новость Путин прилетел в Сирию и приказал выводить войска

11.12.2017
Авиабаза Хмеймим в Сирии. Фото: mil.ru

Авиабаза Хмеймим в Сирии. Фото: mil.ru

Владимир Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии и приказал вывести из страны "значительную часть" российских войск. При этом в Сирии останутся российская авиация, средства противовоздушной обороны и инженерные войска - наземных сил в стране у России официально не было. На авиабазе Путин встретился с сирийским диктатором Башаром Асадом. Тот поблагодарил российского лидера за военную помощь.


Комментарии
User american_uncle, 11.12.2017 16:24 (#)
25290

Президент Владимир Путин прилетел на авиабазу Хмеймим в Сирии и приказал начать вывод "значительной части" российских войск из страны, сообщает Интерфакс.
================================================================================

Спрашивается, а зачем этому "воителю" нужно было самолично прилетать на авиабазу? Нельзя было приказать из Москвы? Короче, что за символические передвижения по миру? На кого рассчитаны эти дешёвые пропагандистские трюки?

User izolda, 11.12.2017 16:53 (#)
34445

Уверена на 99,9%, что всё это брехня... оно боится собственной тени, не ест и не пьет на примах восьмерок и двадцаток, везде опаздывает и поддевает бронежилет под самое горло, а тут оно прилетело на военную базу в Сирии, которую теоретически могут бомбить США, Израиль и многие другие желающие, чтобы приказать вывести своих головорезов и прекратить тренировки? Ха-ха-ха 100 раз... Очередные сказки с хорошим концом для ватников перед выборами, где в очередной раз Иванушка-дурачок всех надурил и на шару всё заграбастал... или как в песенке "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино"... вообще кто что любит...

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 11.12.2017 17:16 (#)
38995

Согласен, не было его там.
Или послали самого ненужного двойника, которого так и так скоро в расход пустят.

User kolumbus13, 11.12.2017 19:20 (#)

А куда смотрел этот идиёт Трамп. Одной бонбы пожалел?

User orge, 11.12.2017 17:30 (#)
4479

А где про 100500 разгромленных штабов? Но до богатых нефтяных полей ручки загребущие так и не дотянулись. И с оппозицией обломчик вышел. Потому и брешет стократ сильнее.

(комментарий удалён)
User donor, 11.12.2017 17:57 (#)

Всё так. А ботинки когда делать научитесь?

(комментарий удалён)
User donor, 11.12.2017 18:07 (#)

А затем, что кроме как убивать ни СССР, ни путиноидная эрэфия НИЧЕГО другого делать не умеет!

ха-ха 3 раза "а мы победили" - смешно, давно так не смеялся. маленький вопрос - кого победили то? а то мнения не этот счёт очень разные...

User steiner, 11.12.2017 18:13 (#)
20588

http://www.newsru.com/russia/11dec2017/kozlovsky.html

Осталось только новый День Победы в календарь вставить...

27469

С языка сняли :-) :-) :-)
11 декабря - День Победы России над ИГИЛ (запрещен в РФ). Название длинновато, надо начинать разучивать с детсадовского возраста.

User petrovsasha, 11.12.2017 18:58 (#)

ИГИЛ запрещен или день?

27469

По обстоятельствам :-)

27469

... и ночь тоже. Вечные сумерки ...

, 11.12.2017 18:42 (#)
22109

Интересно, а как пуйтин летел, на дельтаплане, напевая - "наивно это и смешно, но как легко ..."? Или два стерха взяли в клювы веточку, а он своим клювом прицепился к ветке посередине?

User ladywinter, 11.12.2017 18:57 (#)

Тайный альянс Кремля и ИГИЛ
https://www.ehorussia.com/new/node/15332

(комментарий удалён)
User ladywinter, 11.12.2017 20:12 (#)

Самедов,Франко был мятежником,это раз.
А два,Вам свои однообразные посты не надоедают ?
Это был вопрос ,не требующий ответа.

(комментарий удалён)
User antiruss037, 17.12.2017 12:08 (#)
35526

"Самедов, Вам свои однообразные посты не надоедают ?"

Опять эту гебешную, провокаторскую проблядь Самедку понесло и следом уже пронесло, только-только она выбралась из бана :-)). Опять эта лубянская, трихомонозная сучка припёрлась сюда "работать" - срать, срать и срать.
А объяснение активности этих лубянских блядищ нацистского толка очень даже простое: в России усиливаются и нарастают протесты и волнения против кремлёвских упырей.
Сам Кремль с его обитателями страшно нервничает и психует. Вот потому-то и идут срочно в ход эти визжащие, верещащие и блажашие блядюги Самедки. Репортажами и докладами об успехах уже никого не наёбешь. Потому и кидают последний резерв - блажащую мразь. Чекистскую шлюшку и совдеповскую стукачку. Кстати, неплохо, прямо скажем, щедро оплачиваемую!

Молодец, проблядь лубянская :))) находчивая!
Самедка, ебучка ты тупорогая и модеры и бОльшая часть форума давно уже поняла, что ты есть и что из себя представляешь - казённая блядина, в перерывах между стучанием по клавке, сосущая у пьяных прапоров.
Иди работай давай, шалава ебучая :-))) будешь ты мне ещё огрызаться тут, чмо сопатое, тока что вылезшее из под очередного бана :-)))

User liberte_1, 11.12.2017 19:16 (#)
29153

один диктатор поблагодарил другого, как трогательно, а засос был?

User microfone, 11.12.2017 19:31 (#)

Little darling, I feel the ISIS slowly melting. Победили его.

, 12.12.2017 00:01 (#)
22109

))) Here comes the sun - его величество - пуйло таврический.

User microfone, 12.12.2017 00:07 (#)

Here comes a thug - kill him kill him
Here comes a thug and I say
Пра-тивный!

, 12.12.2017 00:17 (#)
22109

Песня! )))

User microfone, 12.12.2017 00:21 (#)

Блин, Серго, я вчера тут перевод всей этой песни дал, а они стёрли!

, 12.12.2017 00:22 (#)
22109

Жаль. Видимо отнесли к флуду.

User microfone, 12.12.2017 00:24 (#)

Да сами они флуд тогда! А я тебе сейчас потихоньку закину.

, 12.12.2017 01:11 (#)
22109

ОК. Только тссс ...

User andrey_36, 11.12.2017 20:00 (#)
30565

Один лидер встретился с другим лидером звучит как-то двусмысленно .

User mikhailca1, 12.12.2017 03:59 (#)
25861

РФ создает Воздушно-Телевизионные войска

МОСКВА. Сегодня Министерство Обороны Российской Федерации торжественно объявило о создании нового вида вооруженных сил - Воздушно-Телевизионные войска (ВТВ).

Прежде разрозненные виртуальныe подразделения и соединения, такие как отдельная эскадрилья ветеранов видеомонтажа, дивизия художников-ретушистов, особая бригада писателей-фантастов, ныне "будут объединены под единое командование ВТВ, подчиняющееся непосредственно министру обороны РФ генералу армии Сергею Шойгу", - говорится в постановлении.

Согласно плану Генерального штаба, по приказу телевизионного главнокомандующего, телевизионные войска вводятся на телевизионную территорию телевизионного противника, в то время как "телевизионная авиация сбрасывает телевизионные бомбы на голову телевизионных террористов, которые по телевизору-же и сдаются", - охотно разъяснил министр.

По свидетельству командира дислоцированного в районе Останкино батальона профессионалов Фотошопа быстрого реагирования, "новый бескровный способ ведения войны обойдется стране значительно дешевле, по сравнению с традиционными методами применения огнестрельного оружия", - считают специалисты.

User mikhailca1, 12.12.2017 04:00 (#)
25861

Комментируя постановление, командующий ВТВ генерал-полковник Сергей Копытов уверенно гарантировал, что "гибель как личного состава, так и мирных жителей, в результате телевизионной войны полностью исключена".

"Не считая, конечно, возможные самоубийства телезрителей", - осторожно заметил генерал.

Полная лента новостей. http://www.mapreport.com/houses/television.html

User donor, 11.12.2017 18:14 (#)

Слуги дьявола в этом мире - Ленин, Сталин, Путин (обратите внимание на окончания!!). Без них не было бы ни Гитлера, ни ИГИЛ. Кстати, в своём посте вы не указали, что ИГИЛ запрещён в России. Вас могут за это лишить премии, уволить со службы или застрелить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 11.12.2017 19:30 (#)
27828

ЛЮбопытно получается - некий хакер по заданию ФСБ взламывал сервера Демпартии США. А кто поручил это ФСБ? Сомнительно, чтобы это была самодеятельность майора, хоть под псевдонимом))

User tomsk_kremen, 13.12.2017 02:46 (#)

"Ну сколько можно просить..." Перестань об этом просить. С троллями уйдет и "дух"" Граней".

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 13.12.2017 03:15 (#)

Не строй из себя идеалиста, даже я не поверю. Если тебя не "разминать" троллями"-скиснешь и найдешь повод озлобиться на Мир.;)

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 13.12.2017 03:47 (#)

Я не за п...оту, а о медийных особях. Не валяй дурака!С ними надо работать.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 13.12.2017 04:11 (#)

Отдавай козлам по козлячим мордам. И не думай про последствия. Без мата!!!.

(комментарий удалён)
User donor, 11.12.2017 21:59 (#)

кретин, сечин, рабкрин