новость Буш снова подверг критике действия России в отношении Грузии

16.08.2008
	Джордж Буш, президент США. Фото Whitehouse.Gov

Джордж Буш, президент США. Фото Whitehouse.Gov

В традиционном субботнем радиообращении к стране президент США Джордж Буш снова подверг резкой критике действия России в отношении Грузии. Радиообращение было записано до того, как Кондолиза Райс и Михаил Саакашвили объявили в Тбилиси о подписании соглашения о перемирии.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.08.2008 16:12 (#)

При чем тут Буш? Он глобус видел? Где США и где РФ? и где ГССР?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.08.2008 20:30 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=H8XI2Chc6uQ

(-)(-)

(написано анонимно) 17.08.2008 02:18 (#)

а что грани не пишут о том, что турки не пустили пиндосов в чорное море?

DROMOS MUSAGET 17.08.2008 05:04 (#)

... а абсолютная власть развращает абсолютно.

"Действия САСШ поднимают серьезные вопросы о ее роли и намерениях в Европе в ХХI веке, – заявил Буш в традиционном субботнем радиообращении к стране. – В последние годы САСШ стремились игнорировать весь Мир при помощи дипломатических, политических, экономических структур Запада, а также его структур безопасности. Многие страны-марионетки поддерживали эти усилия. Сейчас Россия поставила под угрозу эти надежды, предприняв в Грузии действия, несовместимые с политикой вседозволенности Америки."

Misha 17.08.2008 07:47 (#)

Даёт!

Во даёт! А притворяется болваном! Да ты же полный идио..., исполин! Вот!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Из Прибалтики. 16.08.2008 16:44 (#)

А Россия и без Запада уважаемый и влиятельный член международного сообщества, у которого, кстати, всё больше вопросов к поведению обезумевшей Америки. ======== ============ Приматы собрались с умом и собираются с вопросом к человеческой цивилизации: - А на хрена вы избавились от хвоста ,слезли с дерева ,понастроили машины и самолеты и что есть-демократия? Родив, такой вопрос , вы, приматы,однако сделали шаг в сторону цивилицации.Думайте, думайте далее, задавайте вопросы

(написано анонимно) 16.08.2008 17:10 (#)

Не думаю, что они избавились от хвоста, вы им слишком льстите.

(написано анонимно) 17.08.2008 04:32 (#)

Мы не избавились от хвоста, вы - избавились от мозгов. Вы серьёзно думаете, что люди не приматы?

(написано анонимно) 16.08.2008 17:27 (#)

Прибалт, ты злишься, значит ты неправ :))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.08.2008 17:17 (#)

Вы когда мантры повторяете про Россию - влиятельного члена международного сообщества, еще бы и пояснили, в чем оно заключается, это влияние. А то сильно смахивает на заклинания о вставании с колен.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.08.2008 23:05 (#)

Историю то читать надо! Европу от манголов спасали, от Османской империи спасали, от фашизма спасали и тд. Но что важно, каждый раз, пройдя по Европе победным маршем, Русские возвращались назад домой! Хотя могли бы Европу то скушать, только нужнали она? Гадостью этой и отравиться можно.

(написано анонимно) 17.08.2008 02:15 (#)

мантры повторяют сионисты на гранях. стандартный набор. предсказуемы, как тараканы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
liberastam.net 16.08.2008 19:07 (#)

Есть версия, что Путин на встрече с Бушем разменял И

Есть версия, что Путин на встрече с Бушем разменял Иран на Грузию, то есть янки сдают Мишико ССаки-и-швали, ограничившись парочкой осуждающих заявлений, а Россия не припятствует блокаде Ирана. Для чего все это и было задумано. Судя по всему версия эта неверна, слишком уж рьяно Буш выступает. Так же, как неверна и другая версия, согласно которой, эта войнушка была самодеятельностью Мишки, поставившего, как считают некоторые, хозяев перед фактом, а изначально была санкционирована из города Уошингтон, диси.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 16.08.2008 22:17 (#)

Интересно, а чем это Россия может воспрепятствовать блокаде Ирана....?

Ibarruri 17.08.2008 03:56 (#)

Посмотрим правда л

Ощущение, что в России, из-за того что так и не понимают влияние того, как действуют демократические институты на западе, всегда стараются объяснить всё прагматическими договоренностями между тоталитарными (Россия именно такая) и демократическими (в гораздо большей степени чем Россия), странами. Не придают значения тому, что если сейчас какая-то партия будет проявлять мягкость по отношению к Россию и тому, что она становится новой империей зла, это будет фактор в минус для этой партии в деле ПОБЕДЫ на ЧЕСТНЫХ ВЫБОАХ. Такие договоренности действуют успешнее только между тоталитарными странами. Типа между Россией и Китаем, или Россией и Ливией, например

Русский 16.08.2008 19:13 (#)

Думаю, что Буш молодец.

(написано анонимно) 16.08.2008 20:23 (#)

Согласен. А когда научится читать будет совсем молодец.

Ibarruri 17.08.2008 03:58 (#)

Ну раз даже ты согласен, то это о многом говорит. К тому же согласны и американцы. судя по всему, так как...

... по рейтингам партия Буша и Маккейн только за счет жесткой линии по отношению к России в последние дни догнала дем-партию и Барака Обаму

Хорст Вессел 17.08.2008 09:12 (#)

Жрать видно тоже будут ету жесткую линию

Жрать видно тоже будут ету жесткую линию

(комментарий удалён)
Delphin 16.08.2008 19:33 (#)

Мировое господство

Есть анекдот на тему вселенской роли США в жизни плнеты ЗЕМЛЯ: -Давайте нападём на молдован!!! -Бесполезно, они строят быстрее, чем мы будем разрушать их дома! -Тогда давайте нападем на Китай!!! -Бесполезно, они размножаются быстрее, чем мы их будем убивать! -Тогда давайте нападём на тупых америкосов!!! -Господин президент, мы и есть ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ... По закону физики любое воздействие рождает продиводействие равной силы. Мир не однополярен, как хочет того Америка. И, надеюсь, Россия будет наращивать свой политический вес!!! Не хочется верить в то, что в США у власти находятся лишь ТУПЫЕ АМЕРИКОСЫ.

Русский 16.08.2008 19:39 (#)

Жаль, что сам анекдот тупой. :D

(написано анонимно) 16.08.2008 23:38 (#)

ГНУС — общее название кровососущих летающих насекомых: мокрецов, мошки, Комаров (их много видов), мух, слепней, оводов, снижающих работоспособность и вызывающих некоторые заболевания у людей. Они прокусывают кожу животных и иногда делают в ней свои яйцекладки. Меры защиты — отпугивающие химические препараты — жидкости, действующие до 2 ч, и сетки различной конструкции.

(написано анонимно) 16.08.2008 20:27 (#)

Практически все статьи, выступления американских политиков начинаются с утверждения что Россия напала на Грузию. Факт бомбардировки Цхинвала даже не отрицается, а просто пропускается. Самая эффективная тактика рассчитанная на американских рэднеков. 90% из них, просто не зададут себя такой вопрос, а с чего собственно все началось.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 16.08.2008 22:20 (#)

А ты, чтоли, при том нападении свечкой подсвечивал?
Или тебе это твой кумир сказал?

Ibarruri 17.08.2008 04:01 (#)

У него полная уверенность в правдивости российск

.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 17.08.2008 07:24 (#)

И меня это сейчас беспокоит больше всего... Это первый признак к большой трагедии... все таки мы не Северная Корея. В стране такого размера и населения заход в "серость" невозможен, это будет трагедия подобная германской прошлого века. Слава богу, что у нас сейчас нет ни ресурсов, ни армии современной.

(написано анонимно) 16.08.2008 20:28 (#)

СПИСОК основных АМЕРИКАНСКИХ ИНТЕРВЕНЦИЙ, тайных операций И РАЗЛИЧНЫХ ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

http://www.usinfo.ru/intervencyiindex2.htmИ это техасское чмо еще учит нас не ковырять пальцем в носу ???!!!P.S.Вам запрещено комментировать эту запись.Адиминеныш, убей себя ап стену. Не дорос ты банить кого либо. Лучше к первому сентября готовся, тебя в первом классе ждут.

Доброжелатель 16.08.2008 21:38 (#)

Лож

Ложь БУША не к чему не привела она лишь в очередной раз доказала ,что США и РОССИЯ совсем не союзники.Вся эта война нужна была только БУШУ и не как не РОССИИ!

(написано анонимно) 16.08.2008 22:13 (#)

Война "с одного придонного участка".

Нижегородец 16.08.2008 22:14 (#)

TV USA-всё же свободны!!!!!?????

А вот вам господп западенцы и свобода слова по американски))))) Цензура в прямом эфире «Два дня мой народ, осетинский народ, бомбили и убивали. И две тысячи человек погибли в один день » США, которые неустанно отстаивают право на свободную подачу информации, попали в центр громкого медийного скандала. Американский телеканал Fox News пригласил на эфир 12-летнюю Аманду Кокоеву и ее тетю Лору Тадееву-Коревиски, которые стали свидетелями начала вооруженного конфликта в Южной Осетии. Аманда гостила у своего дяди в Цхинвали, когда грузинские войска начали массированный артобстрел города в ночь на 8 августа. Аманда рассказала, как бежала от грузинских войск, которые бомбили город. «Это были не российские войска… Я хочу сказать спасибо российским войскам, которые пришли на помощь», - призналась она. Лора Тадеева-Коревиски назвала главного виновника трагедии. «Да, это было ужасно для всех нас, и я думаю, и хочу сказать об этом по телевидению: я хочу, чтобы вы знали, кого винить за этот конфликт. Это господин Саакашвили, который начал войну, господин Саакашвили - агрессор и который...», - на этом слова Тадеевой-Коревиски прервались и ведущий поблагодарил ее за сказанное. Но она продолжила: «И два дня мой народ, осетинский народ, бомбили и убивали. И две тысячи человек погибли в один день».

(написано анонимно) 16.08.2008 22:16 (#)

Джордж Буш, замечательный человек и президент!

!

(написано анонимно) 16.08.2008 22:56 (#)

Высказывание вслух застольных мыслей.

(написано анонимно) 17.08.2008 00:42 (#)

Слушай Нижегородец,не позорь свой древний город. Очень я вижу тебе хочется увидеть 2000трупов в Цхинвали, но ведь это не значит что они там должны быть?

(написано анонимно) 17.08.2008 00:57 (#)

Любезный критик! Почитайте как-нибудь на досуге о событиях 1612г. и не позорьтесь сами!

(написано анонимно) 17.08.2008 01:10 (#)

А на вопрос не ответил,так-с...

Zapadenets ( da banderovets ja, chto tam otpirat'sia ) 17.08.2008 08:09 (#)

tsenzura , grsh? a chego sam to otsenzuril maloletniuju stervu? ona zhe jasno skazala v intervju, chto sidela s kem-to tam v kafe, kogda nachali sypat'sia bomby.

ETO V 12 CHASOV NOCHI ONA SIDELA V KAFE!!
Nizhegorodski podlets?! a, nizhegorodskij podlets'?! ty chego maloletniuju stervu otsenzuril? chego pro kafe v pereskaze propustil? P.S. i jeshche. Kokojeva - eto russifitsyrovannaja familija Kokojta.
ETA MALOLETNIAJA STERVA - RODSTVENNITSA KOKOJTY. t.n. prezidenta.

majesty 17.08.2008 08:23 (#)

разочаровал..

(написано анонимно) 17.08.2008 13:25 (#)

рядовые (слово-то) русские! Вас итак уже ненавидит весь мир за вранье и агрессивность. Начнутся санкции и ваши лидеры будут пополнять свои опустевлшие карманы за ваш счет. Пока у вас из зарплат не начали отчислять половину в помошь детям Осетии, задумайтесь.

Дмитрий 17.08.2008 15:20 (#)

Интересное интервью

http://www.youtube.com/watch?v=H8XI2Chc6uQ