новость Главред "Комсомолки": У меня отозвали американскую визу

14.12.2012
Владимир Сунгоркин. Фото: russian-club.net

Владимир Сунгоркин. Фото: russian-club.net

Главный редактор "Комсомольской правды" объявил себя первой жертвой "закона Магнитского". Владимир Сунгоркин сообщил, что у него отозвали американскую визу "до особого рассмотрения". Об этом сказано в письме, которое Сунгоркин получил по факсу якобы из американского посольства. Жертвой розыгрыша стала и главред Russia Today Маргарита Симоньян.


Комментарии
User zvirblis_317, 14.12.2012 23:46 (#)
21611

Оперативно работают, молодцы!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2012 00:57 (#)
21611

С широкой, дружески-душевной улыбкой :)

User django2, 15.12.2012 01:05 (#)

Поехали!

User zvirblis_317, 15.12.2012 01:23 (#)
21611

И махнул рукой? :))

2839

там, где мордочка Маргухи Симонян вылазит, все логические построения надо начинать с леммы - это лубянская разводка!

5480

Фрагмент "Срока" с ней посмотрите!

User zvirblis_317, 15.12.2012 14:15 (#)
21611

Вот у нее бы визу отобрать не мешало...

User tomsk_kremen, 16.12.2012 03:16 (#)

Зря , -она крайне полезна .И не властям .

User zvirblis_317, 16.12.2012 03:20 (#)
21611

Ну и в чем же ее польза? :)

User tomsk_kremen, 16.12.2012 03:29 (#)

В чем? Давайте вспомним газету "Правда" и итог ее доминирования.

User zvirblis_317, 16.12.2012 03:52 (#)
21611

Ну, я, например, не считаю, что эта "Раша Тудэй" где-то доминирует :) Но запах - очень нехороший испускает :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2012 01:25 (#)
21611

Да тут, по-видимому, розыгрыш был согласован с главредом...

3372

Вот это был бы "симметричный ответ". Главный редактор "Комсомолки" вешается, убитый тем, что не сможет, как он выразился оставить им в Америке денег при просмотре парка.
Затем весь мир узнает имена устроивших розыгрыш и тех исключают с работы в газете. Они каются, извиняются, да поздно. Холодный труп предан земле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 15.12.2012 09:51 (#)
10889

++++++++++++++++++++++++++++

User bars12, 15.12.2012 09:52 (#)

то,что эта бумага из посольства США-фальшивка для рекламы фсб-шной газеты было очевидно сразу, но то что госп. СУНГОРКИН-довереное лицо путина(входит в список 500 таких)-это ФАКТ.

User kolumb123, 15.12.2012 14:18 (#)

"Кто не в списке Магнитского - тот враг народа! И мы будем с такими нещадно бороться!
Из выступления В.Путина на заседании Совбеза.

User zvirblis_317, 15.12.2012 14:57 (#)
21611

:)))))

User denuevo, 14.12.2012 23:48 (#)

Правильно! Вот "Hammer" в Калининграде производят, зачем он нам? Среди нас хамов не так много, чтобы для них машины делать.Вон их отсюда!

User turmahm, 14.12.2012 23:58 (#)

Не знаю сколько хамов в Калининграде,но Кенигсберг вы засрали это точно.

User denuevo, 15.12.2012 00:38 (#)

Ну так прямолинейно может обличать или бывший einwohner Кенигсберга, nicht wahr Hr.turmahm, или человек, хорошо понимающий в засе(и)рании чего-нибудь.Про иронию молчу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalich, 15.12.2012 05:28 (#)
3709

браво, turmahm!
+++++

, 15.12.2012 09:53 (#)
10889

++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 14.12.2012 23:49 (#)
21611

Очень хорошо, что под закон Магнитского попадают не только те 60 свиных рыл!

5380

К сожалению это оказался розыгрыш доброжелателей... пока розыгрыш... Живо представляю ближайшее 1 апреля )))

User larissa, 15.12.2012 15:06 (#)

Кукушкину каждый год клали на стол фальшивый приказ об увольнении, и он каждый раз хватался за сердце.

User adamkasimir, 15.12.2012 23:08 (#)
3543

ду

21260

м-да... убить за родину они могут. умереть - никогда... а вот за своё кровное...

User zvirblis_317, 15.12.2012 14:16 (#)
21611

Да ладно б своё...

User wasja39, 14.12.2012 23:54 (#)
19108

Вот еще бы Симоньян и прочим Мамонтовым визы отозвать, а заодно и "Рашка тудэй" прихлопнуть.

User andrey_62, 15.12.2012 00:22 (#)
3180

А когда очередь "святой" троицы - Эрнст, Кулистиков и Добродеев?

User wasja39, 14.12.2012 23:56 (#)
19108

А рожа - типично фсбшная. Можно по одной роже было запретить.

User angelina_41, 15.12.2012 01:12 (#)
3515

Да, похож на стукача. Жаль, что этот отзыв не посольство США послало, а скорее всего, куратор фсбешенный решил таким образом вызвать понос у своего доносчика. Ведь всем известно, что фсбешенные сами презирают своих стукачей, особенно тех, кто сам проявил инициативу. Они их пользуют, но в душе презирают.

User razdvatri, 14.12.2012 23:58 (#)
4330

когда все эти 2одухотворенные красной кровью коммунизма и кгб " лица нам всем предъявят ... у нас у всех будет стойкое неприятие красного цвета как такового!

User razdvatri, 15.12.2012 00:00 (#)
4330

Только российские корумп-депутатье может принимать законы ....защищающие россиян - так же как и Америка- принимает закон..защищающий РОССИЯН! ВО ДЕБЕЛИЗМ!

5380

Ничего нового - точное повторение советского анекдота про то, что у нас в СССР тоже каждый может выйти на улицу и прокричать: "Рейган - дурак". Они органически не способны придумать что либо новое.

User vladimirIlenin, 15.12.2012 00:01 (#)
7913

комсомольская правда - правда для комсомольцев.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 15.12.2012 04:39 (#)
7913

там комсомольцев нет, только залетные за отоваркой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User turmahm, 15.12.2012 00:14 (#)

Ну типа тандем лилипутов.

User turmahm, 15.12.2012 00:16 (#)

Ну походу цирк с лилипутами еще долго будет в цене на западе.

User denuevo, 15.12.2012 10:26 (#)

Вот тут ты и прокололся - если уж выводишь "русаков" на чистую воду, забудь "походу", а то вместе с "типа" и другими "трудными" грамматическими оборотами как раз и вырисовывается портретик провока.....ра.

(комментарий удалён)
User tkalich, 15.12.2012 05:40 (#)
3709

eblan, тебе-то до них какое дело?
ты от своего тандема получай удовольствие.
вот таких - точно ни у кого нет
запомни на будущее: каждый народ заслуживает своего правителя и свой образ жизни.
по тому как мы живём, можно судить о наших правителях.
и глядя на наших правителей можно безошибочно определить как мы живём

, 15.12.2012 09:56 (#)
10889

Золотые слова!!!!!!!!!!!!!

User leokadij__, 15.12.2012 17:17 (#)

Это, по-моему, Бисмарк сказал.

, 15.12.2012 17:20 (#)
10889

Земля ему пухом за это.

User higins, 15.12.2012 00:06 (#)

Надо же как всполошились..., в США их не пустят . Наверно рассовали по американским банкам награбленное, вот теперь и беспокоятся. Тут 10-ки миллионов там не были , и ничего - живут и не горюют.

User sillantiy, 15.12.2012 00:08 (#)
3245

смешно будет, если у этого комсомольца-правдоруба и счёт с недвижимостью конфискуют...

User ogurtzoff, 15.12.2012 00:14 (#)
20458

Отлично! вот и истинное нутро "акта Магнитского" вылезли буквально сразу же после его подписания Обамой. Главред газеты никак не может быть связан с нарушением прав человека и не является чиновником. Поэтому сразу становится понятно - что этот закон просто дает больше возможностей американским властям отказывать во въезд на свою территорию тем, кто критикует США как государство. Таким образом, первым же своим действием согласно новому закону американцы полностью выбивают почву у тех, кто с пеной у рта в России доказывает, что этот закон направлен именно против коррумпированных российских бюрократов, творящих произвол и на своих должностях нарушающих права человека. А первой "жертвой" этого закона становится журналист, главный редактор газеты!!! Я думаю, ребята с федеральных каналов сумеют оперативно и в полной мере ознакомить наших граждан с этой новостью и подадут ее в нужном свете. это же надо янки так подставиться.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.12.2012 01:20 (#)
21611

:)))))

User help007, 15.12.2012 03:00 (#)
5984

:-)))

Петросян нервно курит в сторонке !

5380

Боже, как подставили first cucumber of the nation... как подло его дезинформировали... на какое говно и воду он разложился - а это был всего лишь розыгрыш желтопрессного журналиста огурцом-доброжелателем с соседней грядки... провал, однако?

User tkalich, 15.12.2012 05:42 (#)
3709

оffощ, тебе по определению не к лицу такие необоснованные заявления: "Я думаю..."

User angrygaffer, 15.12.2012 10:47 (#)

Огурец от радости даже не дочитал до конца, сразу кинулся комментировать. Остынь, пупырчатый - это розыгрыш!

User ingass, 15.12.2012 11:42 (#)

Можно изложить короче: комсомолец почему-то вообразил себя Гагариным и хотел посмотреть гейзеры.
Комсомолец может продолжать заниматься первым без надежды на второе.

User ingass, 15.12.2012 11:47 (#)

Пардон, забыла про камчатские гейзеры. Но там комсомольцу сервиса не предоставят.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 15.12.2012 15:21 (#)
20458

Так они не только вольны не пускать к себе тех, кто не нравится, но даже могут у себя счета и имущество арестовать, если уверены, что их происхождение связано с нарушением закона. Вот только не понятно тогда, а зачем в таком случае нужен з-н Магнитского, если и без него все могут сделать

User denuevo, 15.12.2012 19:26 (#)

А чтобы иммиграционникам в аэропорту Майами, допустим, было легче бизнескласс "Аэрофлота"
отсеивать,

User hеavу, 15.12.2012 00:22 (#)
22578

"Последствия принятия в России «акта Бута» оказались серьезнее, чем предполагали аналитики. Проект Дональда Трампа по строительству сети киосков на синей ветке столичного метро остановлен. Группе американских сенаторов, направлявшейся в туристическую поездку в Челябинскую область, визу аннулировали прямо в аэропорту Домодедово..."
-------------------
Ужас!
Пентосы в шоке.

User hеavу, 15.12.2012 00:39 (#)
22578

Американцы о «списке Бута»- он разрушил нашу жизнь
_http://www.youtube.com/watch?v=8dJ-044QiHI_

Такого никогда не напишут на гранях и никогда не покажут на телеканале дождь.
В США коллапс после ответных российских мер.

(комментарий удалён)
4554

+500 все носители айфончиков-агенты госдепа lol, запретить, изъять их немедленно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5380

Америка ошиблась - один раз, давно. Произвела на свет некачественный презерватив. Или это была бакинская фабрика резинотехнических изделий?

User makaronov41, 15.12.2012 01:01 (#)
2979

"Комсомолка" - говно, а не газета.

User tomsk_kremen, 15.12.2012 02:48 (#)

Подписываюсь.

User tkalich, 15.12.2012 05:45 (#)
3709

макаронина, как коммунист ты иногда говоришь правду.

User angrygaffer, 15.12.2012 10:49 (#)

Каков редактор - такова и газета. И наоборот.

User bobson, 15.12.2012 01:02 (#)

Давайте, политиканы, меряйтесь, у кого длиннее списки. Народы ваших двух стран уже давно привыкли оплачивать вашу плохую работу. Интеллектуально вы стоите друг друга. Правильно сказал Стадлер на церемонии прощания с Вишневской - мы сейчас живем в стадии матрешки. Каждое новое поколение мельче предыдущего. Хорошая метафора, годна не только для искусства.

User slot, 15.12.2012 01:14 (#)

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Ну,наконец-то.Редакторишка пусть чешит развлекаться в свой Хабаровск,а Маргориточка на пляжики краснодара! А денежки пусть под подушками хранят!

User nortrop14, 15.12.2012 02:13 (#)
3133

Жертва аборта он, а не "закона Магницкого"

User mycorrhiza2, 15.12.2012 02:36 (#)
2915

Да если хватает бесстыдства в 2012 году называться Комсомольской правдой, то о чем тут говорить!

(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 15.12.2012 05:16 (#)
2915

Это им не о чем говорить, к ним и обращайтесь. Фи.

User help007, 15.12.2012 03:02 (#)
5984

Браво !
+1

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 15.12.2012 09:41 (#)
18166

"Спасибо , Америка!"
Точно!!! Очередь за Европой и всем прогрессивным человечеством!!!

User bars12, 15.12.2012 09:53 (#)

то,что эта бумага из посольства США-фальшивка для рекламы фсб-шной газеты было очевидно сразу, но то что госп. СУНГОРКИН-довереное лицо путина(входит в список 500 таких)-это ФАКТ.

User towerus, 15.12.2012 10:32 (#)
12575

О, как всполошился путинский террариум. Самого ничтожного из них (ведь редактор КП - ничтожество) только потрогали за хвост и дело чуть не до инфаркта. Как же хочется им на проклятую ими же американщину, вдохнуть полной грудью воздух, наживы и чистогана, унижения и нарушения прав человеческих. Где не надо каждый день лизать опостылевшую задницу Вошьдя и делат вид, что черное, это белое..

5380

Наверное самое частое пожелание будет у них на НГ - чтобы не дай бог не в список...

User angrygaffer, 15.12.2012 10:55 (#)

Теперь по поводу поддельного письма заведут уголовное дело, будут искать автора. И найдут. Выяснится, что письмо написал, скажем, Развозжаев, сидя в тюремной камере, и отправил на волю через соратников по партии (список прилагается).

twitter.com AjaxBVN [twitter.com], 15.12.2012 12:52 (#)
4589

По примеру "охотнорядцев"- оскорблённым придворным "журналистам" надо дать неадекватный ответ "враждебному окружению": "Комсомольскую правду" переименовать в "Путинскую правду", а канал "Раша тудей" в "Раша симоньян".

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 15.12.2012 13:43 (#)
3531

Честно говоря, я начал бы не с Сунгоркина, а с самой Маргариты Симоньян, потому, что мне ох, как не нравится все, что она пишет. Так же, по моему, должен был рассуждать и Госдеп. Но почему-то не лишили Маргариту визы.
И вообще, право США лишать визы любого неугодного. А В России разве поступают иначе?

User comradmaksim, 15.12.2012 20:57 (#)

Не пустили в Америку?
НЕ переживайте.
Там вообще нехер делать!.

User greenday, 15.12.2012 22:30 (#)

А кто сказал, что главреду КП не дали визу по закону Магнитского? Или теперь каждый, кому не дадут визу, кричит про закон? Тогда пусть Кобзон требует звание первой жертвы закона Магнитского - ему еще в 90-х аннулировали визу США.

User greenday, 15.12.2012 22:42 (#)

Ага, это похоже был розыгрыш. Посмотрели на переполох в стройных рядах. А зачем главреду КП виза на два года в США? А у главреда USA Today есть открытая многократная виза в Россию?

3652

а самомнение у товарисчей!!! №1 в списке Магнитского. ага,щас. крупнее фигуры не нашлось.знали кого разыграть))

, 16.12.2012 01:03 (#)

интересно сколько Сунгоркин заплатил за эту фальшивку по поводу которой путинские клевреты
подняли такой вой :)

5199

Отлично, первая гадина пошла!

User veratoloz2012, 16.12.2012 07:54 (#)

A zachem debilu viza?