачные безрамисты этого не поймут :)) Но ничего, другие читатели поймут...

User ostarrichi, 05.08.2013 02:31 (#)

Те другие читатели, кто это поймут, почему-то, по словам "сумрачных безрамистов", не российские граждане. Может, именно поэтому "путины приходят -- и никогда НЕ уходят"?

User zvirblis_317, 05.08.2013 02:47 (#)
21611

Может, именно поэтому "путины приходят -- и никогда НЕ уходят"?
---------------------------
Возможно...

User tkalich, 05.08.2013 12:03 (#)
3709

pumagold: "Я думаю.что /харкнули/ не сильнее ,чем РОКИРОВКОЙ в сентябре 2011 года"
по-моему, тогда ни кто не оскорбился.
водоросли, они чувствов не имеют. так же как и ума.
это им (водорослям) объяснили, что подтираться флагом НЕ хорошо.
вот они и заколыхались, изображая возмущение.
а ни чо бы не сказали, они бы ни чо и не заметили.

User angelina_41, 05.08.2013 15:07 (#)
3515

+10!

User rulon, 05.08.2013 01:33 (#)

>>> населению в очередной раз в лицо харкнули
вы имеете в виду актом подтирания?
или мужественными действиями "казаков"? или где?
:-)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 02:08 (#)
21611

Когда тебя обратно в дурку закроют, мы тоже не заплачем, потому что не заметим :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 02:16 (#)
21611

Я так понимаю пропавший пост это ваших рук дело.
-----------------------
Конечно! А кто ж еще тут помои убирать будет за вашей братвой? Только мы :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 02:51 (#)
21611

И что-то коменты мои пропадать резко перестали:) Чудеса:)
---------------------------
Никаких чудес :) Надо же и мне поразвлечься, а то убежишь, весь зарёванный :)) Так как там, насчет привязки правонарушений к месту совершения? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 03:02 (#)
21611

Где ты видишь бабло? Какое бабло? :)))

(комментарий удалён)
2839

не Насранька ли кривляется в очередной раз?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 16:19 (#)
21611

только стволом виртуальным махать способны, а в реале пробовали?
-----------------------
Пробовал, еще на войне - отлично получается! Так что спрячься, детка :)) Эт я тебе тоже без политики :)

User zvirblis_317, 05.08.2013 01:52 (#)
21611

Казачками и харкнули. Те, кто их посылал, и в бизнес-зал пропускал - туда без авиабилета не войдешь, а они вошли, и опозорили свою страну...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 02:20 (#)
21611

а не закрыли строго по закону.
-------------------------
По какому закону? С каких пор Украина под российской юрисдикцией? Всё СССРешь, поганец :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 02:40 (#)
21611

А флагом они где подтерлись, а? Не напомнить? Или ты, дурилко, не слышал, что преступление всегда привязано к месту совершения? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 02:59 (#)
21611

Ну ты сравнил :))) Его оужие именно против США планировалось использовать... Не слыхал? Таких надо и из Антарктиды доставать... Ну так забомбите Украину за скандирование "Фак Раша", чё мелочиться-то? :) Насчет сжиганий американских флагов в исламистских странах не слышал? И чё, исполнителей теперь в Америке должны судить по УК США? :))

User neoplatonik, 05.08.2013 10:17 (#)

Сварливый старческий задор.

User zvirblis_317, 05.08.2013 13:19 (#)
21611

Да не старческий, а чистая заказуха :))

User neoplatonik, 06.08.2013 02:10 (#)

Ну, тогда трудитесь изо всех старческих сил)))

User zvirblis_317, 06.08.2013 02:38 (#)
21611

Разрешите бегом? :))

User neoplatonik, 06.08.2013 09:41 (#)

Можно и с переплясами!

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 05.08.2013 05:27 (#)

Он парвусов взглядом суровым
В толпе москвичеи выявлял
И карточку Путина Вовы
Он в сумке холщовои таскал.

(комментарий удалён)
User dimetr71, 05.08.2013 11:48 (#)
3232

+++++ Хороший коммент

User engine, 05.08.2013 11:51 (#)
21927

+1

User angelina_41, 05.08.2013 15:17 (#)
3515

+10!
И старайтесь думать , а не копировать селигерские
бредни. ==== А может не надо, ну их, ещё неизвестно, что эти искусственные растения надумают... А так хоть какая-никакая предсказуемость...

twitter.com vasily_b, 05.08.2013 18:45 (#)

"А так хоть какая-никакая предсказуемость..." :))) +1

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 17:24 (#)
21611

В россии до сих пор на могилы ссут? Ужос какой... У нас - нет, хоть и сторожей на кладбищах нет... Еще немного - и срать начнете, сторожа прибив...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 17:45 (#)
21611

У нас строго! Если джигит выпал из вертолета на чужой участок - остальных джигитов вырезают вместе с вертолетом! Здесь тебе не там!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 18:09 (#)
21611

Я бы тебя уволили
------------------
Вы есьм тсар? :))

User dimetr71, 06.08.2013 08:27 (#)
3232

Так со времён совка сколько старых кладбищ выкорчевали, закатывали под асфальт и т.д., а на этом месте устраивали увеселительные аттракционы (пляски на костях), городские парки, а парки эти называли именами красных палачей. Так что...

User dimetr71, 06.08.2013 08:39 (#)
3232

Так что вот такие ужасы, и все эти работы по сносу кладбищ сопровождались бодрой музычкой под оркестр, в частности так было в моём сибирском городе, по рассказам сторожил. Аналогично было по всей стране...

User zvirblis_317, 06.08.2013 11:34 (#)
21611

Вот уроды... У нас, за 50 лет оккупации, такого не было... Ни при нацистах, ни при коммунистах...

User zvirblis_317, 05.08.2013 16:49 (#)
21611

На какой - 1812 г?
------------------
Канешна! С демьяном беднюком самогон жрал, и горя не знал! Так шта, таварищ, иди, порошкУ нюхни (с коксом не спутай), потом попроси маму, шоб труселя выстирала, а то ходишь, смердишь - деуки разбегаются :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.08.2013 17:19 (#)
21611

А коровы, на опиум для народа, почем идут? Шесть буренок на деревенский храм? А скока храмов идет на буренковские силы в гуняевской тачке? Штук сто, вместе с попами, и будками с собаками? :))

User zvirblis_317, 05.08.2013 17:20 (#)
21611

гундяевской