новость Россия и США договорились усилить санкции в отношении КНДР и Ирана

25.06.2010
Барак Обама и Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.pravda.ru

Барак Обама и Дмитрий Медведев. Фото с сайта www.pravda.ru

Россия и США договорились усилить санкции в отношении Северной Кореи и Ирана. Об этом сообщил президент США Барак Обама в ходе пресс-конференции после переговоров с российским коллегой Дмитрием Медведевым. Новые односторонние санкции против Ирана в четверг также одобрил Конгресс США.


Комментарии
User clockman, 25.06.2010 09:28 (#)
3033

Как и полагалось, Вова с Димой получили взятку и теперь "усилят санкции"

А что там под столом Обама подсовывает, интересно?
Принципов у Вовы с Димой нет, но зато есть ценник.

User cvbn, 25.06.2010 14:45 (#)

Что бы

User aklimov, 25.06.2010 09:29 (#)

"У России и США есть разногласия по Грузии, но это не мешает обсуждать проблемы безопасности"

Ну что ж, остаётся только поздравить и Конгресс и Сенат, отшлёпавшими О'Бамби и приведшими его в чуство. Вплоть до вынужденного заявления, что главной проблемой в отношениях США и России остаётся захват Россией чужой территории. Да и европейцы уже созывают новую комиссию для "разбора полётов", поняв, что отделаться ранее исторгнутым "мы не знаем и не хотим знать" уже не получается...

User russivan8, 25.06.2010 09:58 (#)

Россия и США договорились усилить санкции в отношении Северной Кореи и Ирана.

А до этого были изнуренные подобными санкциями Ирак и Югославия. Значит скоро война...

User clockman, 25.06.2010 10:00 (#)
3033

Вань, это мы оппозиция, не ты.

на кого голос поднимаешь, а? на главных патриотов?

User antifa_09_ru, 25.06.2010 10:17 (#)

Вот ляб, не угодишь на "оппозицию"!

User finn1, 25.06.2010 12:26 (#)

планов и прожектов громадъе, вот только...

"А что скажет княгиня Марья Алексеевна?"

User temo34, 25.06.2010 12:42 (#)

Вашингтон призывает Москву к прекращению оккупации Грузии
25.06.2010 12:34

Белый Дом призывает Россию прекратить оккупацию грузинских территорий - Абхазии и Южной Осетии. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Белого дома, сделанном параллельно визиту в США президента РФ Дмитрия Медведева.

Белый дом также призывает Россию сотрудничать с Соединенными Штатами с целью предотвращения новой военной эскалации в Грузии.

В заявлении отмечается, что для восстановления доверия между Грузией и Россией были предприняты определенные усилия, в частности, открытие таможенного пункта в Верхнем Ларсе и возобновление чартерных авиарейсов.

Администрация Обамы призывает Россию сотрудничать с США с целью усиления механизмов превенции инцидентов и реагирования на них и впустить наблюдателей на оккупированные территории Грузии.

User koctja, 25.06.2010 16:42 (#)

Россия и США договорились усилить санкции в отношении Северной Кореи и Ирана.

А у Путина наш президент спросил? А то может конфуз получится. Этож заграница! Хотя меры против иранского фашиста и сев.корейского чучхе давно надо что то предпринимать.

(комментарий удалён)
User russivan8, 25.06.2010 10:42 (#)

Об это раньше надо было думать. В конце 80-х прошлого века.

Да и кроме того, знания, полученные бесплатно, обычно не идут на пользу,

User clockman, 25.06.2010 11:03 (#)
3033

На лапу хочешь? Дык учитель, ты ж сам свистел, что правильный патриот запесплатно пашет. Вот вчерась и свистел.

Что так быстро перевоспитался?

User russivan8, 25.06.2010 11:14 (#)

Жизненный опыт нельзя измерить деньгами.