новость "Русского шпиона" лишили гарвардского диплома

17.07.2010
Подозреваемые в шпионаже в суде. Рисунок с сайта  www.rtvi.ru

Подозреваемые в шпионаже в суде. Рисунок с сайта www.rtvi.ru

Гарвардский университет лишил диплома Дональда Хитфилда (Андрея Безрукова), одного из десяти "русских шпионов", осужденных в США за сотрудничество с российскими спецслужбами. Решение было принято в связи с тем, что Хитфилд в документах при поступлении указал неверную информацию о себе.


Комментарии
User faraon2, 17.07.2010 09:58 (#)

Надеюсь - как США,так и ЕС

пожизненно внесут их в список невъездных со всеми биометрическими данными.

User vigvam, 17.07.2010 11:01 (#)

Я удивлюсь, если будет по другому. Вот почему так настойчиво добиваются российск

Я удивлюсь, если будет по другому. Вот почему так настойчиво добиваются российские спецслужбы безвизового режима с Западом. С ее нынешним уровнем IQ и всей остальной деградацией осталось только вот так работать, нахрапом.

User angel_____na, 17.07.2010 15:09 (#)

Если ЕС не внесут их в список невъездных, то "ста

User vlad91, 17.07.2010 18:30 (#)

не развалят, в приличное общество не подпустят, сами с собой будут общаться, проедая российский бюджет.

User barmans, 18.07.2010 11:48 (#)
4956

можно чуть? Ладно, иди пешком

User barmans, 17.07.2010 11:05 (#)
4956

Чуть не по теме, как мне кажется г-жа Альбац проходила в своё время похожие курсы в том-же месте, но только 3 года.

Не могу удержатся, с её прононсом говорит она о сиаанэн. Я много раз пытался её понять, но всё тоже, сиаанэн. А стандартный набор так это:
technical trouble
indifirentno
transparentno
sammit
verificirovat'
kreativ

Вот блин научилась.

(комментарий удалён)
User barmans, 17.07.2010 15:27 (#)
4956

Я не главный редактор русского интернет журнала (кстати о бабушках)

User angel_____na, 17.07.2010 16:10 (#)

А какое у тебя кодовое название?

User barmans, 17.07.2010 17:12 (#)
4956

цуцик

User trak33, 17.07.2010 17:37 (#)

Цуцик!ЗВУЧИТ,но не гордо.

User orge_3, 17.07.2010 18:35 (#)

Вот и накрылась у ребят карьера большущим медным тазом.

Кто они теперь? Нули. Нелегалами разве что в Африку, а дома, с их аховой "квалификацией", кому они нужны? Остается что? Правильно, пойти по идеологической части, в подручные Сурковым-Якеменкам-Дугиным. Короче, welcome to Селихерь.

User lipedusik, 17.07.2010 19:10 (#)

Зато выпускникам института им. Сербского у нас обеспечена спокойная подкроватная жизнь. А их справки признает весь мир!

User yoyoy, 17.07.2010 20:14 (#)

Да весь мир давно знает, что им. Сербского и РПЦ суть подразделения КГБ-ФСБ. Так что ваши справки котируются только на территории РФ, причем только в казармах, и исключительно под кроватями. А, например, на территории США не котируются. Именно поэтому целое отделение (11 человек) были изгнаны вон. Причем, без справок. Просто выслали обратно на помойку, где они родились. Кстати, и вы тоже.

User lipedusik, 17.07.2010 22:44 (#)

Про какие казармы ты какаешь, липя? Это ты с пересоса что-то напутал. Разве бабЛера (Жаба Дурк) - справкообладательница с сороколетним стажем в казарме прозябает?

User nesoglasnyi_23, 17.07.2010 20:48 (#)

Гарвардский университет лишил диплома Дональда Хитфилда (Андрея Безрукова), одного из десяти "русских шпионов" (с)

А гебешную обер-бл%дь Аню Чемпен лишил патента на занятие проституцией. Ужас!

User bellever, 17.07.2010 20:56 (#)

Не понял.

Если он успешно сдал экзамены и имеет соответствующую квалификацию на каком основании его можно лишить диплома?

User nesoglasnyi_23, 17.07.2010 21:12 (#)

На основании предоставления о себе ложных личных данных. То есть - неизвестно КОМУ НА САМОМ ДЕЛЕ был выдан диплом. Следовательно, диплом не действителен. А мошенничество (подделка документов или предоставление ложных документов) в США является уголовным преступлением.

User faraon2, 17.07.2010 21:13 (#)

Вот отучись по чужим документам -

потом всю жизнь сможешь доказывать,что не верблюд ))) Теперь дошло?

User artamvon, 18.07.2010 06:29 (#)

Всё же не вполне понятна деталь

Логика в ваших рассуждениях есть; но всё же - какую неверную информацию человек предоставил? Новое имя? Так у него же и паспорт, надо полагать, был уже именно на новое имя.

User faraon2, 18.07.2010 09:31 (#)

Осталась такая маленькая-маленькая деталька:

КЕМ выдан паспорт. Если не дурак - сам понимаешь КЕМ

User nesoglasnyi_23, 17.07.2010 21:18 (#)

Как сообщалось ранее, в настоящее время депортированные из США агенты находятся на территории штаб-квартиры Службы внешней разведки, расположенной в московском районе Ясенево. (с)

... где заново учатся ругаться матом, хамить в трамвае, заискивать перед начальством, пить водку из горла и плевать мимо урны. А также проходят обязательную флюоорографию и прививки от оспы, чумы и холеры. Добро пожаловать на историческую гебешную Родину, вставшую раком с колен! Роисся - в перде!

User viktorio, 17.07.2010 23:18 (#)

А также проходят обязательную флюоорографию и прививки от оспы, чумы и холеры...-это и понятно, что они могли оттуда привезти,а диплом в метро купят-не велика потеря,

User nesoglasnyi_23, 17.07.2010 23:31 (#)

Вообще-то прививки проводят ДО болезни, а не ПОСЛЕ. А привезти ОТТУДА они могли только отмытые для Лубянской ОПГ наличные нефтедоллары. И диплом в метро им можно и не покупать. Депутатом в Госдуму назначат любого "социально близкого", который и букваря в руках никогда не дирежал. По типу йеху Абельцова.

User faraon2, 18.07.2010 00:01 (#)

А могут и грамотного в нуклеидах

по типу лугового...Хотя грамота там не нужна - сыпанул не зная что - и быстренько в москву. Две недели разбирались в Скотланд-Ярде - а он и забыл что там делал. А глаза такие честные-честные! Ну вольфовичу сказали надо - он ответил: есть дать неприкосновенность герою! Страна киллеров...

User urupinsk2, 18.07.2010 10:42 (#)

Несогласный,

чем больше таких "несогласных", тем лучше чувствует себя нынешняя власть. Убожество на службе власти. :-)

User dron22, 17.07.2010 23:36 (#)
21301

Дети - цветы жисти.

А самое смешное-то - дети - дети высланных шпиёнофф. По договору о обмену несовешеннолетние дети выезжают вместе с родителями. Совершеннолетние - решают этот вопрос сами. В любом случае - деткам несладко. При том, что они НЕ ЗНАЮТ РУССКОГО ЯЗЫКА, - даже в московских средних школах им будет ох как невесело......... Кроме того, есть агромадные отличия российской школы от американской. Особенно в сфере угнетения старших младшими - в Америке-то этого нет.
Одна надежда у деток - дождаться совершеннолетия - и проситься в ненавистную их родителям (и особенно их родителей начальникам) Америку - шо они, несомненно все и сделают - как у рожденных в США им гарантированно гражданство. Так что все равно - ПОВЕЗЛО.

User major_bb, 18.07.2010 12:26 (#)

Особенно в сфере угнетения старших младшими - в Америке-то этого нет.

Вообще-то теме "как хреново детям в американской школе, если она на в Беверли-Хиллс" посвещено немало американских же фильмов.
8-)))

User faraon2, 18.07.2010 15:33 (#)

А российский сериал школа - смотрел?

User yaponamat, 17.07.2010 23:44 (#)

Хазанов оказался провидцем. Кто бы мог подумать.

http://www.youtube.com/watch?v=qrArykUgyyc&feature=related
Хочешь смейся, хочешь плачь...