новость ЦРУ: Взрыв у посольства США в Тбилиси координировало ГРУ

28.07.2011
Евгений Борисов. Фото с сайта www.police.ge

Евгений Борисов. Фото с сайта www.police.ge

Взрыв у посольства США в Тбилиси осенью прошлого года координировало российское ГРУ. По данным СМИ, об этом говорится в секретном докладе ЦРУ. В докладе упоминается имя майора Борисова, которого тбилисский суд в июне приговорил заочно к 30 годам лишения свободы наряду с группой грузинских граждан. Сенатор от Аризоны Джон Кайл потребовал провести расследование.


Комментарии
User xasi_s, 28.07.2011 10:07 (#)

Ну как тут не вспомнить вчерашнюю статью Абаринова. о Чезаре Ломброзо.

Очень полезное чтиво.

Смотришь на фото - НЕ ВЕРЮ,что это сделал( скоординировал) он.

А вот насчет Саакашвили есть легкие сомнения.

User choibolsan, 28.07.2011 10:42 (#)

Смотришь на фото - НЕ ВЕРЮ,что это сделал( скоординировал) он.

это меняет дело

(написано анонимно) 30.07.2011 00:20 (#)

аль ГРУ и аль ФСБ эль Русси пора заносить в список террористических организаций. Давно пора!

User leibniz, 28.07.2011 11:01 (#)

Верю-не верю, да вам, батенька, - в церковь надо. Запалил свечку и веруй во что хошь, хоть в Путина, хоть во второе пришествие.
В современном постиндустриальном обществе предпочитают знать, а не верить. А знание принято получать, сопоставляя полученные эмпирическим путем факты, строго эти факты обосновывая, либо строя непротиворечивые дедуктики.

User xasi_s, 28.07.2011 11:14 (#)

Вах! В современном постиндустриальном обществе предпочитают знать, а не верить. А знание принято получать, сопо

«Не верю!» — фраза, ставшая легендарной[1] в мире кино, театра и в бытовой сфере, после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма Станиславский. Также существует в виде: «Станиславский сказал бы: не верю!».

Эта новость - из театра Абсурда.

А вот насчет сопоставления - не умствуйте лукаво - сопоставте статью Абаринова и "лики пресвятейших борцов за свободу И... народа".

User wasja37, 28.07.2011 11:25 (#)

Действительно, из театра абсурда. Грузия и Америка выводят на чистую воду российских террористов. А Россия их награждает. Хотя, скорее всего, нет уже маёра Борисова, т.к. слишком много знал. Мне его не жалко, если это так.

User xasi_s, 28.07.2011 11:49 (#)

Васенька! Ваши посты - перлы.

Грузия и Америка выводят на чистую воду российских террористов.

А вот Россия и Науру - грузинских и американских.

Ну не можете мыслить отностельно - подумайте абсолютно.

Проанализируйте хотя-бы вес боеприпасов, выпущенных США (проданные не учитываем) и Россией (проданные также не учитываем) по не своей территории.

И будет Вам полная Гуйкина-фасо.

Vip rubinstein, 28.07.2011 12:18 (#)
12

"по не своей территории" --- По своей,конечно, лучше. Не правда ли?

User xasi_s, 28.07.2011 12:22 (#)

По своей,конечно, лучше. Не правда ли? - не лучше, Лев Семенович,но честнее.

Помните как у Войновича - "Кто сдает продукт вторичный ..."

Vip rubinstein, 28.07.2011 12:37 (#)
12

"не лучше, Лев Семенович,но честнее" --- Честнее, говорите? Ну-ну. А вообще-то живые люди находятся и на своей и не на своей территории. А если вам так хочется сравнивать, то сравнивать мне кажется более правильным не "вес боеприпасов", а количество пострадавших мирных граждан.

User xasi_s, 28.07.2011 12:46 (#)

А если вам так хочется сравнивать, то сравниват

Не хочется Вас опять "пырять" Бабьим Яром, но ...

"Мирные граждане" и "живые люди" совпадающие множества - или нет?

Поставим вопрос о весе по-другому.

Кто за последние 10 лет уничтожил больше "вообще людей" русские или англо-саксы?

А за сто?

Vip rubinstein, 28.07.2011 12:54 (#)
12

"Кто за последние 10 лет уничтожил больше "вообще людей" русские или англо-саксы? А за сто?" --- Если под словом "русские" понимать военные и карательные органы СССР, а потом Российской Федерации, а под "англосаксами" - те же органы, но США Британии (точность в терминах - вещь, мягко говоря, не лишняя), то полагаю, что первые покоцали гораздо большее число людей. Или если русские убивают других русских, это не считается? Или это, как вы выражаетесь, честнее?

User xasi_s, 28.07.2011 13:06 (#)

Ил

Так можно и до жертв Цапка доболтаться.

Ну а "тучное десятилетие" прокомментировать не грех.

Россия - Вторая чеченская, Грузия.

Англо-саксы - Афганистан,Ирак,Ливия ...

И главное "западные ценности" там так расцвели, что Чечня "нервно курит в сторонке" ...

Vip rubinstein, 28.07.2011 13:10 (#)
12

"И главное "западные ценности" там так расцвели" --- Западные ценности (кавычки тут совсем не уместны. Да, существуют таки западные ценности, которые вам могут нравиться или нет)не рацвели. И не думаю, что кто-то это ожидал. Но убивать стали меньше.

User xasi_s, 28.07.2011 15:56 (#)

Западные ценности (кавычки тут совсем не уместны. Да, существу

Я бы сказал - беспорядочнее.

User eretik, 28.07.2011 12:57 (#)

за последние 30 лет уничтожили больше "вообще людей" именно русские(Афган и Чечня)

User xasi_s, 28.07.2011 12:59 (#)

Цифры в студию.

Бомбежки Ливии не забудьте.

User eretik, 28.07.2011 13:04 (#)

и сколько в Ливии?тысячи?

User xasi_s, 28.07.2011 13:07 (#)

Кокнут Каддафи - узнаем.

User eretik, 28.07.2011 13:12 (#)

не увиливайте!в Ливии-сотни.в Чечне-десятки тысяч(по др.данным более 100тыс).Москва не считает или не обнародует жертвы по понятным причинам.Англо-саксы не трогали малые народы(менее млн).в Чечне убиты порядка 10%населения

User dmitry888, 28.07.2011 13:19 (#)

>> Чечне-десятки тысяч(по др.данным более 100тыс).

50т. убитых детей только

Vip rubinstein, 28.07.2011 13:06 (#)
12

"Бомбежки Ливии не забудьте" --- Вы про какие конкретно бомбежки? Про бомбежки, которым подвергал Каддафи собственный народ, или про натовские бомбежки дворцов того же Каддафи? Вас какие больше возмущают? Муамар, конечно же, действовал честнее, потому что пулял по "своим"? Это же внутренние дела суверенного государства, как и обстрелы Грозного? Правда же? Когда кто-то пытается спасти людей и наказать убийц - это, конечно же, "наглое вмешательство". Ведь так?

User xasi_s, 28.07.2011 16:02 (#)

Не надо столько пафоса, Лев Семенович. Не стоит.

Ведь как красиво пишете - Каддафи пулял по народу, а авиация НАТО по дворцам. Прям как нейтронная бомба.

Этот кто-то что-то зачастил наказывать убийц последнее время - и как это не парадоксально, убийцы уже и не убийцы вовсе,а государственные деятели, а кто-то обычный циничный делец, охочий до чужого добра.

Vip rubinstein, 28.07.2011 16:05 (#)
12

"Этот кто-то что-то зачастил наказывать убийц последнее время" --- Так и хорошо. Кто-то же должен.

User xasi_s, 28.07.2011 16:28 (#)

Так и хорошо. Кто-то же должен. - так я и не спорю.

Главное, что бы этот кто-то сам не становился вором и убийцей, причем безнаказанным.

Крышу ,знаете-ли сносит.Впрочем, о чем это я. Снесенность-то в Кремле.

Vip rubinstein, 28.07.2011 18:58 (#)
12

"Снесенность-то в Кремле" --- А то нет! Сами же все понимаете, А вот с какой целью придуриваетесь, это вопрос.

User help007, 10.08.2011 15:56 (#)
5984

с какой целью придуриваетесь, это вопрос.

разве что для Вас, уважаемый Лев Семёнович, многие - уже давно догадались про "цель" ! :-)

User vict, 28.07.2011 13:08 (#)

To eretik

Кто принимал решения о начале боевых действий?

User eretik, 28.07.2011 13:22 (#)

не знаю

User vict, 28.07.2011 13:32 (#)

А если не знаете, то зачем поднимаете эту тему? С целью все свалить на русских? :)

User eretik, 28.07.2011 14:03 (#)

поднимаете эту тему?

я?читайте внимательней!

User vict, 28.07.2011 15:02 (#)

А зачем мне читать? Здесь и так всё понятно.
Один провоцирует, другой ведется...:)

User xasi_s, 28.07.2011 15:54 (#)

Оба, Порфирий , провоцируют, и оба ведутся.

Или раводятся.

Про проделки англо-саксов мы тут все в курсе.

И про свои (русские) тоже.

Вот выделить продолжительный промежуток времени ,такой чтоб счет был в чью-то пользу довольно затруднительно.

Поэтому у "них негров вешают", а нас на либералов ярлыки.

User vict, 28.07.2011 13:05 (#)

Л.С.Рубинштейн - филолог...

Vip rubinstein, 28.07.2011 13:07 (#)
12

"Л.С.Рубинштейн - филолог..." --- Это вы к чему, простите? Тут где-то обсуждаются факты моей биографии, а я этого даже и не заметил?

User vict, 28.07.2011 13:12 (#)

"по не своей территории" ----> Вот отсюда.

Vip rubinstein, 28.07.2011 14:17 (#)
12

"Вот отсюда" --- Цитирую, знаете ли... Потому что филолог.

User vict, 28.07.2011 15:09 (#)

Согласен!

User makaronov32, 28.07.2011 15:11 (#)

В современном постиндустриальном обществе предпочитают знать, а не верить. А знан

Это все, конечно, бла-ародно, но как там насчет фактов. Сопоставлять можно, когда уже есть твердо установленные факты. А их получают практически исключительно из СМИ. Западных СМИ. Тех самых, которые неоднократно уже ловили на лжи.
Как не сопоставляй ложную информацию, правду не найдешь.
Так что все ваши знания основаны на вере в добросовестность источника информации.

User torgash, 28.07.2011 10:18 (#)

А чвсовню тоже...

User sion42, 28.07.2011 10:56 (#)

Про Тунгуский метеорит забыли... тоже мы!

User dmitry888, 28.07.2011 11:29 (#)

контора протухла, честь офицера опозорена на многие годы вперед, все что могут делать - убирать по списку при полной безнаказанности и бесконтрольности внутри страны, как где еще, так сразу позор или провал на весь мир,

а почему? потому что достойный человек среди бандитов и предателей работать не будет и найдет себе применение где угодно, остался один отброс

User math, 28.07.2011 12:52 (#)

ЦРУ: Взрыв у посольства США в Тбилиси координировало ГРУ

Ну, и что дальше?
Перезагрузка продолжается в штатном режиме?

User correct, 28.07.2011 14:02 (#)

Взрыв у посольства США в Тбилиси координировало ГРУ

Впрочем нет ничего странного.Как только появляется информация,подлинность которой не стоит и обсуждать,из щелей современной техники,созданной ненавистным ими ЗАПАДОМ, под никами антиф, дойчеров и прочей швали, ВЫЛЕЗАЮТ "детки" Нарочницких и Жириновских,Рогозиных и Косачевых,готовых за пару десятков долларов лишний раз доказать слова ЖЮЛЯ МИШЛЕ(около 150 лет назад)"Россия в самой своей природе, в подлинной сути своей есть — сама ложь".Именно о них говорил и маркиз де Кюстин "Невольно приходишь к мысли, что эти люди потеряны для первобытного состояния и не пригодны для цивилизации."

User makaronov32, 28.07.2011 15:01 (#)

Как только появляется информация,подлинность которой не стоит и обсуждать,из щелей современной техники,созданной ненавистным ими ЗАПАДОМ

Как только ЦРУ что-нибудь скажет, из всех щелей лезут либерасты и с пеной у рта визжат, что это и есть самая истинная правда. ЦРУ не врет!
Кстати, как там поиски ОМП в Ираке. Все еще ищут?
***слова ЖЮЛЯ МИШЛЕ(около 150 лет назад)"Россия в самой своей природе, в подлинной сути своей есть — сама ложь".Именно о них говорил и маркиз де Кюстин "Невольно приходишь к мысли, что эти люди потеряны для первобытного состояния и не пригодны для цивилизации."***
А разгадка проста: мы ихнего Наплеончика отпидарасили, вот французики и исходат на говно при одном упоминании России. Обломали, понимаешь, злобные русские нелюди добрейшим лягушатникам весь план захвата мира. Ну не гады ли?

User escccapist, 31.07.2011 14:38 (#)

тупой, еще тупее...

маркиз де кюстин, монархист и ультраконсерватор, ненавидящий революцию, ее порождение - наполеона, республиканскую форму правления, приехал в россию, как известно, в поисках идеального монархического государства, каким ему представлялась издалека российская империя

User makaronov32, 31.07.2011 20:38 (#)

Дурак ты, escccapist. Учи матчасть.

Кюстин о походе Наполеона:
"В этой войне гигантов доблесть не измеряется конечным успехом. Огонь, пылающий подо льдом, орудия дантовских демонов — вот что вложил Бог в руки русских, чтобы сокрушить нас. Армия заслуживает почестей уже за то, что продвинулась так далеко, пусть даже для того только, чтобы погибнуть."

User sion42, 28.07.2011 17:56 (#)

Есть только один священный вектор- американские интересы. Ради них и сумасшедшего маньяка Мышу обьявили светочем демократии.Свою "подружку" , США попользуют в качестве злобной , громко орущей собачонки и выбросят когда она им надоест,такая мелочь, а воя и дерьма хоть отбавляй. Пора Госдепу вести себя поприличней.

Vip rubinstein, 28.07.2011 18:57 (#)
12

"один священный вектор- американские интересы" --- А что это такое "американские интересы"? И чем они отличаются от, например, шведских или австралийских интересов? И вообще от интересов всего цивилизованного мира, заинтересованного в мире, свободе и соблюдении универсальных прав человека?

User mmm2000, 29.07.2011 08:40 (#)

признали ну хер с ним,что это даст Абхазцам поживем увидим, пуст живут в 20 веку, если они думают что Россия им золотые гори построит смешно, у России своих регионов хватает.....