новость Макфол - Симоньян: RT лжет

08.02.2012
Майкл Макфол. Фото: stanforddaily.com

Майкл Макфол. Фото: stanforddaily.com

Посол США в России Майкл Макфол указал главному редактору Russia Today Маргарите Симоньян на прозвучавшую в эфире ложь в его адрес. Ложью Макфол назвал сообщение телеканала о том, что он отправил Алексея Навального в Йельский университет. Макфол также рассказал, что помогал налаживать контакты с американскими университетами главе Росмолодежи Василию Якеменко.


Комментарии
User tkalichs, 08.02.2012 10:09 (#)

если г-н Макфол будет вести себя стольже вызывающе по отношению к путину, то ему лучше отказаться от привычки пить чай.

User zvirblis_315, 08.02.2012 10:13 (#)

И летать над раионом Смоленска...

User drfvz13, 08.02.2012 12:39 (#)

И посещать небоскрёбы в Нью-Йорке...

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalichs, 08.02.2012 10:12 (#)

если г-н Макфол будет вести себя столь же вызывающе по о

был тут один такой же.
всё критиковал путина.
даже кремлёвским чикатилой его обзывал.
так ему заварку для чая аж из россии привезли.
из россии, с любовью

User n_ever, 08.02.2012 10:24 (#)
21078

Дааааа.... Ни таво парнишу в пасольство пазвал... Пашто абидел???

User oprstuf21218, 08.02.2012 11:38 (#)

Известная радиостанция "Лажа тудей".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 08.02.2012 14:51 (#)

Ну так с ними они и так по официальным каналам достаточно общаются. Всё таки как бы правящая партия. Хотя о чём говорить с этими "чего изволите-с"-марионетками в Думе?

User florida, 10.02.2012 08:30 (#)

Еше как клеится!
кто кроме великаго путена разрешит натовским самолетам летать над Россией
и пустит Еххон на шельф?
Путен-- находка для Америки.
Да, воровит, но зато--свой сукин сын.
А что подлаивает иногда -- ну то такое дело.
Пусть очки у российского быдла наберет.
Реальных дел-то немного.

User vadimgl2, 08.02.2012 14:48 (#)

Россию давно бомбят, но пока – информационно

Кстати вот обьясните мне, как посконный патриот, какие же коварные планы имеет злокозненный Запад против такой милой и доброй России в сарафанчике и кокошнике? Что он сейчас не имеет от России, что хотел бы иметь? Имеет аж 3 раза: покупает ресурсы, получает свои деньги обратно, заваливая наш рынок своей продукцией и поддерживая тем самым свою экономику и рабочие места. Да ещё держит наших "бояр", а то и "царя-батюшку", за одно место, поскольку нет им милее Запада для сохранения конечно же честным путём заработанных миллиардов, ну или мулльёнов, на крайний срок.

Потому как своего почти ничего не производим-с. Ах, мы им ещё корридоры для Афгана даём, т. ч. как минимум 4 раза. А если ещё подумать, то и другие разы найдутся. Ну а то что во внешней политике гадим, так это для Запада не критично. В глобальных вопросах они рано или поздно свой "интерес" получают.