новость МИД России: Критика Госдепартамента США не соответствует курсу на перезагрузку

07.07.2010
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Ежегодный доклад Госдепартамента США не соответствует курсу на перезагрузку отношений и содержит "субъективистские суждения по поводу происходящего в России", говорится в официальном сообщении российского МИДа. В ведомстве также считают, что гуманитарные проекты администрации США в России граничат с вмешательством в ее внутреннюю политику.


Комментарии
User vlp2010, 07.07.2010 09:51 (#)

Курсу не соответствует!

Курсу не соответствует! зато
соответствует действительности.
Нету ни свободы слова, ни свободы собраний, ни свободных выборов, ни парламента...

Демократия по-путински: имитационная, сушенная 16 коп. за тонну.

User trak33, 07.07.2010 16:04 (#)

Курсу не соответствеет!

А еще "БИЛЬ О ПРАВАХ" изобрели,и пытаются нас заставить думать о ЕГО ВЕЛИЧЕСТВЕ ЧЕЛОВЕКЕ.А ведь результат будет!Империи обязаны уйти в ИСТОРИЮ(сдохнуть).

User russivan8, 07.07.2010 09:54 (#)

И опять процитирую себя:

"После таких слов НОРМАЛЬНАЯ страна разрывает дипломатические отношения с хамами. Это как минимум. Но у нас...:( министр иностранных дел вякнет что-нибудь про непонимание..."

User marginal, 07.07.2010 09:57 (#)

В смысле, что США должны теперь разорвать отношения с Россией?

User vlp2010, 07.07.2010 10:04 (#)

ну да

ну да, прямо из его слов это следует! Призывает США разорвать дипотношения с РФ...
ишь к чему подталкивает паршивец, русофоб окаянный.

User sjk6dz, 07.07.2010 21:53 (#)

А кому эта Омерика нах... нужна?!!

Разорвать не только отношения, но и Омерику...

User vadimgl2, 07.07.2010 22:24 (#)

Да ну, и разорвёш?

User evomorales, 07.07.2010 23:00 (#)

Резиновыми танками разорвет, вот только надует! =))))

User foxbit, 07.07.2010 10:00 (#)

Перезагрузку кремлевские хотят - рылом не вышли , думали что все под их дудку дуть будут , а вот и не угадали если все дружно плюнут на них извне и изнутри то они утонут - туда им и дорога ......заслужили козлейшеством своим...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tnt33v, 07.07.2010 10:47 (#)

Думаеш на западе все ангелы непорочные и они хотят видеть Россию нормальной страной?Запад можно тоже "купить"(например: окорочка ,боинги или мистраль)

User trak33, 07.07.2010 17:26 (#)

TNT-это просто комедия.

Все хотят видеть Россию нормальной страной.Но при такой системе власти это только мечтания.Гибель подобных рабавладельческих структур,пусть и модернизированных,неизбежна.Неча на Запад пенять,коли рожа крива.

User gin, 07.07.2010 12:52 (#)
5316

Увы, "прагматизм" перевешивает брезгливость..

Вечные надежды на плодотворное сотрудничество в Афгане, правильное голосование в Совбезе по Ирану и пр. госдепиллюзии.

(комментарий удалён)
User vlp2010, 07.07.2010 10:19 (#)

что в Задрюченске нету?

User russivan8, 07.07.2010 11:04 (#)

С доставкой на дом - в Спасо-Хаусе

User seatramp, 07.07.2010 10:47 (#)

"субъективистские суждения по поводу происходящего в России, высказываемые отдельными руководителями администрации США"

Ну конечно, они, субъекты эти, Обама, Клинтон и т.д. должны были, сначала, у нотариуса (желательно российского, что б уж, на верочку!) свое заявление зарегистрировать а потом, выстроившись шеренгой, хором его и озвучить, на крылечке Белого дома! А то, несут всякую, чисто субъективную ахинею.

User faraon2, 07.07.2010 12:29 (#)

Охренеть! гуманитарные проекты администрации США в России граничат с вмешательством в ее внутреннюю политику.

А заброска в штаты целой сети нелегалов - это что? Наверное гуманитарная помощь угнетаемому американскому народу )))

User gin, 07.07.2010 12:57 (#)
5316

Клептократы крайне болезненно реагируют на критику.

Видимо все же бояться, что подведомственый народишко, хоть он вечно пьян и все ему пофигу, может вдруг краем уха услышать эти "субъективные оценки" и задуматься.. В качестве противоядия надо усердно вырабатывать условный рефлекс имени Павлова - на любую критику с Запада должен раздаваться дружный лай.

User sjk6dz, 07.07.2010 15:58 (#)

"...условный рефлекс имени Павлова..."

Сидят две обезьяны в клетке. Одна говорит:
- Ой, жрать хочецца!
Другая отвечает:
- Ты чё, не знаешь что такое условный рефлекс имени Павлова?!
- Нет
- Это выглядит так! Надави эту кнопку и вон тот чудак в белом колпаке принесёт тебе банан!

User vlp2010, 08.07.2010 03:04 (#)

не две обезьяны, а павиан с Медведем.

User fanatold, 07.07.2010 12:54 (#)

Лавров,
перезагрузися сам (К.Прутков)

User buratino, 07.07.2010 14:29 (#)

Reload

Кремлевской шпане так понравилось играть в серьезную геополитику, что они уже на полном серьезе сами поверили, что их принимают за серьезных партнеров.
А поскольку ничего нового у косноязычных мидовских неучей нет, то все их заявления напоминают дешевые римейки старых замшелых советских угроз и демаршей.

User trak33, 07.07.2010 16:13 (#)

"игра в серьезную геополитику" и основанна на иллюзии велакости. а

Давно пора посмотреть РЕАЛЬНО на все вещи оставленные после нас.УБОЖЕСТВО,МЛЯ!(2% МИРОВОГО ВВП).

User orge_3, 07.07.2010 16:49 (#)

А кремлевские дубы думали, что перезагрузка

будет означать для них неограниченный доступ к дешевым кредитам и технологиям! А ху-ху не хо-хо? Получил Митька цацку и пусть себе тихо радуется, ему ее хватит на год играться.

User bellever, 07.07.2010 21:11 (#)

Между строк

Госдепартамент и ФБР намекнули, что товарищ Обама зарвался налаживая дружеские отношения со всяким хламом и что черный президент убивает демократические проекты в которые США вложило кучу денег. Обама огрызнуться сам не посмел. Зато за Обаму ответил МИД РФ заявив чиновникам, что не холопское это дело о высоких делах государевых думать.

Вот и вся история.

User externo, 08.07.2010 01:19 (#)

Лавров -- это экспортный вариант Грызлова. Орангутанг в очках.