новость Россия и США начали подготовку договора, заменяющего СНВ-1

15.12.2008
Ракетный комплекс "Искандер". Фото www.snariad.ru

Ракетный комплекс "Искандер". Фото www.snariad.ru

В Москве начинается работа над документом, призванным заменить договор СНВ-1. Новый акт нужно подписать до декабря 2009 года, когда истекает срок действия старого договора. Эксперты отмечают, что работа над документом может стимулировать сближение Москвы и Вашингтона. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 15.12.2008 16:13 (#)

Привет Гуй!

Как прошил выходные? Надеюсь спокойно? Ты наверное слышал, что сказал Буш в Ираке, после обувной атаки не него? Он сказал, что такое возможно только в свободной стране. Так что акция Доброхотова на конференции по конституции в своем роде тест на свободу и демократию. Свободные мы, сам Буш сказал. Вот так то профессор.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 15.12.2008 17:14 (#)

Ту в армии служил , дружище?

Массовые увольнения офицеров? Я об этом ничего не знаю?Слышал что не хватает,но Ты наверное лучше осведомлен.Я думаю, что во времена кризиса офицеры будут гораздо лучше социально защищены в отличие от остального населения.Так что им бунтовать не выгодно, как бы кому этого не хотелось. А что касается генералов, они и в Африке генералы.Обездоленные люди!И про рубль я не понял тебе, ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ? Какой таз ты имеешь ввиду(может гривну)? Вот так то, о Всезнающий. У тебя большой проблем с чревовещанием, пока ни чего не сбывается. Даже нефть, собака, сегодня растет, а бакс падает. Смотри с такой жизнью подсядешь на антидепрессанты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 15.12.2008 17:50 (#)

Про генералов я тебе писал.

Жалко их -обездоленные люди. А СМИ я доверяю, НО ПРОВЕРЯЮ.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 15.12.2008 18:19 (#)

Боевых гинералов бить грех-это я с тобой согласен.

Но интересно, чтобы эти генералы сделали с тобой, прочитав твои,и твой подручных, опусы с Граней. Тогда бы может и на митинг не пошли.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 15.12.2008 18:36 (#)

Ты в армии служил?

.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 15.12.2008 19:03 (#)

Тогда мне не понятно, почему ты так генералов полюбил.

Как Каспаров Лимонова. Во Владике перегонщиков я могу понять, а генералов нет. Ты случайно сам не ГЕНЕРАЛ?

User myinnerchild, 15.12.2008 19:34 (#)

сам себе фашист

Фашист, не надоело глупым быть? Не, я реально - не надоело? Кто Вам сказал, что Ваш оппонент "полюбил" генералов? Кто? Вы сами эту лажу у себя из носа выковыряли и нам тут мажете по монитору. Речь идет об антиконституционных действия властей, а не о любви к генералам. Вы только что могли убедиться, что бесконтрольные власти могут насрать на кого угодно. Вчера они срали на либеральную оппозицию, сегодня они отправляют большой гешефт на головы "старой гвардии". Ферштейн?
Не паясничайте. Вы и так тут клоуном работаете.

User antifashist_ru, 15.12.2008 19:51 (#)

Я реально не понимаю о чем речь.

О каких не конституционных действиях идет речь? Обьясните почему право на свободу заканчиваются стычками с ОМОНОм, при наличии огромного количества журналистов, и комментариях на английском языке.Где был сам Каспаров? Называйте меня как угодно, но ПРОВОКАЦИИ должны быть пресечены властями.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 15.12.2008 19:59 (#)

А я обьясню тебе , о Профессор.

Генералы, ты абсолютно прав, бывают разные, но настоящий генерал привел бы с собой АРМИЮ, и решил бы свои проблемы, а пока что это только сотрясение воздуха. Что касается ЛЮБВИ и НЕЛЮБВИ.Нынешняя власть во многом соответствует моему МИРОВОЗРЕНИЮ. Прав я или не прав рассудит время.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 15.12.2008 20:26 (#)

Гуй, ты читаешь ,вообще, что я пишу.

У меня сложилось впечатление, что нет. Ты сам задаешь вопросы, и сам же отвечаешь, на собой же данные ответы. Извини,но я стал сомневаться в твоей адекватности.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 15.12.2008 20:48 (#)

Мой пост от 15 19 12 в нем ответ на твой вопрос.

.

User fargo, 15.12.2008 21:03 (#)

Оставь его в покое.

Очевидно ведь давно -- это просто идиот.В медицинском смысле. Т.е. лечится бы ему нужно.

User antifashist_ru, 15.12.2008 17:48 (#)

Ну и в чем проблема?

Кого из армии уволили? Все служат и слава Богу.По крайней мере пока/ А с рублем, вот понимаешь какая загогулина,ослабаили его немножко. И что? Для обывателя конечно это плохо, а для экономики совсем даже и хорошо.А если для экономики хорошо, значит и обывателю будет лучше. Не зря Японцы за голову хватаются с харакирями, когда йена у ни растет, понимают где собака зарыта.При этом у Россия явно выигрышное положение -нАЛИЧИЕ ДИФИЦИТА ТОВАРА СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, есть куда расти. Дешовая нефть будет разганять реальный сектор экномики. Так что не все так уж и плохо, как тебе хотелось бы.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 15.12.2008 18:15 (#)

Ну и где же я чего то превознес?

Мы стобой смотрим на одно и тоже только с разных сторон. Ты считаешь ,что все, апокалипсис, я смотрю с оптимизмом. Только и всего. Вопрос почему это происходит. В случае с тобой на ум идет пример ВОВ , когда фашисты во время передышки между боями включали громкоговорителю и от туда неслось -Иван сдавайся. Напомни мне , что оправдалось из того , что ты так неистово утверждал? По Грузии? По Украине? Ни чего!

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 15.12.2008 18:46 (#)

Про фашистов я для образа тебе напомнил.

Так же не понимаю почему нельзя гордиться победами дедов и прадедов. Мы должны быть достойны их памяти, правда пока это у нас не очень получается.Я не совсем понимаю толк в моих тебе напоминаниях, ты наверное и сам хорошо свои слова помнишь. Ну например- как Грузия была вынуждена ответить на агрессию России, про то как украинские бойцы не управляли "Буками", во время конфликта, про то как демократия раскрывает крылья в Грузии и Украине, про то как Российский кризис прямое следствие войны. И т.д. и т.п.

User myinnerchild, 15.12.2008 19:28 (#)

для понимания

любезный фашик, гордится победами дедов и прадедов должно и нужно. Но только если Вы к ним имеете какое-то отношение и если это не придуманные агитпропом победы - типа Сусанина, Панфиловцев и пр. Кстати, каких дедов/прадедов Вы вообще в виду имеете? Тех, что Родину защищали или тех, которые в лубянских подвалах людей пытали? Вы лично кем гордитесь? Победами над несогласными? Коли Вы не совсем понимаете толк в своих напоминаниях, то разберитесь, соберитесь с толком. Потом излагайте внятно. Поймите, что Вы имеете дело с людьми, которым кремлевские СМИ не смогли до блеска промыть мозги. Поэтому оставьте для своей бабушки сказки про Грузию-злодейку и про то, что кризис в России не имеет отношения к войне. Повеселите старушку.

User antifashist_ru, 15.12.2008 20:10 (#)

Спокойствие, только спокойствие.

Я уверен, что новые поколения должны воспитываться на достойных примерах , но при этом не забывать и знать свою историю. Не надо скрипеть зубами, покажите альтернативу, чтобы я смог убедиться в вашей правоте. А то что Вы называете либеральной оппозицией, кроме стыда ничего у меня не вызывает.

User protoproto, 15.12.2008 20:14 (#)

А ты служил идиот?

User tekila, 15.12.2008 16:00 (#)

zassali

User koroviev666, 15.12.2008 16:41 (#)

галантерейный вы наш антифашист

сейчас начнете жевать галстуки, ботинки, долго и нудно

User antifashist_ru, 15.12.2008 16:48 (#)

Вы это мне? Вы меня ни с кем не перепутали?

Может с собой? -Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Свободные мы теперь, сам Буш сказал.

User koroviev666, 15.12.2008 18:31 (#)

да нет, ничего я не перепутал. Вот уже жеван-пережеван сужет с халстуком, тепер- ботинок, брошенный в Буша будет пережевываться вами как доказательство верности курса идей ме-пу.

User koroviev666, 15.12.2008 18:37 (#)

а кстати, Ортеге так и не дали буксиром порулить? Чег-то нет сообшений на эту тему. Кроме как то, что сейчас корабли ВМФ России направились на Кубу, чтоб возложить венки советским воинам-интернационалистам.

(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 15.12.2008 21:04 (#)

Отвел душу Гу на Никарагуанско Российских отношениях!

8(