новость МИД: Москва надеется на здравый смысл при рассмотрении США новых санкций

24.12.2012
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Москва надеется на возобладание здравого смысла при рассмотрении в США петиций о дополнительных санкциях в отношении России, заявил замглавы МИДа России Сергей Рябков. Ранее на сайте Белого Дома была размещена петиция за включение в "список Магнитского" депутатов Госдумы, поддержавших антисиротский закон. Петиция будет рассмотрена.


Комментарии
User gedeke, 24.12.2012 14:35 (#)
3280

Москва надеется на здравый смысл США.
На свой здравый смысл Москва не полагается, поскольку оный отсутствует.

User choibolsan, 24.12.2012 15:35 (#)

последняя надежда

3685

Какой там здравый смысл, когда так больно прищемили яйки!

User django2, 24.12.2012 20:58 (#)

У Москвы смысл не здравый, а хитрожопый. Вот, на таком хитрожопом смысле депутаты хотят и рыбку съесть и на елку влезть.

User nosferatu, 25.12.2012 11:34 (#)
4445

на всякую хитрую жо.. всегда найдется ...уй с винтом

User django2, 25.12.2012 17:44 (#)

Лучше коленчатый вал.

User zvirblis_317, 24.12.2012 14:40 (#)
21611

Как мне нравится, что они так сцут (российские дурдумаки) - ведь придется из дерьма даже раз в год на свет не вылазить! Вот уж точно - пытка родиной :))

User orge, 24.12.2012 14:44 (#)
4479

"Россия, безусловно, должна дать достойный отпор принятию "акта Магнитского", по тяжести последствий заметно превосходящему поправку Джексона-Вэника." -- О чем это он бредит? Какие тяжести? Ну разве что "Роисся -- это мы", тады да.

Кстати, американцы уже зарядили новый сбор подписей -- о включении в список подбитого, но еще не добитого Стерха.

User zvirblis_317, 24.12.2012 15:02 (#)
21611

Это для меня новость! Вы серьёзно? От такого удара он быстро крякнет :) Пускай его местные мясники оперируют :)

User hrom, 24.12.2012 15:12 (#)

желательно в районной больнице

User frosja, 24.12.2012 15:15 (#)

Желательно без наркоза, потому что наркотики - это зло, и потому что лимит обезболивающих на 2012 год в России уже исчерпан.

5480

Зайдите на ЭМ-там подробно.

2839

здесь.....

https://petitions.whitehouse.gov/petition/add-mr-putin-magnitsky-list-if-he-will-support-anti-magnitsky-act/8wR1HrCL

5480

Первую бумагу США подпишут,вторую нет.Но мне кажется,что Грыжа завернёт закон о запр. усыновл.

2839

думаю не подпишут ни ту, ни другую....

но здесь смысл не в подписании, а в том как вдруг неожиданно взмокрели портки "хозяев жизни"...

одно дело щеки надувать и совсем другое, когда записывают в ИЗГОИ!

5480

Из Ваших слов я делаю вывод,что пу закон всё-таки подпишет?Уточните,пожалуйста!я держу пари что нет!

2839

я вам не Песьков, Миша ;))

и пупкин вполне может сыграть в доброго царя, или может Вальке Полстакана сию почетную роль изобрАзить....

а может и подпишут, как теллеграму-молнию...

здесь гадать можно только по количеству каракулевых шапок на Мавзолее..

госдеп более предсказуем, и я думаю, что на обострение с пацанатом не пойдет

сам факт наличия закона Магнитского уже сильный инструмент, для утихомиривания разбушевавшейся гопоты из Кремля.... страшен не факт кары, а ее постоянная высокая вероятность исполнения...

User zvirblis_317, 24.12.2012 18:06 (#)
21611

+++++

5480

А я ведь про сирожино мамо и забыл.Вполне может быть и так.

2839

дык! Совет Педерации! - ВЕРХНЯЯ КОРМУШКА! двухпалатная система...

МОЩНЕЙШАЯ ПРОСЛОЙКА между добрым царем и плохими боярами, в виде ...уй знает кого!

сосули, до этого любитель постоять на мосту в час пик с перекрытием движения, вишь ли - Запах Родины...

ежели депутаты у кормушки - "представители", эти - вообще хрен поймешь кто....

User larissa, 24.12.2012 20:55 (#)

Да, и уже больше 10000 подписей.

User zvirblis_317, 24.12.2012 20:57 (#)
21611

Хорошо!

User c3po, 24.12.2012 17:18 (#)

Вывоз водки запретят. И всё...в Сша начнётся научно-техническое отставание.

2839

КАКОЙ водки?

Абсолют, - русские тут вообще не при чем... STOLICHNAYA? - эту тоже просрали...

какую водку то запретят - "Белочка пришла"?!!!! - иностранцы на такой маркетинг православный, могут только пальцем у виска покрутить....

User c3po, 25.12.2012 12:43 (#)

Русская нановодка "Духовность" на волосах из бороды достоевского или волосах из бакенбард Пушкина. Где ещё такое есть?
Опять же. Водка "На смерть поэта" с фигуркой висящей в петле Цветаевой внутри. Как вариант Есенина.
Водка "Балет" или водка "Чугун на душу населения" или водка "Грачи прилетели".
Так. что зря вы так...есть что на экспорт послать.
И что очень интересно, как доказал похлёбкин, последний раз своим собутыльникам, всё это уникальная рецептура. Ведь такой воды как в Подольске нет нигде в мире.

User n_ever, 24.12.2012 14:49 (#)
21078

25 тысяч неразумных созданий с российским гражданством, как всегда, не в ногу шагают, и только кучке здравосмыслящих тугодумцев ясно всё - и острый галльский смысл, и сумрачный германский гений. , ,

, 24.12.2012 15:02 (#)
10889

420 пройдох в одном месте!!! Да, в России политика - грязное дело!

User choibolsan, 24.12.2012 15:05 (#)

Москва надеется на возобладание здравого смысла при рассмотрении в США петиций о дополнительных санкциях в отношении России.

о забздели-то реально, уже от какой-то частной петиции в обморок падают

User denuevo, 24.12.2012 20:22 (#)

Точно гопота - когда получает хороший встречный в глаз, начинает взывать к милиции.

User xa_xa_s, 24.12.2012 15:14 (#)
2890

-:)) Москва не уточнила где находится "здравый смысл" у САСШ - стенли морга, банк оф (америка) или проч. резервные системы , что так бурно и весело принимали к "оплате" свою резаную бумагу.

(бздят (как обычно виллане) для недоумков "крестьяне с виллами" - у всех остальных есть выбор - "умереть показав фигу, или выкусив её" -:)))

2839

так, а тебе Хась, за непокобелимую борьбу супротив САСШ, какой резаной бумагой платят?!!

надеюсь не зелеными трояками с образом зачерчствевшего вошдя?

а полноценными елово-трубно-нефтяными, с образом Ярославля?!! ;))))

5480

Умереть под Москвой?

User waterloo, 24.12.2012 15:27 (#)

бегают "избранники", хлопочут,
А Луговой с Кобзоном над ними хохочут.

User gin, 24.12.2012 18:24 (#)
5316

вот эти двое все и замутили! )))

User rulon, 24.12.2012 15:45 (#)

проголосовал, уже 51161.

(комментарий удалён)
User choibolsan, 24.12.2012 16:02 (#)

Вы не совсем правы, их поведение не изменилось резко, просто американцы всегда дейтствуют пощагово, с каждым новым шагом усиливая давление, в какой-то момент, если клиент не понимает, давление становится открытым. Ну вот в данный момент мы наблюдаем начала открытого давления на так называемые российские элиты, и это только начало

3685

В точку!

User argus58, 24.12.2012 15:52 (#)

Вот интересно! На здравый смысл США можно надеяться, а на здравый смысл РФ, ну никак. Это уже напоминает извлечение квадратного корня из -1. Нечто мнимое.

User prk_kuzbass, 24.12.2012 15:53 (#)
3585

Замочить воблоглазого гэбученыша можно здесь:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/add-mr-putin-magnitsky-list-if-he-will-support-anti-magnitsky-act/8wR1HrCL

User xvanchkara, 24.12.2012 16:19 (#)

Короче говоря, надоело все дяде Сему и вконец решил занятся воспитанием Ивана-дурачка - "смотри Ванька в зеркало" это видимо начало, посмотрим что получиться...

2839

да не, это обычный подсрачник!

для пионэра, вдрух решившего, что он настолько большой, что может выглядывать из сортира с бычком в зубах и не застегнув ширинку....

User tkalich, 24.12.2012 17:36 (#)
3709

+++++ !
и пусть ботинки обоссаные вытрет.

User flasher, 24.12.2012 17:10 (#)

Какое место у Рябкова напряжено-то?

User c3po, 24.12.2012 17:31 (#)

Лицо которым сидят...

User c3po, 24.12.2012 17:18 (#)

Объявление на сайте белого дома:
Меняю свой здравый смысл, на совесть депутата гос.думы.
Б. Обама

User findley, 24.12.2012 17:39 (#)

кувшинные рыла потерявшие понятие о человеческом ,в погоне за креслом,баблом, чувством неприкосновенности, не могут взять в толк, чего эти ,как их, народы, так возмутились.
подумаешь умрут пару сотен никому не нужных детишек ,нельзя же из за них наши рыла называть кровавым мурлом и не пускать нас в штаты, где все наше: бабы, дети ,бабло и кайф отдыха от напряженной жизни в бандитском кобле родной кремляди.
или дайте нам безнаказанно пилить то ,что российское быдло, ну типа народ, там наработало и тех, кто мешает нам, в тюрьмах гноить- или еще кучу детей заморим.
подпись :вова paxan

User ivers, 24.12.2012 20:16 (#)
5106

Новая газета сегодня с утра запустила голосование за роспуск Думы.Часа через два сайт завис и висит до сих пор.Хорошо хоть сайт Белого дома еще не по зубам,видимо,путинским хакерам.

User rybvv8, 24.12.2012 20:38 (#)
3211

Не ссыте, ребятки, возобладает у них здравый смысл. Фактически УЖЕ возобладал!

User uhfytysq, 24.12.2012 21:14 (#)

Где признаки разума обнаружили?

User rybvv8, 24.12.2012 21:35 (#)
3211

В принятии списка Магнитского, раумеется. Разве мало? Вон скоко народу сразу раскукарекалось!

User svann06, 24.12.2012 21:27 (#)
4033

Ставлю Бутылку Шампанкого что 2014 НОВЫЙГОД Россия будет встречать свободной ( точнее лишится нелегитимной власти и начнёт освобождаться от подлецов ,наглецов ). Депутатам нынешней думы ( думаю и СФ ) проголосовавшим за закон подлецов полная люстрация... если у кого-то случайно будет объединена с кастрацией только будет приветствоваться народом.

User zvirblis_317, 24.12.2012 23:29 (#)
21611

А может надеть им красный цилиндр (по-набоковски)?

, 25.12.2012 02:46 (#)

Господа, не надейтесь, что США начнут решать за вас ваши проблемы. Я бы многого не ждал.

User mycorrhiza2, 26.12.2012 07:02 (#)
2915

Угу, вот именно.