новость Путин: Оценка моих отношений с Медведевым неэтична

01.12.2010
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Life News

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Life News

Владимир Путин считает "грубыми и неэтичными" оценки его взаимоотношений с Дмитрием Медведевым американскими дипломатами, опубликованные на сайте WikiLeaks. "Суть в том, что это является важным фактором внутренней политики страны", - сказал Путин. Во внутренней переписке американские дипломаты сравнивали Путина и Медведева с Бэтменом и Робином.


Комментарии
User grigol_granelli, 01.12.2010 08:40 (#)

"грубыми и неэтичными"

Это он так называет детский политкорректный лепет американцев. Вот интересно, что бы он сказал о том, что говорят о нём в мире на самом деле?

User anti_nato, 01.12.2010 12:23 (#)

В мире, да

User redhead, 02.12.2010 00:00 (#)
2914

Юморите так?

User untermensch, 02.12.2010 15:12 (#)
3501

Это где такой заповедник ?

Одного бы найти, который бы хорошо отозвался, а то в лучшем случае скажут про выбор из двух зол...

User clockman, 01.12.2010 08:47 (#)
3033

"Однако, откровенно говоря, мы не подозревали, что это будет сделано с такой надменностью, грубостью и столь неэтично",

А я-то думал, что Владимир Владимирович - специалист "по мочению в сортире".
А у него оказывается тонкая ранимая натура. Видно из-за этого дальше полковника карьера не пошла.
Мочил и плакал...

User xvanchkara, 01.12.2010 10:13 (#)

всенепременно

User maxwell, 01.12.2010 20:37 (#)

Точно.

"Мочить в сортире", "сопли размазывать", "отрезать, чтоб не выросло", "от мёртвого осла уши", "шакалить у посольства", "стучать копытами" и прочие грубости и хамство - это разве ж Вова?

Это всё спичрайтеры да имиджмейкеры, тьфу, слова-то какие мерзкие, виноваты.

User redhead, 01.12.2010 23:58 (#)
2914

Да, это мелочи все, кто хотел Саакашвили за яйца подвесить?

User homut, 01.12.2010 08:47 (#)

опять обиделся!

User foxbit, 01.12.2010 08:52 (#)

Может его еще пожалеть? Бедный ,несчастный сукин сын.......

User grigol_granelli, 01.12.2010 11:09 (#)

не надо так, а то он себя Пушкиным возомнит :)

Да и мать его не виновата. Давайте уж правду про него говорите.

User antifa_ru_100, 01.12.2010 09:54 (#)

Удивляет другое, американцы даже в диппереписке пользуются философией комиксов!

Надеюсь войны в Ираке и Афганистане их чуть-чуть отрезвили, и теперь они понимают что война -
это по настоящему! А уж ядерная - тем более!

User clockman, 01.12.2010 10:59 (#)
3033

Насчёт Бэтмена и Робина понятно. А Лимонов, надо полагать, Джокер?

User christophe_I, 01.12.2010 13:00 (#)

по-русски

Димон и Вован. Пламенный и неуловимый Эдик. Почему неуловимый? Все знают.

User chokolivskyi, 01.12.2010 19:53 (#)

Ну не конфетами же врага забрасывать, если тебя хотят уничтожить.

Фундаменталисты своих целей ведь не скрывают. А в Ираке и Афгане задачи решаются. Контрудары в целом правильные. «Малой кровью, на чужой территории…»

User asashka, 02.12.2010 00:09 (#)

на самом деле, вы также, в переписке с людьми которым вы доверяете, будете изпользовать слова и образы составляющие часть вашего cultural reference... и ничего старшного в использовании образов Батмэна и Робина в такой переписке я не вижу... гораздо хуже, не только иметь как cultural reference, но и слышать звучащий с телеэкрана голос премьера или президента, повторяющий выражения "Мочить в сортире", "сопли размазывать", "отрезать, чтоб не выросло", "от мёртвого осла уши", "шакалить у посольства", "стучать копытами"...
такой гадости, я боюсь вы не услышите от амриканских дипломатов...

User komissar, 01.12.2010 10:00 (#)

Проделки Wiki для путина как манна небесная. Удивительно вовремя (в связи с санкциями против 60-ти, в связи с судом над Ходорковским Лебедевым) у путина появляется мощнейший козырь... наводит на размышления...

User antifa_ru_100, 01.12.2010 10:09 (#)

Даже не сомневайтесь - ОН!

User pipiskin, 01.12.2010 10:12 (#)

Ну, что я могу сказать

Лучше Путина не скажешь
.youtube.com/watch?v=rthOyWz4Y0o&feature=player_embedded#!

User netstat, 01.12.2010 10:24 (#)

Буш выдаёт покруче!!!

_http://www.youtube.com/watch?v=7Ih-9tuHjwU

:-)))

User antikriger, 01.12.2010 10:33 (#)

Путин: "Но и я бы посоветовал в свою очередь вам, американцам, не вмешиваться в суверенный выбор народа России".

Вот это правильно. вмешиваться не надо.

User reason_law, 01.12.2010 10:52 (#)

А как же чувство юмора?

Ну назови ты Обаму Винни Пухом - и в расчете...

User don_pedro, 01.12.2010 11:03 (#)

Медведев на фото неправильно сделал распальцовку перед Солнцеликим

Один палец - средний, тогда пойду на выборы и проголосую за него (за Медведева).

User valtornist, 01.12.2010 11:36 (#)

"Примет согласованное с Медведевым решение относительно выборов в 2012 году."

Каков наглец! Кaким же нужно быть быдлом (или мерзавцем), чтобы голосовать за него после таких слов!

User christophe_I, 01.12.2010 13:08 (#)

"...чтобы голосовать за него после таких слов!"

Зря вы так...
"суверенный выбор" - другого нет, или ?

User edward53, 01.12.2010 12:41 (#)

Ремарка альфа-самца

* * *

Мои сношенья со страной и презом -
Нежны и доверительно-интимны,
А вот оценки их бульварной прессой -
Грубы, недопустимы и противны.

User octavian26, 01.12.2010 19:10 (#)

+++++

User pipiskin, 01.12.2010 13:08 (#)

А вот из письма воронежского автора.

ЕЩЁ ОДНА ОДА ВОЖДЮ НАРОДА

Пересел наш господин
С "Лады" в "Формулу один"...
Может, этот наш Шумахер,
Наконец, уедет на ...?...

Вот была бы благодать!...
Ведь невредно помечтать?...
Но, увы, в российский трон,
Как бульдог, вцепился он.

Вымирает с ним народ
Уж одиннадцатый год !
Бандюки его -- повсюду,
Жизни нет простому люду!...

Не оставит Ирод пост, --
Хоть тащи его за хвост!...
Что же делать россиянам ?
Дружно, с песней -- на погост?...

Дм.В. (г.Воронеж, ноябрь 2010г.)

User octavian26, 01.12.2010 18:25 (#)

Молодец,воронежец!

Отлично!

User troechnik, 01.12.2010 13:27 (#)

Интересно, сколько заплатил Кингу Кремль, чтобы он взял интервью у пупкина?

Любили и любят Российские правители тратить деньги и время на общение с иностранной прессой. Своих журналистов по пальцам пересчитать можно, да и доверия к ним у публики нет, а вот беседа с знаменитым иностранцем, увеличивает пространство для пропагандистских речей.
Лари Кинг для Путина, более весом чем весь российский МИД. Лаврова в мире держат за дурачка, а Лари уважают и прислушиваются к его мнению.

User bolnodumez, 01.12.2010 14:50 (#)

Neskasanizy

Все течет, все меняется, благодаря утечкам... "
Из несказанного Джулианом Ассанджем

User octavian27, 01.12.2010 14:58 (#)

Ну раз он обижается на голливудский вариант,

то есть и союзмультфильмовские - Винни Пух и Пятачок, например. Всё ж не басурмане :))

User bolnodumez, 01.12.2010 15:52 (#)

Neskasanizy

Aльфа-самцы на вершинах властных вертикалей лишь лишнее доказательство того, что человек таки произошел от обезьяны... "
Из несказанного Чарльзом Дарвиным

***

Альфа-самец- альфа и омега любой властной вертикали... "
Из несказанного Николо Макиавелли

, 01.12.2010 15:54 (#)
13834

Альфа-самец

Один боец из группы Альфа,
Матерый жилистый самец,
С женой давно не ловит кайфа,
Но любит мальчиков, стервец!

А где, вы спросите, улики-с?
Ну это просто, я скажу,
И к ссылочке на Викиликис
Со всем почтеньем провожу!

User octavian26, 01.12.2010 16:06 (#)

:)))))

Как всегда - коротко и метко!

(комментарий удалён)
User angel_____na17, 01.12.2010 17:59 (#)

А почему он не обиделся на "главная собака"??? Или он успокоился тем, что все это воспримут как "альфа-самец"???

User octavian26, 01.12.2010 18:29 (#)

А Березовский, гад, взял да и выдал его мизерные размеры :))

Остается только быть собакою...(выть собакою)

User gikmasto, 02.12.2010 08:03 (#)

pachemu grani ne pishut kak rasiskaia delegacia vo glave medvedeva dala deru iz astani akazivaetca vse ix abrazovanie o mejdunarodnom prave srednevekovoe i vse ix deistvia prestupni shok dlia lavrova shok dlia strani sevodnia ne 17tii a 21 vek

User edward53, 02.12.2010 11:47 (#)

ВЫСОЧАЙШАЯ ОБИДА

* * *

Госдеп меня - ни в зуб ногой -
Не понимает, каломётчик:
Нет, я не Бэтмен, я другой,
Ещё неведомый налётчик.