новость Онищенко: Россия и США почти договорились о поставках курятины

17.03.2010
Куриный окорочок. Фото с сайта ''Известий''

Куриный окорочок. Фото с сайта ''Известий''

Переговоры по поставкам американской курятины на российский рынок могут успешно завершиться уже к концу недели, сообщил руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. По его словам, "прогресс на переговорах очевиден и ошеломляющ". После введения запрета отечественное мясо подорожало на 15 процентов.


Комментарии
User egoist1944, 17.03.2010 10:40 (#)

Американцы едят куриц в хлорке, а вОнищенко не хочет травить россиян хлоркой. А теперь сравните среднюю продолжительность жизни у мужчин в США - 75.7 лет, в России - 61 с копейками лет. Может быть всё дело в хлорке?

User viktorio, 17.03.2010 10:44 (#)

ножки Буша перестали быть отравой??

User parvus1, 17.03.2010 11:02 (#)

"ножки Буша перестали быть отравой??"
Ножки Буша опять станут деликатесом через пол-года после того, как нефть упадёт до 20 долларов за баррель. При этом, к категории "вкусной и здоровой пищи" будут относиться южнокорейские собачью желудочки, тайландские семенники буйвола и сушёные лапки нигерийской саранчи.

User egoist1944, 17.03.2010 11:23 (#)

Неужели парвус1 дегустатор и всё это пробовал?

User viktorio, 17.03.2010 19:30 (#)

parvus1

пардон месье.я не гураман...

User parvus1, 17.03.2010 11:26 (#)

Не пробовал, но читал в новой книге "О Вкусной И здоровой Пище", присланной мне на рецензирование коллективом авторов под руководтвом Г. Онищенко. Так что, ского попробуете.

User arte, 17.03.2010 12:18 (#)

По стандартам Онищенко

нельзя травить население курями вымытыми в хлорной воде.Зато можно хлорировать воду в водопроводе.

User fanatold, 17.03.2010 12:52 (#)

Как только приостановятся переговоры по CНВ, так Онищенко засчитает американских кур как пикирующие бомбардирвщики и снова запретит их ввоз в России. Вкой он врач.

User angel_na, 17.03.2010 14:24 (#)

Теперь будут жрать хлорную ножку, не забывая послать проклятия в адрес великой и могучей Америки...

User gnus3, 17.03.2010 14:29 (#)

не нужен нам

куриц пиндосский,чужая боржом не нужна!

User orge_2, 17.03.2010 15:25 (#)

"Самое неблагодарное дело - делать прогнозы"

В смысле, я за свою дурную голову на будущее не ручаюсь.

P.S. А продолжительность жизни мужчин в РФ, если не ошибаюсь, где-то на уровне 58 с хвостиком лет.

User bikenty, 17.03.2010 19:54 (#)

Почему как москаль с хохлятской фамилией -

так перверсивный царь Мидас, все к чему прикасается превращает, только не в золото, а в объект приложения усилий золотаря... Шевченко, Онищенко... Я понял, это давно запланироанная акция по дискредитации украины...