новость Медведев: Запрет на усыновление - не ответ на "закон Магнитского"

27.01.2013
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы правительства

Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы правительства

Запрет на усыновление российских сирот американцами "ни юридически, ни фактически" не связан с "законом Магнитского", заявил Дмитрий Медведев в интервью CNN. По его словам, закон "выражает обеспокоенность судьбой наших детей". Медведев также снова попытался убедить Запад в том, что Магнитский не был борцом с коррупцией, а его босс Билл Браудер - преступник.


Комментарии
User rybvv8, 27.01.2013 18:52 (#)
3211

Сообразили, наконец-то! А как быть с тем, что все хором повторяли, что это именно наш ОТВЕТ? Насколько я помню, даже сам воблоглазый это явно проговаривал! Чо там Димон курит в последнее время?

User qwer02, 27.01.2013 19:13 (#)
3256

=с тем, что все хором повторяли, что это именно наш ОТВЕТ?=
А никак! Вот!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.01.2013 19:32 (#)
3211

Вот и я про то же! Они вспомнили, что на Руси издревле было правилом "не тронь убогого"? Дык это ж на Руси! Да и то в глубокой древности! :)

5549

Жалкий рамсы попутал. Грешно смеяться над больными людьми.

User ogurtzoff, 27.01.2013 18:55 (#)
20458

А что. разве нужно кого-то убеждать, что Браудэр - преступник?! С этим мошенником давно все ясно

User rybvv8, 27.01.2013 18:59 (#)
3211

Пральна, Огурец! На хрена нам все эти буржуинские штучки-дрючки? Сказал пахан "руки по локоть в крови" - значит, всем давно все ясно. А то ишь придумали - суды всякие, защита, обвинение, пресса всякая... Токо ты мне вот скажи: связан запрет с законом Магнитского, или нет? Я помню, помню, что там раньше говорилось - ты ответь как ЛИЧНО ТЫ считаешь, и именно В ДАННЫЙ МОМЕНТ! ;)

User ogurtzoff, 27.01.2013 19:10 (#)
20458

конечно, связан. Медведев решил дурачком прикинуться, сделать морду кирпичом, и всех убедить, что связи нет. Пора его уволить вместе с экономическим блоком правительства. Вся эта гайдаровская шелупонь засиделась в Белом доме. Один Глазьев или Хазин умней и лучше разбираются в экономике чем министерство финансов, ВШЭ, Росакадемия народного хозяйства и Гайдаровский форум вместе взятые

User leontij, 27.01.2013 19:20 (#)

Уволить вместе с Медведевым.
Только кто жего уволит? Он же памятник. Отлит в граните.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 27.01.2013 19:25 (#)
20458

Вы прям какой-то диссидент-экстремист.
==============================
Да, я такой

(комментарий удалён)
User help007, 28.01.2013 00:07 (#)
5984

Шарик с Бобиком - это шифр такой ? А кто из них огурец, а кто - антифа ? : -)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.01.2013 00:33 (#)
24373

"Вот что Грани с людьми делают. Завтра же выходите к Белому дому с плакатом - "Медведева в отставку". Вас поддержат". ==== Ну вот, оставляем тут Охурцова главным на Гранях как эталон ума и честности !

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.01.2013 19:24 (#)
3211

Умница, Огурец! Только он вовсе не прикидывался, лапуль! Он точно такой, как и ты - прикажут, и проблеешь все с точностью до наоборот! ;)

User ogurtzoff, 27.01.2013 19:27 (#)
20458

Вовик, судя по твоей неадекватности, тебе-то приказы, что блеять, отдают голоса в твоей голове

User rybvv8, 27.01.2013 19:30 (#)
3211

Лапуль, мне последний раз приказы отдавали, по-моему, в армии. Но даже они не были насчет "что блеять". ;)

User natala, 27.01.2013 19:41 (#)
3006

"Медведев решил дурачком прикинуться, сделать морду кирпичом, и всех убедить, что связи нет." - интересно, а он сам так решил или отмашку получил?
"Вся эта гайдаровская шелупонь засиделась в Белом доме." - интересно какая это "гайдаровская шелупонь"? Гайдар уже умер несколько лет как. И Медведев в команде Гайдара никогда не был. И кто из людей Гайдара ещё задержался там после всех путинских чисток?

(комментарий удалён)
User natala, 27.01.2013 23:39 (#)
3006

Я поставила вопросы в этом комментарии. Если можете - ответьте, не можете не надо. А моё прошлое, какой институт я окончила - не Ваше дело. Сама не уверена, Вы в самом деле д.т.н. или заурядный тролль на гранях.

User help007, 28.01.2013 00:09 (#)
5984

одно - не исключает другое, мало ли как судьба может повернуться даже к к.т.н. ? :-))

User natala, 28.01.2013 00:20 (#)
3006

Всё бывает, но недо при этом других инженеришками называть. Сам небось такой же "инженеришка", только московский вуз окончил (если правду пишет, в чём сомневаюсь).

User help007, 28.01.2013 01:51 (#)
5984

Да какая принципиальная разница ? Дураки - бывают с любым образованием, даже академики...

(комментарий удалён)
User help007, 28.01.2013 01:51 (#)
5984

:-))

(комментарий удалён)
User help007, 28.01.2013 02:38 (#)
5984

А у меня - нынешняя, мне хуже ? :-))

livejournal.com fitter-c [livejournal.com], 28.01.2013 10:37 (#)

Это он про Глазьева. Больше-то нету.

User striblis, 27.01.2013 22:06 (#)
7512

"Российским правосудием он преследуется как преступник. Российское правосудие, российские следственные органы во всяком случае предполагают, что он совершил преступление на территории России. Естественно, до момента вступления приговора в силу действует презумпция невиновности, но тем не менее наши следственные структуры преследуют его, и в этом нет ничего особенного", - заявил Д.Медведев.

Отметим, что указанные слова Д.Медведев произнес на камеру. В то же время в приватной беседе с журналистами российский премьер "угрожал" У.Браудеру. По крайней мере, такой версии придерживается сам глава Hermitage Capital.

"После этого интервью ко мне подошли 4 разных журналиста. Они были очень обеспокоены. Как оказалось, на вопрос о Магнитском он (Д.Медведев — прим. РБК) ответил: "Жаль, что Сергей Магнитский умер, а Билл Браудер все еще жив и на свободе". Я спросил у журналистов: было ли это угрозой. И все четверо, независимо друг от друга сказали, что им так показалось. Это стиль работы русских — они угрожают людям. Мне угрожал премьер-министр России. И это страна, которая убивает людей за границей. Они на это способны. И, если премьер угрожает мне на Давосе, то да, я обеспокоен", - заявил У.Браудер, передает РБК-ТВ. Бизнесмен намерен проинформировать об этом британские власти.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/01/2013/842338.shtml

User rikchel6, 27.01.2013 19:06 (#)
3027

А разве кого-то нужно убеждать, что огурцоff безответственное трепло и конченый мудак? С этим мудаком давно всё ясно.

User help007, 27.01.2013 19:10 (#)
5984

+1

(комментарий удалён)
User rybvv8, 27.01.2013 19:28 (#)
3211

Ой, Огурчик мой родненький! Зедененький и пупырчатый! Повтори это персонально двум мудакам, плиз! Одного кличут "из Чикаго", у другого много разных имен: основное вроде как Бормотаня. Хули эти два дебилоида вот уже несколько месяцев за мной по всем веткам ползают?

User ogurtzoff, 27.01.2013 19:37 (#)
20458

Вовик, а ты сам-то за каким ... за мной ползаешь по всем веткам вместе с Гуем и Гедеке? Дефицит общения что ли у вас по жизни? Зачем лезете-то ко мне? Пишите вон другу другу

User rybvv8, 27.01.2013 19:43 (#)
3211

Лапуль, что вы, пидоры тупорылые, способны только вопросом на вопрос - это я тыщу лет в курсе. Давай так: вначале ты повтори твои слова этим двум пидорам, а потом я тебе все твое любопытство удовлетворю. И по голове настучу, шоб особо не врал. но ПОТОМ - ладно, лапуль? ;)

User ogurtzoff, 27.01.2013 20:17 (#)
20458

Рыбинкин, просто отвали от меня. и своими сакраментами сам разбирайся

User rybvv8, 27.01.2013 20:58 (#)
3211

Да я-то разберусь, лапуль! Просто аргумент "даже Огурец понимает" уж очень хорош! :)

User hеavу, 27.01.2013 19:30 (#)
22578

Поциентов не выбирают они сами на прием приходят.
Врач выслушает, осмотрит, выпишет рецепт и укажет на дверь.
С вас штука Огурцов, за консультацию.

User rikchel6, 27.01.2013 19:32 (#)
3027

Юзерпик в виде крышки от унитаза- оно конечно обязывает,- но о внуке основателя дружественной компартии США в таких выражениях,- я бы предостерёг: пригодится воды из унитаза напиться.

User natala, 27.01.2013 20:28 (#)
3006

"разве нужно кого-то убеждать, что Браудэр - преступник?! С этим мошенником давно все ясно"

Нужно, меня вы не убедили. Тем более суд над Браудером был? Или презумпция невиновности существует только для чиновного ворья?

4545

"Медведев заявил, что "российским правосудием он преследуется как преступник"
И именно по этому ему отказали в визе. Видимо, чтобы преследовать сложнее было. Медвежонок или совсем из ума выжил, если был ум раньше, либо понимает, что его скоро сольют, и пошел гулять по буфету. Как рот откроет - так очередную ахинею в граните отольет.

User natala, 28.01.2013 01:02 (#)
3006

Ведь Браудеру закрыли визу в 2006 по непонятным причинам, дела против него не было. А началось это "преследование" уже после смерти Магнитского (более чем через 3 года) в отместку, что Браудер не промолчал о Магнитском, а занялся сам расследованием причин его смерти и добился принятия списка Магнитского. Чистый акт мести, не более того.

User nikon, 28.01.2013 01:52 (#)

А Вы гурцов провели расследование исследовали все обстоятельства по делу Браудера и сделали вывод. Если нет то свой треп оставте при себе

User hеavу, 27.01.2013 19:03 (#)
22578

Эка..
Како невероятное совпадение

5480

Заметьте,Унитазная Крышечка Из Прессованъх Опилок замельтешила опять! Вот полгода назад,к примеру,куда-то подевалось-ни видать,ни слыхать,и ни сыскать было,а теперь-эвон!

User hеavу, 27.01.2013 19:06 (#)
22578

Вы на шо намекаете товарищ Цененко?
На плохое здоровье нацлидера или на готовящийся переворот?

5480

Ни на что не намекаю,и ничего не могу предположить! Тама-у кримле,сами ведь знаете: Энтропийно-Энтропийная Энтропия!

User hеavу, 27.01.2013 19:20 (#)
22578

Не знаю.
Видимо секретные разработки Сколкограда.
Путен разработка научной лаборатории под руководством академика Медведева.
В этом же интервью Медведев сказал:
"Выдвижение Путина на выборах было безошибочным вариантом"
"Если вы спрашиваете о моих ощущениях, о моих амбициях, - я же никогда не говорил, что жизнь заканчивается, допустим, в 2012 году. У меня сейчас очень интересная, серьезная работа… И пока мне позволяют силы, я буду этим заниматься, буду приносить стране пользу. Рано или поздно мне придётся принимать какие-то другие решения, которые я тоже буду сообразовывать с мнением наших людей и со своими внутренними ощущениями, со своими желаниями. И в этом смысле я, конечно, не могу исключить ни дальнейшей моей политической карьеры, ни чего-либо другого."
-----------
Вот как интересно..
Премьер-учоный надеется на продолжение эксперимента.

5480

Что ж Вам тогда неясно?! Акадэммик пользу нам всем приносить хотИт! А вы тут все-кто с капризами,кто с конспирологиями!

User hеavу, 27.01.2013 19:40 (#)
22578

Мне все ясно...
Только вот боюсь не сболтнет ли лишнего наш ученый эти незамаскированным госдеповским шпионам.
Учонаи в последнее время болтливые стали...
Шаражки закрыли и потекли секреты наши в ихние бездонные карманы.
Успокаивает лишь то, что закон Димы стал первой препоной империалистическим халявщикам на наше протеинонаполненное добро.
Сколько энергетическо содержащего материала до сих пор теряли.
Слава Путену!
Слава Медведеву!
Этим нашим железобетонным бетонным занавесам от мирового зла.

5480

Ну а если сболтнёт,то...тово...этово-Дядь Вова шуток не любит! Не зря ж,он прошёл нелёгкую школу жизни,в рядах Дивизии Холодная Голова! А вот Вы,товарищ,интересуетесь-так-просто,иль спецзадание какое имеете от тбилисского руководства?!

User rikchel6, 27.01.2013 19:03 (#)
3027

"...Запрет на усыновление российских сирот американцами "ни юридически, ни фактически" не связан с "законом Магнитского"..."
"Все мозги разбил на части / Все извилины заплёл" (ВСВ).
Завтра Плюшевый появится нА-люди с тремя мешками под глазами и отбитыми почками.

User help007, 27.01.2013 19:12 (#)
5984

Да не, не будет этого, он у НИХ специально в штате содержится, чтобы всякую чушь и пургу нести, он же плюшевый - ему ПОХ что говорить ВАЩЕ... :-))

3372

И вообще жизнь детей в России прекрасна, американские дети могут только позавидовать.
http://img600.imageshack.us/img600/7534/eda42b71o.jpg
Картинку слепил, а вот название не придумал. Как насчет "Батяня откинулся"?

4527

Запрет на усыновление российских сирот американцами "ни юридически, ни фактически" не связан с "законом Магнитского", заявил Дмитрий Медведев в интервью CNN

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Открываем сайт ГД, находим комплект документов по Законопроекту № 186614-6 "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации", ищем пояснительную записку к законопроекту, упссс... открывается вордовский файл "Магницкий ПОЯСН ЗАП-3.doc"

User pshumkin, 27.01.2013 19:09 (#)

спасибо!
+++++++

4527

"юридически никак не связан"

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

ну никак... читаем Статью 6 "закона Димы Яковлева"

Статья 6

Действие настоящего Федерального закона и подпункта 7 части первой статьи 27 Федерального закона от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" (в редакции настоящего Федерального закона) распространяется на граждан государств, которые приняли решение о запрете въезда граждан Российской Федерации на территории этих государств и об аресте активов граждан Российской Федерации по мотиву причастности граждан Российской Федерации к нарушениям прав человека в Российской Федерации.

User qwer02, 27.01.2013 19:21 (#)
3256

=Запрет на усыновление=
Ну как дети малые Верят тому, что написано. Ведь запрета на УДОЧЕРЕНИЕ
то нет!
Ш(ах-мат-тисты) -колесочники-народный промысел!

2976

"..открывается вордовский файл "Магницкий ПОЯСН ЗАП-3.doc"
Это - опечатка.

21260

...очень большие трудности у киношников... группа ковбоев на лошадях ещё криво скачет... и даже у лошадей - наши морды... (с).

User help007, 27.01.2013 19:12 (#)
5984

:-)))))))))

User nanoscience, 27.01.2013 19:16 (#)
3460

CNN покажет этот сюжет, народ покрутит пальцем у виска. Зачем ???

21260

уж лучше не пальцем. может отвёртка сгодится?

User nanoscience, 27.01.2013 19:34 (#)
3460

есть только ледоруб

21260

да-уж. впору микроскопом гвозди забивать.

User nanoscience, 27.01.2013 21:13 (#)
3460

сначала надо гвозди делать из этих людей, а потом их забивать. Вот так-с.

21260

помню этого футуриста. школьную программу вбили ледорубом.

User gin, 27.01.2013 19:48 (#)
5316

зачем, зачем... отмазку готовят.. не в адеквате, мол, половина руководства.. надо чистку устраивать.. а может о гааге задумались

User n_ever, 27.01.2013 19:15 (#)
21078

Пока вонючая гэбня убивает и мучает матерей с детьми, не надо киздеть про заботу о детях.
Привет от Таисии, Марии, Надежды и от меня лично.

21260

списочек-то - побольше будет.

User vad_, 27.01.2013 19:19 (#)

Ха-ха-ха. Одна голова двуглавого российского "орла" не слышит что совсем недавно другая, устами своего пресс-секретаря сказала. "Когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдёт".

User natala, 27.01.2013 19:27 (#)
3006

"Запрет на усыновление российских сирот американцами "ни юридически, ни фактически" не связан с "законом Магнитского". Об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил в интервью CNN."

Ну врёт на голубом глазу. Закон Димы Яковлева официально принимался как "симметричный ответ" на закон Магнитского. А теперь Медведев говорит иное.

User gin, 27.01.2013 19:50 (#)
5316

по большому счету им там всем всё равно, что говорить.. это ж, по понятиям, разводка лохов... одним говорят одно, другим другое, третьим просто подмигивают...

User natala, 27.01.2013 19:57 (#)
3006

Только лохами выглядят сами. Ведь первые знают, что они говорят вторым и наоборот. А уж третьи тем более всё знают.

User choibolsan, 28.01.2013 09:44 (#)

разводка-дело тонкое, надо четко помнить где, когда, кому, что и по какому поводу ты врал, но эти ребята себя не утруждают, для быдланов и так сойдет

21260

уже - нет. сами верят в то - что говорят.

User ivanov9, 27.01.2013 19:44 (#)

Либо Медведев клинически слабоумный (всё-таки это маловероятно), либо он элеметарно подставляет Путина и всю ГД - а вот это намного вероятнее

User wotcher, 27.01.2013 21:34 (#)
10969

Да он и то и другое одновременно.

User choibolsan, 28.01.2013 09:51 (#)

либо он элеметарно подставляет Путина и всю ГД

ну они, положим, сами себя подставили, а вот себя он выгораживает на будщее.
намек такой тонкий американцам, дескать, запрет на усыновление не связан с актом магницкого, так что и отменить его можно без привязки к этому акту. Другими словами-поддержите меня на следующих президетских выборах и я этот закон отменю.
как-то так, по-моему.

User natala, 27.01.2013 19:51 (#)
3006

"Комментируя гибель Сергея Магнитского в СИЗО, Медведев вновь заявил, что Магнитский "никогда не был человеком, который сражался с коррупцией". "Он был обыкновенным корпоративным бухгалтером или юристом..."

Да, с коррупцией не сражался, но хищение из бюджета раскрыл. Чего не сделала целая свора тех, кто должен это делать по долгу службы, равно как и Путин с Медведевым, которые о борьбе с коррупцией много говорят, но когда был подходящий момент что-то сделать, не сделали ровно ничего.
А насчёт "Он (Магнитский) был обыкновенным корпоративным бухгалтером или юристом" - а Медведев понимает вообще-то разницу между бухгалтером и юристом? Или для него это одно и то же?

(комментарий удалён)
User natala, 27.01.2013 20:03 (#)
3006

Не всё плохо. Тем кто при власти - хорошо.

(комментарий удалён)
User natala, 27.01.2013 20:15 (#)
3006

"да и многим людям уютнее в россии" - это так. Тем, кто бабло пилит, уютнее в России. А насчёт бунтов - и много ли в России бунтовали? Терпели гораздо больше.

(комментарий удалён)
User natala, 27.01.2013 20:52 (#)
3006

А в 1937 терпели.

(комментарий удалён)
User natala, 27.01.2013 23:18 (#)
3006

"много стран через такое прошли" - США, Великобритания, Франция тоже прошли через 1937 г.?
"грани на западе сразу бы прикрыли" - не фантазируйте. Грани в России терпят, потому что интернет смотрит не так уж много людей. На первом канале Вы и близко не увидите то, что на гранях.

User zvirblis_317, 27.01.2013 23:55 (#)
21611

Грани им просто физически не прикрыть - сервер не на территории россии... Иначе двно бы закрыли...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User choibolsan, 28.01.2013 10:00 (#)

— Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста. Ответил дворник охотно ввязываясь в разговор

User mayonnaise, 27.01.2013 21:53 (#)
10850

Постойте-погодите, но ведь в Чаде война! Постоянно! Туда и в командировки-то ездят под угрозой увольнения. А вы: "отдых", да ещё с супругой. Вы может и любите экстрим-отдых, но не заливайте про вашу жену.
Я, кстати, проделал некий поиск туристических агентств, отправляющих в Чад, не нашёл ни единого.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.01.2013 00:01 (#)
21611

А вот на твоей он скоро закончится

User zvirblis_317, 27.01.2013 23:49 (#)
21611

Точно! Дай идею вашим чинушам свои выводки в Чад отправлять, а не на Запад! :)

User natala, 27.01.2013 23:53 (#)
3006

"в чаде и то лучше чем на западе." - Ха-ха-ха!!! Скажите ещё, что в Сев. Корее лучше чем на Западе. Очень посмеяться хочется.

User zvirblis_317, 28.01.2013 00:03 (#)
21611

Ну про Чад же сказал - запросто и про севкорею может :)

User choibolsan, 28.01.2013 09:52 (#)

Тем, кто бабло пилит, уютнее в России

а тем, кто уже напилил- почему-то за бугром

User hеavу, 27.01.2013 20:04 (#)
22578

Точно!
Надоели уже наймиты госдепа.
Всех в Сибирь!
В лагеря!
Пусть покушают баланды!
Кто жив останется тому и придет озарение.
Тока и живем благодаря планам Путена и его уданрой группы из Единой России.
Коля Валуев, мы с тобой.

User zwezerr, 27.01.2013 20:23 (#)
5487

Ну почему же всё плохо? В России, например, совсем нет дураков и отличные дороги!

User natala, 27.01.2013 20:02 (#)
3006

"Медведев затруднился сказать, завершилось бы расследование в отношении Магнитского оправдательным или обвинительным приговором, отметив при этом, что нужно разобраться в причинах смерти юриста Hermitage Capital в тюрьме."

Ну уже известно, чем завершилось. Замначальника СИЗО оправдан, врача следователь освободил за истечением срока давности. Вот так вот, никто ни в чём не виноват. А Медведев всё философствует на тему "что было бы если бы".

User zvirblis_317, 27.01.2013 20:04 (#)
21611

Запрет на усыновление российских сирот американцами "ни юридически, ни фактически" не связан с "законом Магнитского"
----------------------------------
Вот уроды... Противоречат сами себе на каждом шагу!

User vladimirIlenin, 27.01.2013 20:04 (#)
7913

Убийство Магнитского, если хотите, это часть НАШЕЙ нравственной культуры.

User wotcher, 27.01.2013 21:37 (#)
10969

ВАШЕЙ!?

User vladimirIlenin, 27.01.2013 22:41 (#)
7913

цитируем лидеров с добавками для непонятлевых

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2013 20:30 (#)
21611

Вы заметили? - Если надо ляпнуть какую-нибудь несусветную Дурь на весь мир - тсарь всегда посылает на это дело плюшевую пустышку, сам позориться не хочет, скотина :))

User nanoscience, 27.01.2013 21:08 (#)
3460

это неполная правда. Были и амфоры, и конь и ботинки, и клюв, Играл пока мог, выполнял задание Родины, в лице шамкающих академиков. А теперь, кого вывезет Боливар, это хороший вопрос. Поэтому петрушка и лезет весь из себя, зарабатывает почетный стульчик. Вопрос только, что у одного полное бесплодие, в смысле ума и образования, что у другого. Что хрен, что редька. Но лезет петрушка вперед, размахивая своим колпачком, и думает, что и ему простят, раз вове простили. Мы имеем в лице петрушки уже пародию на пародию на пародию на Сталина. Это уже похоже больше на червей в банке.

User zvirblis_317, 27.01.2013 21:33 (#)
21611

Амфоры, клюв и подобная хрень - для внутреннего пользования - быдло всё схавает! А я говорил про Дурь на весь мир - почувствуйте разницу...

User bars13, 28.01.2013 08:51 (#)

согласен с вами, дейстительно посылает петрушку пудрить мозги заграничной общественности

User zvirblis_317, 28.01.2013 15:00 (#)
21611

Причем уже давно... Самому стыдновато :)

User wotcher, 27.01.2013 21:41 (#)
10969

... Это уже похоже больше на червей в банке.
_ Скорее на тараканов в голове.

User bars13, 28.01.2013 08:48 (#)

///Если бы это было так ,то этот закон это НЕДУМА вместе со своими хозяевами должна была бы принять давным-давно ./// а они не только НЕ сделали этого ранее, но и подписали соглашение с США об усыновлении, вступившее в силу с ноября 2012.

User natala, 27.01.2013 20:12 (#)
3006

На вопрос корреспондента CNN, почему Уильяму Браудеру отказали в российской визе, когда он попытался вернуться в страну, Медведев заявил, что "российским правосудием он преследуется как преступник". "Российское правосудие, российские следственные органы во всяком случае предполагают, что он совершил преступление на территории России".

Опять враньё. Браудеру отказали во въезде ещё в 2006 г., когда никакого дела против него не было. Продержали в накопителе 15 часов и выслали из России. А дело появилось уже позже, даже после смерти Магнитского в ноябре 2009 г. И это просто месть за то, что Браудер не смирился со смертью Магнитского, инициировал закон Магнитского и ославил Россию на весь мир этим случаем. Молчал бы Браудер - кто бы вообще о нём и Магнитском знал.

User zvirblis_317, 27.01.2013 20:33 (#)
21611

+++++
Но мне кажется, что Файерстоун эту грязь бы и без Браудера выволок на свет... ИМХО...

User mycorrhiza2, 27.01.2013 20:40 (#)
2915

Да! Браудер и Файерстоун - вот люди, ну что скажешь. Дай им Бог.

User midst, 27.01.2013 21:34 (#)

Когда Браудеру отказали во въезде, то лично вице-премьер Медведёв пообещал тому решить эту проблему, но кишка оказалась тонка. Получается, что пытался содействовать преступнику.

User flasher, 27.01.2013 20:58 (#)

Айфончик включил дурку, как и "не место для дискуссий". Завтра на голубом глазу скажет, что он и презиком не был.

User marcell, 27.01.2013 21:19 (#)
3424

Перефразируя поэта Фёдорова:

Кремлёвской жизни суть проста:
"Продам Христа! Кому Христа!"

User edward_sakash, 27.01.2013 21:57 (#)

Айфончик нёс чемодан и чепуху!
Совершенно неадекватный у путина младшенький.
Обсуждать глупости, которые он наговорил в Давосе, нет сил и желания.

4807

Не младшенький, а пассивный...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.01.2013 23:09 (#)
21611

+++++
Еще не приехали, но уже рядом :)

4807

Мне вообще не понятно, зачем у этого пид.., простите, клоуна, брать интервью? Кто его вообще слушает?

User zvirblis_317, 27.01.2013 23:21 (#)
21611

Пусть берут интервью как можно чаще! Мир долже постичь степень тупости! :))

User hеavу, 27.01.2013 23:46 (#)
22578

Сближения позиций не происходит, США и Россия могут начать новую гонку вооружений, – Медведев.

User zvirblis_317, 28.01.2013 00:06 (#)
21611

Такая гонка угробит россию за пару лет...

User dies_irae, 28.01.2013 12:42 (#)
23318

Думаю, что гораздо быстрее. Да туда и дорога.

User zvirblis_317, 28.01.2013 14:49 (#)
21611

Да.

User findley, 28.01.2013 00:34 (#)

жалкий фальшивый клоун. даже лицемерие слишком приличное слово для этого подленького, ничтожного, даже не подлеца ,подличика.
и вот такой уродец стоит над великой страной уродуя жизнь великого народа.

User generatorП, 28.01.2013 06:36 (#)
23768

Всем!Всем!Всем!Портянкам, партянкам и portjankam!За выдающиеся заслуги в деле охмурения человеков отечество ваше готовит вам подарок! http://kaifolog.ru/uploads/posts/2011-07/1309581039_022.jpg !!!

User glr, 28.01.2013 07:20 (#)

*****На вопрос корреспондента CNN, почему Уильяму Браудеру отказали в российской визе, когда он попытался вернуться в страну, Медведев заявил, что "российским правосудием он преследуется как преступник". "Российское правосудие, российские следственные органы во всяком случае предполагают, что он совершил преступление на территории России".****

Или откровенная ложь или не "в теме" или бездарная методичка .Широко известен факт, что Сергея Магнитского арестовали в 2007 году и уже тогда были известны факты о преступлениях банды Клюева, которые приписывают сейчас Браудеру. И если предположить,что о "преступлениях" Браудера было известно,то почему его "завернули" в конце 2006 года прямо в аэропорту Шереметьево (Именно в этом смысл вопроса журналиста ). Напрашивается вполне логичное предположение,что уже к этому моменту преступная схема грабежа браудеровской компании была готова и присутствие Браудера сорвало бы ИХ планы,т к расправа с Браудером ИМ была "не по зубам". А твиттер нанотольевич отвечает,как учили----"в огороде бузина, а в Киеве дядька"

, 28.01.2013 09:50 (#)
10889

Плюшевый, как и всё окружение ворапутина - беспринципная блѢ!

User radcentr, 28.01.2013 10:02 (#)
9645

Вот нафигачили 200 с лишним комментов!
Да мало ли что убогий брякнет... Кому это интересно?

User vals, 28.01.2013 11:25 (#)

У руководителей власти и руководящей партии не все хорошо с памятью. До настоящего времени говорили одно, сейчас пытаются говорить обратное.Разве можно до такой степени не уважать свой народ, считая его полным быдлом.

3109

Послушаешь Плюшевого и в цирк года 3-4 ходить не надо и так обхохочешься.....

User zvirblis_317, 28.01.2013 00:21 (#)
21611

В моей стране вышло всё. Выйдет и в твоей, и никакое "ваше всё" не помешает.