новость Доклад Госдумы: США готовят оранжевую революцию в России

21.09.2006
Белый Дом. Фото ВВС

Белый Дом. Фото ВВС

Авторы доклада, распространенного в Госдуме, утверждают: в ближайшие годы Белый дом сведет на нет официальные контакты с российским руководством и усилит - с оппозицией, сделав ставку на тандем Рыжков-Рогозин. Задача доклада - скомпрометировать лидеров оппозиции, считает Владимир Рыжков.


Комментарии
User michael_cher, 21.09.2006 20:27 (#)

Ага, бля, Юстас-Алексу....

В каком кабинете Лубянки это придумали??

(написано анонимно) 21.09.2006 21:14 (#)

А этот документ скопировали с камня, найденного нашими чекистами в процессе наблюдения за писающим дипломатом.

(написано анонимно) 22.09.2006 02:38 (#)

Грешно смеяться над больными людьми. Даже если эти люди - депутаты

)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 21:23 (#)

А до этого хотелось? Или уже ничего не хочется?

(написано анонимно) 22.09.2006 14:54 (#)

Развелись они раньше и сами по себе. От грязи болжно быть. А на Майдане их просто кинули.

(написано анонимно) 21.09.2006 20:48 (#)

Параську с собой захвати.....

без неё ни туды и ни сюду ну ни как короче!!!

(написано анонимно) 21.09.2006 21:28 (#)

Конечно, землячок от 16:26 неправ.

Рази можно так не верить в русский народ? Будет, будет у вас свой Майдан. Мы в вас верим :-)

(написано анонимно) 21.09.2006 21:58 (#)

И да будет Кремль переименован.......

в Майдаун-палату!!!

(написано анонимно) 21.09.2006 22:17 (#)

Кремль до 1918 был историческим заповедником. Возможно, снова будет

...

(написано анонимно) 23.09.2006 12:40 (#)

Нам даунов не хватит. Разве что на Украине подзанять?

(написано анонимно) 23.09.2006 16:41 (#)

Не прибедняйтесь. Нашим до ваших по даунутости далеко.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 22:04 (#)

Хохлы-бандеры походили за своим прокаженным Ющем, а что толку? Юлька дозы кокаина удвоила. Без коки через час в ломку впадает. Отличный результат!

(написано анонимно) 21.09.2006 23:00 (#)

От наркомании лечиться не пробовал? Нашёл с кем соревноваться, "результат". Таким людям помогут, если надо, а тебя, болезного, кто спасать будет?

(написано анонимно) 22.09.2006 19:01 (#)

Я не потребляю. Лечись сам, прокаженненький!

(написано анонимно) 22.09.2006 19:40 (#)

Shut up, alien!

Я здоров, дурачок. А у тебя действительно проказа мозга.
Только тяжелобольной может ненавидеть свою страну и народ и желать ей диктатуры бандитов. А также оскорблять людей другой страны, которые не хотят ей подобной судьбы. Ты зомби или компьютерный вирус. Ничего человеческого в тебе нет.

(написано анонимно) 23.09.2006 00:21 (#)

Что за истерика, порокаженненький? Сдохни спокойно.

(написано анонимно) 23.09.2006 17:23 (#)

Ты вообще не существуешь, вирус! Щас тебе из розетки штепсель выдернут, и тебя нет. А за нас не бойся. Дожили до российского посольства в родном райкоме. Доживём и до сибирского. Понял, киборг?

User michael_cher, 21.09.2006 20:30 (#)

"Независимая газета", в чье распоряжение попал текст документа.

интересно, как они его добыли? А английский оригинал потрудились сочинить?? Или пипл и так схавает !!??

(написано анонимно) 21.09.2006 20:32 (#)

Revoljucija v stranje, gdje bolshe 50% zhitelej lizhut zhopu carju, nevozmozhna. A zhalj.

(написано анонимно) 21.09.2006 20:34 (#)

Vengrov obmanyvali - ih i prorvalo. A russkih obmanyvajut - a oni hotjat prezidenta eshcho i na 3-ij srok ostavitj.

User gffp, 21.09.2006 20:34 (#)

Доклад Госдумы: США готовят оранжевую революцию в Росс

В связи с выявленными фактами предлагаю: 1. Запретить цвет "оранж" как таковой! Кто его будет использовать - смертная казнь. 2. Запретить всевозможные апельсинки (в т.ч. и наколотые), розы. Ввести эмбарго на экспорт американских валенок! 3. Объявить всей стране, что фраза "иностранцы - заср***цы", в свое время высказанная тов. Джугашвили, актуальна и в нынешнее время. Обязать граждан прекратить всевозможные контаткты с вышеназванной категорией представителей "гомо-сапиенс".

User michael_cher, 21.09.2006 21:06 (#)

Дополнение- Изъять все изображения Чебурашки!-т.к. он прибыл из-за кордона в ящике с апельсинами!!

( )(*.*)( )

User leonid, 22.09.2006 14:24 (#)

Насчкт Чебурашки - круто.

Боюсь, электорат не согласиться.

(написано анонимно) 21.09.2006 21:47 (#)

И долго вы в дурке это придумывали? Еще сочините "ноту ТАСС", как советовал вам в свое время незабвенный Владимир Семенович Высоцкий.

(написано анонимно) 21.09.2006 22:20 (#)

Боязнь одного из семи цветов радуги - несомненно признак психоза.

(написано анонимно) 22.09.2006 01:49 (#)

А если боязнь сразу двух цветов - красного и коричневого?

(написано анонимно) 22.09.2006 19:45 (#)

Тоже идиотизм. Пусть дружно расцветают 100 цветов, сказал тов. Мао.

Мои партийные цвета, к примеру, - красный и чёрный. :-) А вы, отсталые, до сих пор думаете, что оранжевый. :-) А для нас это пройденный этап. :-)))

(написано анонимно) 21.09.2006 20:26 (#)

Путин и его "соратники" чуют ,что очень скоро народ спросит,где бабки?

А бабок у народа сп---ли стоооолько,что навечно войдет в мировую историю.Вот и подготавливают народ очередным враньем,и здесь,как всегда,переводят на Америку.Нерод быдло,все схавает.

(написано анонимно) 21.09.2006 21:58 (#)

эт точно - где деньги, Вань?)

)

(написано анонимно) 21.09.2006 22:09 (#)

А ты не быдло? Ау! Где ты, небыдла?

(написано анонимно) 21.09.2006 20:50 (#)

terrapin

Здесь много про оранжевую революцию , а особенно про ее последствия - www.tribuna.com.ua

(написано анонимно) 21.09.2006 20:53 (#)

Ой, кайф какой! Рыжков + Рогозин. Помесь ужа с ежом. Я хотел бы на это посмотреть.

(написано анонимно) 21.09.2006 21:00 (#)

Очень люблю Алсу. Красивая и умная. Даже родила в Лос-Анжелесе, чтобы ребенок мог получить гражданство США. И чего их так в США и Великобританию тянет ?

(написано анонимно) 21.09.2006 21:52 (#)

Поющий папин кошелек? Так в этом Анжелосе ее слушать никто не будет и даром.

User michael_cher, 21.09.2006 21:02 (#)

Предлагаю другой тандем - Макашов + Березовский.

это круче!

(написано анонимно) 21.09.2006 21:50 (#)

Студент неумеха + пустозвон = веселуха!

(написано анонимно) 21.09.2006 21:00 (#)

Про эту "трибуну" уже говорено-переговорено...

Окопались там московские политтехи-пропагандисты и выдают московский хай за "мнение угнетённого оранжевой чумой народа украины". Зарегистрирован этот понос, кажись, где-то в Москве.

(написано анонимно) 21.09.2006 20:56 (#)

Бред сивой кобылы

Похоже старые кадры впали в паранойю а-ля Андропов: везде-то заговоры. К сожалению, однако, американскую политэлиту нынешний режим в России в общем вполне устраивает: нефть и газ исправно качаются, деньги в западные банки текут, ядерное оружие более или менее под контролем, бунтов и беспорядков нет ? и слава богу! Конечно, американцам было бы по большому счету приятнее и надежнее видеть в России что-то более стабильное, вменяемое, договороспособное и склонное к технологическому и экономическому прогрессу, чем нынешний маразматический номенклатурный режим: благополучие и достаток делают любую страну более предсказуемой и менее опасной. Но у американцев много других забот и головной боли помимо сравнительно все-таки для них второстепенной России.

(написано анонимно) 21.09.2006 22:42 (#)

А

???

(написано анонимно) 21.09.2006 22:57 (#)

Nu hodor tolko na 1/4 jewrej

A potom, u odnih zabrali, drugim otdali - tebe kakaja raznitsa.

(написано анонимно) 22.09.2006 00:37 (#)

Не бывает осетрины второй свежести!

!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 21:13 (#)

А что

Рогозин нормальный мужик, Рыжков правда мутный какой то.

(написано анонимно) 21.09.2006 21:17 (#)

По сравнению с теперешними сойдут.

(написано анонимно) 21.09.2006 22:03 (#)

Для зоопарка сойдут.

(написано анонимно) 21.09.2006 21:16 (#)

А у Фиделя есть собачка - Чав-Чав-Чавес!!!

(написано анонимно) 21.09.2006 21:20 (#)

Можно и наоборот - у собачки есть Фидель.

(написано анонимно) 21.09.2006 21:21 (#)

а у тебя и этого нет.

(написано анонимно) 21.09.2006 21:24 (#)

Зато у тебя есть остроумие ефрейтора. И неужто за такое блеяние тебе платят зарплату?

Зато у тебя есть остроумие ефрейтора. И неужто за такое блеяние тебе платят зарплату?

(написано анонимно) 21.09.2006 21:36 (#)

А не капрала? :)

(написано анонимно) 21.09.2006 22:01 (#)

Думаешь твое смердящее шипение дороже стоит?

(написано анонимно) 21.09.2006 21:27 (#)

оранжевым холуям

А я верю, штатники за свое бабло будут делать все, лишь бы доллар можно было всему миру втюхивать (бумагу вместо товару). Кстати оранжевым холуям, американцы еще никого из своих подручных из дерьма не вытащили, так что всем придется работать все равно самим. В клуб более или менее развитых стран в ближайшее время попадут как раз не союзники Америки, а те кто выбрал свой путь и национальую идею - работать и развиваться.

(написано анонимно) 21.09.2006 21:39 (#)

ага, Россия работает и развивается

только вот почему-то в основном в области распродажи природных ресурсов и растыривания денег правящей верхушкой

(написано анонимно) 21.09.2006 21:40 (#)

доллар можно было всему миру втюхивать (бумагу вместо товару)

например, в Российский стабфонд умудрились втюхать. А куда же патриоты смотрят? Ужас!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 21:46 (#)

боятся, гады

типа кто в акциях протеста участвовать будет - тот пособник США. Сейчас целую кампанию разведут. Типа, патриоты дома сидят, ОРТ смотрят, а по митингам одни холуи амерские ходят. Твой сосед ходил на митинг ОГФ? Сообщи об этом по тел. ххх-хх-хх, Родина тебя не забудет.

(написано анонимно) 21.09.2006 21:56 (#)

Ночью сосед спит.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 23:09 (#)

Кого боятся, тем 16 лет строгого дают за ножик.

Вас не боятся.

(написано анонимно) 21.09.2006 21:56 (#)

динозавры птеродактили назад в будущее

(написано анонимно) 21.09.2006 22:13 (#)

Надежда для русского народа только на амеров.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 22:11 (#)

К

(написано анонимно) 21.09.2006 22:11 (#)

Цирк

По-моему, весь этот сраный доклад нарисован гэбэшниками, чтобы еще раз наехать на Рогозина, представив его наймитом США. Еще пару таких докладов, и народ действительно поверит в Рогозина как в настоящего президента. Лично я не против

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 23:00 (#)

Н

Хотя, еще не вечер.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.09.2006 23:22 (#)

Pri chem tut shekel?

Ja evrej i ja bil na majdane tozhe. Ne nado antisemetizma. Na ukraine wse budett normalno. Tam realnie polit partii a ne imetatori. Wpolne demokratichnaja strana. (Za sto ee i lublu)

(написано анонимно) 22.09.2006 00:02 (#)

А при чём тут антисемитизм? Хорошо, вонючий пиастр. Шекель, гривна, эскудо, крузейро, какая разница. Презренный металл.

Патриотом своей страны человек может быть независимо от этнического происхождения. Из уважения к Вам шекель в предыдущем комменте считаем аннулированным. Хотя на крузейро бразильцы могут обидеться.

User sokrat, 21.09.2006 22:25 (#)

мечтать не вредно

Да никто в США, НАТО Евросоюзе не собирается спасть Россию. Мечты эти надо бы оставить. Ритуальные танцы с целью вызвать дух оранжевой революции из-за океана обречены, потому что Америке таокй союзник как Путя или вроде него - в самый раз.

(написано анонимно) 21.09.2006 22:33 (#)

Сша собирается воевать в Пакистане.

(написано анонимно) 21.09.2006 22:37 (#)

Оранжевой революции в России не будет потому....

что по не подтверждённым данным в Южной Америке имеются компоненты ядерного оружия,а Фидель и Чавес это не Саддам и Милошевич-будут штаты на снегоходах ядерную зиму встречать.

(написано анонимно) 21.09.2006 22:50 (#)

А чем занимались авторы доклада во время августовского путча ?

(написано анонимно) 21.09.2006 23:15 (#)

Неподтверждённые? Так подтвердите, прежде чем флудить

...

(написано анонимно) 22.09.2006 12:42 (#)

А

...ни убийства израильтянами мирного населения в Палестине,ни убийств русскими в Беслане мирного населения,ни наличия ядерного оружия в Ираке и Иране и т.д.Не создавайте видимость,что всё написанное имеет подтверждение.Тут вот недавно читал как один другого пидором называл-Вы у него попросите подтверждения,смеху будет!

(написано анонимно) 22.09.2006 19:53 (#)

Вы миня с кем-то путаете. :-((( Вышеперечисленных тем я не касался. Не надо так нервничать. Фантазируйте дальше. Все свободны :-)

///

(написано анонимно) 21.09.2006 22:57 (#)

А

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 21.09.2006 22:59 (#)

Если Рогозин сможет к 2008 расколоть Украину и склонить малоросию к присоединению к России ,-то и без майдана ,быть ему Президентом.

(написано анонимно) 21.09.2006 23:13 (#)

Вы даёте нереальные планы. Этот как его, волюнтаризьм!!!

...

(написано анонимно) 22.09.2006 00:17 (#)

А

Аха, мы в Украине так и мечтаем о присоединении к России, ведь и у нас в стране будет такая прелесть, как вертикальный вова, суверенная демократия, мочить в сортирах, шпионские блютуз-камни, и на закуску - политик новой формации - академик Рамзан Кадыров.... Не ребята, Ваше дерьмо - вы и пейте

(написано анонимно) 22.09.2006 00:49 (#)

Тебя присоединим к Речи Посполитой......

паны соскучились по вашей попке!!!

(написано анонимно) 22.09.2006 18:41 (#)

Договаривай до конца,а не только то,что удобно тебе.Продолжу после Размразь Вхуйдырова:еще к вам ломанутся миллионные толпы москалей на заработки,рынки отойдут азерам,Рада урежет пенсии и будет сливать деньги недоразвитым режимам,юных хохлов положат в бессмысленной войне с крымскими татарами,править страной будут жидовские кланы,хохол на своей земле будет человеком 3 сорта,а мир будет рассуждать о хохляцком фашизме.Я русский,но признаю-сейчас американосы могут спасти русских от вымирания.Горько,но единственный выход-порвать страну.Меньше квартира-больше порядка.И жрешь то,что заработал,а не кормишь соседей по общаге,которые и по-русски знают только мат и "дай".

(написано анонимно) 22.09.2006 20:10 (#)

Не знаю, на 100 ли % ты прав. Но за боль о своей нации уважаю.

(написано анонимно) 22.09.2006 18:56 (#)

Куда Вове до вашего прокаженного! У Юща на морде черти горох молотили?

(написано анонимно) 22.09.2006 19:59 (#)

Это печать от империи зла!

(написано анонимно) 21.09.2006 22:58 (#)

р

революция какая-то)) да кому она нужна? арестуют счета их, или стабфонд. пусть сидят тогда за кремлёвской стеной и чахнут над златом, пока до конца все ресурсы не вывезут. и никуда не высовываются. только в Сочи, пока русских с кавказа совсем не выперли, или к Чавесу, пока советское оружие не совсем устарело. а Владимир

(написано анонимно) 22.09.2006 00:22 (#)

(написано анонимно) 21.09.2006 23:17 (#)

нациста Рогозина США будут поддерживать!Раде Бога,не смешите:Гебешики,да коммуняги вобче рехнулись!Этот институт пора переименовать в Госпсихушку.

(написано анонимно) 22.09.2006 00:09 (#)

USA = The Evil Empire


The US Global Control will fail! Be prepared for the struggle for freedom!

(написано анонимно) 22.09.2006 12:52 (#)

Да и ещё раз им 11 сентября ,только в двух городах.потому как зае-ли всех своими нравоучениями,хуже СССР затрахли.

.

(написано анонимно) 22.09.2006 00:07 (#)

вполне возможный сценарий

для руси всегда был важен фактор внешнего воздействия. какие могут быть тандемы и насколько они будут удачны, вопрос спорный и может даже случайный. а вот то, что слудующая политическая декада (2008 - 12г.) будет характеризоваться ослаблением властей - это факт и здесь есть и субъективные (медведев явно не путин, а у премьеров в руси традиционно низкие рейтинги) и объективные (закон функционирования элит равен 8 - 12 годам, пребывание этой явно выходит за все допустимые рамки) причины. и на фоне слабости государственной власти могут быть самые неожиданные сценарии. думаю и надеюсь, что выборы 2011 - 12 гг. будут очень интересными

(написано анонимно) 22.09.2006 00:15 (#)

Создавайте большой массовый квартет

ДЕКАДА означает
1. 10 дней.
2. (редко) 10 лет.

(написано анонимно) 22.09.2006 00:19 (#)

помоему квартет не может быть больше 4?

какая же тут массовость? хотя, возможно, что 4 как раз и достаточно. я имею ввиду 4 конфессий:православия, ислама, иудаизма и буддизма. помоему у японцев цифра 4 что то значит, не смерть ли??

(написано анонимно) 22.09.2006 20:02 (#)

Тов. Огурцов (исп. И.Ильинский, х/ф Карнавальная ночь, 1956.) Великие вехи забываем...

Вот так вот, товарищи, и сик транзит, понимаете, глория мунди...

(написано анонимно) 22.09.2006 00:19 (#)

х21

Не знаю про Россию, а то что в америке назревает нечто подобное на революцию,- это факт.

(написано анонимно) 22.09.2006 00:22 (#)

То правые ищут базу для объединения, то свободные демократы. А ведь в России имеется либерально -демократическая партия с традициями. Надо ее маленько укрепить только. На выборы надо идти командой: Вольфович Президент ,Касьянов по хоз части ,Каспаров по спорту, Рыжков по образованию, Явлинский по финансам, Хакамада по культуре и сэксу и т .д.

(написано анонимно) 22.09.2006 19:08 (#)

У Вольфыча не партия, а театр одного актера. В качестве подсобного персонала у него там сынуля, жена, племянник... Все на депутатских окладах!

(написано анонимно) 22.09.2006 01:33 (#)

Поскорее бы уже подготовили Orange for Russia, ждать надоело...

Поскорее бы уже подготовили Orange for Russia, ждать надоело...

(написано анонимно) 22.09.2006 01:39 (#)

Авторы доклада

дураки, выпедриться решили, ничегло они не понимают в политики США, или там Европы, так крестьяни от сохи, с отевшимися рожами . А может правда провокаторы , чего за деньги не сделаешь,или по службе. Эй служивые они из ли вашей конторы будут?

(написано анонимно) 22.09.2006 01:46 (#)

Они вышли из одной советской шинели.

(написано анонимно) 22.09.2006 01:48 (#)

Д

.

(написано анонимно) 22.09.2006 01:51 (#)

Фалина слышал выступления по тв

такую всегда порет ахинею и вообще провокатор.

(написано анонимно) 22.09.2006 01:54 (#)

Рогозин не станет больше никем, даже если задушит абрамовича и чубайса в прямом эфире Первого канала...

(написано анонимно) 22.09.2006 02:11 (#)

Мой план по пресечению деятельности США против России.

1. Выслать всех американцев. Посольство ихнее закрыть. 2. Опустить железный занавес, чтобы ни одна сволочь не пробралась. За попытку побега расстрел как предателей Родины. 3. Запретить всё американское. За банковские счета в иностранной валюте отправлять на достройку БАМа по комсомольским путёвкам. 4. Перекрыть им нефть и газ и расслабиться в ожидании их конца.

(написано анонимно) 22.09.2006 02:17 (#)

Тебя, пидорок, удавим для начала! А там будем посмотреть! Покупай гробик, малыш.

(написано анонимно) 22.09.2006 14:41 (#)

но американцам и без нас нефти и газа хватит, а вот мы

опять в жопе окажемся. сам езжай на свой бам и его достраивай

User vitalko, 22.09.2006 01:59 (#)

Удивительно, почему статья о проблемме РФ перешла на положение дел в Украине?

Отстанте вы от нас, надоело. Для вашего успокоения скажу, янукович, уверенно засовывает ющенко в его хоруживку , браткам из партии регионов дает налоговые льготы, "любимых друзей"-наоборот-давит, народ готовится к зиме и новым тарифам на всё. и работает что бы били деньги их оплатить(януковичу надо деньги возвращать выкинутые на выборы) Всьо чьотко!!! Украина-не Россия (класик сказал :))

(написано анонимно) 23.09.2006 17:33 (#)

Чур меня! Всё тот же сон!

А у них до сих пор всё трясётся, выше и ниже. И кошмары ночами. Что их русский народ за зябры возьмёт, да не по-киевски, а по-своему, жёстко.

(написано анонимно) 22.09.2006 02:42 (#)

Ну какие могут быть дискуссии? Это же позорище какое-то. В каком еще парламенте (исключая КНДР) могут быть такие доклады и такие докладчики? Чистый дурдом. И как же можно презирать свой народ, чтобы гнать ему такую туфту. Даже такой вещи не понимают, что их дурацкие обвинения есть признание того, что американцы делают с нами что хотят, как со слабоумными. Захотели - развалили могучий СССР. Теперь хотят завалить могучее государство Путина с его компанией. ЦРУ создает в нашей думе фракции, направляет политическую жизнь в нужную сторону. А дума только всхлипывает и пишет Путину жалобы-доклады на США. Ну а чего вы-то сами с вашим хваленым КГБ ничего не можете сделать с Америкой? Чекисты это ж сила. А денег у вас сейчас больше чем у Буша. Так и течет из всех трубопроводов. Замочите, наконец, эти вонючие штаты. Сделайте им красно-коричневую революцию и получите пророссийское правительство. Или хотя бы создайте там пророссийскую фракцию в сенате. Слабо? Тогда может быть одно из трех: - либо КГБ в подметки не годится американским спец. службам, а способно только пилить гири и мочить своих граждан. - либо США слишком сильное государство, не по нашим зубам - либо авторы доклада - идиоты А может, быть и скорее всего, все вместе

(написано анонимно) 22.09.2006 03:43 (#)

22:42, absolute truth !


1. КГБ в подметки не годится американским спец. службам
2. США слишком сильное государство

(написано анонимно) 23.09.2006 00:19 (#)

Приходится жопу пендосам лизать, брайтонец?

(написано анонимно) 22.09.2006 18:57 (#)

Никто Америку трогать не собирается, зачем мараться в гавне? Оно само засохнет и развалится от своего идиотизма..

(написано анонимно) 23.09.2006 08:29 (#)

А тебе не кажется, что Америке нужна не ?красно коричневая революция?, потому что коричневым там и так пасет, а нормальный демократический режем, как у большинства стран Европы?

(написано анонимно) 22.09.2006 03:46 (#)

DA UZH PO SKOREE BI !

(написано анонимно) 22.09.2006 03:54 (#)

Товарищу Фалину пора, наконец-то,перестать выдавать свою паранойю за аналитику и обратиться к серьезному психиатору.

(написано анонимно) 22.09.2006 04:07 (#)

Фалин

очень умный дядя.и очень добрый.все будет не так как думает он и евстафьев.все должно быть по американским планам гораздо жестче.Сша это не благотворительный фонд.Это такой суперрейдер.Мегарейдер планеты земля.поэтому никакой оранжевой революции они не будут делать.ссср как завалили?афганистан,чернобыль,гкчп.думаю американцы хотят повторить алгоритм,только на более высоком уровне.я думаю несмотря на чечню,мы еще не в "афганистане".и у нас есть все шансы помочь им с афганом.для ихнего развала будет достаточно беды соответственной по масштабу той беде что приключилась с СССР в афгане.сша не так восприимчивы к проблемам как СССР.им 5% проблем СССР достаточно чтобы не то что развалиться,в небытье уйти.

(написано анонимно) 22.09.2006 04:21 (#)

Для 23:43. Я майор спецназа. Комп не мой. А таких говнюков как ты мы выведем. С клопами и блохами сегодня легко покончить! Кто-то должен Родину защищать? И, ты знаешь, есть пока еще кому...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 19:01 (#)

Гавно ты а не майор снецназа. Ты не Родину защишаешь, а гавенную кучу олигархов, которые эту Родину продают и пропивают и строят себе на эти деньги замки и дворцы на Западе. А ты их крышуешь от собственного народа, шестерка ты у Лужкова, Абрамовича, Чубаиса. Порядочных у вас кот наплакал: Квачков и тот сидит, а ты пи..шь за чужим компом. Вы оборитни в погонах, вроде тех из МУРА и МЧС. Майор Пронин

(написано анонимно) 23.09.2006 12:25 (#)

Дурень! Родина это не берёзы, а власть, для которой ты безмозглый холоп...

Дурень! Родина это не берёзы, а власть, для которой ты безмозглый холоп... А силовики сегодня НЕ служат, а ПРИСЛУЖИВАЮТ государству, имя которому ЧИНОВНИК.

(написано анонимно) 23.09.2006 12:31 (#)

Сегодня спецназ - посмешище. Не могут взять бандита без пары танков.

Сегодня спецназ - посмешище: Не могут взять бандита без пары танков. А уж Беслан показал, чего стоят ваши генералы и начальники. Может ты и ужасно крутой, но для Начальства не ценнее зубочистки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 04:46 (#)

Майор спецназа,защити родину от Путина.Или ты спиздил комп и закусил?

(написано анонимно) 22.09.2006 16:00 (#)

Сначала пятую подколоду ... Дальше видно будет.

(написано анонимно) 22.09.2006 16:03 (#)

Про комп расскажу тебе лично при встрече.

(написано анонимно) 22.09.2006 06:12 (#)

Х

(написано анонимно) 22.09.2006 11:45 (#)

Кроме того, Вашингтон постарается подорвать политический авторитет Кремля. Политический авторитет Кремля и так уже ниже нуля.

User and, 22.09.2006 11:58 (#)

Ну, будет оранжевая революция, ну и что? У нас все революции заканчиваются одинаково.

(написано анонимно) 22.09.2006 12:56 (#)

Это верно-все ,что ни сделаешь,претерпевает такие мутации на особенной российской почве,что хрен угадаешь,что это было раньше..

....

(написано анонимно) 22.09.2006 18:52 (#)

Ниже нуля среди пациентов вашей палаты?

(написано анонимно) 22.09.2006 14:04 (#)

Кремль уже сам потерял авторитет, но пытается свои косяки повесить на Белый Дом.

User and, 22.09.2006 14:31 (#)

Типа Белый Дом - авторитет.

(написано анонимно) 22.09.2006 15:02 (#)

Авторитет-стрелки забивает,даже шестерки есть(Саакашвили и Ющенко) на бабки ставит,в разборках учавствует..

..и закончит как авторитет-либо все под него лягут(а такое невозможно),либо как Квантришвили,попарится в баньке, а потом на небеса,тоже авторитетом,только ангелам будет предъявы кидать.Вот и сюжет для мюзикла.

(написано анонимно) 23.09.2006 02:23 (#)

И у России есть шестерки (Лукашенко например)

И тоже стрелки забиваем
мы - тоже великая нация

(написано анонимно) 23.09.2006 04:31 (#)

Так куда ж без шестёрок-ни пожрать принести ,ни ...

шоу устроить.Правда Белоруссия не шестерки-там народ славяне,Президент подкачал,да .А народ работящий,да терпеливый.И не трусы-от страшностеей разных,как грузины не босруться,да от бабок,как Ющ не скурвятся.

(написано анонимно) 22.09.2006 16:42 (#)

Л. РАДЗИХОВСКИЙ: Понял. Но я думаю, что США будут стоять в разделе враги выше террористов до тех пор, пока руководство России будет не бояться США и будет бояться террористов вообще, исламских террористов, в частности. Известно, что российское руководство с особой лихостью и особым удовольствием показывает "козу" США и поджимает хвост в присутствии Ирана. Может быть, это и разумно, потому что американцы - народ благонамеренный, тихий, спокойный, понимают, пиар есть пиар, обругали они, обругали мы, как говорится, из пиара детей не сделаешь. А в Иране парень буйный.

(написано анонимно) 22.09.2006 17:27 (#)

Да ерунда это все. Скорее сам президент устроит оранжевую революцию чем кто то со сторны.

(написано анонимно) 23.09.2006 17:29 (#)

О. Здравая мысль.

(написано анонимно) 22.09.2006 18:11 (#)

Только вот эти "благонамеренные" бомбочки часто на другие страны кидают, а "буйный" пока в таких делах не замечен.

(написано анонимно) 23.09.2006 02:22 (#)

Буйный просто сравнял с гавно независимое государство

и спонсирует международный терроризм
а так же взрывает свой народ (не доказано)

(написано анонимно) 23.09.2006 03:52 (#)

Красиво рухнули башенки! Направленно! Ни один пожар такого не сделает!!!

(написано анонимно) 23.09.2006 04:42 (#)

Так иранец,конечно с бздыком.однако....

как Буш страны,в поисках синей птицы (Бен-Ладена) не пускает на шашлык.Я ,говорит,обмороженый,так не трогайте,я и не буду морозить,а бушок вообще достал-понятно,что след хочет в истории оставить,но след какой-то сраный получается.И в афгане муслам насра,и в Ираке.таперь в Пакистане хочет дружбы народов.Напоминает сынка партойгеноссе советского-всех он е-ал,да у соседа папа в милиции работает,да и сын сам боксёр.Получет по дыне,а гавно простой амер будет хлебать-то у соседей бизнес не дадут открыть,то самолёт амеровский собьют.Буш,вообще как шлягер-однодневка -человек одного дня.О будущем США не сильно думает.Уйдёт с поста,его приемник ох-еет от добрых отношений с миром.

(написано анонимно) 23.09.2006 04:53 (#)

опечатка:следует читать как Буш страны,в поисках синей птицы (Бен-Ладена) не пускает на шашлык целые страны.

Извините за очепятку.

(написано анонимно) 22.09.2006 17:58 (#)

А что, нынешнее руководство их уже не устраивает?

(написано анонимно) 23.09.2006 05:22 (#)

Так у Буша второй срок-речь об этом.

Может и устраивает.

(написано анонимно) 23.09.2006 06:01 (#)

!!!!!!! СЛЫШАЛИ ? БУШ ПРЕЕМНИК ПУТИНА... НУ И ДЕЛА ........

СЛЫШАЛИ ? БУШ ПРЕЕМНИК ПУТИНА... НУ И ДЕЛА ........

(написано анонимно) 23.09.2006 13:04 (#)

ydacha 17 Для 02:01

А Кондолиза?Её куда?

(написано анонимно) 23.09.2006 17:49 (#)

На дерево.

(написано анонимно) 23.09.2006 07:45 (#)

источник. кавказцентр

(написано анонимно) 01.10.2006 01:37 (#)

по гитлеру соскучился?

а до ходора тебе как до луны раком. он Человек, а ты мразь фашистская