новость Не спешите с выводом

Сенат США принял резолюцию против поспешного вывода войск из Сирии и Афганистана
05.02.2019
Сенат США

Сенат США

Сенат США принял резолюцию против поспешного вывода американского контингента из Сирии и Афганистана. Она носит рекомендательный характер. Сенаторы указывают, что быстрый уход американцев приведет к дестабилизации в регионе и создаст ваккум, который заполнят Иран и Россия. Сначала надо полностью разгромить исламистские группировки, говорится в резолюции.


Комментарии
User orge, 05.02.2019 11:40 (#)
4479

Кремлевские только и ждут вывода, чтобы оживить ими же созданные "исламские группы".

User parabellum_37, 05.02.2019 13:59 (#)
34341

Так оно и есть.

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 05.02.2019 22:24 (#)
25383

Доня уж сам забыл что решил выводить войска из какой то Сирии. Достаточного скандала не получилось т.к. всем пофиг. Ну и бог с ней Сирей.

User judgebork87, 05.02.2019 16:07 (#)

Как обычно политОЛУХ и опущенный бегемотом ничего не поняли и забили копытами изо всех сил затрещав рогами. Наверное этим засланцам хотелось бы, чтобы американцы вечно сидели в богом забытых афганистанах и сириях. защищая их пуйла от исламистского давления. А нам кажется, что давно пора вернуть войска домой. Особенно из пыльных кишлаков Афганистана. Там вообще не стоило долго оставаться. Идея Буша мл, превратить это осиное гнездо в демократию была неверной. Пусть теперь у пуйловцев голова болит о своём подбрюшьи. А если окажется, что Талибан опять замешан в терактах против США, ещё раз отбомбиться, как следует, по неразумным пуштунам-хазарейцам.
А нашим врагам-засланцам желаем захлебнуться своей злостью и накопленным буржуйским вареньем.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: