новость Включен без звука

Кадыров включен в закрытую часть списка Магнитского
13.04.2013
Рамзан Кадыров. Фото: instagram.com/kadyrov_95/

Рамзан Кадыров. Фото: instagram.com/kadyrov_95/

Глава Чечни Рамзан Кадыров включен в закрытую часть "списка Магнитского", сообщает The New York Times. Там фигурируют и другие высокопоставленные россияне, которым запрещен въезд в США. В открытой части списка всего 18 фамилий. Авторы "закона Магнитского" глубоко этим разочарованы и продолжат давление на администрацию Барака Обамы.


Комментарии
2839

эх! все агурцатее жизня сверенныя становится и огурцатее!

(комментарий удалён)
2839

бляде-табуретки скочут! профессора МГУ шные АХИНЕЮ ПРОВОСЛАВНУЮ пуржат!

башню Аллах сжег?! ничего - ищщо зашлет! кадырку и табуреток кормить из Сосца Трубяного не жалко!
чать не пенсионеры да медицина с образованием какие!

жить стало ОЧЕВИДНО лучче! жить стало веселе!!!

2839

почему Грани пропустили ТАКУЮ новость?!!!

Финские власти запретили россиянке Завгородней общаться со всеми детьми

Как передает "Интерфакс", Завгородняя отметила, что ее дети уже отданы приемным родителям-атеистам, которые отказывают матери во многих вопросах, в том числе в крещении детей по православному обряду.

Дети Завгородней:
Сурая, близнецы мальчик Ахмед и девочка Марьям, младенец Ясин.
Фамилия у всех Заки Ахмед.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

вот у младшего ефрейтора Пукикаки ТРАХ настоящий! МУЖИЦКИЙ!

по савейски! на морде портянка ношенная байковая, нос зажимает (штоб не визжал)

ЖОПА хорошенько гуталином смазана из банки жестняной, трехкилограммовой ...

все радости существования суверенного пропогандона!

User wotcher, 13.04.2013 16:13 (#)
10969

Если американцы выберут Маккейна - наши симметрично "выберут" Кадырова.

(комментарий удалён)
2839

скажи лучше кем для тебя станет старик Кабаев после съезда в швейцарскую недвижимость :))))))))))

(комментарий удалён)
, 13.04.2013 12:08 (#)
10889

А консервасту не стали?

User ingass, 13.04.2013 12:10 (#)

А почему их только 18? По-моему, эта компания должна быть многочисленнее.

, 13.04.2013 12:16 (#)
10889

Для планеты Земля было бы лучше, если этой компании вообще не было!

User idiot, 13.04.2013 12:14 (#)
3960

А надо начинать с Путена!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.04.2013 17:26 (#)
3543

Уже отмечаем на кухнях, но так вкусно, что у фашистов.ру слюни текут.

User calibr762, 13.04.2013 12:24 (#)

и тут же начались сказки...включили,мол,в некую не офицальную часть...есть,мол,таинственная часть списка в которой...это для наших "либерасов" сказки,что бы уж совсем не захирели!

User calibr762, 13.04.2013 12:28 (#)

и вообще,откуда взяли про "неофицальную" часть? ни одно уполномоченное лицо не сообщало о ней...
сообщили журналюги из "вашингтон пост" которвх не однократно ловили на вранье...
грандиозный,распиареный фарс...

User zvirblis_317, 13.04.2013 12:35 (#)
21611

Маша, не тренди о том, чего не знаешь :) Лучше просто хохочи, как раньше :)

User calibr762, 13.04.2013 12:44 (#)

о да!ты знаешь все!у тебя инфа 146% прям из конгресса...ты уже утром флудил в унынии...или думаешь пораженческую статейку убрали и никто не видел?
эх флудила ты,флудила...

User zvirblis_317, 13.04.2013 12:56 (#)
21611

Маша, ты главное - следи за мной! Следи неустанно и неусыпно! Только зюзю не забывай ополаскивать! :))

User calibr762, 13.04.2013 13:01 (#)

давай зверек,давай...отрывайся пока есть возможность...твои бредовые писульки почитаешь с утра и настроение улучшилось!спасибо что есть такие как ты!

User zvirblis_317, 13.04.2013 13:26 (#)
21611

Литр белой, литр красной! :)

(комментарий удалён)
2839

ого!

разные версии слышал - "шоколадный", "розовый" .... НО ГНИЛОЙ! ЛУБЯНСКИЙ! он .... все верно - ОН ЧЕРНЫЙ!

дедушка Фрейд не спит ....

User fellix505, 13.04.2013 15:12 (#)
7155

Этот тролль не гей!По жизни он-раб!Так что ему госпожи нужны.Одна с чёрным,другая с розовым страпоном.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

>>разменные фигуры в одной большой гипер-игре, затеянной много миллионов лет назад....

зеленые человечки осеменили?!

User adamkasimir, 13.04.2013 17:33 (#)
3543

Да нет, Шаман не осеменили - просто оттрахали до моргазьма.

User zvirblis_317, 13.04.2013 15:38 (#)
21611

И этот результат для России положительный.
-------------------------
Как и для СССРа когда-то? :)))

User wotcher, 13.04.2013 16:06 (#)
10969

Но результат этой игры известен заранее,
Все там будем.

User natala, 13.04.2013 20:07 (#)
3006

"Путин и Обама – разменные фигуры в одной большой гипер-игре, затеянной много миллионов лет назад."

Простите, но много миллионов лет назад ещё человек на Земле не появился. Кто затеял много миллионов лет назад эту гипер-игру? Уж не динозавры ли?

User zvirblis_317, 13.04.2013 12:36 (#)
21611

Повезло тсарю со боярами, что не стал Маккейн президентом, когда был шанс...

User calibr762, 13.04.2013 12:59 (#)

нам НЕ повезло в том плане что лунтик маккейн не стал президентом в сша...
обама адекватен,а значит более опасен!
а лунтик только воду мутить да галиматью гнать может...

2839

ВАМ, это Машь кому?!!!

якеменковским бл....дям?! и чем же вам, трехкопеешным шлюхам селигерским, Обама опасен?

(комментарий удалён)
2839

смешно мне, Гниложопое, как блядва селигерская на НЕИЗБЕЖНОЕ икру мечет!

это тута Вова - АМБИЦИЯ и СТЕРХОЛЕТ в одном лице, КУВШИНЫ ГРЕЧИСКИЯ достающая с дна НЕ БЗДЯ!

а ТАМ он - пидрилло из подворотни, со липшимися от зажиленной конфетки кулачками...

я РАД! что эта лубянская гнида начинает ЭТО чувствовать :))))

(комментарий удалён)
2839

и даже пуки-кака возбудилась!

гнилым сердечником, но тоже Суть Перемен чувствует!

Путинская ГОПОТА, несмотря на брегеты и бриони названа ГОПОТОЙ!

это пичалька для засевших в Кремле, но скорбная правда...

Страной с площадью 1/8 часть суши правит ДВОРОВАЯ ГОПОТА!

User rybvv8, 13.04.2013 15:40 (#)
3211

:lol: А ты-то кто, лапуль? Чем ты от ЭТОЙ пукикаки отличаешься? Тем, что выучило дополнительно фразу про Вяликое вставание с колен? ;)

2839

чего, Недоносок сделаныый отмороженным в шахте фуем, опять в заборчики приплелся поиграть?

прижмите меня правее?
а может сразу отсосешь, навернешь стаканчик розового потом и спать? :)))

User rybvv8, 13.04.2013 15:51 (#)
3211

Я про то и говорю, лапуль: головожопа №3, тупая и лживая, предоставить что-либо так и обдриставшаяся, словарный запас пукикачий...

2839

опять, Блядва Нелидоваская начинаешь ветки растраивать?

а ты не говори, Лапуль!

ты СОСИ!

соси дедушкин валенок и причмокивай :))

тебе же нравится Лапуль?!

User rybvv8, 13.04.2013 16:01 (#)
3211

Я про то и говорю, лапуль: головожопа №3, тупая и лживая, предоставить что-либо так и обдриставшаяся, словарный запас пукикачий...

2839

насмешил, Воффка! :))

в твоей то словарь нелидовского ПТУшника окромя ГОЛОВЖОПА, СРАТЬ, ОБДРИСТАЛОСЬ, НЕВИЗЖАТЬ! еще какие слова входят? :))

User rybvv8, 13.04.2013 16:10 (#)
3211

Вниманию зрителей: технология "рваный ритм" в действии. Это головожопое №3 в какой-то момент вдруг заткнулось, как по команде, однако продолжает дристать уже по другим "клиентам". Как видите, "натаска" проведена весьма успешно, и буквально с одной-двух фраз слюнобразганье начинается в полном объеме. Теперь делаем ВТОРОЙ перерыв. :)

2839

у тебя СМОРЧОК сопливый ишшо и "зрители" есть?!

ты в этом уверен, Мелкий Недоносок? :))))

2839

и насчет "вдруг заткнулось" - это ты, Володь километрами обегал, жопу неровными стежками драную лечил? не?!

User rybvv8, 13.04.2013 16:19 (#)
3211

Ах, да - второй прогноз точно такой же, как и первый, но с гораздо более коротким сроком действия. Все головожопые похожи, как однояйцевые близнецы... :)

2839

один ДРЫЩЬ НЕЛИДОВСКИЙ всех запрогромировал :)))

ты ж ушел УЁПИЩЕ?!

аль еще разок по сраке получить неймется?! :)))

User zvirblis_317, 13.04.2013 15:39 (#)
21611

:)))))))

4194

Зато, теперь остальные призадумаются,.....
а ,вдруг и я попаду в этот список.

User varsykb, 13.04.2013 13:00 (#)

очень многие будут стремиться в этот список

User adamkasimir, 13.04.2013 17:39 (#)
3543

Он же тайный! Значит в чёрную дыру, и никто не узнает о верноподданических усьтремленях. Аббидна!!!

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 13.04.2013 12:49 (#)
2994

Кремлевским идиотам, как я вижу, совершенно непонятна разница между списками made in USA как реакции на преступления в РФ и списками маде ин РФ как реакции на американские списки. Авторы ответных российских списков как бы сами расписываются в том, что именно их на самом деле тревожит и что именно их совершенно не колышет.

User varsykb, 13.04.2013 13:01 (#)

какая разница? политический цирк. но затеяли его первыми - пиндосы...

User calibr762, 13.04.2013 13:04 (#)

а судя по списку магницкаго идиоты как раз в штатах расплодились! еще бы сантехника дядю Васю из матроски включили бы в него и был бы полный улет!

User podoroznik, 13.04.2013 14:34 (#)

Дядя Вова из Кремля на очереди, с волками выть - по-волчьи жить.

User wasja39, 13.04.2013 16:03 (#)
19108

Чо сразу Вася-то? Чуть что, сразу Вася, блин. За сортиры в Рашке дядя Вова из Кремля отвечает. Альфа-сантехник, с понтом.

(комментарий удалён)
User django2, 13.04.2013 17:58 (#)

:)))))

User profi11, 13.04.2013 13:22 (#)
10604

Кадырова,Америке не запугать.

User zvirblis_317, 13.04.2013 15:41 (#)
21611

Ты кадырист? А если да - то и путинист. Не разделяй эти два понятия...

User sakaramissa, 13.04.2013 15:58 (#)

Бесноватый так же неожиданно выпадает в сознание, как и впадает обратно в кому...*)

User zvirblis_317, 13.04.2013 16:03 (#)
21611

Да ты, в отличие от него - всегда в коме :))

User sakaramissa, 13.04.2013 16:15 (#)

Зато у меня все дома, в отличии от тебя... ...и установленно это импирическим путём! - хрен оспоришь...*)

User zvirblis_317, 13.04.2013 16:19 (#)
21611

.и установленно это импирическим путём!
-----------------------
Скорее империческим. А все империи рухнули - и последняя, российская, на ладан дышит :)

User sakaramissa, 13.04.2013 16:22 (#)

Мне без разницы - на наш с тобой век ладану хватит! - хотя, пардон, ты иногда "находишь вкус в говне" - я нет...*)

User zvirblis_317, 13.04.2013 16:36 (#)
21611

ты иногда "находишь вкус в говне" - я нет...*)
-------------------------
А тот, кто сидит в говне - вкуса уже не чувствует :)))

User sakaramissa, 13.04.2013 16:45 (#)

Это твои проблемы... - ничем не могу помочь...

..хотя! - меня тут знакомые немцы пригласили завтра на конфирмацию своего киндера - подлетай в Ингольштадт - подышим настоящей Свободой вместе... ...пивка попьём, туда - сюда...

Слабо, Пыстолет, - ты ж, типа в Европах по жизни, в отличии от меня - или как? *)

User zvirblis_317, 13.04.2013 17:05 (#)
21611

О! Ужо четвертая надувная немцА портяночная :)) Ой, ребятишки, веселите вы меня нипадецки :)))))

User sakaramissa, 13.04.2013 17:14 (#)

Ну, понятно: портянщику везде портянки мерещатся... ...ёех, мусор, это состояние души, точнее в душЕ...*(

User sakaramissa, 13.04.2013 17:32 (#)

Воробей, в том окне, которое Пётр1 прорубил в Европу, твоё место на подоконнике... *)

User zvirblis_317, 13.04.2013 18:51 (#)
21611

Петр рубил, да недорубил - вы так в азии и остались... Европа - не для вас... А будешь германить - будешь отхватывать, как и все "германцы" такого рода :))

User sakaramissa, 13.04.2013 19:20 (#)

Угу... не про тебя ли сие, Горобэць? *)

А. Галич «Алкаши»

Потолкавшись в отделе винном
Подхожу к друзьям-алкашам.
При участии половинном
Побеседуем по душам.
Алкаши наблюдают строго,
Чтоб ни капли не пролилось.
"Не встречали, - смеются, - бога?"
"Нет, ей же богу, не довелось!".

Пусть пивнуха не лучший случай
Толковать о добре и зле,
Но видали мы этот лучший
В белых тапочках на столе.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.04.2013 19:51 (#)
21611

Я не буду углубляться в твои глюки - но не германь - суррогатно получается, как и у танюхи, дойчера, демы :))

User sakaramissa, 13.04.2013 20:02 (#)

От это правильно!
...куда тебе ещё углублятьс-то? - и так бульбы пускаешь...*)

User sakaramissa, 13.04.2013 20:21 (#)

Кстати, чисто переходя на личности: двое из тобой перечисленных постоянные жители Германии - отвечаю! (можем поспорить на ту часть твоей пенсии, которую ты тратишь на развлечения*))

...а сам я никогда себя в Бундесе не прописывал...

Так шо, прибалтийнутый, пузыришся ты из двух местов, оказывется... -*)

User zvirblis_317, 13.04.2013 20:25 (#)
21611

пузыришся ты из двух местов, оказывется...
---------------------
Почему из двух? Я то из дому, то с работы, то из машины, то с пляжа... Почему из двух-то? :))

User sakaramissa, 13.04.2013 20:31 (#)

Ни, Горобэць - не проси - это уже анатомическое... ....а я не по этим делам - предупреждал же ж тебя...

А ты путаешь идиоматику с идиотизмом.

Не врубился? - проехали.... ...или нанимай себе толмача - мне похебу - пообщаемся...*)

User zvirblis_317, 13.04.2013 20:27 (#)
21611

двое из тобой перечисленных постоянные жители Германии - отвечаю
-------------------------
Мамой поклянись! :)))

User sakaramissa, 13.04.2013 20:38 (#)

Ок - нет проблем. Ты кем ответишь?

User zvirblis_317, 13.04.2013 20:41 (#)
21611

Поклянись открытым текстом, иначе не по понятиям! :)

User sakaramissa, 13.04.2013 20:43 (#)

А я не мусор и не блатной... ...в отличии от тебя и от твоего любимого Путина...*)

User zvirblis_317, 13.04.2013 20:53 (#)
21611

Да куды ж тебе - просто портянка, под ерманскую подкашивающаяся :)

User sakaramissa, 13.04.2013 20:54 (#)

...знов за рыбу гроши, шо у попа была собака...*(

User sakaramissa, 13.04.2013 22:09 (#)

Пыстолет, ты там шо-то про Речку вякал - типа в Теме... ...так можно я спрошу?

Ты когда рожок забивал, патроны как держал: пулями к себе или от себя?

User sakaramissa, 13.04.2013 22:13 (#)

...и почему так?

User zvirblis_317, 13.04.2013 22:24 (#)
21611

Обьясняю для "знатоков" - пулями к себе, доталкивая "жопки" от себя, иначе следующий патрон не впихнёшь, если пуля предыдущего ляжет на край магазина... С СВД то же самое, но там еще своя специфика - каждая гильза с фланцем (выступающей закраиной)... Ты кого поймать хочешь, воин? :))

User sakaramissa, 13.04.2013 22:32 (#)

А что, - от нас в учебке учили снаружи к себе сверху - суть -то в чём?

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 13.04.2013 22:34 (#)

Почему на войне пулями к себе забивали?

User zvirblis_317, 13.04.2013 22:42 (#)
21611

Как умел так и забивал, лишь бы быстрее... Были и такие, кто магазин боком держал - кому как удобнее... А если пуля легла на край, то "жопку" сколько ни толкай - не поможет... Доталкиваешь за "бутылочное" расширение гильзы, вдавливая, и толкая в сторону капсюля... Я не понял, ты кого проверяешь? :))

User sakaramissa, 13.04.2013 22:47 (#)

Тебя проверяю... ...а кого ж ещё? - нихто ж больше не подряжался, вроде...*)

На войне забивали исключительно пулями к себе, обоими большими пальцами на конус патрона, бо руки были грязные, жирные, усталые... ...отакэ, мусорок...

...я ж грю: ты ленинкой командовал... ... и Люгер твой пугач газовый...

User zvirblis_317, 13.04.2013 22:58 (#)
21611

.я ж грю: ты ленинкой командовал.
---------------------------
Ну хоть не путинкой, и то ладно, успокоил :)) А хочешь вопрос на засыпку? Чем отличается снятие крышки ствольной коробки полноразмерного АК (47, 74) от укороченного, например АКС-74У ? :)

User sakaramissa, 13.04.2013 23:02 (#)

...седешь, меж колен рожок зазмёшь... ...и пошёл зубами картонные упаковки лущить...

...свят, свят, свят...

Правильно! В Союзе треть сидела и треть воевала... ...остальные кормили непонятно кого...

Поэтому, ни сидеть, ни воевать, ни голодать никому больше неохота! - и нефиг подстрекать - всем всё похуй! ... чего и всем желаем...*)

...

User zvirblis_317, 13.04.2013 23:15 (#)
21611

и пошёл зубами картонные упаковки лущить...
----------------------
Ипанулся :) Они прекрасно распаковываются одним пальцем - потом отлично высыпаются :) Кого ты там наслушался, "санитар"? :))

User sakaramissa, 13.04.2013 23:17 (#)

...та, штабным писарям всегда видней...*)

User zvirblis_317, 13.04.2013 23:20 (#)
21611

Видно, что ты этих писарей и наслушался, теперь тоже кипятком писаешь :))

User sakaramissa, 14.04.2013 00:11 (#)

Пыстолет! Имею для тебя новое погоняло: Прибалтыш.

...тюрьма! - дай кликуху Пыстолету...*)

User sakaramissa, 13.04.2013 23:30 (#)

Гы...*) Фима, прости! ...меня токо шо опять в баню пригласили!!! ...мовэтон, но приятнео...*)(

...я вернусь - не ковыряйся в дуле пальцем, Пыстолет... - стрельнёмся щэ...*)

User sakaramissa, 13.04.2013 23:24 (#)

Не, я понимаю, что портянок кормят за твой счёт - ты ж ихну нафту и газы палишь! ...или не ты? *)

Так это шо - диалектика или газораспределение? ...с твоего сучка зрения, Прибалтийнутый...*)

User sakaramissa, 14.04.2013 01:58 (#)

...ну да... на песок, в пылюку и высыпались... согласен!

User sakaramissa, 14.04.2013 02:44 (#)

А чем консерву вскрывали без ножа?

User zvirblis_317, 14.04.2013 10:53 (#)
21611

Где ты видел солдата без штык-ножа? Так что велосипедов мы не изобретали... Оружия никто никуда не сдавал, а к любой единице, будь то автомат, или СВД - штык-нож полагается, причем с тем же серийным номером... А с какого бодуна его снимать с ремня и где-то оставлять? :)

User zvirblis_317, 14.04.2013 10:47 (#)
21611

Если "картонку" дать тебе - ты ты ее, вскрыв зубами (это еще умудриться надо) - прямо на себя и высыпешь :)) У нормального для этого есть то, что носят на голове...

User rikchel6, 13.04.2013 13:47 (#)
3027

Ещё суровее нахмурим брови и сплотим ряды вокруг вокруг дорогого вождя! Шоб не убежал.

User i_malina, 13.04.2013 14:09 (#)
11031

Это уже кое что, лучше чем ничего, и вообще борьба за свободу и права человека в России это дело российских граждан, вмещательство сша и так достаточное

User orge, 13.04.2013 14:40 (#)
4479

Мериканцы пишут у себя, что во втором, секретном, списке до того замечательные фамилии, что их немедленное раскрытие чревато жуткими осложнениями в отношениях. А Обаме не хотелось бы...

3347

Главаря принимают, и токи 18 не пущают. Баятца сильно дразнить ....

User kiufdagt, 13.04.2013 15:57 (#)

Вранье, в этом списке даже Кадырова нет

User zvirblis_317, 13.04.2013 16:04 (#)
21611

Есть, дарагой, есть :))

User kiufdagt, 13.04.2013 16:38 (#)

Нету, вранье это.

2839

Машь!

два вопроса!

Куй в Гарт ... - эт ЗА ШТО тебя ТАК?!!

и второй - ТЫ ЗЮЗЮ СПОЛОСНУЛА?!!!!!

User kiufdagt, 13.04.2013 16:50 (#)

анально-виртуальный мастер? любишь садо?

2839

Килькин штоль? обознался?

тухлохвостый а мумукенишь тоже ты?

User kiufdagt, 13.04.2013 16:56 (#)

ты старенький, я помогу, не бойся!

2839

ты уже молоденький сегодня?

ГОНДОН "ныйробийский"?

(комментарий удалён)
User orge, 13.04.2013 18:29 (#)
4479

Держи наколку, дурачок: сайт называется nytimes.com, а на нем такой материальчик -- U.S. Penalizes Russians for Human Rights Violations
By PETER BAKER and ELLEN BARRY
The Obama administration imposed sanctions on about two dozen Russians under a new law that has soured ties with Moscow, but avoided targeting many high-level government figures. Вот открой его и прочитай, если в школу ходил -- там как рах про Рамзанчика.

2839

умолять вечером "черного прапора" будешь :))))

когда он к тебе после отбоя прийдет с банкой гуталина ....

(комментарий удалён)
2839

да ну Машь!

то ты скулила, что я стар для тебя ... то шалун....

Васька из палатки изгнал штоль?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

с чего ты Машь, решила, что мне маразм инструкторов лубянских бл..дей интересен?!

из местных обитателей у меня токмо шызик Рыбинкин в препарационной гвоздями прибит ....

(комментарий удалён)
2839

так и быть! открывай шырше рот ....

User zvirblis_317, 13.04.2013 16:46 (#)
21611

Еще один кадыровец? Ты кого больше любишь, "как мужчина мужчину" - кадырова, или путина? Или обоих? :)))

User kiufdagt, 13.04.2013 16:49 (#)

Я тебя люблю.

User rybvv8, 13.04.2013 15:11 (#)
3211

Портянки развизжались... чо-то не видно радости по поводу короткого списка. Огурец сдурья чо-то вякнул, и заткнулся...

User natala, 13.04.2013 20:13 (#)
3006

Владимир, а где на этой ветке Огурцов, не нашла его. На других ветках комментировал. Может проглядела?

User rybvv8, 13.04.2013 20:25 (#)
3211

Почему "в этой"? Я за ветками не следил - просто попался где-то с радостным визгом по этому поводу. А мож, и в этой - сердобльные модеры почикали. :)

User natala, 13.04.2013 20:30 (#)
3006

"А мож, и в этой - сердобльные модеры почикали." - нет, вот Огурцова как раз не удаляют, его берегут как полезное ископаемое.

User rybvv8, 13.04.2013 20:43 (#)
3211

Нет. Особо элитные глупости тоже отгрохиваются. :)

User sakaramissa, 13.04.2013 15:53 (#)

Проблема в том, что все борятся с ворами, а надо бы с мародёрами - есть разница...

User kiufdagt, 13.04.2013 15:59 (#)

пиндосы обосрались по полной

2839

клюфгату на макушку?!

User kiufdagt, 13.04.2013 16:42 (#)

очень смешно! ха-хуа! сколько было надежд! и 18 человек которым америка глубоко пох! ха-ха.... эт овсе что браудер оплатил.. ха-ха-ха... идиоты, позорише на весь мир. ха-ха!

2839

да, Зюзь! У-ХУ-ХУ! ХА-ХА-ХА! Русскый Дух (из под исподнего Маши Сион) он всех АДНАЗНАЧНА победит!

ибо режет глаз (с педигрипалу то казенного) зело!!

(комментарий удалён)
2839

Куй в Гарт, так ты всеж Килькин или дерьмоядное на длинной шее?!

ты чего то роли путаешь, по мойму ....

User sakaramissa, 13.04.2013 19:57 (#)

Как бы там нибыло, а Кадыру безналовые расчёты закрыли! ...а там денег "больше, чем у вашем галифе и у всём киевском казначействе..."

Да и далеко не все бабки его - "аллах" тоже, скорей всего не без доли малой в деле...

Так шо, хоть и коссвенно, можно считать, что стыцы попали и в Яблочко! - точнее: Яблочко попало...*)

2839

это, Машь, из набора - Все мы любим Путина?!