новость Россия меняет посла в США

30.05.2008
Юрий Ушаков. Фото ВВС

Юрий Ушаков. Фото ВВС

Россия меняет посла в Соединенных Штатах. Указ президента Дмитрия Медведева о прекращении полномочий Юрия Ушакова уже подписан, но пока не опубликован. Ушаков переходит в аппарат правительства, что может означать передачу полномочий в области внешней политики от президента к премьеру и понижение Сергея Лаврова.


Комментарии
VVS 30.05.2008 13:42 (#)

Источник, близкий к Госдепу, заявил, что возможное новое назначение Юрия Ушакова "будет означать переход полномоч

Б@дь! Жили, жили в лесу - и нажили медведя! Сколько трепались, истекая сладкими соплями, о "сохранении полиической линии", о "цивилизованом распределении полномочий" (или как там?), словом, о том, что с воцарением "преЕмника передатчика" у нас-де окончательно строится цивилизованное государство. А теперь "аналитики" занимаются сбором и анализом сплетен, кто кого под кремлёвским ковром съел, и зачем. Роман Саши Дюма "Виконт до Оборзен, или восемь лет спустся штаны"!

(написано анонимно) 30.05.2008 13:58 (#)

Тебе моск так засрали что серая масса превратилась в калавую.

Доброжелатель 30.05.2008 13:45 (#)

Президентская республика

РФ по конституции президентская республика. Что же делается?

(написано анонимно) 30.05.2008 17:01 (#)

РФ по конституции президентская республика

ruSSia strana "boga' putina i ego sluzhashxi ( 140000000 chelovek)

(написано анонимно) 30.05.2008 15:01 (#)

"Грани" черпают информацию, касающуюя Госдепа из "Коммерсанта" ? :)

Непорядок! Срочно влепить Абаринову выговор по партейной линии с занесением в учётную карточку! :)

User barmen, 30.05.2008 15:04 (#)

Давно пора (в смысле лаврова)

А то всякие шавки типа шандыбина очень хотят от макейна чтото получить. Демократию типа им помогут установить.

(написано анонимно) 30.05.2008 15:53 (#)

Я так думаю,что это признаки того,что уже закапало.Начинается ОТТЕПЕЛЬ!!! Медведев выходит в открытое море!

User barmen, 30.05.2008 16:16 (#)

Да, а может быть и нет. Поживём увидим

Но таких уродов как феокл
с его
"Защитнику Отечества, Руси Исконной , народу -богоносцу Американцы бомбили Корею, захватывали Гренаду, Напалмом сжигали Вьетнам американские дегенераты! Американцы бомбят Багдад, ни малых, ни старых не милуя, ..."
надо давить на корню. Что я и надеюсь модераторы сделают.

феокл 30.05.2008 16:05 (#)

Защитнику Отечества, Руси Исконной , народу -богоносцу

Американцы бомбили Корею, захватывали Гренаду,
Напалмом сжигали Вьетнам американские дегенераты!
Американцы бомбят Багдад, ни малых, ни старых не милуя,
Американцы бомбят Белград, в их планах удар по России.
Америка - враг России Америка - враг Гренады
Америка - враг Кореи - Убей американца, убей!
---
Америка - сборище бандитов, садистов, подонков и грабителей,
Оплот мировых паразитов, гнездо душегубов-мучителей.
Америка - вне законов человеческих и божественных,
Она - жандарм регионов, но будет и ей возмездие!
Америка - враг Югославии, Америка - враг Вьетнама,
Америка - враг Ирака, Убей американца, убей!
Вручала своим Россия сынам термоядерный меч
Затем, чтоб могли они, сильные, с Америкой дело иметь,
Но... ныне у самого дна вернО лишь одно положение:
Америка сгинуть должна, и смерть ее - миру спасение!
Америка - враг Востока, Америка - враг Европы,
Америка - враг свободы, Убей американца, убей!
---
В наших силах с колен подняться, наша главная цель - посметь
Сионистов-американцев семя подлое в прах стереть!
Пусть враги не узнают пощады: в роковой отомщения миг
Им зачтутся все бомбы Белграда, и Вьетнам повторится у них!
---
Убей, убей американца, Убей, убей американца,
Убей, убей американца, Убей американца, убей!
Убей, убей американца, Убей, убей американца,
Убей, убей американца,
УБЕЙ АМЕРИКАНЦА, УБЕЙ!!!

падонак 30.05.2008 16:31 (#)

Подписываюсь под каждым словом. Респект...

Буратино 30.05.2008 16:41 (#)

мелочь

вообще, строго говоря, дурачок-феокл себе уже одним этим постом на пару лет тюряги заработал. Как минимум - условно 1-2 года. Экстремизм, подстрекательсто и прямой призыв к убийству, разжигание межнациональной розни. Однако, даже если допустить то, что модератор Граней этот пост и IP адрес передаст в прокуратуру, то там этим вытрут задницу. По очень понятным причинам.

(написано анонимно) 30.05.2008 16:56 (#)

Анальный секс - это не шуточки, это - для тех, кто любит погорячее.

Нужно разнообразить сексуальное меню не только с точки зрения акробатики. Мобильность мужской психики вполне позволяет примерять на себя разные роли и в результате "подсаживаться" на тот или иной вид секса.

(написано анонимно) 30.05.2008 19:48 (#)

Как много идиотов расплодилось в Рашке...

феокл 30.05.2008 16:09 (#)

Либералам (для листовок)

Либерал, либерал, твой живой капитал - Вся орда, что Россию гнетёт, Всё жульё, всё ворьё, весь безродный кагал, Весь разбойно-чиновничий сброд! Либерал, это ты нам в затылок стрелял В октябре на Горбатом Мосту, Это ты , либерал, нас в Чечне прибивал Воровскими руками к кресту! ----***----Ты агентами США наводняешь страну, Ты пасёшь сексуальную мразь. Это ты, либерал, держишь русских в плену, Ты украл нашу славу и власть! ----***----Это ты, либерал, нищету расплодил, Сатанинские секты развёл. Это ты, либерал, нашу юность сгубил, Нашу старость "до ручки довёл." ----***----Это ты, либерал, суверенность отдал Местным баям стране на беду. Это ты, либерал, хлеб у бедных забрал, Посадив их на жмых-лебеду. ----***----Это Боннэр твоя сигареткой чадит, Твой Якунин бородкой трясёт. Твой подлец - олигарх, твой банкир- паразит Рука об руку губят народ! ----***----Либерал, твоё пойло готовит конгресс, В нём чужак безраздельно царит. Льётся в души людей эта адская смесь Масюками с экранов смердит. ----***----Эй, в провисших штанах русский дядя - мужик! Трубы ржавые в доме текут. Твой желудок пустой с голодухи урчит, Тараканы обои грызут. ----***----На спине трудовой развалился - сидит, Все - то плечи тебе оттоптал. Все - то уши проев, о реформах жужжит ЦэРэУ - шный слуга - либерал. ----***----Либерал - это смерть, либерал - это мор, либерал - это голод и страх. Либерал - это кнут и хомут и позор - Главный внешний и внутренний враг! ----***----Чуть прижми их, как ведьмы на Лысой Горе, Поднимают злодеи свой хай. Просыпайся, Народ, распрямись на заре И дубиною их приласкай! ----***----Эй, крутые менты, эй, армейцы и флот! Вы присягу давали стране. Либеральная нечисть всех нас продаёт, Так поставьте заслон САТАНЕ! ... ----***----Представляется мне мрачных виселиц ряд: И на них от версты до версты Либералы висят. ЛИБЕРАЛЫ ВИСЯТ..., И молчат их поганые рты! ----***----Квинтэссенция разума - слово и мысль. Дело следом за ними идёт. И когда воплотится видение в жизнь, Наша Совесть спокойно вздохнёт!

феокл 30.05.2008 16:11 (#)

Демократам. (редакция для листовок)

Люди, отвлекитесь на минуту, Принимайте русского поэта, Пусть глотают, как отраву, в смуту Резкую, блатную песню эту ***Ироды, вампиры и паскуды, Сволочи - ослы - дегенераты, Проходимцы - новые иуды, Трутни - педерасты - демократы! Ты прости меня, народ советский, Стар и млад, что может безыскусно Выразить хочу я в этой песне Гневные и праведные чувства: ***Гниль ползёт, "параша" выплывает, Гной течёт из смрадного колодца, Родину казнят и убивают Гнусные моральные уродцы, Отщепенцы и космополиты, Хитрецы и Понтии Пилаты, Воры - диссиденты - паразиты, Подлецы - мерзавцы - демократы! Я не то чтоб их не уважаю И не то, что просто ненавижу, Когда слышу и когда встречаю, И когда их на экране вижу: С омерзеньем, как на тараканов, На клопов, мокриц и на личинок, Чёрных мух, бесхвостых павианов, Как на трон воссевших арлекинов Я гляжу на старых партократов - Отпрысков буржуев недобитых, На приватизаторов пархатых - Демодоморощенных бандитов! ***Пенится дерьмо поверх болота И не захлебнётся, не утонет, Мучается бедная природа, Чахнет, задыхается от вони; Те, кого мы въявь не разглядели, Идолы, чью суть не раскусили, Нам венцы терновые надели И дурных до низа опустили ***Скользкие опарыши и глисты, Жулики - разбойники - пираты, Змеи - лицемеры - сатанисты - Горе под названьем "демократы"! Как слепых нас за руки водили, Как рабов безвольных угнетали, Как собак бездомных полонили, Как убогих гнали и карали, Только, и казнив, не доказнили, Убивали - не доубивали, Растлевали да не дорастлили, И топтали - да не растоптали Гниды - сутенёры - кандидаты, Мэры - депутаты - ренегаты, Раковая опухоль Народа И хомут на шее - демократы! ***Люди обернитесь на минуту, Извините, если безыскусно Отразил я в грубой этой песне Вольных мыслей яростные чувства: К циникам - садистам - паразитам, Хитрецам - разбойникам - пиратам К вражеским агентам и наймитам, Скопищу ублюдков - демократам! Мэры - президенты - ренегаты, Гниды - кандидаты - депутаты, Чирьи и фурункулы Народа, Бездари - тупицы - демократы, ***Раковая опухоль Народа, Свора под названьем "демократы"!!!

Капрал 30.05.2008 16:41 (#)

ВОТ прочитал "изделия Фекалия" и так понял-- это писание Проханова.Даже звуковое оформление Саши.Даже слюни и сопли его цвета.Надо же так умело и без фотографии автора написать такую песню.Куда там Михалковым браться.Фекалию следут направить эту народную песню в Кремль и просить принять ее в качестве нового Гимна.

(написано анонимно) 30.05.2008 16:51 (#)

AlekZander

Не прерывая минета, начните медленные, игривые движения пальцами в области его ануса. Большинство мужчин чувствительны в этой области, и ощущение играющего там пальца усилит удовольствие, которое вы даете его члену своими ртом, языком и горлом. По мере того, как партнер расслабляется и открывает доступ в себя, нежно введите палец в перчатке в задний проход. Входите медленно, ощутите бархатистость поверхности анального отверстия. Когда весь палец погрузится в задний проход, вы достигнете области предстательной железы. Массаж простаты подарит вашему партнеру одно из наиболее приятных ощущений, какие только можно испытать. Палец в резиновой перчатке - единственное, что нужно вам для этого урока. Однако некоторые члены Американского Клуба Минетчиков (the Cocksuckers Club of America ) сообщали, что мини-вибратор великолепно подходит для такого рода стимуляции. Он имеет примерно ту же длину, что и палец, а из-за вибрации удовольствие от массажа простаты даже усиливается.

Капрал 30.05.2008 17:02 (#)

По поводу грядущих утверждений в Кремле. Думаю,что и это неплохо.Считают они,что сработали хорошо,теперь хотят сработать еще лучше.Каждая перетасовка карт на политическом олимпе придает свежесть работы.Надеюсь,что хуже Лаврового листа не будет.Лавров после дебила Примакова тоже выглядит намного приличнее.Я вообще считаю,что не будь этого Павиана,развернувшего самолет над Атлантикой,возможно и не было бы бомбежек Сербии.И те бомбы также лежат на совести дебила Примакова.В Рамбуе он не сумел убедить ни Милошевича,ни Европу.Он,Примак,не понял,что сталинские методы во внешней политики давно ушли в прошлое.С позиции силы и угроз никаких вопросов не решить.Лавров ,этакая промокашка,по инерции продолжил ту же политику по инерции,но уже в цветной обвертке.Чего добился? НАТО у своих границ?Переругались со всеми соседями.============================================================= ============Поэтому и следует замена.Ушаков за время службы в США наверняка научился говорить и доказывать свои идеи.Хотя этому не учат ни в МГИМО ,ни на Лубянке,а только на собственном опыте.Яковлев тоже пришел из должности посла в Канаде. Возможно это и неплохой вариант.А ,кто будет им руководить, Путька или Медведь, не имеет разницы.Оба они дебилы во внешней политике.Вот может быть и подскажет им Ушаков.=============================================================== =============

(написано анонимно) 30.05.2008 16:21 (#)

Читайте www.beseder.ru

Их именами названы президенты. Президент России Дмитрий Медведев позвонил победителю конкурса "Евровидение-2008" Диме Билану и сообщил, что сейчас с ним будет разговаривать премьер-министр Владимир Владимирович Путин.

User rachveli, 31.05.2008 00:03 (#)

У Феокла крыша поехала?

Мда... это надо ж так. Соболезную.