новость Обама: Путин держится за принципы времен холодной войны

03.07.2009
Барак Обама. Фото http://www.huffingtonpost.com

Барак Обама. Фото http://www.huffingtonpost.com

Барак Обама считает, что США следует выстраивать отдельно отношения с Медведевым и отдельно - с Путиным. Он заявил, что российский премьер в политике не отказался еще от принципов холодной войны, которые в данный момент устарели. И пообещал сказать это Путину лично.


Комментарии
User somed, 03.07.2009 14:33 (#)

Обама, не лови мух!

.

User somed, 03.07.2009 15:05 (#)

США должны продемонстрировать свой отказ от принципов холодной войны, наказав Грузию.

.

User zakupok, 03.07.2009 15:07 (#)

А за что наказывать Грузию ? Просвети ! Блесни интеллектом !

...

User somed, 03.07.2009 15:13 (#)

За нелюбовь к демократии.

.

User zakupok, 03.07.2009 15:35 (#)

О какой демократии речь ? О "сувенирной" ?

.

User somed, 03.07.2009 15:49 (#)

О той, которую Уничтожил Саакашвили в Грузии.

.

User zakupok, 03.07.2009 16:05 (#)

Конкретнее ! Факты ! "Мясо" !

Свистеть - не мешки ворочать.

User somed, 03.07.2009 16:16 (#)

Конкретнее тебе Нино Бурджанадзе расскажет. У героя грузинского народа Окруашвили можешь поинтересоваться.

.

User fenix2, 03.07.2009 16:22 (#)

Пусть у грузинской опозиции спросит

они ему все грехи и преступления Саакашвили по полочкам разложат. А затем у народа Абхазии и Южной Осетии проконсультируется. Там ему скажут еще откровеннее про Саакашвильские мерзкие делишки разъяснят. А то дремучим прикидывается.

(комментарий удалён)
User shGenady, 03.07.2009 18:00 (#)

"США следует выстраивать отдельно отношения с Медведевым и отдельно - с Путиным. ... российский премьер в политике не отказался еще от принципов холодной войны, которые в данный момент устарели. И пообещал сказать это Путину лично" ==========И ЧТО , ОН ИМ ВСЕ РАССКАЖЕТ , А ОНИ ПОЙМУТ , ПРОСЛЕЗЯТСЯ И РАСКАЮТСЯ ? ДАЙ БОГ ЕМУ УСПЕХОВ ! Но, не хвались идя на рать , а хвались идя с рати ! Интересно , это просто слова или действительно их президент настолько наивен ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 04.07.2009 21:06 (#)
12

"А затем у народа Абхазии и Южной Осетии проконсультируется" ---- Расскажите, пожалуйста, как консультируются у "народов". Существует ли какая-нибудь более или менее четкая методика подобных консультаций? Используется ли для консультации вся арифметическая сумма представителей данного народа? Или кто-то (например, вы) произвольно выбираете двух-трех представителей и назначаете их консультантами от имени народа? Или как-то еще? Расскажите, пожалуйста. Правда ведь интересно, как вы проводите консультации с народами.

User zakupok, 03.07.2009 17:15 (#)

А что с ней случилось ? Что она раскажет ? Замучил злобный Саак ? Подослал к ней насильников-убивцев ?

.

User shGenady, 03.07.2009 18:08 (#)

для Закулисы

Вот как раз сейчас Мишико ведет переговоры с одним известным "демократом чистой воды" по закупке большой партии полонию !

User zakupok, 03.07.2009 17:25 (#)

Ты з

.

User klant, 03.07.2009 15:38 (#)

Как в сказке: "И заговорил Обама человеческим голосом".

Кто в НАТО тащил за волосы, чтоб поближе к России, Мазепию и Грузию? Кто создает ПРО на границе с Россией, а не поближе к Ирану, Путин или Пушкин? А может, его предшественник Буш? Путин предлагал Бушу для этих целей Азербайджан, граничащего с Ираном, и Алиев его поддержал. Я видел утром его интервью в Евроньюс, и слышал эти слова, которые Грани радостно подхватили. Дословно: "мы с Медведевым пойдем дальше, а Путина постараемся убедить, что холодная война закончилась". Может, мистер Пионткофски у него в советниках? Тот тоже везде выискивает и вынюхивает противоречия между Путиным и Медведевым. Некорректно, мягко говоря, вбивать клин между хозяевами, которые тебя пригласило в гости. Посмотрел бы Барак ибн Хусейн на Витьку с Юлькой, грызутся публично как кошка с собакой. Там есть кого утихомиривать.

User clockman, 03.07.2009 17:17 (#)
3033

Да, Патроша, списывают твоего любимца. Он, может, ещё погавкает, так караван всё равно пойдёт вперёд

Видишь, умный Ме говорит об "ответственности" - слово, которое для Пу как ругательство

User zakupok, 03.07.2009 17:47 (#)

Ты обвиняешь Грузию в том, что она стремится в НАТО ? А ты не запамятовал, что русские окупировал

В этой ситуации есть один выход для правительства независимой страны - кооперация с сильным. НАТО-же кроме того что сильный, еще и честный союзник.

User klant, 03.07.2009 20:11 (#)

Ошибаешься, болезный. Россия оккупировала Грузию свыше 200 лет

С тех, как грузинский царь долго уговаривал и уговорил, наконец, Екатерину Вторую спасти грузин от полного уничтожения - турецко-персидского геноцида. С тех пор бэдные грузинские рабы день и ночь работали на плантациях чая и виноградниках, под окрики и свист плетей русских охранников. И только благодаря сильному и честному НАТО под руководством незабвенного Дж. Буша, помогло Грузии освободиться от русского рабства. А имя героя увековечено в названии проспекта в Тбилиси.

User zakupok, 03.07.2009 21:03 (#)

Да уж. Думали, что с единоверцами союз заключили. А те их лопатками саперными давай рубить.

.

User yulia, 03.07.2009 17:54 (#)

Обама действительно говорит человеческим голосом, а ты в ответ может только в лужу пёрнуть, старый вертухайский мерин.

Какое твое собачье дело, куда хотят вступить независимые суверенные государства. Ну естественно не в тот союз, где заправляют уголовники, шантажисты, убийцы, агрессоры. Где им подмахивают вот такие старые болваны, стукачки, бывшие преподаватели ублюдочного марксизма-ленинизма. А что плохого сделали нам страны, входящие в НАТО? Почему можно обмениваться поцелуями со Шредером и прочими представителями страны, бывшей нашим самым страшным врагом в ХХ веке? Почему можно сделать его одним из высокооплачиваемых чиновников в стратегически важеной для нашей экономики газовойплатить И что изменится

User yulia, 03.07.2009 17:59 (#)

если в НАТО войдет маленькая Грузия? Как это отразится на нашей безопасности? Да никак, естественно, поскольку НАТО ничем нам не угрожает. А вот на безопасности Грузии это отразится. Побоятся к ней протягивать окровавленные когти наши шакалы-генералы, вдохновляемые шпаненком из питерской подворотни. А ты всё ему подмахиваешь, поскольку тебе лишь бы позицию выбрать поподлее. Чем подлее, чем грязнее, тем тебе гаденышу уютней.

User zakupok, 03.07.2009 18:15 (#)

И теперь наследники советского чванства, одни на белом свете, бьются державно как будто над

.

User zakupok, 03.07.2009 18:16 (#)

http://www.kolumbus.fi/susi.valeri/com/sumki.htm

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User berry, 03.07.2009 22:16 (#)

Да здравствуют супер-пупер-державы!

Дядя, где Мазепия, там и Кривляндия, заруби себе, где можешь. Обама призывает к отношениям на равных, а это значит, что никаких ваших "сфер влияния" образца Ялтинской конференции не признают больше никогда, как бы вы ни корячились тут перед народом. И нечего пинять на Украину и Грузию, своя рожа куда кривее. Европа вон взяла и осудила сталинизм вместе с нацизмом. А кто недавно Гитлера оправдывал и все валил на Польшу? Собственному народу в глаза плевали, лишь бы соседа уесть. Будет вам Юрьев день, будет. И похоже не за горами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dreder, 03.07.2009 14:55 (#)

Вот хотелось бы порадоваться ,но Обама н

.

User yulia, 03.07.2009 19:07 (#)

Ну поплачь-поплачь, только соплями не залей вес

User foxbit, 03.07.2009 14:55 (#)

Ско

Скорей всего Обама прекрасно понимает с кем имеет дело просто как приличный господин хочет лично удостоверится в этом,пускай поприкалывается .

User dimaden, 03.07.2009 15:14 (#)

Боюсь, что не совсем понимает: "По данным Обамы, Путин ВСЁ ЕЩЁ обладает значительным влиянием в стране." Ну, и Димка - тоже молодец, не отстаёт: "так что Москве и Вашингтону следует помириться перед лицом общей ответственности и нести бремя СВЕРХДЕРЖАВ сообща."

User dimaden, 03.07.2009 15:23 (#)

Один из основных минусов американского правительства и их силовиков, в том, что обладая технической информацией о России иногда большей, чем российские лидеры, неумело её используют и ,конечно, совершенно не понимают, что в этой стране происходит (полное попрание закона, тотальное лицемерие, ложь, верховенство силы над правом). Возможно, это делается намеренно, в виду абсолютной незначительности РФ для американцев...

User yulia, 03.07.2009 18:19 (#)

Уверено, что никакой "намеренности" нет.

Даже самые искушенные, циничные, лицемерные американские политики предстают наивными детьми, лохами, "укропами помидоровичами" общаясь с нашей шпаной. Потому что абсолютно не понимают психологию, нравы и повадки блатного и приблатненного мира. (Например, им, прагматикам, абсолютно непонятно, что такое "понты".) И не слышат тех умников-политологов,выходцев из России, которые пытаются им это разъяснить: получается разговор слепого с глухим. А Россия хоть и незначительна и даже ничтожна по сравнению с США в плане экономическом, да и в любом другом плане, но гадостей способна сделать много. Вошь или клоп тоже незначительны по сравнению с человеком, а вот поди, усни, если эти твари кусают.

User berry, 03.07.2009 22:24 (#)

Ну, точно!

А я давно говорю, что для общения с российскими "лидерами" и понимания мотивов из поведения (а где понимание, там и прогноз, ессссно) им нужны консультанты из полиции. Полицейские с уголовниками всю жизнь работают и знают, как с ними себя вести, в отличие от дипломатов рафинированных, которые (вот именно!) даже не представляют, с кем имеют дело.

User dreder, 03.07.2009 14:59 (#)

На ФУ-ФУ пытае

.

(комментарий удалён)
User mellory, 03.07.2009 15:04 (#)

Обама заявил, что высоко ценит участие Москвы в решении проблем КНДР и Ирана.А именно? Он, наверно, хотел сказать: "в создании проблем"?

User yulia, 03.07.2009 18:57 (#)

Не понимают западные политики и дипломаты, КАК надо разговаривать со шпаной.

Приходят на ум строки из пародии Архангельского на пушкинскую "Сказку о рыбаке и рыбке".Как бы её написал Маяковский: Я б как гаркнул: "Цыц, сатана! Сиди у разбитого корыта! Я б разделал её под орех, моргнуть не посмела б глазом. Читайте чтиво для всех. И - никаких cказок!"

User potcedav09, 04.07.2009 06:03 (#)

mellory, вы близки к истине. Действительно, Москва не имеет абсолютно никакого влияния ни на Тегеран, ни на Пхеньян. Она только пользуется конфронтацией последних с Вашингтоном, и при всяком возможном случае вставляет американцам "палки в колеса". Это, естественно, радует иранцев и севкорейцев. Со стороны, неискушенным людям, такое поведение мерещится дружбой.

User vital__, 03.07.2009 15:26 (#)

Обама на дипломатическом языке послал Путю нах

при планировании визита кремляди пытались организовать отдельную встречу Обама-Путин. Отказаться -кремляди поднимут визг про непреодоленные стереотипы, мЫшленье холодной войны... Поэтому Обама изящно приопустил тов. Пу.

User potopax, 03.07.2009 15:46 (#)

они все еще надеются, что медведев уйдет в автономное плавание.

User vital__, 03.07.2009 15:49 (#)

это неизбежно...конфликт элит катализированный кризисом и внешним давлением

в том числе и на бизнес вне России.

User shGenady, 03.07.2009 19:35 (#)

vital__ : "это неизбежно...конфликт элит катализированный кризисом и внешним давлением...."==========ИМЕННО ЭТОМУ И СПОСОБСТВУЕТ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ "ПИСЕЦ" , НО НЫНЕШНЕЕ ГЭБЭШНОЕ ПОЛИТБЮРО НЕ УЙДЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНО ЧТО-ТО "ОСОЗНАЛО" ! ТОЛЬКО ПОД ФИЗИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ. НО ТАКОЙ СИЛЫ ПОКА НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. ДАЖЕ , НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОТДЕЛЬНЫЕ КРЫСКИ УЖЕ СМАЗЫВАЮТ ЛЫЖИ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dreder, 03.07.2009 15:40 (#)

mellory-проблемы в новейшей исто

.А Обама обыкновенный убл далее не дипломатично.Если ему вояки скажут через год бомбить РФ -он согласится! Потому пусть у нас будет наглый Путин. Я не хочу ,что бы на головы моих детей падали бочки с диоксином(напалмом). Не хочу жить во Вьетнаме! И хотя я и не голосовал ни за Пу ни за Медведа=при таких внешних врагах=пусть будут! Вы только на эту наглую рожу с указующим перстом гляньте-там все написано! Да еще при содействии ОБСЕ-исключившей фашизм из разряда международных преступлений -такого наворотить можно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zakulisa, 03.07.2009 16:17 (#)

Да потому что у имперской российской власти вместо того, чтобы страну из помойки Европы превращать в цивилизованную, никогда не было других забот, кроме как гадить, кому возможно. Нет у России внешних врагов, она сама враг, враг всему миру - благодаря власти, которая ее всему миру противопоставляет - прежде всего внутренней политикой. Хочет воровать без препятствий, но в век глобализации внутреннее воровство уже не внутреннее дело страны. И не надо рассматривать тех, кто говорит "хватит воровать" как врагов.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.07.2009 17:07 (#)

Юнкер

"Хочет воровать без препятствий, но в век глобализации внутреннее воровство уже не внутреннее дело страны". Во как!Дык чье же ещё,хороняка?Значит общечеловекам завидно стало? В европах, стало быть, все уже давно настолько украдено, что вообще ничего и не осталось...Поэтому:"не надо рассматривать тех, кто говорит "хватит воровать" как врагов".Ну так бы сразу и сказали:"Хватит развороваватьРоссию!!! Одним.Мы тоже поучаствовать хотим!!!"

User yulia, 03.07.2009 19:12 (#)

А ты поучаствовал? Или только за Путька радуешься бескорыстно и добро его стережешь, аки верный пёс?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User potcedav09, 04.07.2009 16:33 (#)

dreder, что-то ничего не клеится. Какая такая РФ в 19-м веке? Кончай пургу гнать. Не может РФ быть шилом в заднице Англии 19-го века. По определению не может. И где это тебе приснилось, что ОБСЕ исключила "фашизм из разряда международных преступлений"?

User fenix2, 03.07.2009 15:57 (#)

США и есть источник всех конфликтов после 2-ой мировой войны.

США,безопасно отсиживаясь за океаном, куда ни сунут свою хищную харю — везде разгораются конфликты — территориальные, религиозные, этнические и т.д. — всё это их традиционные инструменты, и работают они уже тысячи лет, …. работают потому, что в любом регионе найдётся паршивая овца, навроде Саакашвили, к-ая пойдёть на марионеточном поводу стервятников из госдепа!

User vital__, 03.07.2009 16:01 (#)

прям международная панорама 1982 г

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dreder, 03.07.2009 16:12 (#)

vital__-угомонись-как тебе 3 млн. мутантов -детей во Вьетн

.

User fenix2, 03.07.2009 16:19 (#)

А сейчас сколько мирных жителей Ирака и Афганистана погибло от рук США

Не Обаме учить и советовать руководителям России.

User clockman, 03.07.2009 17:08 (#)
3033

Птычка, чо ты такая тупая?

Барак приехал за советским опытом ведения тотальной войны в Афганистане. Чтоб мочить и мочить талибанов и в большом количестве. Поэтому всех бригадников мобилизуют и отправят советниками в Афганистан. Убывающих наградят шёлковыми портянками и 2000 рублей. Рекомендую спешить, так как на всех, по слухам, портянок не хватит.

Прощайте, ребята

User vital__, 03.07.2009 16:37 (#)

жыстокаж тебя стебает старый параноик...

Тебе хотябы известно что было два Вьетнама?)

User zakupok, 03.07.2009 17:27 (#)

В методичке забыли написать.

.

User dreder, 03.07.2009 16:16 (#)

zakulisa-вот именно та

.

User christophe, 03.07.2009 16:52 (#)

"Чем больше Вы обсираете Путина тем он милее народу!"

Следуя вашей логике, для поддержания высокого рейтинга, нац.лидера просто необходимо "поливать" из всех калибров(tv,net,media...) )))

User inoza_vrn, 03.07.2009 17:38 (#)

Да

только в иностранных СМИ.

(комментарий удалён)
User koroviev666, 03.07.2009 16:45 (#)

интеллектуальный уровень педриотических апанентов в очередной раз поражает. К галстуку добавилсь муха, и эти две темы будут теперь основными аргументами в дискуссиях.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.07.2009 16:52 (#)

Юнкер

"интеллектуальный уровень педриотических апанентов в очередной раз поражает...." Зато интеллект либерастических "апанентов" уже давно никого не удивляет.Так что: чья бы Коровьев мычала...

Точно,ув.Коровьев.Все эти Юнкеры,Дредеры и прочие прилипалы к власти не обладая минимальными знаниями о внешней политике,не имея самостоятельной мысли,повторяют на всех ветках одни и те же наборы пустых слов.Обама несколько наивен,пытаясь отделить Медведева от Путина:это одна шайка,только в словесах М.пытается выдать себя за более пристойного,чем Путин с блатным жаргоном.Посмотрим на их(М.и П,)схватку во время выборов,которые состоятся в 2012 году,а борьба постепенно начнется уже в следующем.

(комментарий удалён)
User zaycheg, 03.07.2009 17:01 (#)

обама, потренеровавшись на мухах, жал чувствительный щелчек по носу путину. ему рассказали про его закидоны с мечом для колбасы и он тоже решил прикалоться в том же стиле.

User olga56, 03.07.2009 17:41 (#)

Какие отношения могут быть с бешеным хищным животным,лишенным разума?!Ксати кторого и никогда не было. ЕГО уничтожают!!

User vmbeliaev, 03.07.2009 17:51 (#)

Принуждение Обамы к любви Медведева.

(МИД) Нестеренко: «Обаме легко не покажется» В МИДе предупреждают, что президент США должен привезти в Москву веские аргументы в защиту своей позиции Президенту США Бараку Обаме придется объяснить своему российскому коллеге Дмитрию Медведеву, как он предлагает заключить новый договор о СНВ, не отказываясь от ПРО в Восточной Европе. Москва дает понять, что два этих вопроса находятся в прямой зависимости. В этой связи в российском МИДе готовы к «серьезному разговору». http://www.vz.ru/politics/2009/7/2/303348.html В МИДе предупреждают,В МИДе угрожают,

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.07.2009 18:39 (#)

Юнкер

Барак Обама считает, что США следует выстраивать отдельно отношения с Медведевым и отдельно - с Путиным". Значит обамка понимает, и главное признает,политическую значимость и вес Владимира Владимировича и тоже попытается вбить клин между ВВП и ДАМом.Само по себе-это, конечно, хамство.Абама наверняка по-приятельски будет похлопывать по плечу ДАМа, мол,а вот ты Дмитрий хороший парень, настоящий ковбой, свой в доску, в отличие от Владимира. Абамка,хотя и негр, но интеллект у него выше чем у сына буша, однако и не настолько, чтоб сравняться с Путиным.Что получится в результате будет понятно уже после того, как абамка отвалит восвояси. Но, что-то слабо верится, что ему удастся осуществить задуманное.

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 03.07.2009 18:44 (#)

Юнкер

Потому что, всем уже понятно:единственное, пока, что у обамки хорошо получается, так это охотиться на мух.. Здесь ему равных нет.Такая отменная, можно сказать, звериная реакция у него от предков,в крови, и, вполне возможно, что запись эпизода с мухой показали не полностью и мы не увидели, как Барак , отработанным движением поймал муху, зажал её в кулак…., затем с небрежной лихостью кинул её в рот и, сладко зажмурившись , мгновенно .. слопал…и продолжал, как ни в чем не бывало, отвечать на вопросы. Окружающие же …. остолбенели от всей фантастической дикости увиденного, просто лишились дара речи . …. Только позже, когда интервью уже давно закончилось и шок от увиденного прошел, Бараку, объяснили , …….что он же все таки не в диких африканских джунглях !И, что, мог бы вести себя поприличней!А, если он …ещё, когда-нибудь,хотя бы раз ... только посмеет ! …ну и т.д. …..В общем все кончилось, как все всегда в прекрасной Омерике , конечно же- хорошо! В конце-концов, наш всеобщий любимец Барак все же понял, что так делать нельзя , застеснялся, потупился и ….покраснел . Все радостно зааплодировали, открыли шампанское …. стали обниматься и целоваться друг с другом при этом от умиления у всех и даже у меня выступили слезы ….

User christophe, 03.07.2009 19:09 (#)

Юнкер:"Один день из жизни Обамы"

Кто следующий на соискании титула "Идеального Идиота"!)))

User koroviev666, 03.07.2009 20:26 (#)

Кто следующий на соискании титула "Идеального Идиота"!

очень трудно определиться. Апаненты постоянно совершенствуются. Ведь сегодня юнкер допустим идеален, а завтра, глядишь, и ет. До попадания в говномер, например, ему расти и расти, как до выского звания ОППОНЕНТ. А так, апанентик пока, идиотик.

User big, 03.07.2009 18:42 (#)
2948

Игорь Иртеньев

Стих в самый раз к визиту Обамы: "Мы встанем как прежде, могучей стеною, Великие дети великой страны, И дружно к врагу повернемся спиною, И гордо при этом приспустим штаны. Чтоб знал он, к священным границам приблизясь, И прочим поведал о том племенам, Что мы отстоим суверенный свой кризис, По праву от дедов доставшийся нам."

По мнению Медведева... Москве и Вашингтону следует... нести бремя сверхдержав сообща.

Хахахаха. "Сверхдержава", не производящая даже своих пуговиц, с политическим устройством как у самых диких африканских племен, с заблеванными подъездами и самой низкой продолжительностью жизни. Дай Зимбабве ядерные ракеты - получится абсолютная копия России... Маккейн был шансом для мира противостоять империи Сатаны. А эта мартышка только мух умеет хорошо бить.

User artist, 03.07.2009 18:57 (#)

Американский президент отметил, что с левой головой Змея Гарантьевича у него выстраиваются прекрасные отношения, но при налаживании контактов с Тридесятым государством нельзя обойти и правую голову. По данным Обамы, правая голова все еще обладает значительным влиянием в Тридевятом царстве.

(комментарий удалён)
User lllolll, 03.07.2009 20:17 (#)

USA

Обама просто желает Медведева подтянуть до уровня самостоятельного политика, не хочется ему обшаться с шестеркой, Америка наконец то начнет в России лепить фигуру президента.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 03.07.2009 20:58 (#)

Обама внушил себе, что у него божий дар решать все проблемы путем переговоров со всеми. Это и страны Западной демократии и страны с режимами. Если переговоры действительно можно вести со станами Запада, то как можно разговаривать с репрессивными режимами, которые лицемерны по определению. Правительства Ирана, Венесуэлы, Кубы выставляют себя странами народной демократии, но в реальности это страны с репрессивными режимами. То же самое касается и России. С приходом Обамы, основная позиция США по продв

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 03.07.2009 21:00 (#)

С приходом Обамы, основная позиция США по продвижению принципов демократии, неприятию репрессиных режимов утрачивается.

(комментарий удалён)
User berry, 03.07.2009 22:07 (#)

Совсем обалдел медвепут!

Это ж надо, "По мнению Медведева, от отношений с США слишком многое зависит в мире, так что Москве и Вашингтону следует помириться перед лицом общей ответственности и нести бремя сверхдержав сообща. " Держите меня семеро! Сверхдержав! Ну загнул!