новость Сурков: Попасть в список Магнитского - большая честь

18.12.2012
Владислав Сурков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Владислав Сурков. Фото: Д.Азаров/Коммерсантъ

Вице-премьер Владислав Сурков считает правильной реакцию России на принятие в США "акта Магнитского". Сам Сурков не боится попасть в список Магнитского. "Если это произойдет, то для меня это будет большая честь", - сказал Сурков. На прошлой неделе первой жертвой "акта Магнитского" объявил себя главный редактор "Комсомолки" Владимир Сунгоркин.


Комментарии
User rybvv8, 18.12.2012 16:23 (#)
3211

Надеюсь, "большая честь" этому ублюдку уже оказана?

User woodss, 18.12.2012 16:28 (#)

I hope too very much!

User woodss, 18.12.2012 16:42 (#)

...каждому по осиновому колу!

, 18.12.2012 23:26 (#)
10889

В ж...пу!

User nosferatu, 19.12.2012 11:19 (#)
4445

чтоб не уронить лицо ))

, 19.12.2012 13:42 (#)
10889

... кавказской национальности

User nosferatu, 19.12.2012 14:05 (#)
4445

в данном случае национальность не имеет значения

3685

Да. Когда введут орден им. А.Р. Чикатило за достижения в области охраны детства, г-на Суркова (в девичестве Дудаева) первым наградят новым орденом.

6238

Видно по роже: бабло хорошо запрятано.Немедленно в список ,найти счета и заблокировать...А может у него всё в антиквариате или в бриллиантах? Вот и смеётся...Дожить бы до другого выражения морды лица Сурковых

User denuevo, 18.12.2012 17:57 (#)

, Да на жену все переведено, а та с мужниной фамилией - Дудаева уже, наверное получила политическое убежище как гонимая русскими чеченка.

User woodss, 18.12.2012 16:27 (#)

До какой степени-то бошки у них отрафировались.Д ля них честь стоять рядом с ворами и убийцами! Хотя для сурка это, видимо не, в новинку. Ура! Поздравляю!

User wasja39, 18.12.2012 19:58 (#)
19108

Sic!

User django2, 18.12.2012 23:33 (#)

Это у них, у пацанов, такая шутка юмора: Ноль признается в зависти к президенту-насильнику, а тот, Который-около-ноля, гордится тем, что попал в список убийц.

facebook.com moxanni [facebook.com], 20.12.2012 15:52 (#)

"....Для них честь стоять рядом с ворами и убийцами!" Великолепно подмечено, очень точно! Вам, уважение!))))))))

User midday, 18.12.2012 16:31 (#)

= Сурков не боится попасть в список Магнитского. "Если это произойдет, то для меня это будет большая честь" =
Какой смелый джыгит.
Естественно, большая, даже великая честь оказаться в списке "российских государственных служащих, уличённых в серьезных нарушениях прав человека".
Это нестрашно.
Ничего, будет еще и "Список Суркова"

3685

Асламбек Андарбекович, а как же твоя лондонская квартирка? В которую ты, как истинный русский патриот, шныряешь на week-end? Не боишься, что пока будешь сидеть как крыса в суверенно-встающей-с-колен, у тебе батлер весь херес вылакает?

User gedeke, 18.12.2012 16:34 (#)
3280

))))))))

5380

Должен же кто-то из них подавать остальным пример патриотического героизму? Они ведь потихоньку осознают, что попадание в этот список - это на весь остаток их гребаной жизни. Вычеркнуться из этого списка невозможно. Могут ведь и начать сдавать хозяина...

3685

Хе-хе-хе, хо-хо-хо! Да если у кого-нибудь из суперпатриотов великой-державы-встающей с колен диагностирую рак простаты, они не только хозяина, но и родную маму сдадут, чтобы их выпустили лечиться в американский университетский госпиталь! На карачиках поползут, будут ботинки послу лизать, в ногах валяться.

(комментарий удалён)
3685

Ты лучше скажи, ты сегодня хорошо сосал у Асламбека Андарбековича? Он любит тебя больше, чем красивых чеченских мальчиков? А что он тебе говорит, если ты сосешь особенно хорошо?

(комментарий удалён)
3685

Не понимаю, что ты там бормочешь. У тебя явно чем-то занят рот. Ты еще не закончил с Асламбеком Андарбековичем? Ты еще не сделал ему хорошо?

(комментарий удалён)
3685

Чеченская молодежь вручила Владиславу Суркову (справа)
четки, рубашку в чеченском национальном стиле и тюбетейку, которой он
тут же покрыл голову

"Я смотрю на собравшихся в этом зале молодых людей и думаю: красивый мы все-таки народ,— начал свое выступление господин Сурков.— Красивый и сильный. Мне очень приятно находиться среди вас" Ты тоже был в зале и уже почистил зубы, да?

User midday, 18.12.2012 17:04 (#)

Не, ну вы посмотрите выше на фотопортрет этого изможденного госслужбой лица.
У него же явно нет ничего -
квартирка записана на дворецкого,
херес куплен по кредитке экономки,
да и загранпаспорт выдан на имя некого Дудаева, которые каждые выходные стремится соприкоснуться с богатым культурным наследием столицы Туманного Альбиона

3685

++++++++++++++++++

User mestnyi3, 21.12.2012 13:21 (#)

+

User kubikrubik33, 18.12.2012 16:32 (#)

почему то я верю Трегубовой - диггеру , на счёт места жительства семьи данного херроя и по поводу чемоданчика с рубашками на всякий пож.случай . Крах ,,системы,, он прогнозировал пораньше , но банде с ценами на нефть повезло .

(комментарий удалён)
User denxero, 18.12.2012 22:48 (#)

Ну ты и мудак!

User nanoscience, 19.12.2012 06:20 (#)
3460

"почему то я верю Трегубовой - диггеру"

да уж, а что вам понравилось у Тругубовой больше всего ?

User nutcracker, 18.12.2012 16:33 (#)
4049

Веселишься, мудило?

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 18.12.2012 16:37 (#)
2994

"Большая честь"...

Они уже ПОЛНЫЕ неадекваты :(

2839

мне кажется надо таки приЧЕстить Асламбекушку, по протестантскому обычаю

раз сам просится....

User angelina_41, 18.12.2012 16:52 (#)
3515

Пидорас сейчас куражится в надежде, что этого никогда не произойдет, видимо продался для страховки иностранным разведкам. Этому предателю не привыкать сдавать своё окружение.

User xa_xa_s, 18.12.2012 16:52 (#)
2890

-:))) Да правильно Сурков вещает - кластер (кавказский) на подходе, а там (Партия) списки невьездных подготовит ... А то ишь повадились нашу воду (артезианскую) пить ...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 18.12.2012 17:04 (#)
3211

Фашка, ты за что так опускаешь Сурка? Он таперича "тестировать хомячков" поставлен?

(комментарий удалён)
User radcentr, 18.12.2012 17:27 (#)
9645

Чё так разнервничался? Тебе зарплату урезают, ссылаясь на список Магнитского.

(комментарий удалён)
User f509bc, 18.12.2012 19:17 (#)

Равнодушие убивает в человеке ЧЕЛОВЕКА!?

(комментарий удалён)
User f509bc, 18.12.2012 19:52 (#)

Словарь Ушакова

РАВНОДУШНЫЙ

Безразличный, безучастный, пассивный, лишенный интереса ко всему окружающему, ХОЛОДНО-СПОКОЙНЫЙ.

(комментарий удалён)
User f509bc, 18.12.2012 20:18 (#)

Круглый квадрат!?

(комментарий удалён)
User f509bc, 18.12.2012 20:32 (#)

Понятно. И когда рванет?

(комментарий удалён)
User f509bc, 18.12.2012 21:05 (#)

Катала?

(комментарий удалён)
User f509bc, 18.12.2012 21:19 (#)

Дороговато за кидание метлы.

(комментарий удалён)
User f509bc, 18.12.2012 21:29 (#)

А если крепкий?

(комментарий удалён)
User f509bc, 18.12.2012 21:41 (#)

Это - крабу!

(комментарий удалён)
User f509bc, 18.12.2012 21:51 (#)

И попасть в ресторан.
Кровь пошла носом!

(комментарий удалён)
User f509bc, 18.12.2012 21:58 (#)

Все верно.

(комментарий удалён)
User f509bc, 18.12.2012 22:04 (#)

Дело за расчетом!

User f509bc, 18.12.2012 22:16 (#)

Вот и защита подтверждает.)

(комментарий удалён)
User gedeke, 18.12.2012 23:24 (#)
3280

85 руб. за пост - с пополнением счёта вас!

(комментарий удалён)
User f509bc, 18.12.2012 23:48 (#)

Вперед - к ослу!

(комментарий удалён)
User f509bc, 19.12.2012 00:10 (#)

Забили деньгами все банки? Или ушами не интересуетесь?

(комментарий удалён)
User f509bc, 19.12.2012 00:15 (#)

Уже и ушами берете? Не ожидал.

(комментарий удалён)
User f509bc, 19.12.2012 00:23 (#)

Вернее будет - накрапом!
И вам не болеть!

User midday, 18.12.2012 17:28 (#)

И противостоят им, значит, благородные, честные кобели

User nоgrаni13, 18.12.2012 17:49 (#)
18166

Странно работает у вас логика! В свое время так же рассуждали сталинисты - если гитлеровский режим плох, то мы точно хорошие...

User midday, 18.12.2012 17:57 (#)

Рассуждающий сталинист - это нонсенс. Как тов. Сталин сказал, так оно и есть.
Сказал, друг Адольф, значит друг. Сказал, враг, значит враг.

User f509bc, 18.12.2012 18:16 (#)

А если, например, и то, и другое?

(комментарий удалён)
User midday, 18.12.2012 18:02 (#)

Как-то у вас настолько витиевато сказано, что не уверен, что понял ...
Т.е. однородной (гомогенной, извинюсь за выражение) массе антисурковых хомяков противостоят разностронние индивидуалисты, противники создания того, что пипл хавает.
Уже смешно

(комментарий удалён)
User midday, 18.12.2012 18:11 (#)

пипл не держит синицу, а она сидит у пипла на шее, погаживая на место сидения

(комментарий удалён)
User midday, 18.12.2012 18:21 (#)

А откуда он поймет, если он всю свою историю жил то с синицей на шее, то с тараканом, то с молью, то еще с какой-н. гадостью.
Генетически выведен целый класс, присматривающий за тем, чтобы шея свободной не оставалась

(комментарий удалён)
User midday, 18.12.2012 18:32 (#)

Сравнивает-сравнивает.
Есть даже профессиональные сравниватели.
Усядется очередной царек на шею, и будут проводить сравнения с антинародной олигархической путинской бандой врагов народа.
И главными обличителями будут те же профессиональные сравниватели

(комментарий удалён)
User midday, 18.12.2012 19:56 (#)

Конечно, они, родимые.
Кто еще народу разъяснит, что их кушанья, одежда и АВТОМОБИЛИ - результат не раскочегаренных после кризиса конца 1990-х азиатских экономик (прежде всего, китайских коммунистов и ю-корейских капиталистов), которые вывели цены на сырье на 5-кратный уровень, а благие деяния очередного царька, которые направо и налево раздает невесть откуда появившиеся финансы

(комментарий удалён)
User midday, 18.12.2012 20:22 (#)

Большинство из них не собирается народу в целом ничего доказывать.
Большинству надоело быдлячье поведение быдла во власти.

(комментарий удалён)
User midday, 18.12.2012 20:37 (#)

"Никто" - это слишком смелое заявление. Думаю даже среди ближайшего окружения Великого российского кормчего найдется пяток близких друзей, которые непрочь...

Разве коммунисты и комсомольцы, свалившие коммунистов в 90-х, это бандиты с большой дороги , хаха. Зачем вы уж так сурово

(комментарий удалён)
User midday, 18.12.2012 21:00 (#)

интересно, а один представитель быдла укладывается в статистическую погрешность?
)))

(комментарий удалён)
User midday, 18.12.2012 21:06 (#)

Понятно, он пока стойко стоит. Хотя и подволакивает конечности

User denuevo, 18.12.2012 18:05 (#)

Как он по суркам прошелся!

User rybvv8, 18.12.2012 18:34 (#)
3211

Ты не сурок, разумеется - я тебе тыщу раз говорил, кто ты такой: ты трусливый, лживый, тупорылый подонок. И любить ты не умеешь в принципе. Как и тестировать. Ты можешь только срать. И ничего более. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 18.12.2012 19:46 (#)
3211

Маша, я научился властвовать собою, по-видимому, раньше, чем ты ваще на свет вылупилась. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 18.12.2012 19:48 (#)
3211

Да ты чо, лапуль? И как эе ты это протестировал? Я вот отвеаю за КАЖДОЕ слово в твоем портрете, КАЖДОЕ могу "подтвердить документально"! Например, в лживость твою я лично тебя носом торкал, и даже ты заткнулся. А что у тебя за результаты тестов? Огласи весь список, пжалста! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 18.12.2012 20:08 (#)
3211

:lol: Вот же срань вонючая! Я тебя торкал туда, где ты говорил что Путин - твой кумир. Тогда, когда ты пытался это отрицать. Было? Еще раз торкать, или модераторы позаботились, отгрохали? Ну, хорошо: Путин твой кумир или нет?

Лапуль, ты мои вопросы, как обычно, не заметил? Повторяю для тупорылыз: А что у тебя за результаты тестов? Огласи весь список, пжалста! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 18.12.2012 22:41 (#)
3211

Лапуль, я тебя торкал в то, что ты ГОВОРИЛ, а не в то, что ты при этом ДУМАЛ. Но с этого места поподробнее, плиз! Итак, ты ВРАЛ, когда называл Путина своим кумиром? Лапуль, ты ипанулся с горя?!

Лапуль, ты мои вопросы, как обычно, не заметил? Повторяю для тупорылых: А что у тебя за результаты тестов? Огласи весь список, пжалста! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.12.2012 07:08 (#)
3211

Ха-ха-ха! Лапуль, ты прелесть! Итак, ты ПОШУТИЛ, когда назвал Путина своим кумиром. А потом до-о-олго еще шутил, утверждая, что кумиром НЕ называл. А когода я тебя носом торнул, ты заткнулся, и в тот раз пошутить почему-то забыл. Но не прошло и полгода - появилась версия про шутливого фашку. И скажи-ка мне, в каком таком "состоянии" я был, придурок? У меня всегда состояние оджинаковое. ;)

Лапуль, ты мои вопросы, как обычно, не заметил? Повторяю для тупорылых: А что у тебя за результаты тестов? Огласи весь список, пжалста! ;)

User karazupa, 18.12.2012 17:04 (#)
3106

Сам Сурков не боится попасть в список Магнитского. "Если это произойдет, то для меня это будет большая честь", - сказал Сурков.
================
Вообще-то, честно говоря, для меня тоже будет большая честь, если этот господин никогда здесь не появится.

User radcentr, 18.12.2012 17:12 (#)
9645

Ишь ты "честь", ядрёнть. А где бабло прячешь если не в Штатах, Сурок? В Швейцарии? И туда списочек доберётся. Года через два. Максимум.

(комментарий удалён)
User radcentr, 18.12.2012 17:29 (#)
9645

А мне пох. Я в список Магнитского не попаду. При любом раскладе.

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 18.12.2012 17:50 (#)
18166

Неплохо. А если на секунду представить, что это правда, сколько идиотов откликнется?

3685

У меня практический вопрос - а сколько усыновленных мальчиков старше 18 лет живет в Америке? Мне просто интересно знать, сколько раз Дурдуму пошлют на йух.

User towerus, 18.12.2012 17:40 (#)
12575

Ну, а чего еще мог сказать этот ушлепок. Откажись он от "чести" быть в списке, сразу свои завтра придут в 6 утра и хрен знает еще с кем застанут. Банда живет по законам банды. Вход рупь - выход голая жопа.

User dokolemi, 18.12.2012 18:43 (#)
5091

Для них быть названным вором,бандитом, убийцей - это самая большая честь

User djatlov, 18.12.2012 18:48 (#)
3169

18 декабря 2012
Адекватный ответ

Виктор обмазал говном часы.
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал ножиком дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пизду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор снова набрал килограмм говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?

© Леонид Каганов [email protected]

(комментарий удалён)
User djatlov, 18.12.2012 23:09 (#)
3169

И к чему здесь это? Каганов в самом деле автор массы текстов. Некоторые из этих текстов мне нравятся, а некоторые мне кажутся уместными для ознакомления посетителей данного форума. Поскольку к копирайтам Каганов действительно относится вменяемо - думаю, не страшно, если я иногда что-то скопирую (или дам ссылку). Кого заинтересует, кто такой автор этого текста - найдёт сведения о нём самостоятельно. И не только на лурке.

4363

нассали ему в глаза - для него и честь...

User lance_corporal, 18.12.2012 20:23 (#)

Очень надеюсь, когда придет время, эта крыса не успеет съ---------ся.

User balkanez, 18.12.2012 21:17 (#)

Похоже Сунгоркин, как и Симоньян жертва аборта. А теперь Симоньян планируют поставить на независимый канал ТВ. Или зависимый?

4807

Законченный подонок хочет, чтоб его так и называпи. Прямо -таки эксгибицонизм какой-то.

User orge, 18.12.2012 23:06 (#)
4479

Да брешет гад. Если бы считал за честь, с чего бы не так давно Штаты мотался на переговоры на тему санкций? Sцыт, sцука.

User igeg, 19.12.2012 00:12 (#)
5651

Я думал, он умнее.

3705

ребята и деффчатки , на такие заявления всех госопод "сурковых " ПРОСТО не над обращать внимание !!!!

Это такой же блеф для широких масс , как и поправка а'ля магнитский , как и вот это полова с "димой яковлевым " , как "невыезд сунгоркиных " , как " возгласы о финансировании протестов из-за бугра" - Это игра в \ хитрого соседа \, который и есть тот кто тебя лупит по башке накрывшись с тобой ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПРОСТЫНЁЙ , но не стоящие вокруг и якобы из них ты должен угадать бившего...

ЗАГАДКИ для детского садика и пупсиков в нём. А г-н Сурков ездил в Штаты и будет ездить и дальше -пока Нефтебаза поставляет золотые яйца на стол ХОЗЯЕВ ДЕНЕГ ПЛАНЕТЫ , поставляет исправно или гарантированно !!!

4703

"Если это произойдет, то для меня это будет большая честь", - сказал Сурков. Симптоматично, однако...Рупор Кремля, что называется. Надо полагать, теперь включение в список у них будет приравниваться к "ордену Магницкого": не каждому такая честь выпадает. "Избранных" (Чуровым) все же поболе будет чем "званых", вернее "незваных" (Госдепом, разумеется).

User choibolsan, 20.12.2012 12:04 (#)

это новый тренд у них, сейчас станет модно гордиться находиться в списке магнитского, типа, кто в списке, тот уважаемый богатый человек и настоящий патриот, а кто нет, тот вонючка и быдло.
в моду войдут значки "Я в списке"

User boris_k, 20.12.2012 21:25 (#)
3734

После массовых репрессий 1982 г. папаша Ассад (нонешний тогда еще под стол пешком ходил) дал интервью одному французскому журналисту, который считался спецом по работе с диктаторами и уже прославился своими интервью гл.обр. с латиноамерикаскими лидерами наций.
После нескольких милых и малозначащих вопросов ("ах, как тепло у вас в Сирии") журналюга вдруг в том же светском тоне спросил: "А правда, что Вы во время тех и тех событий приказали расстрелять десять тысяч человек?"
Из опыта журналист уже знал, как диктатор будет отвечать: "Разумеется, это наглая клевета врагов нашей страны, стремящихся к подрыву..." и прочая и прочая. И конечно, на этот случай у него уже были заготовлены следующие вопросы.
Но Ассад ответил по-другому: "У вас неточные цифры. Нам пришлось расстрелять двадцать тысяч."
Так что учитесь, Сурков, а то так около нуля и проторчите.

User mestnyi3, 21.12.2012 13:25 (#)

Как же они со страха и смущения контроль над тем, что говорят теряют. Что это дитя гор, что пахан евонный вчера.

User mestnyi3, 21.12.2012 13:25 (#)

Политики хреновы. Стыдно за них.