новость Полиция Израиля настаивает на обвинении премьера Нетаньяху

14.02.2018
Биньямин Нетаньяху. Фото: gov.il

Биньямин Нетаньяху. Фото: gov.il

Полиция Израиля рекомендовала привлечь премьер-министра Биньямина Нетаньяху к ответственности по двум делам. Ему вменяют получение дорогих подарков от бизнесмена и незаконные переговоры с издателем газеты "Едиот ахронот". Сам Нетаньяху обвинения отрицает и подавать в отставку не будет. Члены коалиционного правительства поддерживают премьера. Окончательное решение о предъявлении обвинений примет прокуратура.


Комментарии
User anticom1, 14.02.2018 14:47 (#)
35440

“И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь”

(комментарий удалён)
User anticom1, 14.02.2018 16:09 (#)
35440

На каком суде? Бредишь с утра, опять вчера нажрался.

User buratino2, 14.02.2018 15:02 (#)

Экстраполируем эту ситуацию.
Полиция рекомендует привлечь премьер-министра к уголовной ответственности, т.е. условно говоря, посадить.
В России - ха-ха-ха, просто нелепый юмор.
В США - президент зовет шефа полиции и просит замять дело, типа, не наезжай на хорошего парня. Когда это не срабатывает, то шефа полиции увольняет, хвастаясь об этом прилюдно перед представителями вражеской державы. После чего ведет изнурительную, сварливую склоку с теми, кто осмеливается на критику, обвиняя их в fake news и всех смертных грехах поскольку знает, что и сам замазан в этом деле по уши.

User anticom1, 14.02.2018 15:21 (#)
35440

Агент ФБР, который провел беседу с Флинтом, на соновании которой ему вменили ложь, сообщил, что Флинт не врал.

User anticom1, 14.02.2018 15:22 (#)
35440

Флинном

User anticom1, 14.02.2018 15:26 (#)
35440

Strzok apparently reported that he believed Flynn had been truthful. Shortly after the interview occurred, it was reported that the FBI had decided no action would be taken against Flynn. On March 2, Comey testified to a closed session of the House Intelligence Committee that, while Flynn may have had some honest failures of recollection during the interview, the agents who questioned him concluded that he did not lie.

(комментарий удалён)
User anticom1, 14.02.2018 17:19 (#)
35440

возможно вопрос в сыне, возможно то, что не был зарегистрирован ин агентом, сказали много лет или давай пришьем вранье ФБР.

(комментарий удалён)
User buratino2, 14.02.2018 19:18 (#)

Румпельштильцхен, не надорвись - теперь тебе придется еще одного коррупционера отмазывать. Потянешь ли еще один фронт?

(комментарий удалён)
User buratino2, 14.02.2018 19:51 (#)

"Сердце антифашиста"

- Я, Филипп Филиппович, - начал он наконец говорить, - на должность поступил.
Оба врача издали неопределенный сухой звук горлом и шевельнулись. Преображенский опомнился первый, руку протянул и молвил:
- Бумагу дайте.
Было напечатано: "Предъявитель сего товарищ Полиграф Полиграфович Гаррик действительно состоит заведующим подотделом очистки города Вашингтона от бродячих либералов (демократов, фашистов и прочее) в отделе М.К.Х.".
- Так, - тяжело молвил Филипп Филиппович, - кто же вас устроил? Ах, впрочем я и сам догадываюсь...
- Ну, Дональд Трамп, - ответил Гаррик.
- Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет?

Гарки понюхал куртку озабоченно.

- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера демократов душили, душили.

Филипп Филиппович вздрогнул и посмотрел на Борменталя. Глаза у того напоминали два черных дула, направленных на Гаррика в упор. Без всяких предисловий он двинулся к Гаррику и легко и уверенно взял его за глотку.

- Караул, - пискнул Гаррик, бледнея.

User orge, 14.02.2018 15:21 (#)
4479

Картина маслом: Колокольцев рекомендует Чайке/Байстрюкину привлечь к ответственности Плюшевого (хотя бы!).

User keystone, 14.02.2018 18:56 (#)
19137

Полиция Израиля рекомендовала привлечь премьер-министра Биньямина Нетаньяху к судебной ответственности по обвинениям во взяточничестве
-------------------
Кoреш дoнальда нашегo, кажись? Рoдственная душа, ничегo не скажешь. Кoнечнo, супрoтив дружбана свoегo дoника Биби пoжиже в размахе будет, нo главнoе, чтo вектoр правильный.

User cypa, 14.02.2018 21:18 (#)
51973

М-да, где имение, а где вода... Но граневские трамполюбы вставят своего кумира в любую строку!

34997

У них по инерции ни дня без Трампа! В заданном русле. Что с публики возьмешь, не умеет быстро перестраиваться... А вот более тонко улавливающее веяния колумнисты Граней Абаринов и Мильштейн будут половчее: Мильштейн изобрел формулу, как Имя президента США не упомянуть, а Абаринов сцепил зубы и удержался вовсе.

User cypa, 14.02.2018 22:01 (#)
51973

Представляю, чего это им стоило! Вспомнилась классная песня Урфин Джюс - "Чего это стоило мне". )))