новость Россия готовит военный ответ на размещение ПРО США в Чехии

09.07.2008
Здание МИД РФ. Фото с сайта www.lenta.ru

Здание МИД РФ. Фото с сайта www.lenta.ru

Россия готовит "не дипломатический, а военно-технический" ответ на размещение американского радара в Чехии. В Вашингтоне заявление российского МИДа расценили как попытку давления на европейских партнеров. "Это не сработает", - заявил представитель Пентагона. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(комментарий удалён)
nikiv 09.07.2008 14:18 (#)

Да брось те вы, тараканьи режимы только и способны на «Кузькину мать», да на подставы, для прикрытия бюджетного баблопила, а чуть что серьёзное сразу за мир во всём мире хватаются, одним словом - бляди.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.07.2008 20:57 (#)

А где вы увидели истерику?! Спокойный дипломатический ответ,достаточно очевидный.Истерика у Тёмного-сплошной бред а-ля Новодворская:

нам под бок суют ПРО,а мы опять виноваты.А если бы мы молча начали ставить "Искандеры" в Беларуси,то визга было бы ещё больше:ах эти русские,никого не предупредили,ничего не сказали,а если б сказали,то мы быть может и передумали бы...Логика Новодворской-Россия априори всегда не права

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2008 19:40 (#)

спокойный дипломатический ответ??? :) Нет, это как раз истерика паскудливого хуесоса :)

(написано анонимно) 14.07.2008 19:41 (#)

почему ВСЕ русские - паскудливые хуесосоы? :( Кто знает? :(

(написано анонимно) 21.07.2008 04:50 (#)

Хором наблюем на задристанную Русню! :) - http://www.newsru.com/finance/18jul2008/oilforcheh.html

Хором наблюем на задристанную Русню! :) - http://www.newsru.com/finance/18jul2008/oilforcheh.html

(написано анонимно) 21.07.2008 06:29 (#)

каждый швайнско-руссиский баран обязан прочесть :) :) :) - http://novayagazeta.ru/data/2008/51/36.html

http://novayagazeta.ru/data/2008/51/36.html

(написано анонимно) 22.07.2008 01:28 (#)

Хули ты здесь пиздишь хохляндия? Посмотри сколько ваших пидаристических граждан с перекошеными хавальниками дерутся за паспорта на пмж в Россию?Вы всегда будете вторыми сколько не рвите свою хохлятскую воровскую жопу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
andr80 08.08.2008 23:31 (#)

Проще нужно, проще... Поставить станцию РЭБ поближе к радарам и ставить помехи по ВСЕМ возможным частотам, включая гражданские... А на вопросы что это Вы мешаете всем, прикидываться дурачками - ну случайно подавили РЛС аэропорта, метеостанции, ТВ и т.п. Все старое, разваливается..... Ремонтируем'с....

nikiv 09.07.2008 18:14 (#)

Ну спасибо дружок за прикол к обеду. Как же вы меня узнал, дорогой, коль я чуть ли в каждом посту «кричу», что всё лишь столяр, гптушник, но гражданин, и этого достаточно, чтобы мыслить на государственном уровне. Для вас лично экслюзю скину: улица меня воспитывала, матери некогда было вся в работе, коммунистом была, а отцу такая коммунистическая жизнь в 62 году раком обернулась и не стало коммуниста в 32 года, без всякой войны. Ну а интеллектуальность свою я в детстве посеял под водой, нырнув на 15 минут, не смеялся бы сейчас над вашими приколами, да вот «скорая» оказалась действительно скорой, вытащили с того света. Я тогда следом за отцом и матери чуть не лишился, тож приколист, типа вас, ей ляпнул: твой то, утонул. Сущность моя дорогой в моих, столярных творениях по всему Гагарину, в моих четверых детях, которых я воспитал, не смотря на паскудство власти, порядочными и любящими Россию. Не верите, - убедитесь. Лужа напротив моего дома по улицы Ломоносова, действительно есть, как впрочем, и напротив других домов, ну если перепутаете, ничего страшного, любому соседу можете ляпнуть: «Лучше бы лопатой поработал, коль мозги не работают». Во прикол будет, в провинциальной безысходности много любителей "не дипломатический, а военно-технический" ответ давать. Ну а в блядях, когда нет насилия, нет никакой мерзопакостности, напротив много пользы для подростков. Вся мерзость в том, когда бляди корчат из себя порядочных и честных, как в быту, так и в политике, самый яркий пример это путин со своим полит-окружением.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Вологодский Конвой 10.07.2008 02:11 (#)

Простой столяр nikiv со своими инвективами "имперскому режиму" - жалкое зрелище. Смердяковщина проспавшего социализм пролетария.

(написано анонимно) 10.07.2008 04:24 (#)

Ну, то, что ты пидарас известный -- это понятно.

Но вот что ты тут делаешь, среди "либерастов" и "рванопопых"? Мазохист, что ли?Так почитай газеты, выбери себе объявление.../задушевно, с чувством, piano/ "Ваша служба и опасна, и трудна..."

(написано анонимно) 10.07.2008 15:32 (#)

Вологодский Конвой : "Простой столяр nikiv со своими инвективами "имперскому режиму" -ГАГАРИНСКИЙ ПРОСТОЙ СТОЛЯР ВДУЛ ВСЕМ ВОЛОГОДСКИМ И ПРОЧИМ КОНВОЯМ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ! ЕСТЬ ЕШЕ МЫСЛЬ И ПОРОХ У НАШЕГО НАРОДА!Респект НикИв! дет3.14*ец

nikiv 10.07.2008 20:12 (#)

Привет конвоирам из Вологды от простого столяра. Через три дня буду ехать мимо вас к Белому морю, обязательно вспомню ваш отзыв, позорящий смекалку приветливого и добродушного народа комариного края лесов и болот. Позорные зрелища устраивает путинский режим, к примеру, недавно, на 8июля, напилив бабла на восхваление семь и любви. Да с такими детскими пособия впору гимн блядству сочинять и траур семье объявлять. Так что, дорогой оценщик, вы не туда за зрелищами залезли, здесь их как раз оценивают. Не нравится моя оценка, так я ж её не навязываю, как это делает партия полит-придурков совокупившихся в Единстве. И спасибо за прикол - «проспавшего социализм пролетария». Я его не мог проспать, в силу того, что сам его строил, мало того, в 80-х вступив в КПСС, чтобы перестроить то, что схалтури высокообразованные политические бездари, ныне осевшие в ЕР и обросшие новым, тож высооокообразованным, полит-дерьмом.

(написано анонимно) 10.07.2008 07:20 (#)

Chem bol`she radarov v Evrope, tem luchshe! Vsyo predskazano, i Rossii vsyo ravno pridyotsya ob`edinit`sya s Amerikoy protiv islamofashistskoy ugrozi

Irana i prochih teroristicheskih organizatsiy, takih, kak Hizbala, Hamaz, Siriya s Nasraloy iprochaya nechist`! Neuzheli Medvedev, stavlennik Putina eto ne ponimaet i opyat` stremitsya razdelit` mir na dvuhpolyarniy? Kogda zhe, nakonets eti glupie kremlyovskie politiki poymut, chto nado ob`edinitsya s NATO, Amerikoy i Israelem i sdelat` mir bezopasnim! Poka Amerika i Israel`na perednem krae bor`bi s terorizmom, a Rossiya imeet takie zhe problemi, no zaigrivaet s islamofashistami! Vashi atomnie reaktori v Irane skoro poshlyut vam atomnie malen`kie gryaznie bombochki! Eta uchast` ne minyot nikogo: ni Rossiyu, ni drugie strani! Vsyo predskazano! Tak chto ob`edinyaytes` poka ne pozdno s Amerikoy i zaschitite svoyu tsivilizatsiyu! Pozzhe pridyotsya sdelat` eto tsenoy strashnih zhertv!

(написано анонимно) 10.07.2008 07:23 (#)

Chem bol`she radarov v Evrope, tem luchshe! Vsyo predskazano, i Rossii vsyo ravno pridyotsya ob`edinit`sya s Amerikoy protiv islamofashistskoy ugrozi

Irana i prochih teroristicheskih organizatsiy, takih, kak Hizbala, Hamaz, Siriya s Nasraloy i prochaya nechist`! Neuzheli Medvedev, stavlennik Putina eto ne ponimaet i opyat` stremitsya razdelit` mir na dvuhpolyarniy? Kogda zhe, nakonets eti glupie kremlyovskie politiki poymut, chto nado ob`edinitsya s NATO, Amerikoy i Israelem i sdelat` mir bezopasnim! Poka chto Amerika i Israel`na perednem krae bor`bi s terorizmom, a Rossiya imeet takie zhe problemi, no zaigrivaet s islamofashistami! Vashi atomnie reaktori v Irane skoro poshlyut vam atomnie malen`kie gryaznie bombochki! Eta uchast` ne minyot nikogo: ni Rossiyu, ni drugie strani! Vsyo predskazano! Tak chto ob`edinyaytes` poka ne pozdno s Amerikoy i zaschitite svoyu tsivilizatsiyu! Pozzhe pridyotsya sdelat` eto tsenoy strashnih zhertv!

(написано анонимно) 10.07.2008 07:24 (#)

Chem bol`she radarov v Evrope, tem luchshe! Vsyo predskazano, i Rossii vsyo ravno pridyotsya ob`edinit`sya s Amerikoy protiv islamofashistskoy ugrozi

Irana i prochih teroristicheskih organizatsiy, takih, kak Hizbala, Hamaz, Siriya s Nasraloy i prochaya nechist`! Neuzheli Medvedev, stavlennik Putina eto ne ponimaet i opyat` stremitsya razdelit` mir na dvuhpolyarniy? Kogda zhe, nakonets eti glupie kremlyovskie politiki poymut, chto nado ob`edinitsya s NATO, Amerikoy,Evropoy i Israelem i sdelat` mir bezopasnim! Poka chto Amerika i Israel`na perednem krae bor`bi s terorizmom, a Rossiya imeet takie zhe problemi, no zaigrivaet s islamofashistami! Vashi atomnie reaktori v Irane skoro poshlyut vam atomnie malen`kie gryaznie bombochki! Eta uchast` ne minyot nikogo: ni Rossiyu, ni drugie strani! Vsyo predskazano! Tak chto ob`edinyaytes` poka ne pozdno s Amerikoy i zaschitite svoyu tsivilizatsiyu! Pozzhe pridyotsya sdelat` eto tsenoy strashnih zhertv!

zz 13.07.2008 21:35 (#)

пусть аналитики "прозападного толка" что угодно говорят о "устаревшим или сыром" оружии РФ. За эти разговоры им и платят. Надо установить свое вооружение на боевое дежурство...а когда прийдет время... все сомневающиеся поляки и чехи ( в первую очередь) почувствуют на своей шкуре всю " сырость" нашего оружия. Но это их уже не спасет, раз их правительства выбрали с подачи США , свои народы в качестве мясорубки.....правильно, такие народы , как поляки и чехи должны умереть за американскую нацию....отличный выбор США...дурни должны погибать первыми.

(написано анонимно) 09.07.2008 14:21 (#)

Так уже перессорилась:)!

Всё-таки нефть и газ очень сильные наркотики, которые не дают российскому элитняку адекватно воспринимать мир своей одной анусной извилиной. Их заявления и поведение всё больше напоминает манеру поведения человека с острым параноидальным бредом с шизофренией, развившейся на почве безудержной клептократии и одновременной боязни возмездия. Ладно бы они в Кремле между собой это всё брякали. Но то они базу ВМФ в Очамчире хотят, то Крым оттяпать и тд. и тп., а ведь это значит, что кому-то придёться отдать жинь за их химеры. Сомнительно, что храбрые на форуме свинхеды-бригадники, побегут на войну с той же Грузией, скорее в противоположную сторону:)! Что ж, когда человеку говорят "Не ходи туда - ты упадёшь, это дорога в пропасть!", а он по принципу "назло бабушке отморожу свои уши" туда прёт - это судьба. Даже когда такой человек будет подыхать на дне пропасти, весь переломанный и перебитый, он всё равно в случившемся будет обвинять кого угодно, но только не себя любимого. А Россия сейчас очень напоминает такого вот человека.

TrueFascist(OfTruth) 09.07.2008 14:41 (#)

"элитняк" -- ))) + !

.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Анониму 2008-07-09 10:21:47 09.07.2008 18:05 (#)

Так им просто уже ничего другого не остаётся, хотя всё прекрасно понимают.. Развалили обор

Так им просто уже ничего другого не остаётся, хотя всё прекрасно понимают.. Развалили оборонку давно, надо психа изображать, глядите дескать мы непредсказуемые, от нас всего можно ждать..Ну хотя бы чтоб свои верили, а не то загрызут ведь...Главный наркотик - страх, а вовсе не нефтедоллары. И побольше нелепостей, тогда точно за психа сойдёшь, глядишь дальше в лечебницу отпустят, на отдых - отвечать ни за что не придётся

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 05:28 (#)

Бред какой...неужели ты вериш в то, что написал..?

(написано анонимно) 19.07.2008 16:04 (#)

автор, сделай себе операцию по увеличению хуя, а то он у тебя 5см, судя по хуйне, которую ты пишеш.

(написано анонимно) 10.07.2008 05:34 (#)

Как же вы живёте в этой стране..? такую блевотину писать, надо самому быть гнидой,типа наводворской....

(написано анонимно) 10.07.2008 06:00 (#)

Откуда столько гандонов на этом сайте,это что все дети наводворской,изды старой,так она вроне и не нюхала никогда,её в молодости никто не отимел,она и отрыгивает свою желчь,а тут я смотрю последователей у неё...откуда вы все берётесь..?

(написано анонимно) 10.07.2008 06:02 (#)

Откуда столько гандонов на этом сайте,это что все дети наводворской,изды старой,так она вроне и не нюхала никогда,её в молодости никто не отимел,она и отрыгивает свою желчь,а тут я смотрю последователей у неё...откуда вы все берётесь..?

(написано анонимно) 10.07.2008 15:52 (#)

2008-07-09 10:21:47 ; "Так им просто уже ничего другого не остаётся, хотя всё прекрасно понимают.. Развалили оборонку, надо психа изображать, глядите дескать мы непредсказуемые, от нас всего можно ждать..." --------В детстве помню у нас по рынку ходили немытые и лохматые типы в ТЕЛЬНЯШКАХ , типа как сейчас юомжи. Стоило продавцу или покупателю зазеваться и лохматый тип хватал кошелек или курицу и шустро пытался скрыться в толпе. Но стоило схватить ЕГО за руку,- ОН БРОСАЛСЯ НА ЗЕМЛЮ , НАЧИНАЛ КАТАТЬСЯ ПО ЗЕМЛЕ, ВОПИТЬ ЧТО НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО , РВАТЬ НА СЕБЕ ТЕЛЬНЯШКУ, ОН КОНТУЖЕННЫЙ , ЭПИЛЕПТИК, БЕЗ РУК И НОГ , ОН НЕ ЗНАЕТ ЧТО СО ВСЕМИ СДЕЛАЕТ, ПАСТЬ ПОРВЕТ И вообще КРОВЬ НА ВОЙНЕ ЗА РОДИНУ ПРИЛИВАЛ.

(написано анонимно) 21.07.2008 23:05 (#)

Нмхрена оборонку не развалили!(пардадокс) Но предприятия работают. В условиях сменяющихся поставщиков, изменения Гостов и ТУ. Но это Масковский бред по поводу развала. Все на месте (слишком прыткие уехавшие на запад и сдесь не очень то помогали тем более не являлись критическимии фигурами) Не знаю чем это объяснить но на уральских и не только предприятиях работают сильнейшие специалисты (не скажу про Маскву) и ни куда тикать не собираются при совершенно надо сказать неприличной зарплате в 40-50 штук деревянных (это предельный максимум) и то для рук отделов.

(комментарий удалён)
В лаптях 09.07.2008 14:23 (#)

"Вызывает разочарование, вызывает сожаление, надеемся, умоляем" - вот как разговаривает Россия с сильным противн

"Вызывает разочарование, вызывает сожаление, надеемся, умоляем" - вот как разговаривает Россия с сильным противником. Но уже совсем другой слоган с маленькими государствами, типа Грузии - наглость, нахрапистость, хамство, чванство. Вообщем, все как обычно и традиционно для Рашки.

User semen45, 09.07.2008 15:58 (#)

Кругом одни врагиНАТО на пороге России. Японцы все настойчивее обьявляют территорриальные претензии к России. Не сказал еще своего слова Китай. Ситуация на Кавказе выходит из-под контроля: Война с маленькой Чечни перекинулась также на Ингушетию, Дагестан,Кабардино-Балкарию...Сейчас,"благодаря" агрессивной политике России добавяться еще Грузия,Осетия,Абхазия. Запылает предолимпийским огнем уже весь Кавказ. Даешь Сочи 2014! Вот несколько сообщений только за сегодняшний день,9 июля: "Грузинские войска срочно эвакуируют детей. Осетины ожидают войны" "АБХАЗИЯ. Ситуация предельно напряжена. Абхазы готовятся к штурму Кодори""ГРУЗИЯ. Абхазы атаковали грузинский блок-пост" "Моджахеды провели одновременно несколько боевых операций в Ингушетии"
"...9 июля 2008 г. отряд моджахедов численностью от 100 до 120 бойцов вошел в село Мужичи. При этом местные жители говорят об ещё большем числе моджахедов, вошедших в село.В ходе точечной спецоперации были уничтожены несколько активных пособников русских кафиров. У местных муртадов были конфискованы несколько автомашин (по некоторым данным более 10). ...сообщается, что в Назрани минувшей ночью были выставлены блок-посты моджахедов, которые проверяли весь автотранспорт на предмет выявления муртадов-милиционеров.".................................."Как сообщает источник КЦ со ссылкой на участников штурма квартиры в 5-ти этажном доме в микрорайоне Джохара, который произошел накануне во второй половине дня, моджахед Саид-Хусейн Замаев в течение несколько часов воевал с более чем 100 муртадами одним пистолетом «Макарова».При этом Саид-Хусейн Замаев (Шахид иншаАллах) сумел уничтожить 2 и тяжело ранить 1 муртада, несмотря на то, что они были буквально закованы в броню. Моджахед уничтожил марионеток точными выстрелами в лицо."http://www.kavkazcenter.com/russ/К тому же в самой России почти каждодневно происходят рассовые бои с участием сотней и более человек. Вот сообщение о последнем бое в Москве:"МОСКВА. В Москве идут расовые бои между русскими и армянскими боевикамиВремя публикации: 6 июля 2008 г., 07:54Русские блоггеры сообщили 5 июля, что в Москве произошло очередное боестолкновение между русскими/русскоговорящими и неуказанными «кавказцами».По сообщениям многочисленных очевидцев в драке участвовало до сотни человек с каждой стороны. В столкновении обе стороны применили огнестрельное оружие и ножи. Есть многочисленные раненные, в том числе и тяжело, за жизнь которых сейчас борются врачи."http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/07/06/59298.shtml
Подводя итоги можно сказать: Трещит по швам империя зла. Для того чтобы спастись от окончательного развала России надо не собачиться с Западом а немедленно вступать в НАТО,ЕС,ВТО... Вместо этого чекистко-фашистская хунта России предпочитает вступать в свое собственное, сортирно-Путинское дерьмо в котором она и утонет. Вместе с Россией.

DROMOS MUSAGET 10.07.2008 01:31 (#)

Оборона-наша честь,
Дело всенародное.
Бомбы атомные есть,
Есть и водородные!
Мы на мирный разговор
приглашаем нации,
но сумеем дать отпор
всякой провокации. P.S.

Наша мирная страна
В войнах не нуждается,
Но имеет впрок она
Все, что полагается.

des 10.07.2008 02:14 (#)

А наши жёны,ружья зарежёны.

Бабуля,закурить не найдётся?Хорошая песня.Душевная.Да староватая.Всего этого ничего уже нет.

User semen45, 10.07.2008 02:59 (#)

Заслуженому Члену Лубянки Дромосу Горе от ума у тебя Дромчик...А я считал тебя умнее, антиллигентнее...Оказывается ты тожа како пещерный москаль-ордынец своей ржавой ядерной дубинкой машешь, прохожих пужаешь. Помогли тобе ядерные бонбы когда разваливался как карточный домик Варшавский Блок? Помогли они тобе когда отдал Богу душу СыСыСыР? Помогает тебе ядерное оружие сейчас, когда пылает почти весь Кавказ - где твои "Тополя", "Булавы"." и прочая кухонная утварь? Почему не применяешь? Поможет ли оно тебе когда еще допустим и Татарстан последует примеру Чечни и джихад России обьявит? А если через пару поколений половина населения Сибири будут составлять китайцы - что,Дромчик,будешь атомные бомбы на Новосибирск,Омск,Владивосток бросать? Может еще и Москву бомбить начнешь потому что на улицах Москвы в национальных побоищах уже учавствуют сотни людей? А скоро будут тысячи.... Но если тебе Дромчик, все ж неймется бомбить - бомбани лучше Лубянку.

ebalex 10.07.2008 03:28 (#)

Кто его знает, у кого ржавее? до СССР Россия была намного больше.

Прохожий 10.07.2008 03:47 (#)

А Китай, претендует только на Сибрь?

Семен 45 (что такая большая семья, аж 45), один вопрос для энтузиаста распада России. Как вы думаете, если Россия распадется, то Китайцы остановятся только в Сибири или Татарстан, Казахстан и Кавказ не станет жизненно важным регионом Китайской провинции? Вы не знаете, что творите, пока едины, мы непобедимы, а не на оборот. Ислам как культура, а не только как религия выживет на евразийском пространстве, пока будет вместе с Россией и татары это понимают лучше, чем вы, кавказцы.

User semen45, 10.07.2008 05:30 (#)

Несомненно, татары включая даже старорежимного президента-коммуниста Минтимера Шаймиева намного лучше и что самое главное намного трезвее чем русские понимают политическую ситуацию сложившуюся на данный момент в разваливающейся Рассистской Педерации. Чего не скажешь о политике чекистко-фашисткой хунты России и РПЦ по отношению к татарам. "Согласись, незнакомый Прохожий" что чекистко-фашистские учебники истории России, изображающие татар дикими поедателями людей, а также насильное крещение мусульманских детей в Набережных Челнах никак не добавили у татар любви и уважения к русским и к России. Политика рассовой ненависти и религиозной нетерпимости насаждаемая по всей России чекистко-фашистской хунтой и РПЦ неизбежно приведет Россию к развалу и китайско-мусульманской оккупации.

Прхожий 10.07.2008 10:45 (#)

нет аргументов, можно просто хамить?

Семен 45, я понимаю, что вы просто ненавидите Россию! Банально и легко, ведь ненависть порождает только злобу и больше ничего. Татары, как были элитой внутри российского общества так и останутся. А что касается вас, то очень печально на вас смотреть, сидите в стеклянном доме и кидаетесь камнями. Почему, наверно потому, что просто ненавидите, а это признак любой деградирующей личности. Посмотрите на ваш любимый запад: везде, где он был - там католицизм, а в России и буддисты, и исламисты и христиане. Наверно если задались бы в России целью сделать из всех христиан, в стары времена проблем не было. Я говорю по большому счету, а эксцессы возможны, но они не нашли поддержку среди населения это факт. А вы способны жить рядом с христьяниом или буддистом и не перевести его в ислам? В вас я сомневаюсь.

Спокойно 20.07.2008 08:21 (#)

Семен, плохо соображаете...-НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ТАКОЕ ОРУЖИЕ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ,

Дромос как раз по делу пишет. А что Вы ,45й-Семен,пишите: "пещерный москаль-ордынец своей ржавой ядерной дубинкой машешь" - Ну это просто бред- кто сказал, что ржавая дубина: ржавое - списывается и уничтожается. И не машет, а предупреждает : не имеет смысла ОБКЛАДЫВАТЬ НАС со всех сторон ВОЕННЫМИ БАЗАМИ. Это не мы ставим в Канаде и Мексике. Помните, когда на Кубу завезли сколько вони-шума было? А нам что и не предупредить чехов и поляков?- пускай думают, что делают и отвечают по-взрослому за свой выбор. 2 "Помогает тебе ядерное оружие сейчас, когда пылает почти весь Кавказ - где твои "Тополя", "Булавы"." и прочая кухонная утварь? Почему не применяешь? " -НЕУЖЕЛИ СЕМЕН-45 не знает сколько будет 2х2 и задает такие глупые вопросы??? Ответ для самых...: "Это наша земля и на своей земле такое оружие НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!:

(написано анонимно) 10.07.2008 05:51 (#)

Это у тебя мозгов нет...

(написано анонимно) 10.07.2008 07:36 (#)

Konechno zhe net! Amerika ne sobiraetsya ugrozhat` Rossie! Vsyo predskazano! V konechnom itoge, Amerika pomogala Rossie, a

vot ugroza Irana s Ahmedinedzhopoy, kotoriy uzhe poslal tisyachi teroristov vo vse strani, vklyuchaya Rossiyu, suschestvuet! Vsyo predskazano i luchshe ob`edinitsya s Amerikoy i NATO seychas! Potom budet pozdno!

Герасим 10.07.2008 04:44 (#)

Дрёмка заскулил..Видать совсем плохи дела в ихней "Депо"

Кирдык корячится..

ebalex 10.07.2008 03:07 (#)

Интересно. Вы утверждаете, Агрессивная политика у России? все беды отсюда?. А у Tht USA? NATO?. The USA - это маленький беспомошний ягненок, борющийся за справедливость т.е. демократию, против злобного тирана Волка (России)?. Здесь на сайте явные шутники или тупорылы.

Dr Dolitlle 10.07.2008 04:55 (#)

Да? Вот не знал такую породу бригадных -- "тупорыл". Свинорылых бригадных -- знаю.

Свинорылый тупорыл? Тупорылый свинорыл? Глокая куздря, штеко бодланувшая бокра?..Как сложно всё это!Новая порода. Вы, наверное, её типичный представитель?Рад познакомиться -- либераст, по-вашему.Ебалекс, выучи русский-то язык, не позорься! "Пиндосский" -- Бог с ним!P.S. "Tht" пишется "The" (in English); "?." -- точка лишняя; "беспомоШнИй" пишется "беспомощный"; "Агрессивная" (после запятой) пишется "агрессивная"; "...у России? все беды..." пишется "...у России? Все беды..."; "за справедливость т.е. демократию" пишется "за справедливость, т.е. демократию"; ну, и так далее... Направление понятно?Ну и кто ты после этого такой? Малолетка неграмотная? Неграмотный член "команды Г"? Сознательно оскорбляющий русский язык? Сорная птица интернета? Или агент? Просто не уважаешь читающих твой бред (кого уважать)? Выбирай сам.На мой взгляд -- обыкновенный свиномордый тупосвинорыл.Товарищи! Срочно поменяйте Ебалексу кличку! Хотя -- не поможет... Такая уж он фигура.

Haifa 10.07.2008 04:48 (#)

Семен, кажется, Вам уже не мало лет. Неужели Вы не понимаете, что не стоить цитировать откровенно антисемитские сайты, даже если они подтверждают Вашу точку зрения.Тот кусок исламского навоза, который Вы постояно цитируете, представляет людей, ничем не лучше, а с моей точки зрения даже хуже чем гбэшная перхоть. Задумайтесь.

(написано анонимно) 10.07.2008 04:58 (#)

Хайфе ( и проч. городам Израиля)

+ 100

(написано анонимно) 10.07.2008 07:44 (#)

а Семен не еврей

у него своя адженда и Кавказцентр в нее как раз вписывается

User semen45, 10.07.2008 10:17 (#)

В точку.

Ваня Либерастов 11.07.2008 14:28 (#)

Сеня по видовой классификации относится к заслуженным чеченским петухам (как и покойница политковская - хотя она больше по минету), в жопе которых периодически трудятся поршни достойных бородатых моджахедов. Этому существу процесс нравится и оно недовольно, что хозяев, барано-семено епарей становится все меньше и меньше(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
des 10.07.2008 02:03 (#)

Vyzyvaet razacharovanie

Вобщем как пьяный хам прлетарской (в плохом смысле этого слова) закваски,при виде неожиданно появившегося милиционера.

(написано анонимно) 10.07.2008 05:47 (#)

Кто же это сильный противник..? Американцы что ли, которые вляпались во всё гавно которое только возможно,у которых больше пафоса чем реального духа. Недай бог им столкнуться с Россией,мировая история их ни чему не учит... эти слюнтяи наверно думают что на войне как в их боевиках дешёвых. Деньги их только и спасают и то которые скоро закончатся,как и вся Америка..их уже никто в мире не уважает,так марионеточные страны жопу лижут,ито это только купленная верхушка, а народ рано или поздно в этих странах поймёт кому их провительство жопу лижет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.07.2008 16:36 (#)

Самообман приводит к печальным последствиям. Лучше осознать неприятную правду о себе и своей истории, чем жить ложью и повторять прошлые ошибки. Признание болезни - первый шаг к излечению. А если придумывать себе фетиши типа "мы самые хорошие, просто другими не понятые" и носиться с ними как городские сумасшедшие, то это приведет лишь к тому, что страна навечно останется в той жопе, в которой она уже долгие годы пребывает, причем не по умыслу врагов, а благодаря собственной дурости и зазнайству.

Виталий 09.07.2008 17:46 (#)

Правда состоит в том, что Советский союз выиграл вторую мировую войну. Построил самое большое в мире государство. Правда сотоит в том что многим это не нравилось. Правда состоит в том что Ельцин и никто другой опустил страну в нищету. И еще правда сотоит в том что сейчас лучше жить чем тогда.

User bikenty, 09.07.2008 19:10 (#)

Чем тогда - когда?

Когда построили самое большое в мире государство и многим это не нравилось? Ну тогда да, в самом деле лучше... Для справки: самое большое - оно и сейчас самое большое... А строили такое самое большое юриковичи да романовичи...

(написано анонимно) 09.07.2008 20:07 (#)

Чем лучше и какой ценой? Лучше, что за критику представителей власти могут влепить срок как "экстремистам"? "Тот, кто решил пожертвовать свободой в обмен на больше благополучия, лишится и свободы и благополучия".(Джефферсон). прописных истин никто не отменял, поэтому рано или поздно те, кто подчинил понятия свободы, ума, чести и совести желудку, об этом сильно пожалеют, ведь это они будущее своей страны и собственных детей проедают.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:09 (#)

какой ценой выиграл огромный советский союз эту войну - ценой горя в каждой семье? а если бы у него было нормальное руководство, то эту цену, скорее всего платить бы не пришлось!

Виталий. 10.07.2008 02:59 (#)

какой ценой?? Боевые потери красной армии примерно в 1.3 раза больше чем гитлеровцев. Остальные 20 миллионов человек видимо умерли от радости при виде немцев. А у армии было руководство. И как ни крути верховным был Сталин. И Берлин взял Сталин. А не Рузвельт. Цена чудовищная. Но она адекватная.

(написано анонимно) 10.07.2008 05:06 (#)

Историческое открытие -- "Берлин взял Сталин!"

Да вы, батенька, оппортунист!Всегда и во все времена в этой стране Берлин "брал" Жуков.А Сталин -- это было выше мелочей.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:30 (#)

Ну, и хуле?

(написано анонимно) 10.07.2008 05:03 (#)

Правда состоит в том, что Вторую Мировую Войну выиграла коалиция.

Т.е. несколько стран-союзников.Они были с СССР заодно в тот момент. Хотя, конечно, главную тяжесть вынес на себе СССР.Ознакомьтесь хотя бы с открытыми советскими материалами, подумайте над ними.В остальном вы тоже говорите неправду.

Александр 28.07.2008 19:29 (#)

О коалиции

Да. Вторую Мировую Войну выиграла коалиция, потому что советский народ победил.Кто-то воевал, а кто-то играл.

Виталий 09.07.2008 17:52 (#)

Нет никакой неприятной правды. И нет никакого самообмана.

Проходящий 09.07.2008 17:57 (#)

А что такое ганибализм?

Это что-то от Пушкина?

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 18:04 (#)

ПРОХОДЯЩЕМУ

ОТ НЕГО УВАЖАЕМЫЙ СКАЗКУ ПРО ЗОЛОТУЮ РЫБКУ ЗНАЕТЕ

(комментарий удалён)
Анониму 2008-07-09 11:46:21 09.07.2008 18:58 (#)

Так что юродивый ты, у нас юродивых любят, но всё-таки ты за нынешние "изгибы" не расписывайся, что они типа в ха

Глядя на тебя, вспоминаешь другое - про юродство на Руси, очень распространённое явление. Так что юродивый ты, у нас юродивых любят, но всё-таки ты за нынешние "изгибы" не расписывайся, что они типа в характере русской нации. Не забывай дурачок, что истинных русских всех перебили ещё в Гражданскую, кто-то убежал за границу, а кто остался тех потом в лагерях сгноили..А остались здесь только "большевики да инородцы", ставшие впоследствии самым счастливым в мире "советским народом", который ныне превратился в сброд или, если политкорректно, "россиян".Так что трепать от имени русских не надо - нету их среди вас, товарищи, дааавно нету...

GLOBUS 10.07.2008 00:40 (#)

А, это, ты, типа ,еврей, что ли?

Или ты, бля, типа, последний натуральный "русский", ША!,шизоид, бля, падаль!..

vsigumnov 09.07.2008 20:52 (#)

Рабы

Интересно насколько вы заквадрачены советской идеологией и её первоисточником – «кухаркиными детьми» (cм. Пьесу Горького «Дачники»). 19 век!!! Тогда русских ни кто не называл дикарями. Мольер, например, тогда называл дикарями Европы прибалтийские народы (см. «Локис» или Снежную Королеву Андерсона). И действительно, они жили в шалашах, города построили немцы и шведы и жили там, они эстонцев и латышей не брали даже в прислугу – слишком тупые и грязные. Их нынешнее состояние это дело России. По природе своей они тупые холуи. Так, стоял себе Солдат и стоял – бессмысленный перенос, а им кажется - сделаем радость новым хозяевам. Ну это лирика. Почитай разных авторов историков, социологов, философов и таких и сяких. Особенно почитай беллетристов 19в русских и западных. Хочу подчеркнуть на счет русских. Русский – это прилагательное, не национальность. Не важно, кто там великоросс или якут, татарин, швед, немец, грузин, еврей и т.д. и т.п. , т.е. русский. Если врубишься это интересно. Читать нужно тех писателей, которые жили и писали в 19в. И сравни, на сколько лучше кто жил. Герцену его оппоненты говорили – парламентаризм, парламентаризм!, ты посмотри, как живут все английские трудяги. Мясо для них великое лакомство, молоко они вообще не знают, как оно выглядит. Беднейший русский крестьянин ест мясо хотя бы раз в месяц, молоко пьёт каждый день. В 19в русские солдаты были физически самыми развитыми. Будем правдивы – Герцен отвечал: Да это так, но через 50-100 лет всё будет по-другому в пользу англичан. И оказался прав. А вот крепостничество это не рабство это не удачный синоним Белинского и прочих. Крепостной России имел больше возможности, чем свободны труженик запада. (По логике «кухаркиных детей» нынешние футболисты и хоккеисты тоже рабы, но это не так). Хороший пример бурлаки это были благополучные люди – почитайте Гиляровского «Моя жизнь». Тоже «Моя жизнь» Мало и тоже сравните с Тургеневым и т.д. Ну, извини меня, задели твои эмоции. Кстати по происхождению я крестьянин - по матери тамбовский, а по отцу вологодский. В.С.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:32 (#)

Если всё было так хорошо, то почему потом стало всё так плохо?

Горыныч Летуанский 10.07.2008 00:24 (#)

Зло , тупо и безгррамотно -вот что можно сказать про вашу реплику. "Локис" написал Мериме, который Проспер. Что касается благорполучая русских мужичков в 19 веке , советую почитать про глод в России и жуткие санитарные условия в которых жил народ у Толстого или взять , к примеру , данные переписи по России в 1897 году.Они отражены в энциклопедическом словаре Бркгауза "Россия" В гл."Санитарное сосотояние": "Смертность въ России поистине громадна;она не может быть объяснена ни разницей въ возрастном составе,ни усиленной рождаемостью,но указывает на низкое положение сраны в культурно-санитарном отношении.В значительной степени её высота обуславливается смерностью детей до 5 лет.Дети до 5 лет в России составляют 57,4 % всех умерших (в швеции и Швейцарии 33%,во Франции-только28,3%)В России существуют местности с громадной детской смертностью: Пермская губ.-79,5%, новгородская губ.-65,22%, Московский уезд-62.5% и т.д и т.д. стр224 указанного издания Причины: -Главнейшими причинами громадной детской смертности в России явл. тяжелыйтруд женщин во время беременности,отсутствие свободного времени и недостотак ухода за детьми,как следствие крайнейбедности и безграмотности. Стр.224 Энц.словарь Россия Брокгауза В словарная статье дается статистика смертей от разных распространенных заболеваний и делается такое заключение: -Таким образом от 6 острозаразных болезней (перечисляются болезни)в России умирают вдвое больше, чем в Бельгии и Германии,второебольше,чем в Англии и Шотландии,в четыре раза больше ,чем в Голландии и Ирландии.Продолжительность жизни для мужчин в два раза меньше ,чем в Англии. Далее: -Одною из причин печального состояния общественного здоровья в России являетсянедостаток в медицинской помощи населению,вследствие малого числа врачебно-санитарного персонала.Стр 225. Далее: _ так,число врачей в России почти в 5 раз меньше,чем в Англии и два раза меньше ,чем в Австрии и Норвегии.Стр.225. Вот так,нужно смотреть добросовестную статистику и не нести патриотическую российскую чепуху.

Горыныч Летуанский 10.07.2008 00:27 (#)

Далее из записей Толстого. В статье «О голоде» он пишет: «Употребляемый почти всеми хлеб с лебедой, - с 1/3 и у некоторых с 1/2 лебеды, - хлеб черный, чернильной черноты, тяжелый и горький; хлеб этот едят все, - и дети, и беременные, и кормящие женщины, и больные... Чем дальше в глубь Богородицкого уезда и ближе к Ефремовскому, тем положение хуже и хуже... Хлеб почти у всех с лебедой. Лебеда здесь невызревшая, зеленая. Того белого ядрышка, которое обыкновенно бывает в ней, нет совсем, и потому она несъедобна. Хлеб с лебедой нельзя есть один. Если наесться натощак одного хлеба, то вырвет. От кваса же, сделанного на муке с лебедой, люди шалеют. Здесь бедные дворы доедали уже последнее в сентябре. Но и это не худшие деревни. Вот большая деревня Ефремовского уезда. Из 70-ти дворов есть 10, которые кормятся еще своим». Каков же главный вывод Толстого? В том, что причина - неправильное устройство жизни: «Всегда и в урожайные годы бабы ходили и ходят по лесам украдкой, под угрозами побоев или острога, таскать топливо, чтобы согреть своих холодных детей, и собирали и собирают от бедняков кусочки, чтобы прокормить своих заброшенных, умирающих без пищи детей. Всегда это было! И причиной этого не один нынешний неурожайный год, только нынешний год все это ярче выступает перед нами, как старая картина, покрытая лаком. Мы среди этого живем!».

(написано анонимно) 10.07.2008 05:09 (#)

Ну, любят они лапотную Русь. Лепота!

Так выращены. Не их вина.

Горыныч Летуанский 10.07.2008 00:35 (#)

Кстати, в том же томе Брокгауза, где приведены данные переписи отмечается, что грамотность населения в Лифляндии, Курляндии и Эстляндии на несколько порядков была выше , чем во внутенних районах России.

(написано анонимно) 10.07.2008 03:55 (#)

Крепостное право, это самое страшное зло, как и сами Романовы. Не компасируй мозги народу, и книжки читай получще. Историки и все прочие, большинство придворные, и писали то, что им скажут, и что можно, и это во всех временнах, и государствах.

(написано анонимно) 10.07.2008 05:11 (#)

Например, украинцы должны ненавидеть московскую власть только за то, что она принесла им крепостное право.

До москалей такого не было на Украине. Всякое бывало.Но такого рабства -- никогда.

(написано анонимно) 09.07.2008 19:12 (#)

С крокодилом можно дружить, только пока это нравится крокодилу...

Иран провел сегодня учебные запуски баллистических ракет "Шехаб-3" в рамках военных учений. Как сообщило местное телевидение, речь идет о средстве вооружения с неядерным зарядом массой в одну тонну и радиусом действия в две тысячи километров. Одновременно были проведены испытания девяти других ракет. В Иране подчеркивают, что дальность "Шехаб-3" позволяет поражать военные базы США на Ближнем Востоке, а также объекты на территории Израиля. Но между тем, все это означает также, что в зону поражения попадает и юг России, в том числе, например, Сочи и Астрахань. В перспективе эти ракеты могут быть опасны и для России. Так считает руководитель Центра военного прогнозирования Анатолий Цыганок. "Я считаю, что существует угроза несанкционированных пусков", - сказал он. По словам эксперта, при условии, что дальность полета ракет составляет 1200-2000 километров, они "достигнут южной границы Кавказа". Вместе с тем А.Цыганок подчеркнул, что несмотря на проведенные учения, главной целью которых было "напугать США и Европу", "российское руководство и эксперты считают, что ракеты некондиционны и не будут введены в эксплуатацию до 2015 года". Эти ракеты могут быть угрозой для России с технической точки зрения, но не с политической. Так считает военный эксперт, академик Российской Академии Наук Алексей Арбатов. "Баллистические ракеты средней дальности "Шехаб 3" могут достичь южных районов России, но пока они не имеют ядерного боезаряда, они не могут причинить серьезного вреда, поскольку их точность очень небольшая" - сказал он. Вместе с тем академик подчеркнул, что в настоящее время Иран "ведет целенаправленную работу по совершенствованию своей ракетной техники", что подстегнет работы по созданию ПРО как в России, так и в Европе. По словам Г Арбатова, военные учения в Иране "помогут Америке усилить давление и осуществить свои планы" по размещению ПРО в Европе. Арбатов добавил, что без ядерных боеголовок ракеты «Шехаб-3» обладают низкой точностью, однако если у Ирана появится ядерное оружие, или есть химической оружие, то «Шехаб-3» могут быть действительно опасны.

(написано анонимно) 10.07.2008 05:14 (#)

Смешно, правда?

Баллистическая ракета, несущая на себе 1 (одну) тонну конвенциональной взрывчатки.Они всех за дурачков держат?Да проще тогда шапками закидывать.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:08 (#)

Какието вялые долбоебы собрались сегодня тут.

(написано анонимно) 09.07.2008 14:15 (#)

"Россия будет реагировать на разв

Правильно подметили наблюдательные люди: предела убожеству не существует. Как известно, когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки. Не это ли хотел заявить МИД? Неужели началось?

bmw 09.07.2008 14:28 (#)

всем

Господа, я давно наблюдаю за властями и МИДом. Не по телеку, у которого я вырубил федканалы. У Лаврова - лицо не очень умного человека. Как у всех путиноидов. Чехия (бывш. ЧССР) - моя любимая страна, я там был в загранке первый раз, 1974 г. Там классные парни и девы. Но они помнят 1969 г. И эти власти не дают об этом забыть, все время напоминают. Россию в НАТО, в России ПРО!

Кладовщик 09.07.2008 14:41 (#)

Насчет

Константин фон Нейрат, вот, тоже маялся, но одной известной "фирме" служил. По собственному выбору...

(написано анонимно) 09.07.2008 15:04 (#)

А у тебя умное лицо? Как у Буша?

bmw 09.07.2008 15:16 (#)

нет

За 32 года моей преподской деятельности никто не выражал недовольство моей внешностью. У Буша действительно специфическое лицо, но это их выбор. А наш, оказывается, желваки сортирного мочильщика. Лет 15 назад в Бостоне у Холиди-Ин наблюдали картину: полицейская дама (огроменная) 5 минут пыталась запихнуть в полицейский джип пьяного (или обкуренного) черного. Как тут не вспомнить было нашу Рашу.

АНТИФЫАШИСТ 09.07.2008 15:29 (#)

ЗАПОРОЖЦУ

УВАЖАЕМЫЙ ДА ВАС ПОРА НАГРАЖДАТЬ ВЕТЕРАН ВЫ НАШ А ЛИЦО УВАС МИЛОЕ ИНТЕЛЕГЕНТНОЕ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ

(написано анонимно) 09.07.2008 20:12 (#)

каких только вариантов не встретишь на этом форуме :))) интеллигентное, русский вы наш патриот. Учите русский язык для начала!!!

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 23:47 (#)

ЗАПОРОЖЦУ

А ВЫ НЕ ХОТИТЕ РАЗДЕЛИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МОЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ИЛИ ВЫ ТОЛЬКО ЗА ДЕНИЖКИ РЕПЕТИПИТИРУЕТЕ

(написано анонимно) 10.07.2008 05:15 (#)

Юродивый?

-

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
АНТИФАШИСТ 09.07.2008 16:14 (#)

ЗАПОРОЖЦУ

УВАЖАЕМЫЙ ОТДЫХАЙТЕ НА СТАРОСТЬ ЛЕТ ВИДИТЕ И ПАМЯТЬ УВАС УЖЕ НЕ ТА ЗАБЫЛИ НАВЕРНОЕ ЧЕМ ЛЕТ ТРИДЦАТЬ НАЗАД ЗАНИМАЛИСЬ КАКИЕ ПЕСНИ СТУДЕНТАМ ПЕЛИ

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.07.2008 22:42 (#)

Дочитал. Не пожалел.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:30 (#)

аффтар, мало того что провокатор, он к тому же дешев как Дольче и его ебырь Габанна , которых толкают нп Черкизоне.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:38 (#)

1968, 20-21августа, братская помощь. Счастье продолжалось 21 год. Они больше не хотят счастья. Глупые.

(комментарий удалён)
Кладовщик 09.07.2008 14:35 (#)

Как начнется, так и зако

Самое ужасное для нашего "грозного" МИДа, если ему просто не отвечать.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:46 (#)

Чекист, неужели это тебя возбуждает?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 04:43 (#)

А ты в армии как служил. Или бегал?

(комментарий удалён)
User papa, 09.07.2008 14:21 (#)

А в самом деле

Почему Россия так боится НАТОвского ПРО?! А данный шаг, по моему, как раз сработает: только не в пользу России.

Николай Николаевич 09.07.2008 14:28 (#)

Если бы не первая мировая война,то сидеть бы еще Романовым по сей день и править своими холопами,которые не изменились с тех пор. Нынешние правящие клептократы ни на какую войну не пойдут ибо это потеря оффшоров,вкладов,особняков,интернирование их бастардов по всему миру. Да и чем воевать и с кем,призванными полуголодными дистрофиками,которые тут же перебьют "дедов" и сдадуться в плен. Вони,конечно,будет много,но это для внутреннего упетребления,для быдла,мол мы сильные,но это мыльный пузырь.

User dimaden, 09.07.2008 14:35 (#)

согласен

На самом деле непонятны все эти вихляния МИДа и Кремля. Ведь, судя по открытм данным, на вооружении доблестной РА около 3000 боеговолок, а совместный ПРО Чехии и Польши (Литвы) - макс. пару десятков ПРОТИВОракет... Аль с арсеналами что-то не то? ;) По-моему, если понятно объяснить, то и школьнику младших классов станет понятно, что для ядерного "щита" любимой родины, в случае вероломного нападения на богомерзкие штаты, Европу от "матушки России" эти пару десятков ракет, ну, никак не спасут... И неужели весь великий и могучий руссссссский народ в это не врубается? Не верю! (с)

Azernot 09.07.2008 14:56 (#)

Сколько надо противоракет чтобы они представляли угрозу?

А сколько противоракет представляет угрозу ядреному "щиту"? А не будет ли слишком поздно "пить боржоми" когда количество противоракет размещённых вокруг РФ начнёт достигать этой цифры? Давай, я размещу у тебя рядом с домом пару ма-а-аленьких флаконов с бензином. Тебе никакой угрозы, а мне покайфу, я смогу тараканов травить. А потом глядишь и ещё пару флаконов, и ещё.. а потом могу и заменить бензин на напалм какой-нибудь. Мои же флаконы. А ты сиди и не рыпайся, тебе же всё равно. А потом я приду и скажу, отдай-ка мне свой холодильник, а то я могу и флакончики поджечь, а их уже мно-ого скопилось...

(написано анонимно) 09.07.2008 15:08 (#)

Azernot

5+!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 03:26 (#)

Azernot, вы лучше честно скажите. По кому "шмалять" собираетесь? Да еще, по-видимому, безнаказанно.

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 17:12 (#)

ЛИБЕРГЕНЕТИКУ

УВАЖАЕМЫЙ ЗАНИМАЙТЕСЬ СОЕЙ ЭТО У ВАС ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

(написано анонимно) 09.07.2008 15:39 (#)

Пролистав форум, нашел 2 поста под своим ником, написанных достаточно профессиональным чекистким провокатором, пытавшимся под моим ником протащить свою пропаганду, причем достаточно замаскировано.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:58 (#)

Имеешь в виду ник аноним?

User bikenty, 09.07.2008 19:39 (#)

это дух ести

здесь сеанс спиритизма

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.07.2008 16:42 (#)

Нисколько.

Да никто не боится российского ядерного щита - детки российской верхушки в европе живут, а это покруче любой ПРО, ведь они не только для себя воруют, но и для уютной жизни своих отпрысков. и отбирать у России нечего, что за паранойя у населения? нефть и газ Запад может покупать при любых ценах - все производство и технологии на Западе, и всегда проще купить, а затраченные средства вернуть, продав в Россию товары, сделанные при помощи этих нефти и газа.

(написано анонимно) 09.07.2008 17:23 (#)

Так ведь в первоначальном проекте речи Лаврова так и было написано: "Искандеры" нацелим на Европу, особливо на места компактного проживания детей, жен, любовниц-любовников российкой элиты", а потом это место вымарали из текста.

(написано анонимно) 10.07.2008 16:28 (#)

для 2008-07-09 13:23:02

Так ведь в первоначальном проекте речи Лаврова так и было написано: "Искандеры" нацелим на Европу, особливо на места компактного проживания детей, жен, любовниц-любовников российкой элиты", а потом это место вымарали из текста. -----------------НУ И ПАРШИВЕЦ ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ!ОДНОЙ ЭТОЙ ВАШЕЙ ФРАЗЫ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ВСЕ ЭТИ ПИДРОКЛЫ, ДРОМУСЫ ...и прочая пидриотическая дребедень ЗАТКНУЛИСЬ НАВСЕГДА, ЕСЛИ БЫ У НИХ БЫЛИ МОЗГИ....дет3.14*ец.

Azernot 09.07.2008 18:13 (#)

Так-то оно так, но ведь всегда хочется купить подешевле, продать подороже. Лучше всего это делается на подконтрольном пространстве. Контроль легко установить там, где нестабильность. Нестабильность сделать можно (методики всяких "цветных революций" многократно опробованы и отточены). Но вот есть при этом риск, небезопасно устраивать хаос там, где есть ЯО. А ну как стукнет кому-то в голову пальнуть? Вот тут-то ПРО и пригодится, отследить, перехватить и уничтожить. Да и вообще, если у тебя есть зонтик, дождя перестаёшь бояться. Начинаешь чувствовать себя очень уверенно и пытаешься навязать свою волю всем кто тебе не может угрожать. Сначала запретишь уран обагощать (в мирных, не в мирных целях, какая разница? судят же по потенциалу, а не по намерениям), затем начнёшь заставлять цены на нефть снижать, а то и вовсе нефтяную промышленность к рукам приберёшь. Но пока нет зонтика - намокнуть боишься, и ведёшь себя поосторожнее. Господа! Как по-вашему должен реагировать МИД? Какие-нибудь плюсы поимеет РФ от развёртывания ПРО в Европе? ИМХО - нет. Минусы? ИМХО - да, не сейчас так в последствии. Значит реакция должна быть, и должна быть негативной. Чтобы все, кто в последующем захочет "поглубже лизнуть дядю Сэма" и предоставить свои территории для очередной ПРО представляли себе в полной мере возможные последствия таких шагов. Не думаю, что кто-то всерьёз думает о возможной ядерной войне. Но это не значит, что РФ должна молчаливо (а то и с щенячим восторгом) смотреть на приближение ВОЕННОЙ инфраструктуры к своим граница (будь то ПРО, НАТО или ещё какая хрень). Если промолчим сейчас, в следующий раз вообще никто слушать не будет.

(написано анонимно) 10.07.2008 00:03 (#)

Должен сказать, что рассуждения Azernota довольно примитивны, но, к сожалению, сильно распространены среди людей невысокого образовательного уровня. Прилипчивая советская пропаганда действует наповал, вызывая так называемую гордость за советскую историю и победу в войне и непременную враждебность к соседям дальним и ближним.

(написано анонимно) 10.07.2008 01:35 (#)

Я вот тоже читаю этого азернота и думаю - это сколько ж людей на 1/8 суши продолжают думать советскими штампами?! И сколько раз у них была возможность убедиться, что и советские и российские власти им врали и врут. Если их в лоб спросить, то они с этим фактом вранья согласны. Но парадокс, они эту чушь повторяют и повторяют и им ведь кажется, что это их собственные мысли. Грустно.

(написано анонимно) 10.07.2008 03:31 (#)

Вы думаете г-да азерноты излагают свое мнение? Это же банальная propaganda.

(написано анонимно) 10.07.2008 03:02 (#)

"Какие-нибудь плюсы поимеет РФ от развёртывания ПРО в Европе?" огромные. Вы же сами написали "А ну как стукнет кому-то в голову пальнуть?" Вам надо атомную войну? Пусть уж лучше перехватят. "Минусы? ИМХО - да" ни одного внятного я не услышал ни разу. какие-то рассуждения, о том, что дескать потом, когда-нибудь... При этом о цене, технических возможностях и т.д -- молчёк. "Контроль легко установить там, где нестабильность." -- это как? Если нестабильность, то нет контроля. Если есть контроль то нет нестабильности. Вон посмотрите на Ирак. Легко ли там контроль установить? "Чтобы все ... представляли себе в полной мере возможные последствия таких шагов" Каие последствия, в чём? В том, что Российский МИД на говно изойдёт и в очередной раз посмешищем себя выставит? "Если промолчим сейчас, в следующий раз вообще никто слушать не будет." Россию давно уже не слушают. Именно благодаря бессмысленому визгу последних 8 лет. Слушают адекватных с конструктивными предложениями.

Azernot 10.07.2008 13:46 (#)

Вот вы говорите "ни одного внятного я не услышал ни разу. какие-то рассуждения, о том, что дескать потом, когда-нибудь. При этом о цене, технических возможностях и т.д -- молчёк." У Ирана есть ракеты способные долететь хотя бы до Европы? Они до Израеля еле дострелили. И опять таки, как только начались разговоры о ПРО и о том, почему оно не ставится в Турции, Израэле (поближе к Ирану). Ответ был, что кратчайший путь от Ирана на Вашингтон - как раз через восточную Европу. Ни о какой безопасности Европы речи не шло. Теперь это почему-то уже ПРО которая охраняет Европу от ЯО Ирана. По сути работы ПРО рекеты перехватчики НЕ СМОГУТ перехватить то что летит в Европу, просто не успеют. "огромные плюсы. Пусть лучше перехватят". Плюсы были бы, если бы США приняли предложение (предложение РФ кстати) о совместном развёртывании ГЛОБАЛЬНОЙ ПРО и РЛС, с равным доступом к информации и управлению. Однако ж нет, они хотят единоличный контроль. Даже не под эгидой НАТО. Задумайтесь над этим. Перехватываться будет только то, что надо. Под контролем я имею ввиду отнюдь не контроль над населением. А в первую очередь контроль над ресурсами. Даже псевдо-законными спосособами, через скупку активов. Там где нет стабильной власти, как правило и с экономикой беда. Зачастую нужны финансовые ресурсы, которые можно выдавать через отработанную схему МВФ под обязательства выполнять его, МВФ рекомендации, которые в свою очередь банально сводятся к отстаиванию интересов основного хозяина. Помните удержание курса доллара на уровне 6-7 руб. Зачем? Чтобы обеспечить условия для импорта и в то же время дешёвый экспорт. Если на территории действет сильная стабильная власть, установить контроль можно только военными методами. А это сопряжено с неприемлимыми потерями. В Ираке контроль над скважинами установлен. Это было легко. Всё остально - а кому оно нужно? То, что Российский МИД "гневно исходит" - это всего лишь ваша интерпретация. По мне так достаточно чётко и явно указывает на последствия дипломатическим языком. Конструктив предлагали не раз (глобальная ПРО, Габалинская РЛС). И что? В ответ - тишина. Мы мол не отказываемся, мы за, но ПРО всё равно строить будем. Это как? И рыбку съесть и сковородку не помыть? Что касается пропаганды и моих промытых мозгов. Я между прочим подписываюсь реальным, уникальным ником, который меня однозначно идентифицирует. Вы же все пишете анонимно? Это ли не показатель? Мне конечно невозможно объективно судить промыты у меня мозги или нет, но вы же никакого конструктива вообще не предлагаете. Вы предлагаете всего лишь соглашаться со всеми вокруг, ни с кем не ссорится. В современных условиях это приравнивается к предательству национальных интересов. Вы этого хотите? Почему в вас живёт увереность, что все вокруг белые и пушистые и только руководство РФ "злые монстры" всем вставляющие палки в колёса?

Казах 15.07.2008 01:04 (#)

Кто есть кто

Azernot, я вас уважаю. Эти образованные гомосеки умеют только давать. Они все знают, все понимают - но пальцем не пошевелят для защиты своего, потому что это не их работа. Они богом избранные для управления "этим быдлом". Как у всех трусов, у них заложено на уровне инстинкта сбиваться в стаи и выть про бесполезность борьбы. Мужчина должен защищать свое, иначе ему грош.

ДЖ. БУШ 10.07.2008 04:08 (#)

Azernot ........А РАЗВЕ У АГРЕССАРСКОЙ РОССИИ ЕСТЬ НЕФТЬ ГАЗ И ДРУГИЕ РЕСУРСЫ Я ЗНАЮ ЧТО У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО КОЛОНН

Azernot ........А РАЗВЕ У АГРЕССАРСКОЙ РОССИИ ЕСТЬ НЕФТЬ ГАЗ И ДРУГИЕ РЕСУРСЫ Я ЗНАЮ ЧТО У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО КОЛОННИИ КОТОРЫЕ РУССКИЕ ОТКАЧИВАЮТ ВСЕ РЕСУРСЫ НЕ ДАВАЯ ВЗАМЕН НИЧЕГО НО ЭТО ВСЁ ВРЕМЕННО ТАК ЧТО СКОРО ИСЧЕЗАЮШИЕ ЯМАЛЬСКИЕ ЧУКЧИ ЗАЖИВУТ КАК АЛЯСКИЕ ЧУКЧИ ПОЛУЧАЯ ЗА СВОИ ПРИРОДНЫЕ НЕДРА СПОЛНА.

(написано анонимно) 19.07.2008 15:58 (#)

ты в натуре ёбнутый или притворяешься?

(написано анонимно) 09.07.2008 16:57 (#)

Рассуждения идиота.

Всё бы тебе флаконы нюхать...

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 15:00 (#)

РЕТРАНСЛЯТОРУ ДИМЕ

НЕ РЕТРАСЛИРУЙТЕ ВСЮ ЭТО АМЕРИКАНСКУЮ ЧУШЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРОТИВ РОССИИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ УГРОЗА ИЛИ НЕТ КАРИБСКИЙ КРИЗИС ИЗЗА ЧЕГО НАЧАЛСЯ А

(написано анонимно) 09.07.2008 17:00 (#)

Убогий! Когда ты нас уже покинешь?

Съезди в Анталию, расслабься. В крайнем случае -- на Селигер.

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 17:17 (#)

НЕИЗВЕСТНОМУ ЛИБЕРССОЛДАТУ

А ТЫ ХОДИТЬ УМЕЕШЬ ТОГДА ПОШЕЛ НА

(написано анонимно) 09.07.2008 20:37 (#)

...шисту

А на Кубе тоже ПРО разворачивали, ась?
Учи матчасть или на Селигер.

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 23:42 (#)

НЕИЗВЕСТНОМУ ЛИБЕРССОЛДАТУ

НУ ДА НУ ДА В ПОЛЬШЕ ХОТЯТ ОТКРЫТЬ КРУЖОК АВИОМОДЕЛИРОВАНИЯ

User nunsofit, 10.07.2008 02:55 (#)

КОГДА ПУТИ ТАКИМ КАК ТЫ ОТКРЫТЫ, РАСТУТ РЯДЫ АНТИФАШИСТОВ.

Уебище селигерское. Тебя только хворост собирать посылать. КОГДА ПУТИ ТАКИМ КАК ТЫ ОТКРЫТЫ, РАСТУТ РЯДЫ АНТИФАШИСТОВ.

(написано анонимно) 14.07.2008 18:24 (#)

Это не ряды, а носы от вранья и ослиные уши - от глупости.

(написано анонимно) 10.07.2008 05:18 (#)

Попроси у тов.майора другой словарик.

Подзаиграл ты старый-то. Однообразно, как у Эллочки-людоедки.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:34 (#)

Блять ну ебаный рот че за подстава!..... Я обосрался. От смеха. Прямо на работе.... И че делать теперь?

Знаешев 09.07.2008 15:17 (#)

Русские не дураки

Русский народ прекрасно всё понимает.Это уроды из правящей верхушки считают себя умнее всей страны.Они думают,что мы не в состоянии сложить 2 и 2.Просто вся их риторика расчитана на то,что люди будут отвлечены от внутренних проблемм страны.А,проблема одна и она страшна,Россия вымирает!

Alex 09.07.2008 17:29 (#)

А они(наши правители) нас вообще за быдло держат.

Вчера слушаю радио, новости: Грузия строит укрепрайоны на своей территории и готовится к нападению на Южную Осетию.Но любому человеку, отслужившему в армии, известно, что укрепрайон строится ТОЛЬКО ДЛЯ ОБОРОНЫ от противника. Противоракеты системы ПРО в Европе не могут представлять никакой опасности для России - это просто болванки на реактивной тяге, а вовсе не ядерное, химическое или бактериологическое оружие. Это действительно ОРУЖИЕ ОБОРОНЫ ЕВРОПЫ И США от возможной военной агрессии обезумевшей России. Что в этом плохого?

(написано анонимно) 09.07.2008 18:15 (#)

Противоракеты легко заменить на ракеты. Задумайтесь над этим.

(написано анонимно) 10.07.2008 03:05 (#)

Вот он гений!!! Легко! Берём противоракету заменяем на ракету!

(написано анонимно) 10.07.2008 05:21 (#)

Ты в этом НАСТОЛЬКО разбираешься?

Или телевизор смотришь?Служил? А в каких частях? В РВСН? Не поваром, случайно?Аргументируй. Но сначала ЗАДУМАЙСЯ.

Azernot 09.07.2008 18:25 (#)

Ага, давайте продавать всем автоматы, но только с ХОЛОСТЫМИ патронами. Самолёты, но только с учебными ракетами. Танки, но без боевых снарядов. Что ж в этом плохого? (При этом боевые патроны, ракеты, снаряды можем держать наготове). Про условия при которых возможна "агрессия обезумевшей России" писал выше. Как человек отслуживший в армии, ты наверняка представляешь себе, что такое арт поддержка? И что вести её нужно из укреплённого района, иначе артилерия становится лёгкой добычей пехоты противника? Я не наставиваю на том, что укрепления - признак подготовки к нападению. Но что признак подготовки к ВОЙНЕ - однозначно. Вы же не думаете, что Грузия считает, что сможет победить Россию в прямом конфликте? Задачи могут быть и проще, спровоцировать, продержаться в укреплениях до подхода сил НАТО или ООН. А дальше ни один здравомыслящий войну продолжать не будет. В любом случае, укрепления не строят при подготовке к ПЕРЕГОВОРАМ.

User bikenty, 09.07.2008 19:57 (#)

Не настаиваете - и великолепно...

ге://Я не наставиваю на том, что укрепления - признак подготовки к нападению. Но что признак подготовки к ВОЙНЕ - однозначно.// А теперь сложите один и один и ответьте самому себе - что заставляет Грузию готовиться к военным действиям (не обязательно, но наиболее вероятно по признакам - к оборонительным)? А еще лучше, ответьте при тех-же исходных на вопрос - кто заставляет...

Azernot 09.07.2008 20:16 (#)

А вы читать умеете? Или вы читаете только до нужной вам фразы? Я же писал, что задачи могут быть простые. Цель - замена миротворческого контингента, средства - вооружённый конфликт и дискредитация российских миротворцев, выствление их в виде стороны конфликта, задача - провокация и ведение боёв на укреплённых позициях. Что непонятного? Для чего нужна замена миротворцев - я думаю понятно. Пример Косово - перед глазами. Кто заставляет - тоже понятно, тот кому нужна НАТО на территории Грузии, и в которую Грузии хода нет пока есть неурегулированные конфликты. Цели России в войне с Грузей - вообще непонятны. Если РФ не хочет признавать А и ЮО, но в то же время хочет "осуществлять поддержку", а попутно заморозить конфликт и обеспечить невступление Грузии в НАТО, значит её больше всего устраивает та ситуация которая имеет место быть. Тогда для чего война?

(написано анонимно) 10.07.2008 03:11 (#)

"Цель - замена миротворческого контингента," миротворческий контингент находиться там с согласия Грузинской стороны. Им достаточно сказать уйдите и он уйдёт. "Пример Косово - перед глазами" не понял. Грузия хочет, чтобы Осетия отделилась?

Azernot 10.07.2008 14:01 (#)

Грузии не достаточно сказать. Надо чтобы все кто назначил миротворческую миссию сказали (в т.ч. и А и ЮО). В Косово "миротворцы" зачастую тупо отворачивались и уезжали когда насилие шло над тем кем надо (над сербами). Грузия надеется что и здесь будет то же самое, что эти самые миротворцы позволят им силовым путём решить проблему.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.07.2008 20:39 (#)

Извините, я вас не знаю. А что это вообще за место?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 05:27 (#)

Стратег! Ну, и, конечно, -- великий тактик.

"арт-поддержка... вести её нужно из укреплённого района, иначе..." -- Г.К.Жуков отдыхает!"продержаться в укреплениях до подхода сил..." -- !!!Всем изучать это тяжкое наследие!Сколько тебе лет?

Казах 15.07.2008 01:11 (#)

Стеб

Стеб - признак скудоумия. "Всем изучать это тяжкое наследие!" - это ты таким же, как и ты, недоумкам кричишь?

(написано анонимно) 09.07.2008 20:12 (#)

а как вы (да заодно и ваши любиые..не хочу ругаться) отнеслись бы к возможной продаже ирану комплексов С-300? ведь это оружие защиты. Обстреливать территориионо не может по определению. И почему и США и Израиль так в сое время были недовольны продажей Сирии средств ПВО. Тоже ведь оборонительное оружие

(написано анонимно) 19.07.2008 16:17 (#)

блять, а в чем фишко аффтар, а?

(написано анонимно) 09.07.2008 14:29 (#)

А если посмотреть глубже?

То заявления МИД и Гос. Деп.,- совпадают. Более того они совпадают с высказанными мною мыслями еще пару месяцев взад. Кондолиза предлагает обеспечить просмотр информации на экране в режиме реального времени. Если наши партнеры согласятся на установку экрана, препятствующего просмотр территории РФ с видеоконтролем плюс информация с локатора, плюс информация Габалы и Армавира, плюс видеоконтроль за шахтами в Польше то доверие можно сохранить. А принятие решения отдать на откуп компъютеру .РСД в Калининграде запускает компъютер, только в случае открытия шахт при отсутствии картинки об Иранском пуске на экранах в Габале и Чехии. Это лучшее на сегодня решение.

(написано анонимно) 09.07.2008 14:50 (#)

Глубже, болтовня по-французски с Кондолизой.

Кладовщик 09.07.2008 15:17 (#)

Тогда, натовцы могут настаивать, чтобы и ВС РФ не подсматривали локаторами в сторону Европы? Так что ли? Иначе какое "доверие"?

Управляющий компьютер? Где он будет размещен? Кто будет управлять этим компьютером и контролировать правильность управления? Ха-ха-ха. Давайте решим проблему полностью - если НАТО будет давать разрешение на пуски российских РВСН, то ядерной войны вообще никогда не может быть! Тут уже высказана мысль - если наш могучий ядреный щит не может позволить себе потери от 10-ти антиракет неясного качества, то что-то тут не так. Чем мне импонирует ЦАХАЛ - они бы уже тихонько спланировали налет на этот новый радар, если он так опасен. И, опять без лишних слов, ждали бы, когда этот планчик понадобится.

(написано анонимно) 14.07.2008 06:09 (#)

Надо ставить ракеты на Кубе. Защитим Мадагаскар от Лаоского вторжения.

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 14:30 (#)

АМЕРИКА УПОРНО ТОЛКАЕТ МИР К ВОЙНЕ Я ТОЛЬКО ОДНОГО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ СТОЛЬКО РАДОСТИ ЛИБЕРАЛ ДЕМОКРАТОВ ПОХОЖЕ ЭТО ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОВОЕВАТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОГО ЗАГАНЯТЬ В УГОЛ ПРИМЕР С ИРАНОМ КОМУ ОТЭТОГО ХОРОШО ОБЬЯСНИТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ

(написано анонимно) 09.07.2008 14:46 (#)

Духовная близость и деньги важнее секса?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
TrueFascist 10.07.2008 15:03 (#)

Америка недостаточно хорошо толкает ру

.

циник 09.07.2008 14:43 (#)

Мда, похоже действительно надо помочь Ирану получить ядерное оружие и спрвоцировать небольшую ядерную войну с израилем.

Мир должен ужаснуться, тогда пожалуй люди действительно будут более ответственными. А так все расслабились, играются в политику, ну поставим радар, ну разместим ракеты, понятно же , что никакой войны не будет и нам ничего не угрожает, а это чисто политическая акция.

(написано анонимно) 09.07.2008 14:48 (#)

Когда актер хочет скрыть от зрителя, что он актер, становится скучно.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:39 (#)

Бригадные! Уймитесь. На РУСЬ опустилась ночь, ночь гбешного путинского правления. Имейте совесть горе на РУСИ, а вам смешно. Ведь и вас, придёт время, гебня путинская не пожалеет.ТАК что уймитесь,делайте вид, что работаете.Ре мешайте людям пообщаться без вас,гебня треклятая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Главврач клинической больницы 09.07.2008 17:05 (#)

Идиот? Полная клиника!

Надо прийти к тебе домой, и спровоцировать небольшую войну с твоей тёщей, во время которой погибнет немножко населения твоей квартиры -- пусть все твои соседи ужаснутся.

Earthquake 09.07.2008 14:51 (#)

Диалог Ч и Р

Диалог Ч и Р. Р:Слыш ты, какого хрена бронежилет напялил?------------------------------ Ч:Извините, мое желание защитится никоим образом тебя не касается,не твое дело тварь!------------------------------ Р: Епто, да я шас дедовский пистолет достану ...Всем покажу...--------------- Ч:Вот вот,я как раз об этом.Поздно уже, бронежилет на мне, да и автомат тоже рядом.Не зли меня, пасть заткни и жри водку молча, не мешай другим жить нормально.--------------------------------- Р: Да я , да мы...Я те газ закрою и воду тоже...----------------------------------- Ч: Очнись, мудило, согласно заключенным контрактам газ должен поступать постоянно, иначе штрафные санкции и арест банковских счетов.Да вот еще, нет газа - нет оплаты.Так что сиди и не 3.14зди.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.07.2008 14:57 (#)

Почему Вы считаете что в СА служили одни идиеты?

Уж если такая моль как Березовский, Ходорковский и прочие завладели крупной собственностью и не получили по зубам от военных и спец. служб не потому, что там дэбилы или трусы, а потому, что люди в погонах были заняты другим делом. Думаю в Ирана имеется зарядов двести еще с ЕБНовской поры. А нынешнее обогащение ничто иное как операция прикрытия. Думаю серьезные люди давно об этом знают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
АНТИФЙАШИСТ 09.07.2008 15:09 (#)

ЕЕЕ БИТЛОВСКАЯ ПЕСНЯ

ОПЯТЬ ВЫ ЗА СТАРОЕ ВСЕ УЖЕ ПРИЗНАЛИСЬ ЧТО БЕЗ ЕВРЕЕВ ПЛОХО А ВАМ ВСЕ НЕ ИМЕТСЯ ОТВЕТЬТЕ ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС ЕСЛИ У ВАС В ДОМЕ ЖИВЕТ СОСЕД КОТОРЫЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ВЫ БУДЕТЕ ВЗРЫВАТЬ ВЕСЬ ДОМ ИЛИ НЕТ ТАК ВОТ ЧЕХИ И ПОЛЯКИ ДУМАЮТ ЧТО НАДО ВЗРЫВАТЬ ЭТО НОРМАЛЬНО ОТВЕТЬТЕ УМНЫЙ ДУРАКУ

(комментарий удалён)
rgb 09.07.2008 15:21 (#)

Американцы всетаки уламали руководство Чехии. Хочется подчеркнуть, именно руководство Чехии, но ни как не граждан. Возникает несколько вопросов на которые нет пока со стороны "демократических" сил вразумительных ответов. Против кго напрвлены эти элементы ПРО? Никак не против России говорят Американцы, а против Ирана. Тогда возникают вопросы, почему США не согланы на совмесный контроль над Иранской терреторией из Азербайджана? Ведь явно дешевле и эффективнее!? Почему не соглашаются на совмесный контроль, который бы исключил использование РЛС против России? Почему надо создавать ПРО против страны у которой пока еще нет ракет которые могут достичь Европы и в ближайшие 10-15 лет не могут быть созданы? И кто и когда решил, что возможные вооружения Иран собирается применить против Европы? В Иране, что самоубийцы живут7 Они что не понимают, что военный потенциал Иран и Европы просто несопоставим? С какого такого перепугу Иран начнет палить по Европе? Самое интерестное не Европа пытается защититься от Ирана с помощью Америки, а Америка пытается защитить Европу. Не Европа платит за свою безопастность, а США готовы выложить не малую сумму за эти элемнты ПРО. Господа "демократы" све это не наводит вас на мысль, что Иран это только предлок, а ПРО направлена против России. Еще один прнципиальный вопрос. Вызывает ли размещение ПРО у границ России изменение военно-стратегического баланса, и как должна реагировать Россия на эти изменения. Доводы, что это направленно против "Пупинско-Медведевской" России, а не Росси вообще не серьезны. Что если придет к власти Буковский, а МИДом будет заправлять Новодворская ПРО не будет развертвоваться? И уж если существуют разногласия и недопонимание между странами, то нарушение паритета отрицательно скажется, как это не пафостно звучит, на мир во всем мире. Более приземленно - увеличение оружия прмводит к увеличению риска вооруженного конфликта. А вооруженный конфликт это трагедия для всех стран и граждан, вне зависимомти от их политических взглядов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.07.2008 15:37 (#)

Бюргеры тоже жили хорошо,пользовались всеми благами цивилизации и плевать хотели на мыслящее меньшинство,которое убеждало быдло,что Гитлер-это смерть для Германии.А штатные пропагандисты(ваши коллеги) вроде Геббельса усирались в газетах,доказывая,как всё хорошо и замечательно.А потом пришел 45 год...Где те пропагандисты?Кто повесился,кто застрелился,кого повесили по приговору,вместе с их кумирами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 16:14 (#)

давно песдоф русских не нюхали? или пиндоскаго хуя захотелось?

(написано анонимно) 10.07.2008 03:20 (#)

А увеличение колличества щитов ведёт к увеличению реска вооруженного конфликта? "почему США не согланы на совмесный контроль над Иранской терреторией из Азербайджана? Ведь явно дешевле и эффективнее!? Почему не соглашаются на совмесный контроль, который бы исключил использование РЛС против России?" Вопросы правомерные, но запоздалые. Американская сторона дала на них исчерпывающий ответ. Где-то с полгода назад.

(написано анонимно) 10.07.2008 05:29 (#)

Пиши по-русски, пожалуйста!

Не чрезмерное требование, надеюсь?Уж больно тебя больно читать.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:40 (#)

при любом развитии ситуации мы будем исходить из необходимости обеспечения должной безопасности собственного государства.

Ага.Вы ужо однажды просрали своё государство.Так же щёки надували,ерепенились. " Не отдадим завоевания Октября ". Отдали,и ещё как! Табунами пёрли из партии. И сейчас аналогично сдриснете,вояки.

(комментарий удалён)
Gleb 09.07.2008 16:01 (#)

C. Корея, Иран, Венесуэла и Куба - ну там хоть лидеры идиоты но с харизмой! Российские увы тока с маразмом!

...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Враг народа 09.07.2008 16:16 (#)

Напугали НАТО

Мимо НАТОвского дома Без угрозы не хожу. То им х.. в окошко суну, То им жопу покажу.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.07.2008 22:50 (#)

Непосредственно всей территории Верхнего Поволжья.

(написано анонимно) 14.07.2008 18:24 (#)

Не удивительно - у тебя нет других частей тела.

(написано анонимно) 09.07.2008 17:42 (#)

davai elementoff pro v gruziu, etim etot prish v premierministrskom kresle udavitsa ot zlosti, ash kavior kusat budet i na podokonniki prigat, kak 1943 godu ktoto.....

(комментарий удалён)
Патриот 09.07.2008 17:46 (#)

Россия готовит ...

"Мы им покажим Кузькину мать"

Патриот 09.07.2008 17:47 (#)

Россия готовит ... Часть вторая

Напугали Ежа голой попой...

(комментарий удалён)
Прохожий. 09.07.2008 17:50 (#)

Чья бы корова мычала

"Московия - русь тайги, монгольская, дикая, зверинная" А. Толстой. " Народ, который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения" Достоевский " Не народ, а скотина, хам, дикая орда,душегубов и злодеев. Булгаков" "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". Горький "Ох как тяжко жить в России,в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства". Аксаков "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Тургенев "Народ, что ненавидит волю,обожает рабство,любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся". Шмелев "Народ равнодушный до наименьшей обязанности,до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ,что не признает человеческое достоинство,что целиком не признает ни свободного человека ,ни свободной мысли.» А.С.Пушкин

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 18:15 (#)

ПРОХОДИТЕ МИМО

ВЫ ГОЛУБЧИК НАПОМИНАЕТЕ ГЕРОЯ ИЗ ФИЛЬМА ТРЕМБИТА КОТОРЫЙ КОТОРЫЙ ЗАПИСЫВАЛ В СВОЙ ЧЕРНЫЙ БЛОКНОТ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
gr 09.07.2008 18:41 (#)

Прошу пояснить

По словам офицю лиц США, система противоракетной обороны США в Европе не представляет угрозы для России, поскольку она направлена на растущую ракетную угрозу со стороны Ирана. Со стороны Польши и других Вассалов США(в том числе и на этом сайте) -слышно только антироссийскую направленность. Хотелось бы услышать от выше названных -Так кто врет

вова 09.07.2008 19:00 (#)

Последняя война у порога

Готовится последняя война Запада против России- на сей раз, кажется, с гарантированным успехом, ошибки прошлого учтены. Мне забавны наши амриканофилы-думают уж им-то будет после этого хорошо. Типа "наши придут". Увы, увы, господа хорошие...

(написано анонимно) 09.07.2008 21:51 (#)

Амриканофилы "общаются телепатически".

(написано анонимно) 10.07.2008 03:22 (#)

причём слышат их только патриоты.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 01:53 (#)

Поясняю

Американская ПРО не может ослабить российский потенциал сдерживания. По той простой причине, что десять противоракет, которые могут быть развернуты в Польше (если Вашингтон договорится с Варшавой), в лучшем случае смогут перехватить одну-единственную из тех 1700-2200 ядерных боеголовок, которыми Москва будет обладать в 2012 году (в настоящее времяимеется около трех тысяч боеголовок). Тех, кто сомневается в технической компетентности вашего покорного слуги, отсылаю к тексту Владимира Зиновьевича Дворкина, генерал-майора в отставке, бывшего начальника 4-го НИИ Минобороны, одного из немногих настоящих военных экспертов в нашей стране.

http://www.ej.ru/?a=note&id=8213

rgb 10.07.2008 02:22 (#)

Раз Вы являетесь большим специалистом в вопросах воено-стратегического паритета, поясните всем противникам размещения, что скажет Америка, если разместить аналичную сис тему ПРО, включая РЛС и пару десятков противоракет на Кубе. И как прореагируют нынешние сторонники размещения на это?

(написано анонимно) 10.07.2008 03:26 (#)

Думаю, что они покрутят пальцем у виска.

(написано анонимно) 10.07.2008 05:33 (#)

Да-да-да! Полностью с Вами согласен! Своевременный вопрос.

Судя по-всему, Вы являетесь крупным специалистом в области русского языка? Нет? Какой ужас! Себя читали-то?В таком случае -- и в остальных областях Вы такой-же "специалист". Увы!

ebalex 10.07.2008 02:55 (#)

Американская ПРО значительно снижает потенциал сдерживания РФ. Всё потому, что ракеты не смогут набрать высоту, для этого не обязательно 10 противоракет. Противоракеты можно всегда увеличить, и сколько их будет это тайна.

(написано анонимно) 10.07.2008 03:29 (#)

Афигеть. Одна противоракета может сшибать до сотни ракет противника, если те летят низэнько-низэнько. Так что ли? И как это можно незаметно увеличить кол-во противоракет? Пусковые установки в кустах спрятать?

ЦРУ (CIA которое) 10.07.2008 05:38 (#)

Правильно! Как мы не додумались! "Увеличить" одну противоракету до размеров России!

Тогда вообще хватит одной!Спасибо Вам за подсказку.Мы всегда знали, что Вы -- наш!Ваш счёт в швейцарском банке?

(написано анонимно) 09.07.2008 19:09 (#)

Wanna shoot - shoot! Don`t talk!

В одном тупом пиндосском боевике тупой ковбой произнес эту фразу, смысл которой: "Делай,а не занимайся словоблудием!"

(написано анонимно) 09.07.2008 19:28 (#)

По телеви-селяви показывали - половина работы идет без бумаги: с закрытыми глазами.

(написано анонимно) 10.07.2008 05:39 (#)

"Стреляешь -- стреляй! Но не пизди!"

По русски -- "Достал нож -- режь!"

Sailor 09.07.2008 22:09 (#)

"Страна, которая охотно подписывает различные декларации о мире и одновременно поводит ядерным стволом, как подвыпивший стрелок, производит жутковатое впечатление. Видимо, это и есть главная цель современной внешней политики России" Г-н Темный, разъясните непонятливому чем,отличается ядерный ствол, обожравшегося бурбоном, американского стрелка у наших границ, от российского ствола за тысячи километров от столь любимого вами "светоча свободы" - большей "демократичностью", наверно? По вашему выходит, что первейший национальный интерес России - лечь под дядю Сэма и не вякать, да еще радоваться тому, то лечь позволили? А у столь обожаемых вами штатов главный национальный интерес - утыкать всю планету и космос ракетами и рвать мир на части. Если у вас перед глазами стоят одни грантовские баксы, то вы их (глаза) хотя бы иногда протирайте, чтобы давать более мене адекватные и комментарии.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:14 (#)

Если возникнет необходимость второй попытки - купи цветы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.07.2008 01:55 (#)

чем,отличается ядерный ствол, обожра

Они отличаются наличием (в случае россиийском) и отсутствием (в случае американском) ядерных боеголовок. Так понятно?

Artist 09.07.2008 22:55 (#)

Вопрос

Невольно хочется спросить Темного-коментатора, а что так саркастически? Или то, что обкладывают со всех сторон Вашу страну доставляет Вам садомазохистское удовольствие? Или Вы из агентуры влияния, нанятой нашими "заклятыми друзьями"? Или имеете какой либерально-идиотский рецептик, как тут поступать по-другому?

(написано анонимно) 10.07.2008 05:41 (#)

Артист, вас лишили бенефиса?

Это не причина для белой горячки. Будьте сильнее.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.07.2008 16:25 (#)

Пиздец какой-то - читать нехуй! В Кащенко. Афтор... в центрифугу, ушлепок!

(написано анонимно) 19.07.2008 16:27 (#)

Читаю аффтара впервые и с охуенным удовольствием.

Razumnij 10.07.2008 00:02 (#)

mesto Rossii ?

skoljko bi ne trubil kremli , chto rossiya sverxderzhava i mol g8 eje mesto-nikto v eti skazki ne verit. Eto otstalaya kolxoznaya strana - s kuchkoj modernizirovannix biznesmenov... no sovestskoe mishlenie...da chto tam sovetskoe...chisto imperskoe -kak rosijya dejstvuet na kavkaze-krugom pozornie marionetki-ne prinosyashie poljzu imiju ... vremya pridjot i etot monstr ruxnet kak i amerika

(написано анонимно) 10.07.2008 00:07 (#)

салагам яйца пооборвать, штоп фся европа от страха обосраласью. потому што мы самые святые и чеченов почти победили - vot tak pozrno otstalo dumajet rosiya-i narod i kremlj-a znachit netu u vas tovarishi gospoda budushego-potomy kak ne poxoronili vi vashe sovetskoe proshloe vmeste s obitatelem mavsoleya

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ff 10.07.2008 03:06 (#)

Мде, Если хоть немного корректней посмотреть на ситуацию, то Россия просто выражает свое обеспокойство США по поводу размещения ракет, и спокойно говорит что этого делать не следовало бы так как это угроза нашей безопасности, и спокойно предупреждает что в случае этого шага(размещения ракет) будут предприняты меры по обеспечению опять же нашей же безопасности, чо в это такого? А тут сразу видите ли "давление на Европу", и "мудрый" Пентагон типа:"Это не сработает", просто смех. Кстати что там России за предложения были от которого она отказалась то?

(написано анонимно) 10.07.2008 05:43 (#)

Похоже, Россию "неудержимо рвёт на Родину".

Как Штирлица-Тихонова.

Не русский, но русский 10.07.2008 04:12 (#)

Правильно, и давно пора проучить, чтобы знали, что может быть вавка!

(написано анонимно) 10.07.2008 05:45 (#)

Подуй на вавку -- перестанет болеть.

Вспомни детство. Помнишь, как у А.Райкина -- "Что, детство вспомнил?"

Олег 10.07.2008 03:04 (#)

Пожалуйста, объясните.....

Каждый раз, когда я читаю комментарии, о том, что России реально нечем ответить в военном отношении я задаюсь вопросом - друзья, а почему тогда вы пишите, что Россия агрессивна в своем устремлении, если в армии все так плохо? Почему, Запад и штаты двигают военную инфраструктуру поближе к границам России, почему блоки не распускают? Россия слаба и вряд ли поднимица, при этом она агрессивна, не договаривается не идет на уступки. Логическое продолжение, следующее из этих комментариев - надо соглашаться на все требования и делать вид, что эти требования отвечают интересам России. Может вообще - пригласить правителей из-за бугра. Боже! Почему умы России так хотят, чтобы она была завоевана! Ни один гражданин Израиля этого не хочет для своего государства, немец, поляк, украинец и т.д., но среди россиян таких найдется когорта. Возможно вы как дети из низов - они стесняются своего происхождения и когда стремятся в высшее общество, готовы отречься от всего родного в угоду на похвалу "благородного сообщества" или будут верить в иллюзию, что там не заметят, откуда они и примут его как равного. Поймите, я не за "ура" патриотизм - но я хочу видеть сбалансированною точку зрения, точка зрения, которая завершена логическим выводом из того, что утверждается, а не изысканной недоговоренностью. Дескать, сделайте вывод сами, но я этого не говорил, это ваше заключения. Жизнь показывает, что самое страшное не правда, которая может быть очень горькой и нелицеприятной, а полуправда, потому что она рядится под абсолютную правду!

(написано анонимно) 10.07.2008 05:48 (#)

Тогда НЕ пиши здесь ничего.

Читай, думай, и НЕ занимайся полуправдой, как сейчас.Потом начинай писать.

Прохожий 10.07.2008 10:56 (#)

У нас появился хозяин?

Аноним, ты что модератор? Или больное эго, с какой радости ты выносишь вердикт кому здесь быть или не быть. Что можешь написать по сути? Одно слово А Н О Н И М! пустышка, НОЛЬ, ЗЕРО. Промолчи, если не знаешь, что написать, за умного сойдешь. А вопрос у Олега по существу, ответить нечем.

ff 10.07.2008 03:12 (#)

Путин же предлагал вроде построить совместную РЛС(которая не видит РОссию), а Буш красиво отмазался. Что подвох со стороны Путина усмотрели какой-то?

(написано анонимно) 10.07.2008 03:31 (#)

Отправили в Мытищи, в школу радистов.

что, 10.07.2008 13:36 (#)

у России

нет радаров, которые просматривают Европу?

ff 10.07.2008 16:39 (#)

Дык Буш уверяет что это делается не против России а якобы от исходящей с Ближнего Восток угрозы, так почему отказались то от предложения Путина то построить совметсную РЛС(или модернизировать которая уже есть кажется)? Когда на Кубе размещали ракет, так Америка такой вой подняла что аж чуть ядерная война не началась.

(написано анонимно) 10.07.2008 16:41 (#)

Что не устроило Буша? Усмотрел подвох какой-то?

(написано анонимно) 11.07.2008 02:05 (#)

Что не устроило Буша

россия наставает только на РЛС и категорически против размещения анти-ракет, что глупо, т.к. толку то от раннего обнаружения если сбить баллистическую ракету нечем.

(написано анонимно) 10.07.2008 03:31 (#)

"Нынешняя администрация США под предлогом мнимой иранской ракетной угрозы..."

"Нынешняя администрация США под предлогом мнимой иранской ракетной угрозы..." TEHRAN, Iran 9.07.08 Iran test-fired nine long- and medium-range missiles Wednesday during war games.Footage showed at least six missiles firing simultaneously, and said the barrage included a new version of the Shahab-3 missile, which officials have said has a range of 1,250 miles (2,000 kilometers) and is armed with a 1-ton conventional warhead. The television report did not specify where the launch took place. That would put Israel, Turkey, the Arabian peninsula, Afghanistan and Pakistan within striking distance. "Our hands are always on the trigger and our missiles are ready for launch," the official IRNA news agency quoted Gen.Salami as saying Wednesday.

(написано анонимно) 10.07.2008 03:37 (#)

Плюс КГБ.

Цыник 10.07.2008 08:04 (#)

Раньше, перед агонией СССР, было так хорошо, и почти догнали Америку, а не смогли - обломались.

Цены маленько на НС упали. Щас все повторяется. Только отстамши на больше лет. У меня появилась мысль, что таки есть заговор мировой против России. Иначе какого хера она с таким упорством ползет на кладбище?

(написано анонимно) 10.07.2008 04:16 (#)

Минск, конечно, не согласится.

Батька дурак, но не лох.А вот Россия, держа его за лоха, сама лоханулась. Но лицо же держать нужно...

Россия готовит военный ответ на размещение ПРО США в Чехии 10.07.2008 05:14 (#)

Россия готовит военный ответ на размещение ПРО США в Чехии

Valenki i kaski , vot i ves otvet ...

Цыник (мнения, высказанные мной, не всегда совпадают с внутренни 10.07.2008 08:21 (#)

Все было бы смешно. Вот показали по ПуТВ новый ахуенный самолет (как всегда, не имеющий аналогов в мире)

Для него придумали новое поколение - 4 с половиной. Я так понял, что они будут противостоять уже виртуальным американским пилотам. Для них это будет игрой без проблем с перегрузками. Почти смешно для тех, кто не ограничен ОРТ и пр. русской херней. А пусть Ведмедев закроет Discovery нахуй, вот тогда вместе и порадуемся великим русским достижениям на почве смертоубийства. Че, ядерного арсенала не хватает, 15 раз убить себя мало, уебки?

Прохожий 10.07.2008 11:13 (#)

Дискавери - реклама.

Циник, проблема заключается в том, что Дискавери это очень хорошая площадка для рекламы и пропаганды. Хотя не скрою, я его больше смотрю, чем ОРТ, но это проблема качества передач на этом канале. Он стал для ниже среднего зрителя. Но я не об этом. Вы видели сюжеты про вертолеты, освоение луны на Дискавери? Там даже не упоминаются такие удивительные технические решения как вертолеты Камова, уникальные вертолеты Миля В-12. А о лунной программе, которую СССР реализовал после неудачи с Н-1, вообще не сказано ни строчки. (О неудачи очень много!!!). Иными словами - друг мой Циник, проблема заключается в том, что бы вы не смотрели, вы все равно зритель ОРТ.

(написано анонимно) 10.07.2008 14:32 (#)

лунаход

Была специальная передача про советскую космическую программу и лунаход этот самый показывали. И кто же виноват вам, что россея не показывает свои "достижения" в таком же научно-популярном формате?!

Прохожий 10.07.2008 16:17 (#)

Ворос в контексте

Я согласен, но вопрос лежит в контексте, кода идет повествование в целом о соревновании двух стран, то важно отметить, как страна менее удачная в грандиозном проекте решила их. Во тут-то собака и "порылась", покажи это и у обывателя возникнет вопрос - может и здесь русские выход нашили неплохой, не рискуя людьми? Ну да ладно. Бесполезно. В советское время мы обманывались, потому, что так легче было, а вы то в свободное время почему думать не хотите? Также обманываетесь в свое удовольствие, потому что вы в команде, что против России играет. Спортивная психология, а несвободного человека.

(написано анонимно) 11.07.2008 01:59 (#)

хороший аргумент про команду :)

хороший аргумент про команду :) без фундаментальной науки вы никуда не уедете, а ее состояние в россии ужасное. Хуже чем в Китае, не то что на ненавистном Западе... можете врать себе и другим, говоря про "достижения", если вам это нравится, но к команде, играющей за россию вас это вранье не причисляет.

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 10.07.2008 10:50 (#)

Ребятки, без евреев вам труба. Всё кругом происходящее ясно и однозначно указывает на это

Ну сами подумайте, при евреях вы победили могучую Германию, первыми вышли в космос и первыми послали туда космонавта и были второй по могуществу страной в мире. А стоило евреям свалить так вы рухнули в мирное время, на ровном месте. Сдавайтесь Израилю и Америке, иначе вам капут, вы сами себя уничтожите под патриотические визги.

Цыник 10.07.2008 11:18 (#)

А я не понял - это ко мне или нет. Спаситель какой-то говняный.

Хотя я не русский. Всеравно обидно. А лучшего нет, настоящего еврея нет? Ну хоть немножко похожего на Христа, нет?

(написано анонимно) 10.07.2008 11:42 (#)

Цы

А вы чем на это ответили - посылали это уружие арабам для уничтожения Израиля? Зачем это вам? Евреи от вас смотались так вы уже 20 лет с колен всё встаёте. Уже сами без посторонней помощи давно могли догадасться, что без евреев вы ничто.

(написано анонимно) 10.07.2008 12:04 (#)

Мы думали, нас спасли америкосы... Пишите ещё и евреи не будут казаться умными.

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 10.07.2008 12:12 (#)

Так у вас в том то и беда как вы думаете. Дyмалка у вас слабая

Когда евреи за вас думали результаты куда успешнее.

Прохожий 10.07.2008 11:23 (#)

Вы правы.

Еврей Евревич, Каждый, кто ухал из России, это потеря. Но вы недооцениваете евреев России. Они выехали в Израиль, для того, чтобы захватить его без военных действий в интересах России. Сегодня вторая по численности партия в Израиле из русской диаспоры. А сколько советских прикинулось евреями для выезда - несчастье. Конечно это шутка, но, то что произошел исход это плохо, они все ровно остались русскими-евреями и будут ими.

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 10.07.2008 12:03 (#)

Немножко статистики, для разгону

Лет 150 перед 2-й мировой войной евреи жили в зап. европе более-менее сносно. А теперь смекни- сколько привнесли Франция, Германия, Англия в развитие физики, химии, медицине за этот период. А после войны почти все евреи побежали в США. Ну и где сидит щас зап. Европа? Для сравнения замечу, что с 1901-25гг в зап. Европе осело 96% научных нобелей, остальные 6% - в США. А сейчас за последние 25 лет США, где 6 млн евреев, взяли 2/3 всех нобелей. Секешь? Заметь, что из 14 советских/ российских нобелевских (научных) лауреатов евреев (гонимых из вузов и науки) было 50% !!! Секешь? И плюс к тому заметь, что характерно, вы без евреев уже 20 лет всё подымаетесь с колен. Крошка- Израиль за тот же период воссоздался из ничего в пустыне, периодически вставляя вашим дружбанам- арабам по самые помидоры.

Прохожий 10.07.2008 13:19 (#)

И что это доказывает?

Еврей Евреевич, статистика это дело хорошее, но как сказал один умный еврей - она баба еще та, ей можно и доказать и опровергнуть все что угодно. Должен заметить, что Нобель-премия это большая политика и ни каких объективных рассмотрений. Пример. Арафат получил премию Мира, ха-ха, это к вопросу наших с вами друзей. Понятно, что Европа со своим антисемитизмом себя загнала в трубу, а с еврейской научной мыслю все очень просто - антисемитизм породил специализацию евреев на науках, финансах, поэтому у них появилась школа, а это основа развития науки они передавали свои знания друг другу, другие нации занимались ремеслом, к которому евреев не допускали, была знатью, которую обслуживали. Российская наука с трудом поднимается, потому что была разрушена научная школа, к статьи по советам Штатов и их нобелями (я имею ввиду в экономике, а без нее нет науки), советы приходили как раз от туда где очень много нобеле-премии. А то, что сделали евреи со своим государством этому можно восхищаться: не только себя кормят, но еще и своим врагам помогают. Я всегда задавался вопросом - почему израильтянин имеет успех, а у араба только автомат в руках, они что не могут задавить их своей экономикой? Но это другой вопрос. Поймите, русские евреи эта та жа часть России и они работали не в вакууме, с ними были студенты, профессура, причем разной национальности они обменивались мнениями, спорили и у них появлялись открытия, другое дело кто додумался все это систематизировать и представить на суд научной общественности. И потом, проведите исследование, большинство нобелей из США имеют корни из России. Русский язык, помогает думать не ординарно. К статьи, в Израиле провели исследование, так вот дети наших эмигрантов, которые говорят по-русски, имеет повышенный IQ, чем евреи местные и приехавшие из других стран. Это вам на заметку.

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 10.07.2008 13:47 (#)

Прохожий - не выдумывай

Немецкие, французские, английские, американские евреи были не менее успешны в физике, химии, экономике и медицине чем российские.

Прохожий 10.07.2008 14:08 (#)

Я как раз об этом.

Еврей Евреевич, я как раз об этом. Хорошо, чтовы сами пришли к этому. Нельзя следовать поговорке: коллектив у нас хороший, а люди говно. Поэтому ваша статистика не чего не доказывает, нет на свете богом избранной нации, есть процесс эволюции, кому то повезло больше, кому то меньше. Но человек как личность, стоит ровно столько, на сколько он меньше пакостит ближнему и кучкуется не по национальному признаку или сословию, а по категориям нравственности. Ну да вам это не к чему, это не соответствует вашей маске в инете. А к вопросу выдумки, (я так понял, что это об IQ), если мне память не изменяет, то это было написано в (перевод!) inosmi.ru. за этот год, наверно в архиве на сайте сохранилось, проверьте.

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 10.07.2008 14:40 (#)

Прохожий: "нет на свете богом избранной нации" =>> Да ну? Так вы еще не поняли почему так разительно отличаются успехи России с и без евреев. Без евреев вы уже 20 лет с колен не подниметесь. Вот к вам в добавок набегут азиаты, которые по-вашему одинаковые с евреями. В европе 20 млн. любимых вами арабов уже успели всем понравиться и внесли свой весомый вклад в культуру, технологии, политику и прогресс вцелом. В отличие от евреев США.

Прохожий 10.07.2008 15:00 (#)

А евреи в Европе живут без контакта с Азиатаи?

Вы считаете, что в Штатах или в Европе евреи будут жить обособлено? Да азиаты самое многочисленное народонаселение, но я должен заметить образованный азиат не хуже, чем еврей или представителя другой национальности. Так что мы с вами в одной лодке, и вы будете толкаться в автобусе с азиатами, причем независимо где вы будите жить. Важно друг другу не мешать: Хочешь в церковь - иди , хочешь в мечеть - тоже не проблема, это право выбора.

Прохожий 10.07.2008 15:15 (#)

Ремарка

Да Россия 20 лет поднимается, а евреи без своего государства сколько жили? Долго…о. Но поднялись, причем, благодаря Советскому Союзу и тв. Сталину, который думал, что евреи будут строить социализм (ха-ха). Инициативу в ООН не поддержали в начале Штаты, а Союз продавил. Боюсь, вы меня опять обвините во всех грехах, обратитесь к историкам, они вам это подтвердят. И первый президент Израиля, выходец из России(!), (точнее – «президенша») Во, загогулина какая.

(написано анонимно) 19.07.2008 16:28 (#)

И согласен и нихуя!

Еврей Евреевич Евреев, Верxовный спаситель России 10.07.2008 13:29 (#)

Прохожий: "Но вы недооцениваете евреев России. Они выехали в Израиль, для того, чтобы захватить его без военных действий" => чушь. Вы приписытваете им желание работать на вас когда они удрали от вас. Зачем это им? Кроме ненависти и фонтана выдуманных обвинений от вас ничего не дождешься.

Прохожий 10.07.2008 14:25 (#)

Не передергивайте

Конечно, чушь, я там и сразу написал, что это шутка, а вы что серьезно это приняли, ну тогда вам рядится в тогу нестоит, поменяйте имя. Русские евреи более успешные, чем их братья из других стран, я об этом писал, значит их родина по жизни дала им очень много, в том числе и русские.

Еврей Евреевич Евреев, русский патриот-балалаечник 10.07.2008 14:50 (#)

Евреи везде успешны если они не ущемляемы страной пребывания

И успешна страна пребывания не ущемляющая евреев. К примеру, успехи России при евреях и после их отъезда - это день и ночь.

Прохожий 10.07.2008 15:23 (#)

Еще не вечер

Я думаю, что в России еще не одно поколение евреев даст своих представителей, которыми мы будем гордиться. Поэтому еще не вечер, да и многие евреи уже возвращаются. Не переживай за Россию и ее евреев, они патриоты ее не меньше чем и другие россияне.

Прохожий 10.07.2008 14:47 (#)

Еще одна сноска

Пожалуйста, посмотрите эту статью по этому адресу http://www.inosmi.ru/translation/219207.html , кроме этого, с какого бодуна вы меня обвинили в «ненависти! и в "обвинениях», это тарабарщина какая та.

Еврей Евреевич Евреев, русский патриот-балалаечник 10.07.2008 15:16 (#)

Чушь. Евреев в России осталось <0.25 млн. Восвратился как обычно бывает малый %.

Россия неперспективная страна для проживания - политика неустойчива, экономика только на природных ресурсах, нравы дикие, коррупция, беззаконие, воинствующий национализм, страна задирается со всеми развитыми странами и покровительствует террористам и идиотам. Даже русские бегут из России.

Прохожий 10.07.2008 15:32 (#)

А в какой стране нет этих пороков.

Все правильно, из реанимации нельзя выйти как из утробы материи, этаким молодцом. Нужно время и терпение, нужны герои своего времени, но если все так плохо - то почему запад пытается повторить свой трюк с гонкой вооружения. Более умные головы в Европе и Штатах понимают, что в России идут перемены и к лучшему. Путь просто тернист и помогать нам не будут. К статьи, в 90 была программа TASIS Европейская – они давали нам деньги мы платили их ним консультантам получали кучу макулатуры и давали им взятки, которые они с удовольствием брали, за разделение этого денежного пирога. Это к вопросу о пороках.

Золинген 16.07.2008 02:51 (#)

Гаразда всё хуже!

У нас, здеся все гаразда хуже! Гаразда! Вода отравлена, воздух тоже, почва-само собой! Все рушится, нефть заканчивается, стабильности не будет никада, и будет тока хуже и хуже! Уезжать немедленно, обратно не возвращаться! Мы уж тут сами, как нибудь, доля у нас такая... А вы спасайтесь! И главное-не возвращаться! Дела наши тут очень плохи..сами удивляемся, как живы!

(написано анонимно) 10.07.2008 11:10 (#)

мда уж.....лента эта не более чем прозападная желтая интернет газетенка удаляющаяя высказывания не в ее направлении

Александр 10.07.2008 11:11 (#)

Коментарий

Некоторые горячие и смелые головы,пробуют с помощью силы загнать русского медведя в берлогу. Отрадно слышать. Вот только кроме аналитических обозревателей на страницах прессы не слышно военных аналитиков.Например если из нескольких тысяч боеголовок России только одна сотоя часть попадёт по цели,сколько человек будет уничтожено, сколько лет понадобится Европе достигнуть нынешнего состояния и будет ли Европа вообще.А останется Европа в случае массированного ядерного поражения Российских городов Европейской части, без единого выстрела с другой стороны. Давайте спустимся на Землю и поговорим не языком угроз, а холодной рассудительностью, что может быть на самом деле, ввести в курс дела каждого обывателя или это тоже страшно.

(написано анонимно) 10.07.2008 13:01 (#)

http://youtube.com/watch?v=0wkmpcA5bbg

(написано анонимно) 19.07.2008 16:38 (#)

слушай уебанец, мне насрать на твои вумные мысли.

(написано анонимно) 10.07.2008 16:35 (#)

Некоторые холодные головы - но с воспаленными от злобы мозгами - пробуют с помощью силы загнать русского медведя в совок

"Некоторые горячие и смелые головы,пробуют с помощью силы загнать русского медведя в берлогу." (2008-07-10 07:11:00)

Некоторые холодные головы - но с воспаленными от злобы мозгами - пробуют с помощью силы загнать русского медведя в совок.

Dima 10.07.2008 16:06 (#)

А зачем все ЭТО?

Не могу никак понять чем может помешать России оборонительное вооружение, если Россия не собирается воевать. Границы в Европе давным-давно поделены. Территориальных претензий ни к России, ни у России в странах, где развертывается ПРО нет. Эта истерия по поводу ПРО наталкивает только на одну мысль: Россия вынашивает агрессивные планы против Европы и ПРО может помешать ей в этом.

Казах 15.07.2008 01:22 (#)

Дима, вы дурак?

Или параноик. Нет, наверно все-таки дурак.

Прохожий 10.07.2008 16:15 (#)

Темный! Ты и впрямь темный - и этим все сказано. На кого работаешь, чмо?

(написано анонимно) 10.07.2008 16:19 (#)

"А вы его в коробку заманите, вилку сделайте и дуплетом своим отхлобыстайте!" Надо сказать, что в Гусятине была своя теория шахматной игры...

("Затоваренная бочкотара")

(написано анонимно) 10.07.2008 16:45 (#)

У власти

Не-антисемитов в ГБ попросту не брали в период путинского призыва. А олигархи, миллиардеры и т.д., – любой национальности, – если они сами не являются чекистами, как Путин, – это лишь "медовые бочки” (есть такие особи с огромным брюшком у некоторых видов муравьев) для правящих ныне чекистов.

Каждого можно в любой момент посадить, со всеми сослуживцами, друзьями и т.д. Дело ЮКОСа – весьма убедительное доказательство.

А как брали "Ходора" в аэропорту!

Поэты!

Итак, чекисты бросили “народу” кость – драматический арест Ходорковского, дело ЮКОСа.

Антисемитизм интенсивно подогреваетcя чекистами отчасти и для того, чтобы эта “кость” подольше не наскучила…

Антисемитизм чекистов поколения Путина – это глубокий, искренний, подворотненный, почти животный антисемитизм. Доказательства мы видим в каждый день в Сети.

Как матерые бригадники, так и селигерские транслируют то, что официальные лица прямо не скажут. Но бригадники ни слова не скажут без отмашки Лубянки.

пшел на йух 10.07.2008 23:09 (#)

на самом деле это не очень далеко

Вам не привыкать

(написано анонимно) 19.07.2008 16:16 (#)

ДА МНЕ ПОХУЙ

Юрий 11.07.2008 04:20 (#)

Тёмному

Да, видимо Владимир оправдывает свою фамилию! Вы, сударь, хоть служили ли? Если бы служили, то знали бы, что хоть и хромота нашей боевой готовности наличиствует, но техника работает и оружие стреляет, заявляю как кадровый военный! И, уверяю Вас, когда нужно будет, то мало не покажется! А писать о том, что мы не способны защититься - нужен заказ! Вероятно, Вам есть необходимость ближе познакомиться с проблемой, а не отписывать никому не нужные "измышления ни о чём".

User dmitry_spb, 11.07.2008 14:51 (#)

Американцы ведут себя с чехами и поляками так, как откинувши

Американцы ведут себя с чехами и поляками так, как откинувшийся с зоны малолетний хулиган ведёт себе с дворовыми пацанами помладше, которые ещё не сидели... То есть, вовлекает в преступую деятельность. Польским и чешским правителям не мещало бы подумать, что они являются соучастниками преступления против человечества - подготовки Третьей мировой войны... Не очень ясна дебильная радость демократической общественности - вы полагаете, что прочтение на ночь пятьдесят раз подряд Декаларации прав человека как-то спасает от американских или российских ракет?

(написано анонимно) 13.07.2008 15:22 (#)

Кто хочет проверить эффективность ядерных сил России? Дерзайте.

святослав 13.07.2008 15:40 (#)

про русофобов как темный

темный ты идиот если не веришь в российское оружие, ты явно косил от армии

Eesti 14.07.2008 04:38 (#)

У нас в Эстонии, как и в бр

.

(написано анонимно) 14.07.2008 18:34 (#)

Не ври. Настоящего ести зверски замучили буковские власовцы в качестве агента ГПУ-ФСБ.

Aleks 14.07.2008 15:12 (#)

военный ответ

У России всегда было и есть чем ответить. Пусть кое кто не тешит себя надеждами. Есди бы все так было плохо, то Россию уже давным давно захватили. Но этого не произошло, даже когда Россия была намного слабей сегодняшней.

(написано анонимно) 14.07.2008 17:57 (#)

Aleks, вот у вас, наверное, есть чем ответить своему соседу по лестничной площадке или по даче.

Ну там, газовый пистолет, или охотничье ружье, или там привезенная из Чечни "муха" и т.п. Но вы предпочетаете жить с соседом в мире. Это нормально. Вы нормальный человек. Потому как есть понимание - ничего лучше мира нет. Я военный пенсионер, мало-мало повоевать пришлось, знаю, о чем говорю. Вот и между странами также - нормальные те, кто вообще оружием не трясет, не бряцает. Делает ставку на экономику, дипломатию, политику. К сожалению, Россия в последние годы плодит не друзей вокруг себя, а врагов.

(написано анонимно) 14.07.2008 19:47 (#)

Сомневаюсь! Военные пенсионеры не липедируют. Белобилетные всегда! А ну расскажи про мало-мало.

(написано анонимно) 14.07.2008 21:17 (#)

На "ты" не надо, хорошо?

506-й мсп,первая кампания, с января по апрель. Хватит? А на ваш взгляд, военные пенсионеры сплошь дубоголовые служаки, не выпускающие из рук хоругви с ликом "Михаила Архангела" и портрет генерала Макашова?

Василий 15.07.2008 19:01 (#)

Гнида ,а не темный.

Аффтор -придурок и контра недобитая.Я бы тебя гада собственными руками замучал бы до смерти .Жид проклятый.

(написано анонимно) 15.07.2008 21:23 (#)

Отдыхай, Вася

...

(написано анонимно) 16.07.2008 05:27 (#)

Готовят раздел России,поэтому ставят все эти установки.Хоть и куплены все наши правители,вдруг со зла из военных выстрелят.

yuriy sard 19.07.2008 12:55 (#)

temnyi

I Think that Mr.Temnyi is Grait Student of Ms.Novodvorskaya.I Have never thought that in Russia are living people like Mr.Temnyi.He is really enemy of Russia! So Pity.

ЦНИИРТИ 20.07.2008 22:56 (#)

Темный ты чего нибудь слышал о РЭБ? Любому радару можно поставить помехи

Возьми учебник для первокурсников по радиолокации и прочитай- а потом уже болтай об Искандерах.Гораздо проще давить его помехами- вот тогда и посыпятся жалобы со стороны чехов что ни связь, ни ТВ не работает.

(написано анонимно) 20.07.2008 23:43 (#)

"Россия будет реагировать на развертывание компонентов ПРО США у своих границ "не дипломатическими, а военно-техническими методами", говорится в заявлении российского МИДа". Интересно было бы узнать- какие такие методы предложит Россия- опять цены на газ и нефть взвинтит для Беларуси, а хохлам простит оставшиеся долги, Китаю ещё подарит пару островов, Японии вернёт Курилы??!! Что ещё может этот режим????

Вадим 21.07.2008 14:46 (#)

Об ответе

Надо "Не сопли жевать" Власть имущим и огядываться по "сторонам", а на Кубу возвращаться! А то "нефть и газ", которые вы "прихватизировали" не достанутся в наследство вашим внукам! Под предлогом обеспечения своей и американской безопасности от Северо-корейских ракет! И Англо-саксам эту благую идею подавать под "соусом" свободы и демократии! Или будем "слюни пускать" пока нас Дежурными средствами не "Накроут" в первом же ударе!

Пророк 21.07.2008 16:51 (#)

Всем,всем,всем !

Опомнитесь вы все! Где наворованные деньги держат чиновники из ЭРЭФии ? Ответ-в зарубежных банках,фондах, и т.д. Какие ракеты?Какая Красная Армия?Нетути ни того ни другого.Одни петушиные бои,которые потешают плебс.Чего вы все комментируете-то вдумайтесь хорошенько что такое Россия.Наследница СССРии.И конец будет СССРский.А впереди - РУСЬ.Бог создал все народы разными и каждому дал свою землю, а этот конгломерат искусственный и противоестественный.

Матерщинник 22.07.2008 11:26 (#)

Мудак ты темный

Мудак ты темный. А чехи еще большие мудаки. Но не такие, как сшаковцы. Чехи маленькие мудаченки, микромудаченки. Забыли суки 68 год. Тогда мы навели порядок, но ебанное ЦК не дало развернуться. И поляки мудаки кондовые, гораздо более, чем ты, темный.

link 23.07.2008 17:06 (#)

link

http://depositfiles.com/files/6421609 http://vip-file.com/download/159f1d148320/FileZilla-3.0.11-win32-setup .exe.html

Булава 26.07.2008 05:55 (#)

В.Тёмному

Ты тёмный из-за твоей близорукости.