новость МИД России не исключает, что США ведут с Литвой переговоры по ПРО

25.06.2008
Сергей Лавров. Фото с сайта журнала "Эксперт"

Сергей Лавров. Фото с сайта журнала "Эксперт"

Москва не исключает, что США ведут тайные переговоры о размещении элементов ПРО на территории Литвы. По словам главы МИДа России Сергея Лаврова, на запрос о степени достоверности этих слухов Вашингтон пока не дал ответа. Лавров посетовал на недостаток транспарентности в этом вопросе.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 25.06.2008 14:18 (#)

Тихо меж собою там ведут беседу.

Откровенно слабые познания в политической географии большинства американских граждан и сериал Симпсоны - всё это сводят к нулю все пафосные апелляции МИД к некоему общественному мнению.

gikmasto 25.06.2008 14:21 (#)

i pravilno delaiut rasia ochen agresivnii sased i ot nego litve nujno zashishatca vsemi dostupnimi sredstvami.

(написано анонимно) 25.06.2008 14:32 (#)

Батоно (калбатоно) Джикмасто.

Она уже защищена ЕС и НАТО. В уставе НАТО есть 5-й пункт договора, вызывающий зубовно-духовный скрежет у кремлядей, где нападение на одного - нападение на всех членов НАТО. Так что им-то лаврушкины попугушки фиолетово. А вот Грузия стоит перед порогом натуральной бойни грузин и всех лиц с грузинскими корнями, перед которой бойня грузин в Абхазии и Самачабло просто, уж простите меня, лёгкая шалость. А средств у Грузии, увы, немного и натовское словоблудие для России не преграда.

(написано анонимно) 25.06.2008 15:45 (#)

А почему калбатоно Лавро "знает об этом из газет"? :) А где же ФСБ, СВР, ГРУ? :) :) :) Делят пивной киоск? :) :) :)

(написано анонимно) 26.06.2008 15:27 (#)

Это он так демонстрирует свою псевдоотстраненность от данных структур. Мало ли что, на всякий случай, а вдруг...

(комментарий удалён)
Доброжелатель? 25.06.2008 14:21 (#)

Страшно-страшно

Гадкие мерикосы, все козни строят, ай-ай. Нам завидно просто, у нас же только фанерные Тополя-М.

Ангелина 25.06.2008 21:29 (#)

А мне смешно, когда нападающий обвиняет защищающегося в том, что он хочет защищаться."Господа", не кажется ли в

Ну чем не анекдот.

Ангелина 25.06.2008 21:35 (#)

Наши "пол

.

(написано анонимно) 26.06.2008 15:29 (#)

Вот-вот, именно голубой. И сотрудников туда нанимают с гомосексуальными наклонностями. Имеются факты.

(написано анонимно) 26.06.2008 02:09 (#)

Засунуть бы тебе в задницу этот фанерныйй тополь вот бы ты получил удовольствие

Доброжелатель? 25.06.2008 14:25 (#)

Ой-ли

Откровенно слабые познания в западной демократии большинства российских граждан и сериал "Закон и Порядок" - всё это сводят к нулю все пафосные потуги казаться великой страной.

(комментарий удалён)
Доброжелатель? 25.06.2008 14:56 (#)

Ну почему же...

У нас не все плохо...фотбол хорош...разве нет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Реалист 25.06.2008 15:19 (#)

это интервенция!

На мой взгляд, размещение противоракет в литве можно по факту расценивать, как обьявление войны, самой подлой и коварной - "необьявленной"

Чукча-стратег 25.06.2008 16:20 (#)

У вас белая империалистическая горячка, господа. Надобно б принять курс лечения

С буйными шизо, подобными Ирану и чекистской Россией иначе нельзя. Жили бы мирно по-соседски с бывшими колониями, ничего б этого не надо было никому.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:08 (#)

Чукча-стратег

Иди работай мудила. Олешка трахатся хочет - снимай портки.

(написано анонимно) 26.06.2008 15:31 (#)

А чукча грамотней тебя оказался, по крайней мере, он правильно мягкие знаки расставляет.

ha 25.06.2008 15:57 (#)

a kak vojennije bazi v belorusiji ?

гондурасский чекист 25.06.2008 16:06 (#)

Расширение НАТО на восток, попытки принятия в новые члены Грузию и Украину, Размещение радаров и ракет в Европе это есть не что иное, как угроза суверенитету государству Российскому. НАТО готовит плацдарм для войны у границ с Россией, делая заложниками дружественные народы этих стран. Проамериканские правительства вместе со своими военными ведомствами, уже не стесняясь разрабатывают планы ведения войны с Россией. Шансы в войне с Россией. поэтому не приходится удивляться тому, что заокеанские боссы будут использовать любые методы давления для осуществления своих планов.

(написано анонимно) 26.06.2008 02:18 (#)

Что хоть Вы обьясняете этим мальчишам плохишам да они за корзину печенья и банку варенья маму с папой сдадут

(написано анонимно) 26.06.2008 15:35 (#)

Ты ничего не понял. Он о Гондурасе молвит, а ты сразу за печенье ухватился (в детстве не доел?). Как говорится, у кого чего болит, тот о том и говорит.

бульбаш 25.06.2008 16:16 (#)

Россия

Чэстна говоря против такого соседа, как современная РоссияНеобходимо ставить хоть какую то защиту. Это бряцание оружием и игра желваками и мускулами напряжёт любого. Другой разговор зачем это делать тайно - да что бы сосед не волновался раньше времени, а то ведь засыпет все полонием ещё до того как забор построят. А вообще во главе России точно стоят Мудоёбы, которые вместо того что бы проводить экономическую, занимаются шантажом по газу и нефти. Ведь если бы они правильно отгружали свою продукцию в страны СНГ то многие позиции превуалировали бы над "дальним зарубежъем". Но проблемы возврата НДС -это просто ужас. Вот и получается что большинство товаров в СНГ стоят на 18-20% дороже. Ну да и хер с вами. А мы уйдем в европу или с вами в жопу.

(написано анонимно) 25.06.2008 16:58 (#)

"превуалировали" - это от слова "вуаль" или "вуаля"?

(написано анонимно) 25.06.2008 20:06 (#)

бульбаш

Педрила израильский, не позорь чужую нацию. Ты иди готовся, скоро ракеты с Палестины полетят. Зарой поглубже свою кубышку, а мать можеш придушить - за некачественно сделанный аборт.Спишеш на арабов - они же у вас во всем виноваты.

DROMOS MUSAGET 26.06.2008 15:45 (#)

Если отбросить эмоциональный налет, то сказано на удивление точно. Времена фараонов канули в прошлое, но грех их продолжает разрушать общество своей неукротимой силой. Глас народа зачастую интуитивно отражает выстраиваемую логическую цепь исторических событий.

(написано анонимно) 25.06.2008 16:50 (#)

Придумают же слово "трансп

Горыныч Летуанский 25.06.2008 20:27 (#)

То с Гитлером договаривались, теперь вот с Литвой... ============ Договаривались с Гитлером Сталин с Молотовым ... и договорились.В итоге после всех катаклизмов 20 века у русиян вообще мозги на бок и на фиг.В истории никак не могут разобраться.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:41 (#)

Горыныч Летуанский

А ты книжки умные не пробовал читать? Что-нибудь по истории. Просто для самого себя.По психологии попробуй. Разберись в себе. Комплексов немеренно.

Горыныч Летуанский 25.06.2008 20:53 (#)

Читал ,как Гитлер со Сталиным договаривались.Показалось , что интересно .Главное-итог поучительный.Не согласны ?

(написано анонимно) 26.06.2008 15:50 (#)

И Лавров, извините, Молотов с Рибентропом договаривался. Исторический факт, между прочим.

Костя 25.06.2008 19:42 (#)

РЛС ПРО и ПКО в Севастополе и Мукачево

После модернизации тоже будут отслеживать Иран. И не только

vv_1 25.06.2008 19:42 (#)

Не понимаю, зачем такой важный дядя как Лавров постоянно талдычит про этот богом забытый Иран? Даже ёжикам в лесу уже давным-давно понятно, что все эти противоракеты и прочее не что иное как подготовка к все еще далекой, но тем не менее абсолютно неибежной агрессии со стороны Китая. А территория России будет плацдармом этой новой-последней войны. Или он всерьез рассчитывает на чистосердечные признания амеров? Тогда, конечно, он полный д...

(написано анонимно) 25.06.2008 20:00 (#)

vv_1

Дурилка ты картонная.

(написано анонимно) 26.06.2008 15:58 (#)

Человек дело говорит. А ты - зашоренная дранная лавровская подстилка, дальше собственного носа ничего не видишь. Ты посмотри, какой интерес Китай проявляет, скажем, к Кавказу. С чего бы это? В Пекине очень хорошо осознают для чего американцы осуществляют свои шаги "в направлении Ирана", и чем они, эти шаги, чреваты для самой Поднебесной.

(написано анонимно) 25.06.2008 19:51 (#)

МИД Латвии не исключает, что Марс ведет с Москвой переговоры по МБР

Вильнюс не исключает, что марсиане ведут тайные переговоры о размещении марсианских боевых роботов на территории России. По словам тамошнего главы МИДа, на запрос о степени достоверности этих слухов ни Москва ни Марс пока не дали ответа. Литва сетует на недостаток транспарентности в этом вопросе (литовская разведка на Марсе пока работает недостаточно эффективно, а москвичи сами не в курсе).

(написано анонимно) 25.06.2008 20:02 (#)

15:51:44

А когда и кто что-нибудь спрашивал у Вильнюса. Его задача поставлять шлюх в ЕС.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:13 (#)

с маньками никто на свете не сравнится в этом занятии...супер соски, особенно из питера...давно пора переименовать в миньетобург...

(написано анонимно) 25.06.2008 20:22 (#)

16:13:25

Не знаю, не пробовал.Мне больше нравятся эстонки тупые, послушные, работящие.

(написано анонимно) 25.06.2008 20:38 (#)

Нихуясе! У тебя мега-мощный анус! Давай дружить!

(написано анонимно) 25.06.2008 20:44 (#)

16:38:15(Написано анонимно)

Пидарасты нам не друзi.Иди соси у старого ишака.

(написано анонимно) 26.06.2008 16:01 (#)

У Лаврова, что ли? Так он уже весь засоссанный!

Fobokrat 26.06.2008 07:55 (#)

"МИД Латвии не исключает, что Марс ведет с Москвой переговоры по МБР"--------------Учи географию, козлик. Где Литва, а где Латвия...

(написано анонимно) 26.06.2008 02:33 (#)

Да я до недавнего времени не подозревал сколько у нас гавнюков где на вас учат

(написано анонимно) 26.06.2008 16:04 (#)

Вам кажется, их не так уж много: МИД с десятитысячным персоналом - главная кузница. Но это же мизер в масштабах всей страны!

(написано анонимно) 26.06.2008 16:07 (#)

"где на вас учат" (2008-06-25 22:33:41)

МГАМНО называется. Московская государственная академия международных недоразвитых отношений.

DROMOS MUSAGET 26.06.2008 16:21 (#)

МИД России не исключает, что США ведут с Литвой переговоры по ПРО

Сыскное бюро международного профиля под вывеской МИД России? Ну что ж, из истории известны случаю, когда одно ведомство подменяет функции другого. "Покончить с практикой подмены деятельности министерств и ведомств РСФСР, отказаться от решения частных оперативных вопросов, диспетчерских функций", говорится в постановлении Совмина РСФСР от 9 февраля 1988 г. N 43. Пора вернуться к конструктивной практике.