новость Главы МИД НАТО поддержали размещение ПРО в Европе

03.12.2008
Баллистическая ракета. Фото с сайта www.iss.niiit.ru

Баллистическая ракета. Фото с сайта www.iss.niiit.ru

Министры иностранных дел стран НАТО поддержали планы по размещению американской системы ПРО в Европе. По итогам встречи в Брюсселе они заявили, что размещение ПРО внесет существенный вклад в защиту стран-союзников от баллистических ракет дальнего радиуса действия.


Комментарии
User ika, 03.12.2008 22:22 (#)

Gruzia saglasna na rasmishchenia amerikanskoi bazi !

User g080808, 03.12.2008 22:45 (#)

Послушайте, ика, а зачем американцам база в Грузии? :)

User ika, 03.12.2008 23:01 (#)

a kak vi dumaite pachemu amerikanskie karabli stali chashche pasishchat Gruziu krome "gumanitarki" tam esho chtota zadumana tak shto skora uznaite vse jdali saveta NATO nam atkazali tagda budem kak izrael pramoi kontrakt s USA ! tag shto privikaite amerikanskie karabli ishcho priedut skora - eta dlia tavo chtob vi po nemnoshku privikli a patom i bazu pastroiat i avianosec budet u beregov AFXAZII (GRUZIA)

(комментарий удалён)
User koctja, 04.12.2008 04:28 (#)

Причина нефтепровод Баку-Грузия-Турция-Ср.земное море.В России привыкли к монополии(российской),а тут еще Азербаджан выпрягаеться.Так что конфликт августовский имел еще одну цель,Азербаджану его место указать.России хочеться стать Босфором и Дарданелами для нефти.

User g080808, 04.12.2008 15:47 (#)

ИМХО самый логичный вывод. Спасибо.

User reka, 04.12.2008 07:14 (#)

А зачем Грузии американские базы? Любая база - потенциальная мишень, вспомните Гори.

Самая главная гарантия безопасности для Грузии - выберите нормального президента.

User potgeo, 04.12.2008 07:30 (#)

teki,teki,rechka

tebya nekto v sovetniki gruzinam ne zval, a kak na schet vstrechnogo soveta - nam odnogo prezidenta nado pereizbrat' a y vas tam karlikovii dvuxglavii gorinich sidit,vi sperva ot svoego der'ma otchistites,a mi svoim zaimemsa,nam to prosche budet,a u vas na veki vechnie mitroshki s vovanami na shee sidet' budut

User haave1945, 04.12.2008 13:06 (#)
8849

Самая главная гарантия безопасности для Грузии-нормальный президент в России.

Может сначала России выбрать нормального президента?

User potgeo, 04.12.2008 07:19 (#)

ras akureb?

cota chkua miakole

User trol, 04.12.2008 13:05 (#)

Хорошие цели для Русских ракет !

User akvn, 03.12.2008 22:34 (#)

Полинное торжество российской дипломатии. Наши переиграли америкосов-пиндосов

Ура!Ура!

User polonii, 03.12.2008 23:23 (#)

Вашу иронию одобряю - кремлюки-говнюки (Хрюн со Степашкой) явно облажались...а тут ещё нефть летит вниз...ух....дна и не видно даже!

Вашу иронию одобряю - кремлюки-говнюки (Хрюн со Степашкой) явно облажались...а тут ещё нефть летит вниз...ух....дна и не видно даже!

User shGenady, 04.12.2008 10:29 (#)

Извините, но вы забыли прокричать еще одно "УРА!" Присоединяюсь к Вашему патриотическому голосу! ВОТ несколько заголовков только за один день.... Цены на нефть вновь не смогли подняться выше $50 На фондовом рынке РФ может продолжиться тенденция к снижению . Куда уходят деньги : как российские банки у Минфина занимали . Правительство предоставит предприятиям многомиллиардные кредиты . Прогнозы аналитиков: Неопределенность возрастает Еmerging markets: Бразилия устремилась к максимумам Металлы: котировки продолжают снижаться США наращивают присутствие в Индии в связи с терактами в Мумбаи . Б.Гейтс надеется, что Б.Обама удвоит помощь другим странам ЕС предложил 6 странам СНГ программу сотрудничества на ?350 млн Албанию и Хорватию примут в НАТО в апреле 2009г. Страны НАТО поддержали размещение системы ПРО США в Еврпе. МИД Украины: Киев де-факто получил план вступления в НАТО И начинает практическую интеграцию в альянс.===========Какими же надо быть дебилами (или предателями интересов своей страны) всем этим косачевым, рогозиным , маргеловым , мутиным - шмутиным, лаврушкам -петрушкам,ЧТОБЫ ТАК БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО ПОМОЧЬ НАТО И ШТАТАМ ТАК ПРОДВИНУТЬСЯ В РЕШЕНИИ ЭТИХ ВОПРОСОВ!

User korpik, 03.12.2008 22:40 (#)

Про Медведева забыли.

Русский *медведь* их не напугал?Что-то у нашего Президента кроме слов ничего нигде не получается.Да и Лавров с Рогозиным - слабое звено.

User kmalchus, 03.12.2008 23:00 (#)

Приведу понравившуюся цитату с другого форума:

Русский *медведь* их не напугал? Извините, но это не медведь, а не до конца проспавшаяся и поэтому злобная как собака, немолодая разведёнка. Ho eсли Вы уж очень настаиваете на зоологических метафорах, то могу предложить свинью. Одичавшую.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 03.12.2008 23:45 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/medved.shtmlНа этом свете нелегко, товарищи, медведем быть...

User koctja, 04.12.2008 04:32 (#)

Хм.. а что даже лучше! Кремлевская свинья.Про русскую,думаю не идет.

User propuk, 04.12.2008 02:18 (#)

Да разве у нас президент? Галстуки не ест.

User potgeo, 04.12.2008 07:39 (#)

Kanesna,net!

Kakoy y nego tam rost?? - oy,pravda,tochno rostom s odin xalstuk, ne moget on nechego bol'shoe zhrat-to, medvedushka snogotochek,tak ot Putinischa derma nazhralsia,tak i pret ot vsex dirok,vot i xodit kak zasranni

User shGenady, 04.12.2008 17:33 (#)

Он в основном человечинку любит.

User alias, 04.12.2008 18:07 (#)

Слова не мальчика, но ВАШа!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User polonii, 03.12.2008 23:16 (#)

..а наш мИдведев намедни, ох как павлинь

..а наш мИдведев намедни, ох как павлиньи перья распустил - рад мол радёшенек что возобладал голос разума...балабол-примитивист он, а пУтин его кукловод пусть подавится своей нефтью

User shGenady, 04.12.2008 11:42 (#)

polonii "...а наш мИдведев намедни, ох как павлиньи перья распустил - рад мол радёшенек что возобладал голос разума..." ================ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТЫ ! ВЕДЬМЕДЬ В ПАВЛИНЬИХ ПЕРЬЯХ! ВСЮ НАТУ РАСПУГАЕТ!

User antifashist_ru, 03.12.2008 23:28 (#)

Что бы тут не говорили, а члены НАТО еще раз доказали,что

- ОЧКО НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ, и в мире уважают только силу.

User haave1945, 04.12.2008 13:12 (#)
8849

а члены НАТО еще раз доказали,

что не надо трогать дурака. Нефть и газ продаст, наш товар купит, а что народ дурак лапу сосать будет, так это его, народа, дело. Молодцы "пиндосы"!!!

User jke, 04.12.2008 00:10 (#)

Мечта о про так и останется мечтой , после 2009 г. Обаме не до того будет ...

User fog, 04.12.2008 00:51 (#)

Путя поменял ракеты на Украину и Грузию

а европейские лохи визжат от радости

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifashist_ru, 04.12.2008 01:47 (#)

Фог сварит- поешь и копыта с рогами вырастут

или ласты склеишь.

User baron, 04.12.2008 02:13 (#)

Нет власти на Земле, которая смогла бы поднять "со дна" всех его обитателей...

User baron, 04.12.2008 02:20 (#)

"Склеишь" валютным форвардам "Внешторгбанка" и "Газпромбанка"...

User antifashist_ru, 04.12.2008 02:44 (#)

В обналичивание бонусов вложен спекулятивный процент.

.

User antifashist_ru, 04.12.2008 02:40 (#)

А выталкивающая сила?

.

User alias, 04.12.2008 02:51 (#)

А тут может быть 3 варианта:
FАрхимеда= Рж gV 1.Если FАРХ.>mg - тело всплывает, до тех пор, пока силы не уравновесятся.
2.FАРХ.<mg - тело тонет.<br>
3. FАРХ.=mg - тело плавает в любой точке жидкости (газа).

User baron, 04.12.2008 03:12 (#)

Наличие в акватории кораблей с ядерными двигателями стимулирует ...

User rimidalv_nitup, 04.12.2008 02:22 (#)

Ну это, б.., провокация какая! Я прямо рассвирепел, так негодую е.. твою мать.

Если опять будут нарушать, размещать, наводить на нас, то мы, конечно, будем на них адекватно, будем принимать меры на них. Владимир Владимирович будет принимать. Там они решили от нас защитить, но мы не дадим. Самолет туда-сюда пролетит, случайно на них уронит чего-нибудь, их, б.., вперед ногами вынесут на х.. оттуда всех. Ну вы меня поняли.

User demo13, 04.12.2008 03:10 (#)

Допей уже бутылку до конца и иди спать...

User alias, 04.12.2008 03:26 (#)

Послушайте, Demos, а дрова и софт к Linux? Лучший вариант?

User demo13, 04.12.2008 04:29 (#)

Информацию о софте можно посмотреть здесь:
Аналоги Windows-программ в Linux - таблица соответствий.Дата последнего обновления: 20.03.2005.
Аналоги Windows-программ в Linux - таблица соответствий. Английская страничка. Дата последнего обновления: 25.11.2007 Дрова линукс находит сам при установке, практически для большого количества железа. Если нет, то для начала нужно попросить о помощи друга, который уже знаком с линуксом или в гугле найти рекомендациии по установке модуля (драйвера).

User demo13, 04.12.2008 04:34 (#)

Хорошие дистрибутивы линукс - OpenSuSE, Ubuntu, Mandriva, RedHat

User demo13, 04.12.2008 11:52 (#)

Документация

>http://ru.opensuse.org/Documentation

User alias, 04.12.2008 18:00 (#)

Спасибо за информацию. Буду использовать "Mandriva". Разберусь по ходу дела.

User uncleraven, 04.12.2008 03:24 (#)
23211

Бывший президент Польши Александр Квасьневский рассматривается польскими СМИ в качестве возможного претендента на пост генерального секретаря НАТО.

User alias, 04.12.2008 03:35 (#)

Ну и? Далее?

User farlaf, 04.12.2008 04:08 (#)

Практически все европейские страны - члены НАТО. Россия фактически называет НАТО своим врагом. Так что ракеты будут стоять. Чуть попозже отменят визы россиянам, так как налицо явная неловкость - представьте, к вам едут без конца гости, которые вас ненавидят и бесконечно угрожают. Россияне найдут счастье в войнах с соседями, а в мирной жизни есть тоже плюсы - все пойдут работать в Газпром. В общем, лишняя бутылка водки не только украсит стол, но и скроет кулинарные промахи хозяйки.

User alias, 04.12.2008 04:11 (#)

Меланхолик видит трагедию там, где сангвиник усматривает лишь интересный конфликт, а флегматик — нечто малозначительное.:)

User baron, 04.12.2008 04:16 (#)

К ним присоединился Гарик?

User g080808, 04.12.2008 16:25 (#)

Вопрос правительству: - Что вы выбираете: инфляцию или полный пи*ц? Кудрин: - Инфляцию мы не допустим.

User dmitry_spb, 04.12.2008 12:28 (#)

Пускай защищают америкосов. Уверен, что наши ракеты достанут бункеры тех, кто и в Европе тявкнул "ДА" америкакнскому фашизму...

Они подписывают смертный приговор не только своим народам, но и самим себе... Мы, русские, умрём - но и вас, выродки-общечеловеки - уничтожим! Хотите войны - вперёд!

User vital__, 04.12.2008 12:53 (#)

за Путина, за Абрамовича, за Гунвор огонь!!!огонь!!!огонь!!!

User haave1945, 04.12.2008 13:18 (#)
8849

Глупый анОним.

Что муть гнать, умри. Хочешь умереть? ВПЕРЁД!!!!

User shGenady, 04.12.2008 14:52 (#)

"Мы, русские, умрём - но и вас, выродки-общечеловеки - уничтожим! Хотите войны - вперёд! " =============Обязательно ежедневно ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫЙ ДУШ НА НОЧЬ, фунт, а то и два нейролептиков, рубашечку и завязать ручки за спинку, укольчик и баиньки!