новость Россия отказывается обсуждать с США сокращение вооружений без уступок по ПРО

15.02.2013
Роуз Гетемюллер. Фото: AP Photo

Роуз Гетемюллер. Фото: AP Photo

Россия отказывается обсуждать с США сокращение ядерных вооружений без уступок по ЕвроПРО. C предложениями об уменьшении ядерных арсеналов выступила заместитель госсекретаря США Роуз Гетемюллер в ходе визита в Москву. При этом сообщается, что стороны "продвигаются вперед" по вопросу о соглашении, которое заменит программу Нанна-Лугара.


Комментарии
User ogurtzoff, 15.02.2013 13:30 (#)
20458

Пришло время раскрутить американцев на уступки по полной. Они уже не в тех кондициях, чтобы сопротивляться, так что надо пользоваться моментом. Главное - не стесняться

2976

Не стесняйтесь, раскручивайте их, Шура!

User gedeke, 15.02.2013 14:25 (#)
3280

))))))))))))

User bobson, 15.02.2013 14:24 (#)

"В России опасаются, что такой шаг вызовет возмущение военных и представителей ВПК, которым пообещали деньги на создание тяжелой баллистической ракеты", --------
Ну и пусть возмущаются. Самых недовольных уволить по одному. И вся недолга. Плюс деньги целы.

User choibolsan, 15.02.2013 17:35 (#)

прально, огурец, дави супостата без стеснения

User sakaramissa, 15.02.2013 18:43 (#)

"Если Россия откажется от предложения о дополнительном сокращении ядерных арсеналов, администрация США может инициировать рассмотрение вопроса об одностороннем сокращении. "

Сопротивляться уже почти нечему... ...зачем мне таскать с собой палку для защиты от собаки, если та уже не кусается, а только страшно гавкает?

Да и вообще, что за ставки странные? СЯР против ПРО. ...позорка ровная...

User profi11, 15.02.2013 13:34 (#)
10604

Они испугались Российских надувных ракетных игрушек.Когда Мин обороны все деньги попрятали в Америке.

User profi11, 15.02.2013 13:46 (#)
10604

России, подавляющее большинство которой, по признанию политолога Белковского, составляют лица нетрадиционной половой ориентации (при Ельцине, когда многое было не так сильно засекречено, как сейчас, в газетах называлась цифра в 70%, а сейчас, по утверждению Белковского – 90%), покупает на ворованные деньги апартаменты в Америке предпочтительно там, где живут лица их собственной половой ориентации.Так у путинского думака-нелегитимщика Пехтина, председателя комиссии по регламенту и депутатской этике госдумы», в Америке имеются две роскошные квартиры.Обе расположены в районе South Beach в Майами-Бич, который с конца 1980-ых годов относится к числу районов, где живут одни содомитSouth Beach также является известнейшим во Флориде кварталом, где расположены сотни разнообразных специализированных заведений, направленных на удовлетворение потребностей содомитского сообщества – от баров и ночных клубов – до пляжей и спортклубов.
В день русской космонавтики, когда в России празднуют сфальсифицированный КГБ полет Гагарина», который на самом деле никуда не летал, содомиты регулярно проводят там грандиозные парады, и пламенный русский патриот Пехтин может лицезреть своих единоориентировщиков непосредственно из окна апартаментов, и помахать им русским флагом.

User bobson, 15.02.2013 14:27 (#)

Про ужасного Пехина в другой ветке строчи. Вы совсем что-ли названия тем не читаете, просто вываливаете свои реплики куда ни попапдя?

, 15.02.2013 16:33 (#)
13834

Гордость

Я своею бедной лобной долей
не без основания горжусь
и когда с красавицей глаголю,
и когда писать стихи сажусь.

Также я горжусь своей зарплатой,
выраженной в тугриках, женой,
физией, особенно поддатой,
и своей, естественно, страной.

Вот стою, бывает, у оконца,
пялюсь в оба глаза на восток,
жду пока неласковое солнце
сирый наш согреет уголок.

Вижу - в небе НАТО полетело
(им пустяк, а мне-то каково!),
но, не отбомбившись, под прицелы
тотчас же попало ПВО.

Так держать, пускай они боятся
и всем телом мелочно дрожат!
Если честно, нам на это, братцы,
жалко (по-хорошему) деньжат,

но сегодня, празднуя победу,
Родина за мой высокий стиль
я надеюсь, выкатит к обеду
водки пол-литровую бутыль!

User orge, 15.02.2013 16:37 (#)
4479

Эх, как не к месту и не ко времени эти пиндосы со своими инициативами. Ничё, подождут маненько, перетопчутся, пока мы тут намеченные денежки распилим, но зато потом уж пойдем в мирное наступление по всем фронтам, и тады трепещи, супостат!

User fellix505, 15.02.2013 17:11 (#)
7155

это конец...

User choibolsan, 15.02.2013 17:33 (#)

а где жн пистолет?

User fellix505, 15.02.2013 20:23 (#)
7155

У Свирблиса(раздаётся негромкий смех).

User zvirblis_317, 15.02.2013 22:41 (#)
21611

Tssss...

User fellix505, 16.02.2013 19:51 (#)
7155

Тихо молчу...

User crocky1, 15.02.2013 18:46 (#)
4870

"Россия отказывается обсуждать с США сокращение ядерных вооружений без уступок по ЕвроПРО."
Глюпие жадные пиндосы. Скоко они рассчитывают наварить на сокращении? 8 мильярдов? Откатили бы, сами понимаете кому, поцентов двадцать и, - дело в шляпе. Горсть цацок, как для михаила максимовны горбачевых, уже не прокатит.

User adrem555, 15.02.2013 22:48 (#)

Процентов двадцать отката было, когда сами понимаете кто только - только к корыту пристраивался.

21260

возмущение военных - серьёзный предлог. но любым военным всегда руководит штатский.

(комментарий удалён)
2839

засадили?!

или токмо в пупочек поцеловали?

(комментарий удалён)
2839

что вы, что вы...

просто ваше "Йесс!!" прозвучало так сексуально!

почему, кстати, йесс? вы Коварный Пендос или Гнусный Мелкобрит?!!

(комментарий удалён)
2839

о! еще один "плечистый рабочий" ;)))

давненько не заходили...

до 88-го года Определенная Сфера называлась -- Отдел пропаганды и агитации ЦК КПСС

а сейчас, как ваша сфера называется?

(комментарий удалён)
2839

а писали, что Якеменка все на устрицы пустил!

Володин, музчина поскромнее?

(комментарий удалён)
2839

распространенное заблуждение...

на сколько, ХВАТИТ? два-три года? десять лет? а потом?!!

(комментарий удалён)
2839

среди прочих селигерских пропогандонов, вы в этом, вряд ли феномен ...

(комментарий удалён)
2839

зачем же врать!

нашистов ну может десятки тысяч... активных пропогандонов и того меньше

(комментарий удалён)
2839

Труба Всекормящая щедра, согласен

но и на тех 20 (а в реальности все 40) нищих и голодных

им не насрать, они заняты физическим выживанием

а когда труба оскудеет?!!

сметут ведь эту власть, как когда то большевики, и снова попов начнут по воротам развешивать....

(комментарий удалён)
2839

а на что, вообще, кроме миски, не насрать?!

4363

"...которым пообещали деньги на создание тяжелой баллистической ракеты" .. все верно - пахан за базар отвечает..

2839

за база и попил - да!

а вот за летающие ракеты - нет....

4363

а это для пахана не тот базар чтоб отвечать..

User bobson, 16.02.2013 02:10 (#)

"России, подавляющее большинство которой, по признанию политолога Белковского, составляют лица нетрадиционной половой ориентации (при Ельцине, когда многое было не так сильно засекречено, как сейчас, в газетах называлась цифра в 70%, а сейчас, по утверждению Белковского – 90%), покупает на ворованные деньги апартаменты в Америке предпочтительно там, где живут лица их собственной половой ориентации" -------------
Феерическое предложение)) Вот что половой вопрос с людьми делает по нечаянной февральской весне)