новость В Сирии разбился российский Су-24, летчики погибли

10.10.2017
Авиабаза Хмеймим в Сирии. Фото: mil.ru

Авиабаза Хмеймим в Сирии. Фото: mil.ru

В Сирии на авиабазе Хмеймим разбился при взлете, отправляясь на боевое задание, российский бомбардировщик Су-24. Летчики не успели катапультироваться и погибли. На земле разрушений нет. Предполагаемая причина инцидента - техническая неисправность самолета. В конце прошлого года у берегов Сирии разбились два истребителя авианосца "Адмирал Кузнецов". Но в обоих случаях, как сообщалось, пилоты выжили.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 10.10.2017 11:35 (#)
13636

www.kharkovforum.com/ims/2017/02/08/h0jgcd.jpg

User noname04, 10.10.2017 21:27 (#)

"Яка сумна новина!"
--------------------------------
Та й ще не одна!
Ну, то что пЭрдруган в очередной раз ну не то чтобы нож в спину, но кнопку на стул подложил, это уже все знают.
А вот еще танкер крымских контабандистов возле Ливии потопили!:

Танкер з Криму обстріляли та затопили біля Лівії через контрабанду: відео

http://24tv.ua/tanker_z_krimu_obstrilyali_ta_zatopili_bilya_liviyi_cherez_kontrabandu_video_n875108

Потоплен российский танкер, промышлявший контрабандой в Ливии, Сирии и Крыму (фото, видео)

http://enkorr.com.ua/a/news/Potoplen_rossiyskiy_tanker_promishlyavshiy_kontrabandoy_v_Livii_Sirii_i_v_Krimu/229616

User sergii_from_kyiv, 11.10.2017 10:59 (#)
13636

Таке воно каміння з неба

(комментарий удалён)
User homer_simpson, 10.10.2017 12:54 (#)
27017

мало сдохло :(
в Мордоре ублюдков еще много

User kolumbus13, 10.10.2017 16:12 (#)

ССУ - 24.

User kolumbus13, 10.10.2017 16:28 (#)

Железный крест обоим - посмертно.

27469

Они думали, что сли зарин - газ, то он нихрена, е весит. Заблуждались...

User homer_simpson, 10.10.2017 12:53 (#)
27017

Мирные жители Сирии вздохнули с облегчением

User donor, 10.10.2017 18:31 (#)

Полностью разделяя Ваши чувства по поводу происшествия, вынужден заметить, что в Сирии нет мирных жителей. Все воюют против всех и все вместе против Израиля.

(комментарий удалён)
User donor, 10.10.2017 19:44 (#)

Воюют в том смысле, как воевали немецкие дети и женщины с 1939 по 1945 годы. Вы сильно скорбите по детям и женщинам Германии, погибшим во время авианалётов ангийской и американской авиации? В Сирии сложилась уникальная ситуация, когда КГБ( враг человечества) уничтожает арабских исламистов (врагов человечества). Пожелаем успеха и тем, и другим!

User petrovsasha, 10.10.2017 23:57 (#)

"Вы сильно скорбите по детям и женщинам Германии, погибшим во время авианалётов ангийской и американской авиации?"

Вы из Израиля, наверное?

facebook.com sergesirota [facebook.com], 10.10.2017 13:17 (#)
2835

Предполагаемая причина инцидента - непререкаемые достоинства конструкции самолета

User boris_k, 10.10.2017 13:27 (#)
3734

"На земле разрушений нет."
Ну и слава Богу

(комментарий удалён)
User boris_k, 10.10.2017 16:08 (#)
3734

Да, неплохо было бы свалиться на голову начальника базы

(комментарий удалён)
User buratino2, 10.10.2017 13:48 (#)

"и человеческий жир с клыков на мордах"
Тузик, это ты про Гиркина или Моторылу? Или еще про каких стервятников и трупоедов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 10.10.2017 15:25 (#)
17847

Чаво?
Все кто погиб под самыми точными в мире бомбами бомбами лучшего штурмовика СУ-24 автоматически назначаются в члены ИГИЛ.

ПС. Включа новорожденых девочек.

(комментарий удалён)
User iwelldone, 10.10.2017 15:57 (#)

нет у США никакой коалиции с вами фашистскими тварями и мразями.
враг человечества это вы, а игил в сравнении с вами рашистами просто дети малые.

User maxno, 10.10.2017 17:20 (#)
22523

Игл- загранфилиал фсб. Да дети, да малые, резать, стрелять и врывать. Мозг отмороженные на Лубянке сидит, сука!

User boris_k, 10.10.2017 16:11 (#)
3734

Смари, что он пишет:
"МЫ (подчеркиваю!!!) там по приглашению правительства ..."
Кто это, блин - МЫ - там?
ТЫ, дед, в настоящее время сидишь у себя под диваном, а вовсе не ТАМ. Ты, дед, обосрался бы, если бы только увидел на расстоянии 5 км кого-то, слегка напоминающего игиловца.

не копай другому могилу......

User rashkuvad, 10.10.2017 13:53 (#)

хорошо но мало, побольше бы дохли детоубийцы.

а фашиствующие орки Мордора в печали, для них эти бомбометатели " герои", что не удивительно, нелюди же.
А может ещё соболезнований хотят ? а вот хер вам собачий твари ! (

Ну а я сделаю глоточек хорошего шампанского, по случаю :)

User quantuum, 10.10.2017 13:53 (#)
24369

Ты прав, дед, летчики - интернационалисты приехали в Сирию лучшую жизнь строить! А тот кто говорит что детей бомбили и госпитали - это либерасты и агенты Госдепа.)))))

(комментарий удалён)
User iwelldone, 10.10.2017 16:03 (#)

Я - либерал, агент Госдепа, поклонник Маккейна и горжусь этим.

а ты спроси у ясеня

User american_uncle, 10.10.2017 13:59 (#)
25290

Эх, жаль нельзя не признать этих летчиков! А как было бы славненько: мол, это не наши, а если и наши, то они сами добровольно, давно уже уволились, а самолёт купили в сельпо.

User dlm, 10.10.2017 14:06 (#)

отчего же нельзя? можно, пара неизвестных личностей захватили штурмовик, но так как у них не было соответствующей квалификации, то они не справились с управлением. МО РФ ведет расследование :)

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 10.10.2017 15:27 (#)
17847

Ну почему же?
Если в "сельпо" продаются Буки, то почему бы там же нельзя приобрести и СУ-24 с полным боекомплектом? :)

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 10.10.2017 15:29 (#)
17847

Ну понты допустим там большие - под них можно много бабок распилить.
Но потому, что летать-то они продолжают на советском старье СУ-24 от реальности до реализации понтов дистанция не маленькая.
И слава Б-гу. :)))

User keystone, 10.10.2017 15:44 (#)
19137

Бoмбардирoвщик, гoвoрите? Хех!

Сирийцы, среди кoтoрых oн сеял разумнoе, дoбрoе, вечнoе, наверняка страшнo переживают. Мoжет, даже траур oбъявили пo двум лучшим друзьям сирийскoгo нарoда...

(комментарий удалён)
User keystone, 10.10.2017 17:15 (#)
19137

Гoрюю вместе с сирийцами...

Самолёт не смог взлететь, потому что оказался тяжелее воздуха...

User noname04, 10.10.2017 21:18 (#)

"...причина инцидента - техническая неисправность самолета..."
------------------------------
Визитка Яроша попала в двигатель?

User buratino2, 11.10.2017 14:52 (#)

нет, с ручника забыл сняться и переключатель скорости поставил на R вместо D.

User noname04, 11.10.2017 21:29 (#)

Да, наверное, Вы правы:
https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Mideast/m.264701.html