новость Анна Чапман возглавит общественный совет МГЕР

23.03.2011
Анна Чапман. Фото с ее персональной страницы в Facebook

Анна Чапман. Фото с ее персональной страницы в Facebook

Бывший агент российской разведки Анна Чапман выдвинута на пост председателя общественного совета организации "Молодая гвардия Единой России". Она была введена в совет 22 декабря. Председатель координационного совета МГЕР Тимур Прокопенко заявил, что избрание руководителя общественного совета будет исключительно "прозрачным".


Комментарии
User escccapist, 23.03.2011 11:33 (#)

Артисты цирка

)

User anisimovny, 23.03.2011 12:24 (#)

Убого как-то все

В свое время Евтушенко написал очень хорошие строки:
Реклама,брось шипеть неоном!
В моем понятии простом
Шпион останется шпионом,
Христос останется Христом.
А едросы явно переоценивают имиджевый потенциал этой девицы.

User vochkax, 23.03.2011 14:20 (#)

anisimovny, это Вы недооцениваете ЕЁ бренд

"...имя в качестве бренда, что позволит ей выпускать одежду, косметику"...!!!
Вы представьте - профессиональная косметика "Чапмен", made in Раша!
Да эти все французы со своими Algologie и Gernetic, израильтяне с Christina, Holy land и Leorex, испанцы с... Где они все будут?!!

Я уж про одежду вааще молчу - Париж просто уже в ауте с его Домами Моделей.

User vochkax, 23.03.2011 12:30 (#)

Анна Чапман, Аня Кущенко - бесконечно несчастный человек.

Имела девушка всё: свой неплохой бизнес на Западе, гражданство Великобритании, свободные поездки по всему миру, общение без ограничений и по своему выбору...
Но связалась (или связали) с вход-рубль, выход-жизнь.

И сейчас - никуда невыездная и невъездная, "член", извините _адроченных, никому не нужных советов, общение под присмотром внучат Железного Феликса (даже в светской тусовке не принята).
Ну, песню спеть про "с чего начинается...". ВСЁ!!! Как бы "крыша" от такого счастия не поехала у Ани

User zwirblis1, 23.03.2011 13:38 (#)

Не имела она никакого бизнеса. Когда бизнес - прикрытие - он на сто процентов дотируется. Так что она полностью зависела от "дотаторов"....От кого и дальше зависит...

User vochkax, 23.03.2011 14:03 (#)

Это что, у Вас Уоррен Баффет-то - дотируется? И он шпиён тоже? Она ж там, у него в компании, силы свои девичьи прикладывала.

Ну, а если Вам компания NetJets Europe (это Уоррен Баффет и есть, Холдинг The Berkshire Hathaway) не нравится, где она самолеты бизнес-класса в Россию продавала и в лизинг сдавала, да и если фонд Navigator, где она топ-менеджером (директором по маркетингу) трудилась, не по нутру - то знаете... Вам не угодишь, право.

User zwirblis1, 23.03.2011 15:30 (#)

Она ж там, у него в компании, силы свои девичьи прикладывала....

Да да... не покладая ног... Рано или поздно - и ему надоела бы. Ну...раз вы считаете, что это бизнес, и что она ему приносила какую-то прибыль мозгами, то я пас...

User vochkax, 23.03.2011 15:54 (#)

Заметьте, про про мозги - это Вы предположили :)))
У меня скромно - силы прикладывала.
Были б мозги - и сейчас бы на "на пост председателя общественного совета организации "Молодая гвардия Единой России" забила.
Но, видимо не дано, к сожалению. А девушку все равно жалко :)

User zvirblis226, 23.03.2011 18:11 (#)

Анна!

А когда будет Ваша очередная фотосессия? :-)

User stanlop2005, 24.03.2011 08:44 (#)

так через год Анка возглавит Единывх крыс истанет лидером страны нелюбезных совков

С обнаженной грудью и рваным задом можно полмира поиметь