новость Око-заочный процесс

МИД опубликовал ответный список невъездных американцев
13.04.2013
МИД России. Кадр Первого канала

МИД России. Кадр Первого канала

МИД в ответ на публикацию Вашингтоном "списка Магнитского" обнародовал список невъездных граждан США. В российский стоп-лист, как и в американский, включены 18 лиц. Из них четверо образуют "список Гуантанамо", остальные 14 - "лица, причастные к нарушениям прав и свобод российских граждан". В комментарии МИДа "закон Магнитского" назван "абсурдным".


Комментарии
User profi11, 13.04.2013 13:19 (#)
10604

Сейчас самое время напасть на Америку.Давайте все объединимся в круг Путина,и подержим наших.Мы за Единый,непобедимый Советский Союз.

(комментарий удалён)
2839

у! а! подсрачок! :)))

пляши, бл....дина селигерская! пляши! ПЛЯТЬ немытая ......

натянули пригоршню Младших Отцов Вяликой Родинки без мыла, а мелочь селигерска радуется..

вот она - соборность рассейска! :))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.04.2013 15:40 (#)
24373

Уверяю, Шаман, ведь все они таки пляти! Когда наймиты американского империалисма - демократы и либералы разваливали могучую социалистическую державу хошистские шавки тяфкать тяфкали, но ни адна ни пошла и не легла грудями на вамбразуру Вот и фошка уже готовит себе алиби для того . чтобы во-время смыться! Путает тут уже наш патриотический Казачок с их руссофобским роком! :))

User asyrj, 13.04.2013 13:21 (#)

А рублёвые вклады их, которые они надёжно спрятали в брусчатку Красной площади,
Мамонтов изъял в пользу НТВ.

User ingass, 13.04.2013 13:24 (#)

Вот вам, америкосы подлые! Теперь не видать вам Свиблово и Кукуйска, как своих ушей. Подыхайте без беляшей душистых и баньки с веничком, какашки!

User hеavу, 13.04.2013 14:47 (#)
22578

Закрыть им все пляжи на море лаптевых!

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.04.2013 15:21 (#)
22578

И запретить на законодательном уровне запивать стекломой колой

User wasja39, 13.04.2013 19:07 (#)
19108

8))))))

User varsykb, 13.04.2013 13:29 (#)

пиндосы хотят тихо спрыгнуть с темы. не выйдет!

User hеavу, 13.04.2013 15:00 (#)
22578

Оне будут бороться за право приехать в россию.
Вот приблизительный план с райдером:
Захватят самолет, потребуют ведро эфедрина, блок папирос, миллион деревянных рублей, электронную книгу роснано, томик сочинений проханова, грелку суточных щей, православный крестик, резиновую матрешку и акустическую балалайку и свободный вылет в нечерноземье.

User varsykb, 13.04.2013 15:23 (#)

какие глупасти не наделаешь с отчаяния.

User zvirblis_317, 13.04.2013 13:42 (#)
21611

остальные 14 - "лица, причастные к нарушениям прав и свобод российских граждан
-----------------------------
А почему российских??? В обоих списках - нарушители прав российских граждан! Хде симметрия-то? В российском списке должны быть нарушители прав американских граждан! Или я чёт не то сбацал, а? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.04.2013 14:11 (#)
21611

:)

User orge, 13.04.2013 14:44 (#)
4479

У них и симметрия не как у людей...

User zvirblis_317, 13.04.2013 14:58 (#)
21611

Лишняя хромосомина мешает? :))

4194

........"Палочки должны быть попендикулярны"

User elke, 13.04.2013 16:07 (#)

+++++++++

User zvirblis_317, 13.04.2013 16:13 (#)
21611

Ваша "германская" подруга будет недовольна :)

User elke, 13.04.2013 17:34 (#)

Какая подруга? Я не группируюсь и не играю в "свой" - "чужой".

User zvirblis_317, 13.04.2013 18:47 (#)
21611

Значит это она себя позиционировала своей по отношению к вам... Вы просто забыли... и правильно. :) Не стоит помнить всяких дур... Из-за нее я и вам нагрубил когда-то...

User elke, 13.04.2013 19:18 (#)

Это было очень давно, и она пыталась со мной дружить против. Но у меня начисто отсутствует коллективизм и пр. столь необходимые качества для подобных развлечений.

User zvirblis_317, 13.04.2013 19:40 (#)
21611

Вот и хорошо... Я уже не вспомню, почему нагрубил, но на всякий случай приношу извинения... Судя по вашим постам за несколько последних дней (недель) - я был неправ... Но поддержку постов друг друга, некоторые особи воспринимают, как стайность... Вот вы мне наставили плюсов - значит "в стае" :)))

User elke, 16.04.2013 16:42 (#)

нет, мне просто понравилось:)

User zvirblis_317, 16.04.2013 17:30 (#)
21611

Я-то понял... Но она вас в список стаи уже внесла :))

User angelina_41, 13.04.2013 19:18 (#)
3515

+10! Раша не только королевство кривых зеркал, но и кривых симметрий.

User zvirblis_317, 13.04.2013 19:44 (#)
21611

но и кривых симметрий.
------------------
Которых и асимметриями ме назвать... Кто придумает название - Нобелевка сразу! :))

User valeri67, 13.04.2013 13:44 (#)

Ответ кремля не симметричный !!! Почему ничего не сказано о замороженныч финансовых активах американских фигурантов !!?Огурец , твое слово !

User natala, 13.04.2013 20:45 (#)
3006

"Огурец , твое слово !"

Вместо Огурцова ответил очередной рамист.

User rikchel6, 13.04.2013 13:50 (#)
3027

Обезьяна перед зеркалом, а не МИД.

2839

рамлеризм (см. выше) как ОСНОВА духовного единения Отыметого в Зад Чекистами за 70 лет порвославия и "научного" МарксизЬма-ЛенинизЬма!

вы чего то ДРУГОГО от них хотите?!!!!

User zvirblis_317, 13.04.2013 14:12 (#)
21611

Когда лавруша на фотке - точно! :)

User rikchel6, 13.04.2013 14:22 (#)
3027

Лавруха сейчас тихий. После 15 февраля почти и не слыхать, как и других "ястребков"- Кужугетыча с Олегычем. Видать, крепко их ядерным метеоритом торкнуло.
Один Прошка за всех отдувается- призывает "усилить спутниковую группировку".

User zvirblis_317, 13.04.2013 14:33 (#)
21611

за всех отдувается- призывает "усилить спутниковую группировку".
-------------------------------
Ну! Каждому менту по "тарелке" на шлём!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.04.2013 15:44 (#)
21611

Не-а! Я в нее накласть захотел :)

User ogurtzoff, 13.04.2013 14:25 (#)
20458

Адмирал американский, Гуантанамой руливший, хотел приехать - не пустили, потом сенатор в гости к Макфолу собирался - от ворот поворот получил. Элита американская привыкла что перед ней все двери открыты и красные ковровые дорожки постелены - а тут такая неприятность. Абыдна, слющай! Ну, а с понедельника проверки НКО возобновятся

, 13.04.2013 14:36 (#)

/а с понедельника проверки НКО возобновятся/ - тогда геи перед ним в следующий раз точно разденутся. те "фемен" цветочками покажутся

User zvirblis_317, 13.04.2013 14:38 (#)
21611

Адмирал американский, Гуантанамой руливший, хотел приехать
--------------------------------
Зачем? Набраться опыта, как в российских СИЗО по-тихому мочат? :) А то в гуантанаме как ни стараются - никак! Все живые, и упитанные :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.04.2013 16:16 (#)
21611

По-моему, со времени фидельского переворота, нет? Я как-то не очень интересовался...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.04.2013 16:34 (#)
21611

Так демо еще 8 замочил :) Вот хад какой! :) Убивец!!!

, 13.04.2013 22:22 (#)

Список заключенных Гуантаномо с перечнем их "подвигов" есть в открытой печати. Америка рада бы избавиться от многих из них, выгнав из тюрьмы, но проблема в том, что их ни в одной стране не принимают, а во многих и в их родных странах многих ждет немедленная виселица. Отправь туда - опять Америка будет виновата, что отправила "несчастных" людей на верную смерть. Это, кстати, одна из причин, по которым все "либералы" и "правозащитники" борятся за закрытие тюрьмы, но никак не за освобождение конкретных "невинных" заключенных. Помните, как все "люди доброй воли" по всему миру боролись за освобождение американской коммунистки Анжелы Девис? А ведь она была осуждена за явную уголовщину - незаконное хранение оружия, из которого был убит человек, участие в ограблении банка. Но в то время не было Интернета, радио глушилось, и во всяком случае в СССР можно было без проблем вешать лапшу на уши. Теперь это не проходит. Нельзя начинать борьбу за освобождение очередного хоттабыча, чтобы уесть Америку, потому что за ним гора трупов и реки крови, и это все известно или легко может стать известным тому, кто заинтересуется.

О том, что не России с качеством ее пенитенциарной системы обсуждать тюрьмы других стран, я уж и не говорю. Ну так кто громче всех кричит "Держи вора!" , хорошо известно.

User varsykb, 13.04.2013 16:02 (#)

10 магницких... изверги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User varsykb, 13.04.2013 16:43 (#)

я никогда не ошибаюсь 10 магницких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! изверги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User valerapvv, 13.04.2013 20:16 (#)

Демократ Кадырка с Колокольцевым покажет тебе условия содержания, чтоб не обижал наших спецов по содержанию умаляя их способности сравнениями всякими

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.04.2013 15:44 (#)
21611

:))))))

facebook.com est.lubopit [facebook.com], 13.04.2013 14:34 (#)
5167

симметрия где? 18 бывают разные

4363

ну чтож, зоть и робко но лед всеж тронулся .. а это сигнал сначала для Европы а потом и для остальных... хотя конечно везде есть свои мафиознве круги заинтересованные в деньгах рфовской ОПГ-ПЖиВ

User wotcher, 13.04.2013 16:26 (#)
10969

У такого списка больше шансов быть принятым в Европе и в других странах , видимо в этом смысл конкретности списка. Территориальная обширность применения списка важнее обширности самого списка на сегодняшний день, а затем уже можно и пополнить.

(комментарий удалён)
User valerapvv, 13.04.2013 20:04 (#)

:))))

User hеavу, 13.04.2013 14:42 (#)
22578

Несчастные люди, не узнают незабываемый вкус стекломоя, не услышат советов по нетрадиционному лечению геморроя, не почувствуют теплоту лаптей, и не сыграют на ложках.,

3258

Российский МИД навеял:

Между нами всё порвато,
Перервато, разорвато.
Ты мне больше не дружок.
Забирай свои игрушку и не писай в мой горшок.

Ну это типа ответ "великой державы". В качесте гуманитарки совет МИДу - вы еще запретите всё американское. Нефиг. Мы и на счетах посчитаем, или в столбик.

(комментарий удалён)
User wotcher, 13.04.2013 16:29 (#)
10969

:-)))

Чему вы рады?

User varsykb, 13.04.2013 16:35 (#)

Что америка - говно. а вы нет?

User wotcher, 13.04.2013 19:39 (#)
10969

Я считал , что вы за детей переживаете.

User help007, 13.04.2013 21:01 (#)
5984

Тому, что методичку обновили, очевидно... Некоторое время - можно будет выглядеть не совсем идиотом...

User natala, 13.04.2013 20:48 (#)
3006

Это что, очередной астаховски

User natala, 13.04.2013 20:49 (#)
3006

Это что - очередной астаховский бред?

User rybvv8, 13.04.2013 15:07 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка

, 13.04.2013 15:26 (#)
26271

Я, пожалуй, тоже опубликую список из 18 фамилий чиновников, которых я на порог своей квартиры не пущу:
путин, медведев, нарышкин, матвиенко, лавров, бандстрыкин, чайка, кадыров, полтавченко, лебедев, зорькин, колокольцев, бортников, умнов, мединский, дворкович, письков, маркин.

User varsykb, 13.04.2013 16:01 (#)

А я торжественно обещаю не пускать на порог обамку и еще 17 ниггеров.!

User help007, 13.04.2013 21:00 (#)
5984

+++++

:-))

User valerapvv, 14.04.2013 08:10 (#)

Эрнст+кулистиков+добродеев

User valerapvv, 14.04.2013 08:13 (#)

Этих трех деятелей предлагаю сразу за стерхом, а медвежатину последним в список, после самого захудалого вертухая

User valerapvv, 14.04.2013 08:15 (#)

Во! После Сашеньки Маслякова - самое место медвежатине!

User vladimirIlenin, 13.04.2013 16:23 (#)
7913

адекватным ответом будет присвоение звания Героя труда каждому из списка Магницкого и внесение кандидатом в Думу.

User varsykb, 13.04.2013 16:34 (#)

Я думаю это следует сделать немедленно. таких людей следует ценить

User rikchel6, 13.04.2013 18:58 (#)
3027

"...В российский стоп-лист, как и в американский, включены 18 лиц. Из них четверо ... образуют "список Гуантанамо", остальные 14 - "лица, причастные к нарушениям прав и свобод российских граждан за рубежом". ..."
"Остальные 14"- это душегубы и мучители героя торговли оружием Виктора Бута.

User edward53, 13.04.2013 20:01 (#)

* * *
Понятна причина кремлядской истерики
О визово-банковских кознях Америки.
Никто ведь не ждёт тараканьей любви
К поднявшему тапку на них. Се ля ви.

User help007, 13.04.2013 20:59 (#)
5984

Цитата: " В российский стоп-лист, как и в американский, включены 18 лиц."

- это как-то "бесперспективно", имхо... Надо бы "курс" установить, один к двум что ли... А то в США 300 млн человек живёт, а у нас - только 140. Не паритетненько получается !
:-))

, 13.04.2013 21:52 (#)

"Абсурдному" американскому закону, ответили, значит симметрично, то бишь тоже абсурдно. Не, к этому не привыкать, хорошо, хоть сами понимают, что дурью маются...