новость Виктор Бут попросил помощи у российских властей

16.02.2011
Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Виктор Бут. Фото с сайта New York Magazine

Находящийся в американской тюрьме бизнесмен Виктор Бут обратился к генконсулу России в Нью-Йорке с просьбой помочь улучшить условия его содержания. Он жалуется на обострившиеся болезни в связи с недостаточным питанием. По словам жены арестованного, у Бута была обнаружена туберкулезная палочка и предписаны сильнодействующие препараты.


Комментарии
User kazys, 16.02.2011 09:42 (#)

Сказала жена бизнесмена...

"У Бута была обнаружена туберкулезная палочка..." - и кто же её, палочку ту, ему там уже передал... неужели свой "луговой" в гостях у Бута успел побывать...

Да, кстати - "жена бизнесмена"... это Бут-то - бизнесмен?!!

User inkerman, 16.02.2011 14:16 (#)

Ха-ха-ха!
Палочка это здорово!
Возможно Бут и не бизнесмен, а вот жена у него точно бизнес вумен.

User dmitry888, 16.02.2011 10:08 (#)

Руки прочь от бута, он крут, пиндосы всячески издеваются, апельсинами прочти не кормят, в инете лазят не дают, а он все не ломается,

почему лавров ракетами и ираном не угрожает, а можно и танками!

где забота о простом россиянине, страдающем за правду и за родину?

User rewqasdff, 16.02.2011 10:15 (#)

Ешь ананасы, рябчиков жуй! Бутырка -возми шевство!

User wasja__1, 16.02.2011 11:59 (#)

Неужели правда в американских тюрьмах ананасами не кормят?! В таких зверских условиях содержания кто хочет расколется. А пытка чипсами и кока-колой - самое изощренное достижение инквизиции. Еще и от туберкулеза лечат насильно. Ну не звери ли они после этого, эти пиндосы?!

User kazys, 16.02.2011 13:56 (#)

Ну, по правде говоря-то, тюрьма - она везде не отель...

Условия там жесткие (об этом писали), но издевательств вроде нет..
Тут дело в другом, мне кажется... почему он жалуется.
В.Бут таким образом пытается изменить условия содержания - видимо повышенная изоляция не позволяет сделать чего-то... Перевод в больничные условия - надежда на то, что это "что-то" удастся сделать... Ведь на сделку с правосудием (как предполагали) он похоже не пошёл...

User wasja__1, 16.02.2011 14:19 (#)

Ничего, посидит еще месяц на бифштексах с кровью и пойдет как миленький!;)

User spinozza, 16.02.2011 15:44 (#)

пытка чипсами и кока-колой

Чую,доходит узник.Слабеет с каждым днём от кока-колы и от чипсов буржуйских,всему предел есть. Приходится слать сигналы на волю подельникам:"... что он за всю компанию хомут на себя надевать не желает, ему одному пожизненное брать скучно. Если не захотят его дружки верные отбить, он с легкой душой - всех сдаст...".Мда,не Тюленин однако.

User kubikrubik33, 16.02.2011 12:49 (#)

Бут боится цинги , пока не достали его Цапки

предлагаю новый заголовок

User zvirblis__5, 16.02.2011 14:20 (#)

Смягчение условий - ближе встреча с "луговыми". Жить хочет - пусть не жалуется. Если не полный дебил.

User lvovjanin, 16.02.2011 16:15 (#)

"Виктор не получает ни витаминов, ни фруктов"

Надо срочно устроить этой Марии-Антуанетте экскурсию в российскую тюрьму, а то она не представляет, в какой стране живёт.

User raidzin, 16.02.2011 16:23 (#)

Из текста следует, что Бут прошел квалифицированное медицинское обследование, его хорошо лечат и содержат в теплой камере. Сдается, "ананасы и рябчики" в тюремное меню в США не входят.

User dron22, 16.02.2011 16:45 (#)
21301

What Are America's Inmates Eating?

Typical meal items include three to four ounces of meat, a half cup serving of vegetables, three-quarters of a cup of starch, three-quarters of a cup of salad with dressing, a bread item, a beverage and a dessert. A typical evening's fare may consist of a portion of baked, breaded chicken breast, rice pilaf, carrots, a salad, a dinner roll with butter, Iced tea, and pudding or gelatin. Not too shabby, right?

Holiday menus are even more impressive. For example, the Fourth of July meal consists of both hot dogs and hamburgers, corn on the cob, watermelon and apple pie!

http://www.associatedcontent.com/article/1622123/prison_food_what_are_americas_inmates_pg2.html?cat=51

User wasja__1, 16.02.2011 18:12 (#)

Ясное дело, загнешься на такой диете! Это вам не питательная и полная витаминов российская тюремная баланда!

User riko928, 16.02.2011 19:35 (#)

Да,не дают Вите похавать борщеца домашнего,один раз дали теперь лечить приходится.Вон цингу подхватил как какой-нибудь полярник прошлого столетия.Колой и сникерсами изводят супостаты.А если окорочками Буша начнут травить? Как Витя,не выдашь военную тайну?