новость В Иерусалиме грузовик врезался в толпу людей

08.01.2017
На месте теракта в Иерусалиме. Фото: @ynetnews

На месте теракта в Иерусалиме. Фото: @ynetnews

В Иерусалиме грузовой автомобиль выехал на тротуар и врезался в группу израильских военнослужащих. По данным медиков, погибли четверо. Пострадали 15 человек, несколько были госпитализированы в крайне тяжелом состоянии. Водителя грузовика застрелили полицейские. По предварительной информации, за рулем машины находился палестинец.


Комментарии
User anubis_01, 08.01.2017 16:00 (#)

Твари. Зачастую работают в том же Израиле и все равно идут совершать теракты, помня что после этого семейство террорюги на долгие годы обеспечат.

Земля пухом погибшим.

User old_1, 08.01.2017 16:50 (#)

"...Зачастую работают в том же Израиле и все равно идут совершать теракты..."
-----------------------
У арабов две мечты:
1. Уничтожить Израиль.
2. Получить израильское гражданство.

User anubis_01, 08.01.2017 17:13 (#)

Согласен.

И у них никаких вопросов насчет того что данные пункты взаимоисключающие не возникает.
И еще более мерзко что все это превращается в подобие "бизнеса" -- строить, нормально жить в своей автономии они не собираются, а тут придумали систему -- глава семейства идет с ножом на "джихад" полицейского только поцарапает его посадят, но срок не такой большой.
Но пока сидит эти террорюги будут его семью обеспечивать и как не противно из денег ООН и правозащитников

User old_1, 08.01.2017 17:23 (#)

izrus.co.il/strana_i_mir/article/2017-01-08/34064.html

"Террористическая группировка ХАМАС организовала празднования с раздачей конфет в Газе, но ответсвенности за теракт не взяла."

User anubis_01, 08.01.2017 17:26 (#)

Твари. Помню что они после 9/11 вытворяли.

User parabellum_3, 08.01.2017 19:06 (#)
27427

То же самое тогда вытворяла вся форумная портянь. На них сверху цыкнули - моментально заткнулись. Все. На всех форумах.

(комментарий удалён)
17826

Для pumagold, 09.01.2017 01:14.Позор Вам! Почему Вы приводите ТОЛЬКО пример "требования" реакционной кучки правых экстремистов, Сионистских ФАШИСТОВ, врагов мирного прОцессУ, оккупантов , экстремистов, врагов народа и всего прогрессивного человечества? Почему не виден ...не звучит...голос передовых, прогрессивных, миролюбивых борцов за мир до последнего еврея(лучше даже без них)? Вчера, например, депутат Кнессета Ксения Светлова, объяснила, что в деревне, где жил «водитель грузовика, совершивший аварию»(формулировка Би-би-си)-очень плохая школа. Поэтому жители с детства попадают под влияние «ОТДЕЛЬНЫХ, НЕКОТОРЫХ экстремистов, что приводит к неприятным эксцессам». С улучшением образования, здравоохранения ,повышением уровня толерантности и политкорректности между арабами и евреями- подобные инциденты сразу исчезнут. Словом, г-н pumagold,-будьте оптимистичней! Оглянитесь вокруг:-всё хорошо, мирный процесс прогрессирует, дружба и любовь арабского народа к евреям растёт и крепнет… Вперёд, к победе…э-э-э… ну-у-у… этого…этой…ладно… неважно..словом …к победе хорошего над ещё лучшим… Миру- мир!!! Война-войне!!!

User ibs, 09.01.2017 18:35 (#)

Так в том и дело, что платят им совсем немного по нынешним меркам, что-то тысяч пять долларов. Они идут на смерть на чистой пропаганде. Пропаганда всегда была сильным оружием (см. Обитаемый остров Стругацких), а при современных средствах связи она страшнее ядерного оружия.

User anubis_01, 09.01.2017 18:44 (#)

Насколько знаю семьи этих террорюг получают неплохое ПО МЕРКАМ ПА(!) обеспечение, разумеется если сравнивать с др. странами это копейки. Но там же никакой иной работы нет.
Но и религиозный фанатизм, пропаганда играет свою роль.

Чему удивляться если их детей учат на "детских" пособиях где в картинках описано как они должны убивать гр. Израиля

User parabellum_3, 09.01.2017 19:26 (#)
27427

Поржать хочешь? :))
graniru.org/Politics/World/US/d.257882.html#comment_5528017

User anubis_01, 09.01.2017 19:33 (#)

Типичная портянь, уже с сегодняшнего "утра" смеялся над его ужимками

User parabellum_3, 09.01.2017 19:38 (#)
27427

Главное в том - что тоже германит, аж "в 7-м поколении" :))))

User anubis_01, 09.01.2017 19:40 (#)

Он обсчитался наверняка -- 7777 поколении :)))))

User parabellum_3, 09.01.2017 19:44 (#)
27427

:)))))

User anubis_01, 09.01.2017 19:49 (#)

Как и Гаврила Гарикович ))) Ведь эти номерочки за ником не зря появились -- хотел показать древность своего рода :)
У меня в дворе какой год живет дворняжка многие за ней ухаживают и называют "дворянкой" так и эти такие же "дворяне"

User parabellum_3, 09.01.2017 20:25 (#)
27427

+++++++++++++

User ibs, 10.01.2017 10:54 (#)

Я живу в Израиле уже больше 20 лет и ситуацию немного знаю. Да, и пропаганда, и обучение в школах, и нищета - всё играет роль. Но работа в Израиле есть, и палестинцы получают разрешения на работу в Израиле довольно легко, если не связаны с террористами, служба внутренней безопасности проверяет. И возникает парадокс: палестинцы мечтают с одной стороны получить израильское гражданство, дающее гораздо более высокое качество жизни, а с другой стороны - уничтожить Израиль. Это классическое раздвоение психологии раба. Такой сейчас период у ислама, и что с этим делать никто не знает.

User anubis_01, 10.01.2017 11:37 (#)

Читал аналогичную информацию, слышал от др. гр. Израиля примерно тоже самое.

Когда я про уровень обеспечения писал я имел в виду те деньги которая получает семья араба из т.н. ПА пошедшего на акт террора и либо убитого либо попавшего за решетку. При том получает фактически из средств ООН хоть вслух это никто не признает.

Разумеется для арабов осевших в Палестине работа в Израиле верх мечты. Они же свою "автономию" даже не пытаются развивать.

С точки зрения позитивизма через несколько веков [или десятков веков] ислам должен измениться, но произойдет ли это под большим вопросом, позитивистская теория при соотношении с реальностью дает сбой за сбоем.

User ibs, 10.01.2017 15:40 (#)

Как там у Стругацких - базисная теория феодализма... :))

User orge, 08.01.2017 16:08 (#)
4479

Франция, Германия, Израиль... и везде один почерк. Примаков в аду плотоядно улыбается.

(комментарий удалён)
User orge, 08.01.2017 19:05 (#)
4479

Если так, то должны давить на свои правительства.

(комментарий удалён)
User orge, 08.01.2017 19:35 (#)
4479

Это может объясняться тем, что леваки и нацики уже отмобилизовались, а их оппоненты -- пока еще нет.

(комментарий удалён)
User orge, 08.01.2017 19:53 (#)
4479

Им (Трампу и спецслужбам) надо было сразу сесть и покумекать над тем, как интерпретировать взломы так, чтобы не поставить под сомнение факт его избрания.

17826

Увы...их оппоненты Никогда не отмобилизуются... буду продолжать собачиться... .

17826

У Вас произошла ОШИБКА: -"...в 30-е и 40-е евр-цы и ИХ лидеры(они называли себя розовые и большевизаны) относились дружелюбно и простодушно к Гитлеру..." вместо фюрера правильно писать- Сталин...

User wasja41, 08.01.2017 18:21 (#)
26032

Когда же уже дойдет до Запада?:(((

User wasja41, 08.01.2017 18:23 (#)
26032

В смысле, когда поймут чуваки, откуда ветер дует?

User orge, 08.01.2017 19:07 (#)
4479

Уже поняли, но многим не хочется бабки терять.

User anubis_01, 08.01.2017 19:19 (#)

Именно так.

User american_uncle, 08.01.2017 20:53 (#)
25290

Дело даже не в бабках. Не хотят терять жизни. Жизнь человека на Западе ценится значительно дороже, чем в Рашке.

User orge, 08.01.2017 21:58 (#)
4479

Если обрубят им SWIFT, кто-то тут же умрет?

User american_uncle, 08.01.2017 22:05 (#)
25290

Вова - нет?

User orge, 08.01.2017 22:54 (#)
4479

А он уже на Западе?

User anubis_01, 08.01.2017 23:16 (#)

+++++++++++++++++++++++
Нет и бояться за его жизнь для Запада смысла нет.

User american_uncle, 08.01.2017 23:17 (#)
25290

Он - в космосе. Посмотрите на его рожу.

User orge, 08.01.2017 23:50 (#)
4479

Навеяло: echo.msk.ru/blog/minkin/1906258-echo/

User lalena, 08.01.2017 19:28 (#)
27441

Боюсь, что никогда, хотя и очень хотелось бы ошибиться.

User philosioph, 08.01.2017 18:25 (#)
23378

Когда Запада уже почти не будет, а на его месте будет Восток, тогда до его остатка, возможно, дойдёт.

17826

Для "orge, 08.01.2017 16:08". Некая француженка после какого-то теракта во Франции издала вопль души(=глас народа) : -За что они нас убивают...мы же не евреи!!! .Так вот - не надо, г-н orge, не надо приравнивать пламенных революционных борцов за свободу,счастье процветание, независимость и избавления от сионизма, империализма, неоколониализма...- с единичными, случайными, наивными, оболваненными одиночками. В Европе-Франции, Германии и т.д.- в некоторых единичных нетипичных случайных инцидентах погибли ни в чём не повинные ЛЮДИ! Л-Ю-Д-И!! А в Израиле- ЕВРЕИ. Которые сами виноваты...Ведь давно известно- кто во всём виноват! Так что нечего, г-н orge, устраивать уравниловку...

User orge, 09.01.2017 19:46 (#)
4479

Прямо из дурки строчишь?

User stallion, 10.01.2017 05:22 (#)
50987

Странно, что ты не понял грустного сарказма от израильтянина.

User orge, 10.01.2017 10:31 (#)
4479

Тоньше надо, тоньше.

(комментарий удалён)
User donor, 08.01.2017 16:29 (#)

Ну да! В ответ на это убийство премьер громовым голосом объявит, что нас не запугать! Ну и ещё зажгут свечи в память о погибших. Такие вот ответы арабскому террору. Да, ещё проведут семинар на тему "Ислам - религия мира".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 08.01.2017 23:31 (#)

ta_tatjana, 08.01.2017 22:33 (#)
Где была Меркель почти сутки (!) после теракта в Берлине?
================
А где был твой любимый Вофка Хутин спустя ̶д̶н̶и̶ , ̶м̶е̶с̶я̶ц̶ы̶ , ГОДЫ после совершения терактов в 1999г. -- взрывов домов в Москве

Он же на месте трагедии ТАК И НЕ ПОЯВИЛСЯ.

А где твой обожаемый )( был когда тонул Курск?

User parabellum_3, 09.01.2017 00:11 (#)
27427

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
, 08.01.2017 21:25 (#)

Что за чушь несете? Какое -то штази, распил, фальсификация...
Какой крысолов? Это не ваш ли путлер, которому она яйца жмет? Пропагандируйте, но знайте меру. АФД-это коричневая угроза Германии. И это не случайно, что большинство русских проживающие в Германии поддерживают коричневых.

(комментарий удалён)
, 09.01.2017 13:09 (#)

AfD, имеет большую поддержку в новых землях Германии. Ни одна партия не будет кооперировать с AfD. Как только проблема с беженцами нормализуется, исчезнет вместе с ней и эта партия. Так что, если русскам денег не жалко-пусть вступают. Альтернативы Меркель-никакой. Все прекрасно понимают, что важнейшей задачи, как додавить Путлера нет. Кто, кроме неё, способен из германских политиков справится с этой задачей? Нет таких.

User philosioph, 08.01.2017 18:28 (#)
23378

Лекция это самое главное. И заявление о глубоком возмущении и соболезновании семьям погибших и раненных. С призывами к миру, переговорам и уступкам всего и вся. А также обещание материальной помощи Палестинской автономии, прежде всего, семье террориста-шофёра.

User elionorashuv, 09.01.2017 13:30 (#)

забыли еще движение-вызовут в суд парня убравшего террориста...в свете новых веяний.

User sova46, 08.01.2017 16:19 (#)
28204

Соболезнования близким. Светлая память погибшим защитникам Израиля.
Может не случилось бы этого, если бы суд оправдал Эльора Азарию!

User philosioph, 08.01.2017 18:29 (#)
23378

Террор в Израиле теперь в законе.

User lalena, 08.01.2017 18:44 (#)
27441

Может не случилось бы этого, если бы суд оправдал Эльора Азарию!
-------------------
Случилось бы что-нибудь другое. У нас тут всё время что-то случается.
Касаемо Эльора - жаль парнишку. Столько разговоров - из-за ещё одного террориста, отправившегося к праотцам... Лично я надеялась на то, что отделается условным сроком. Но суд решил иначе. Думаю, одно из двух: или у него защита хреновая, или судьи слишком "квадратные", то бишь, строго следующие букве закона, не вдаваясь в разные психологические дебри.
Жаль погибших. Жаль их матерей.
И будь прокляты те, кто устраивают пляски на крови, те, для кого человеческая жизнь ничего не стоит, и те, кто играет людьми, словно куклами, дёргая за ниточки "с большим чувством юмора".

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 08.01.2017 19:02 (#)
17847

Прокол в защите там 100% - это само собой.
Но!
1. За парнишку лично я не беспокоюсь. Он прославился на весь Израиль. Желающих ему помочь столько, что у него в итоге все будет Ок даже, если он в тюрьму и попадает (чего надеюсь не случится).
2. А вот для остальных хреново! Хреново с мотивацией тем, кто идет в боевые части. Хреново стрелять в ситуациях, что была сейчас в Иерусалиме. Хреново для ЦАХАЛа и всего Израиля!!! :(((

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 08.01.2017 19:06 (#)
17847

А с защитой, Судья сказала, что заставило ее вынести подобный вердикт.
Они (или парнишка скорее всего, вряд ли адвокаты) в ходе суда поменял версию случившегося на противоположную так, что одна просто исключала другую!?!
Я слышал комментарии адвоката - "все что угодно, но только не подобное!", это убивает линию защиты в глазах суда. :(((

User lalena, 08.01.2017 20:14 (#)
27441

Да, я читала об этом.
Но, как бы там ни было, ему всё-таки повезло больше, чем тем мальчишкам и девчонкам, погибшим сегодня в Иерусалиме.

User lalena, 08.01.2017 20:07 (#)
27441

Думаю, это не первый подобный случай, в ЦАХАЛе или в любой другой армии, и на мотивацию это существенно не влияет. Тем более, что наши солдаты ( те, кто в боевых, разумеется) имеют все шансы погибнуть в любой боевой операции, а это, как Вы понимаете, особого оптимизма внушать не может.
Кроме того, Вы сами сказали: "Он прославился на весь Израиль." Чем не мотивация, следуя Вашей же логике? Хотя, по мне, так ну её нахфинг, такую "славу". У парня пятно на всю жизнь, со статьёй за убийство, пусть и непредумышленное.
А стрелять будут всё равно, потому что, как говорят американские полицейские, "лучше стоять перед двенадцатью, чем лежать на плечах у семерых".

User american_uncle, 08.01.2017 20:55 (#)
25290

Это, насколько я понимаю, запутанная история. Его обвинили, ведь, в том, что он убил беззащитного раненного человека? Адвокатская ошибка - однозначно.

User lalena, 09.01.2017 18:23 (#)
27441

Паренёк начал путаться в показаниях. Просто напуган был, мне кажется. Но, насколько мне известно, в деле имелось свидетельство о том, что террорист был уже мёртв, когда его "добили". Очевидно, защита не сумела это использовать в суде.

User anticom, 08.01.2017 16:23 (#)
31002

Что то не срабатывает. Их кормишь с руки, отдаешь последнее, а они в лес смотрят. Запад даже и не пытается бороться с их идеологией, заискивание, поиски причин, во всю винят полуголодное детство, чтение одной книжки в пещерах под свет лучин, конечно же империализм, угнетающий этих людей, отнимающий их ресурсы.
Либеральные каналы во всю пестрят передачами про хороший ислам, мол Западная цивилизация примитивно подходит к его пониманию, мол в семье не без урода. Но создается впечатление, что вся семья состоит из уродов и иногда встречается порядочнй человек. который сам гнобит догмы этого ислама, потому что порядочный не может верить в это.

User sova46, 08.01.2017 16:29 (#)
28204

Запад только поощряет палестинцев. Позор всем членам СБ ООН проголосовавшим в прошлом месяце против еврейских поселений, а так же не наложившей на эту резолюцию вето делегации СЩА. Не мог Хусейныч напоследок не показать свое мерзкое нутро.

User anticom, 08.01.2017 16:37 (#)
31002

Тут не только проблемы Палестины. Посмотрите на ЮВ Азию, идет истребление населения, которое не под исламом. Мусульман можно переделать в мирных людей, отстранив их от ислама, т.е. нужно признать что ислам, это античеловеческая религия, секта. Если мусульманам это не нравится, пусть корректируют свой Коран, полностью убрав все что приводит убийствам иноврецев. А кто с такими корректировками не согласен, вне закона.

User sova46, 08.01.2017 16:42 (#)
28204

"пусть корректируют свой Коран"... А Вы фантазер, батенька.

User anticom, 08.01.2017 16:44 (#)
31002

ну а что, в Воскресенье и пофантазировать нельзя.

User sova46, 08.01.2017 16:56 (#)
28204

Можно, можно. Только осторожно.

User kolumbus13, 08.01.2017 17:06 (#)

Свиньи мусульманские. Всепланетная чума.

17826

Для kolumbus13, 08.01.2017 17:06. Я категорически возражаю против такого оскорбительного сравнения полезных, добродушных и безобидных хрюшек... В отличие от прямоходящих условноговорящих- ни одна хавронья, ни один хряк или кнур ислам не исповедует... Немедленно извинитесь!

User kolumbus13, 10.01.2017 09:23 (#)

Пардон, поросята.

User donor, 08.01.2017 16:48 (#)

Всё верно, только не надо употреблять выдуманное в Кремле 40 лет назад слово "палестинцы". Как говорится в одной умной книге - вначале было слово...

User sova46, 08.01.2017 16:55 (#)
28204

Спасибо! Написалось по привычке. Для данного слова в начале был Примаков.

User old_1, 08.01.2017 17:06 (#)

вначале было слово...
-----------------
... и слово было Бог,
и слово было у Бога.
... вначале было слово... и в нем была ошибка!

17826

Для sova46, 08.01.2017 16:29 (#) . А почему только Хуссейныч? Он , согласитесь, не одинок Кстати... С 1января приступил к работе (точнее- к "работе") новый генсек ООН. Зная его взгляды - уверен- ничего хорошего ждать не приходится...

User sova46, 09.01.2017 21:02 (#)
28204

Вот я и написала: "Запад только поощряет палестинцев".
Зато Россия и Украина страшно гордятся - у них уже 70 лет, как еврейских погромов не было. Впрочем, это они всегда готовы исправить, а пока голосуют по антиизраильским резолюциям в СБ ООН в дружном согласии.

User sova46, 09.01.2017 21:03 (#)
28204

А что такое новый Генсек ООН - знаю!

17826

Для anticom, 08.01.2017 16:23 (#) .Как по Вашему: - сколько ещё десятилетий должно пройти для того, что бы "...кормящие с руки..." нет- не поняли..-ощутили, что они кормят тех, кто мечтает их уничтожить!?Исламская психология расценивает хорошее , гуманное отношение со стороны неверных гяуров к мусульманам как точный признак их (неверных собак ) слабости, страха, глупости перед сыновьями пророка. Из чего делается вывод : Наши действия верны, продолжим борьбу за всемирный халифат... Кстати, в исламском мире это и не скрывают...Почитайте. Да и восторженные массовые пляски после каждого теракта во всём исламском мире- от Индонезии до Марокко- очень наглядный пример отношения исламского мира к неверным...

Мои соболезнования близким погибших! Светлая память!
В какие бы одежды не рядился терроризм - в путинский бриони, камуфляж моторыллы, бурнус проповедника - он одинаково омерзителен! И место его у помойки...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 09.01.2017 02:12 (#)
28204

Маленькая поправка: "палестинцев" изобрел Примаков!

(комментарий удалён)
User sova46, 09.01.2017 12:04 (#)
28204

Тяжелый выбор! :)))

User old_1, 08.01.2017 16:47 (#)

newsru.co.il/israel/08jan2017/jer_110.html
newsru.co.il/photo/08jan2017/armon.html

newsru.co.il/pict/id/large/885549_20170108150044.jpg

User old_1, 08.01.2017 17:02 (#)

9tv.co.il/news/2017/01/08/237058.html

9tv.co.il/news/2017/01/08/237063.html

news.israelinfo.co.il/events/65004

facebook.com arye.rotman [facebook.com], 08.01.2017 17:45 (#)
3874

Это была экскурсия по историческим местам. Погибли три девушки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.01.2017 09:45 (#)
3543

"Завтра или сегодня поздно вечером за них примемся. See you later alligator" - ))))))))))))))))))))))))))))))!!!!
Ой напугал!! При утреннем моционе, я давлю таких рептильчиков одной левой ногой.
Вот какашка!!!!

(комментарий удалён)
User old_1, 08.01.2017 18:17 (#)

+++++!

User anubis_01, 08.01.2017 18:28 (#)

+++++++++++++++ ((

User ervin18, 08.01.2017 18:33 (#)

Вы бы не демонстрировали свои эмоции, -они для всех и без демонстрации понятны У меня эмоции примерно такие же Но тут не эмоции нжны а дело Какое дело А вот коль Вы ревльный израильтянин то почитайте мой пост ниже и ответьте -знаете ли, о чём идёт речь
И кстати применив те меры о которых я написал -никакая Россия никакому Хамасу в смысле террора помочь бы не смогла

(комментарий удалён)
User anubis_01, 08.01.2017 18:43 (#)

собственной позиции по палестинцам не имею
==================
Мдддук шел бы ты отсюда -- здесь люди только -что свершившуюся трагедию обсуждают.
Собственной позиции у тебя нет по определению, ты только "позицию" методички излагаешь.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.01.2017 18:30 (#)
3543

Религия в 21 веке вообще дикость, а ислам дикость в кубе !+++++!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.01.2017 21:34 (#)
3543

Психологи тоже не чужды гебни, ведь попы - прежде-всего психологи, а уж потом - жулики...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.01.2017 14:32 (#)
3543

Между прочим, уважаемый мной, А.Г.Невзоров утверждает, что все психологи - жулики....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.01.2017 15:45 (#)
3543

Жулик? Правильный диагноз??

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.01.2017 16:48 (#)
3543

)))))))) Согласен! Но - нарциссирует он с умом и хорошим вкусом (ср.с нашим ёбн. Гарриком)
А его "Поповедение" доставляет мне истинное удовольствие!
(уж очень я ненавижу этих подлых тварей всех конфессий)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.01.2017 18:17 (#)
3543

)))) "напрочь исключаю желание с вашей стороны ему польстить)))." - Конечно!! Но напор этого идиёта подымает его до уровня, сравнимого с, например, Сирожи Маркова.....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.01.2017 18:53 (#)
3543

Гаррика смывают регулярно, но он не довольствуется самолюбованием. Ему хоцца аплодизмэнтов))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.01.2017 19:11 (#)
3543

Вредность в отвратительной "ауре", суетливой, ругательной попытке уйти от собственных комплексов неполноценности и др....
Зато, когда его смывают, ощущение открытого окна...

User ervin18, 08.01.2017 18:28 (#)

Я берусь покончить с террором в Израиле за срок от 6 до 12 месяцев Более того я берусь добиться того что каждый палестинец узнавший о подготовке теракта побежит либо в ШАБАК либо сам прирежет потенциального террориста
Я заявляю это ответственно и совершенно серьёзно без, всякого стёба -террор не тема для ухмылок

Средство абсолютно эффективное крайне полезное для Израилю и рпредложено около шестидесяти лет назад после шествскоре после шестидневной войны

!!! Замечание -не предлагается никаких репрессий-никаких!!!

PS Господа, если кто-то знает или догадываетс, в чём суть ппредлагаемых мер -прошу высказаться
Мне просто интересно -понимают ли люди, к чему приводит политкорректность?
Спросите -причём тут политкорректность ?
позже объясню

User adamkasimir, 08.01.2017 19:38 (#)
3543

Хоронить ублюдков в свинячих шкурах!!!
.....................зачем-то израильтяне щадят "чуйства верующых"

User anubis_01, 08.01.2017 20:12 (#)

Я предположил этот же вариант, но оказывается ervin18 имел в виду иное
См. graniru.org/Politics/World/Mideast/d.257875.html#comment_5527042

User kislota, 08.01.2017 22:50 (#)
24656

Киббуц Мизра? Я понимаю, что моё предположение это выстрел в темноте. Киббуцу уже лет 90, но свиного дерьма хватит на каждую мусульманскую тушку.

User anubis_01, 08.01.2017 23:48 (#)

См. graniru.org/Politics/World/Mideast/d.257875.html#comment_5527042

User kislota, 09.01.2017 01:37 (#)
24656

Спасибо.)

User anubis_01, 09.01.2017 02:46 (#)

ervin18 тут долго интриговал своей идеей, ожидал предположений, я предположил тоже самое что Казимирыч, но у ervin18 задумка была иная, однако тот его пост "скатился" вниз, вот и приходится ссылки "раздавать".

Иначе некрасиво получается -- вопрос видим, а окончание идеи нет.

User philosioph, 08.01.2017 18:36 (#)
23378

Террор прекращается только антитеррором против тех, кто его использует как политическое, идеологическое и психологическое оружие. Против всей инфраструктуры, его создающей и питающей, включая и соответствующие государства. Всё остальное - пустое сотрясание воздуха.

User ervin18, 08.01.2017 18:41 (#)

Для полного прекращения террора в Израиле не нужен никакой антитеррор
(про террор в других странах я не говорю, там меры, которые можно и нужно применить в Израиле, не сработают)

(комментарий удалён)
User ervin18, 08.01.2017 19:06 (#)

Увы, евреи не глупые, именно они и предложили эту меру
Но евреи слишком запуганы (не, я не о личной храбрости, я довольно прилично знаю историю ойн Израиля и знаю, что среди Герое ВОВ евреи на треьем месте, после русских и укранцев)
Но евреи запуганы той самой "политкорректностью" и пресловутым "международным осуждением"
Хотя, прими Израиль эту меру вот сейчас, после тяжёлого теракта, я бы посмотрел, как этот самый СБ ООН посмел бы осудить Израиль ?
А меру я объясню
Подожду ишшо полчаса -посмотрю, кто из евреев нового поколения хотя бы вспомнит то, о чём они сами должны были кричаиь и cтучать кулаками

User ervin18, 08.01.2017 19:18 (#)

Ладно, так уж и быть
Коль Вы так нетерпелиавы и, заодно, так умны, то я Вам предлагаю наводящий вопрос -чего больше всего боятся палестинские арабы ?
( я согласен, что нет никаких "палестинцев", но термин "палестинские арабы" -это то, что употреблял сам Израиль до "эры политкорректности")

User anubis_01, 08.01.2017 19:32 (#)

Захоронения в шкуре одного животного после смерти?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.01.2017 21:27 (#)
3543

Ухх ты!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.01.2017 11:08 (#)
3543

Хуй тебе в рот эвакуировать!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.01.2017 11:53 (#)
3543

Знам, знам!! Эвакуируём!))

User adamkasimir, 09.01.2017 09:48 (#)
3543

)))))))))))) Поздравляю победитиля Барабумки!!

User adamkasimir, 08.01.2017 20:27 (#)
3543

Хорошо сформулировал, с пафосом, но для этого барабумки - слишком сложно!

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 08.01.2017 19:11 (#)
27427

Дебильная, сколько было терактов против израильтян и безо всяких резолюций? А после того, как Израиль сам снёс свои поселения на Западном Берегу (или в Газе, не помню) - теракты прекратились? Только усилились. В задницу засунь свои методички.

User parabellum_3, 08.01.2017 19:07 (#)
27427

Соболезнования... :((

User hurrit, 08.01.2017 19:14 (#)

добрейщая часть населения планеты искренне не понимает неблагодарности палестинцев за их, вместе с домами, выпихивание бульдозерами со своих территорий.

User parabellum_3, 08.01.2017 19:28 (#)
27427

Хреново выпихивали. Надо было выпихнуть окончательно, раз жить мирно не умеют.

User hurrit, 08.01.2017 19:52 (#)

твое "палестинофил" только догадки а вот ты безо всяких гаданий палестинофоб а вернее антисемит

User adamkasimir, 08.01.2017 20:31 (#)
3543

))) Ещё один идиот обвинил тебя в антисемитизме!!!

User parabellum_3, 08.01.2017 20:34 (#)
27427

Причем в антипалестинизьме одновременно :)) Веселят они меня :))

User e_ozzi, 08.01.2017 23:31 (#)

Пошла отсюда вон, портянка парабеллумная! латентная кагебистская дрянь, вонючая и смешная.
Всё больше людей на форуме понимает это - что ты путинское дерьмо!. к тому ж дурик и клоун каких поискать ещё :-)

User adamkasimir, 09.01.2017 09:37 (#)
3543

Геррик, иди нахуй!!! Мудак....

User hurrit, 08.01.2017 22:47 (#)

ты у доппелпарабельного очка в шестерках?

User parabellum_3, 08.01.2017 19:29 (#)
27427

Еще один, плять, палестинофил. Наверняка хренлём проплаченный.

User adamkasimir, 08.01.2017 19:49 (#)
3543

Да не, это у него - "душа" hurrit....

User parabellum_3, 08.01.2017 20:07 (#)
27427

Полюбуйся на грамотея :)))
graniru.org/Politics/World/Mideast/d.257875.html#comment_5527031
Это из серии : "Ты педераст и гомофоб!" :))))

User adamkasimir, 08.01.2017 20:21 (#)
3543

Единство противоположностей в одной больной башке, это - шизфрения!

User parabellum_3, 08.01.2017 20:27 (#)
27427

Это хуже - он даже не понимает, что это противоположности. Наверняка подросток с прыщавой совестью :))

User adamkasimir, 08.01.2017 20:33 (#)
3543

Да это ж - наш ванька иванов!

User parabellum_3, 08.01.2017 20:40 (#)
27427

Вполне. Дебильность та же :)

User adamkasimir, 08.01.2017 20:46 (#)
3543

Ход "мышли".... -:)

User parabellum_3, 08.01.2017 21:01 (#)
27427

Сопли вышли :)

User ervin18, 08.01.2017 20:32 (#)

Дома террористов обязательно надо сносить
Но этого маловато
В том поселении, где жил террорист, надо обязательно строить укреплённый посёлок израильскиx евреев -так, сотни на две, три -это вдобавок к тому серьёзному поселению, которое должно, согласно закону, быть построено в ОТВЕТ на КАЖДЫЙ теракт
Вы не согласны ?
Приведите контрраргументы?

(комментарий удалён)
User old_1, 09.01.2017 12:51 (#)

Прежде всего надо удавить провокатора potomuchto

(комментарий удалён)
User old_1, 09.01.2017 12:58 (#)

User potomuchto, 09.01.2017 09:59
Может эвакуировать Израиль в Техас? Может тогда будет мир?
----------------------------
просто почитай что ТЫ пишешь, НАЦИЗМ

User anubis_01, 09.01.2017 13:24 (#)

100%!

User old_1, 08.01.2017 23:58 (#)

"Ни одно арабское государство, за исключением Иордании, не предоставило переселившимся на её территорию палестинским арабам гражданства и сопутствующих прав, и не приняло усилий для их абсорбции, несмотря на их тяжёлое гуманитарное положение в первые годы."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B

Палестинские арабы "отблагодарили" Иорданию

Чёрный сентябрь в Иордании

"Главным козырем ООП были беженцы, нашедшие приют в Иордании, которых Арафат в случае чего грозил вооружить [6] и бросить против королевской армии."

"Сентябрь 1970 года вошёл в историю как «Чёрный Сентябрь» ...
В этом месяце король Хусейн в Иордании начал подавление палестинских боевых организаций и восстановление контроля власти над ситуацией в стране[3]. Это привело к гибели тысяч людей, в подавляющем большинстве палестинцев.[4] Вооруженные конфликты продолжались до июля 1971 года и конфликт завершился высылкой тысяч палестинских боевиков в Ливан, куда были также перенесены штаб-квартиры палестинских организаций, включая ООП."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C_%D0%B2_%D0%98%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8

User ervin18, 08.01.2017 20:03 (#)

Ладно, вижу, что новое поколение выбрало политкорректность и слегка ею таки отравилось
И теперь мыслит сугубо в терминах массовых репрессий
Ну, этого действительно делать нельзя -выселение, и тем более, массовый антитеррор, не пойдут
Но вот что предложили те, кто выиграл шестидневную войну (к сожлению, конкретных фамилий не нашёл)

Чего больше всего боятся палестинские арабы?
Смерти?
Ну, джихадисты находятся "под муслимским драгом"-рай в пакете с 72 целками -и смертью их не остановишь
Свиные шкуры неплохо, но это надо иметь труп бандита-а если он не подох и, тем более, удрал?
Короче, больше всего они боятся потерять надежду на свою (палестинскую) землю то есть на своё государство
Поэтому именно поселения на "их" территориях-это абсолютное оружие евреев Израиля И поэтому принятие закона о том что в ответ на КАЖДЫЙ теракт Израиль будет строить либo новое, либо расширять старое поселение на Западном берегу, в Иерусалиме, а если ХАМАС не прекратит террор, то и в Газе-сломит арабский террор против Израиля
В таком варианте "международное сообщество" в лице ООН окажется в весьма неловком положении -возражать против такого закона это, по сути, защищать террор.

User anubis_01, 08.01.2017 20:10 (#)

Боюсь что международное сообщество с его политкоректностью будет как всегда возражать подталкиваемое в спину РФ и ей подобными.

User ervin18, 08.01.2017 20:25 (#)

Боюсь что международное сообщество с его политкоректностью будет как всегда возражать подталкиваемое в спину РФ и ей подобными.
================================================================

Конечно, будет, я же не утверждаю, что они заткнутся
Но сторонники Израиля в таком случае вполне успешно пдымут вопрос о том, что ООН защищает террористов
А это оx как не в жилу ооновским бюрократам
Ведь сторонники Израиля не будут просто констатировать факт
Они подымут вопрос -нахренa нужна такая ООН?
И нaхрен её должны содержать страны, страдающие от террора?
А это главные спонсоры ООН -США и Европейские страны
Защитникам террора мало не покажется, если страны-жертвы террор начнут сокращать взносы в ООН

User anubis_01, 08.01.2017 20:37 (#)

Насколько мне известно Израиль неоднократно этот вопрос в подобном контексте поднимал но все тонуло в воплях целого хора стран -- Израиль оказывался один против этой толпы и кучи правоведов, экспертов по международному праву которые сразу вытащат на свет покрывшуюся пылью резолюцию 6-х годов относительно данных территорий.

Запад, ООН все они прекрасно знают что деньги собранные на официальную помощь этой чертовой ПА в итоге прямым путем идут к террористам и тем не менее закрывают на это глаза.

Именно поэтому в Израиле поднят вопрос об отказе от финансирования ООН.

В аналогичную ситуацию попала Украина -- всем прекрасно ясно что из себя представляет ОРДиЛО но официально признать их террористическими организациями духа не хватает -- все на ЯО в руках психов косятся.

User ervin18, 08.01.2017 20:47 (#)

Насколько мне известно Израиль неоднократно этот вопрос в подобном контексте поднимал но все тонуло в воплях целого хора стран -- Израиль оказывался один против этой толпы и кучи правоведов, экспертов
======================================================
=Так вся моя фишка имменно в том что всю эту кучу гавна Израиль давно лет 50 назад должен был послать на член Обамы А сейчас кстати очень удобный момент -с паршивой овцы Трампа можно получить оть такой клок шерсти

А я к тому же "двойной болельщик" в этом ""-для Украины такой пример был бы чётким прецедентом для того, чтобы, (для начала!) пригрозить сепарам
Типа, не угомонитесь -так мы тут начнём программу переселения с Галичины -и прямо к вам

User anubis_01, 08.01.2017 21:14 (#)

Думаю Вы и без меня знаете что он так раз за разом и делал, но толку от этого не было -- весь мир, правильнее весь Запад упорно не замечал удары по Израилю, теракты, но замечал удары в ответ.

Приход Трампа действительно дает Израилю шанс вырваться из этого хождения по кругу. Не знаю что в итоге выйдет.

Для Украины было бы выгоднее всего добиться признание ОРДиЛО террористической организацией=беретесь помогать становитесь спонсором терроризма со всеми вытекающими.

User sova46, 09.01.2017 01:53 (#)
28204

По-моему сперва Украина должна разорвать всяческие дипломатические и экономические отношения с РФ. Торговать с ней Украине сейчас - все равно, что поставлять СССР продовольствие в Германию в 1942 году.

User anubis_01, 09.01.2017 02:24 (#)

Многоуважаемая сова а с чего вы взяли что они сейчас торгуют (конечно по Киселю торгуют)

К Вашему сведению ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ УКРАИНЫ И РФ РАЗОРВАНЫ о чем в свое время писали также и Грани

Решением СНБО экономическое сотрудничество со стороны государства по всем стратегическим направлениям было заморожено еще в 14г.

Решением Правительства Украина на РФ наложены санкции, разорвано сотрудничество по более широкому спектру направлений.

13.01.2016 Украина расширит санкции против России
graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.257778.html

29.12.2016 Украина ввела дополнительные санкции против России
graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.257778.html

06.02.15 СНБО ввел санкции против России, – глава Минюста
censor.net.ua/n323458

В санкционный список дополнительно включены 335 физических и 167 юридических лиц России, - СНБО
censor.net.ua/n410925

Может стоит прежде чем обвинениями бросаться тщательнее вопрос изучать?

User sova46, 09.01.2017 02:28 (#)
28204

А слабо Газпромовский трубопровод закрыть? Ведь Украина вроде этим газом не пользуется, а на Европу это очень хорошо подействует, тут одной озобоченностью не ограничатся.
И дипломатические отношения прервать.

User anubis_01, 09.01.2017 02:37 (#)

Со стороны достопочтенная очень легко советы давать.

Украина получает газ из ЕС но откуда его берет ЕС раз не добывает? ИЗ ЭТОГО ГАЗПРОМОВСКОГО ТРУБОПРОВОДА.

Что господа эксперды будут советовать отморозить себе уши лишь бы РФ досадить? Самим не смешно-с?
Транзит регулируется в соответствии с международным правом и заключенными договорами и Украина его перекрыть просто так не может.

Также как не собирается Сенцова и пр. заложников без дипл. поддержки оставлять и обнулять все переговоры об их освобождении которое возможно только при сохранении дипл. отношений.

User sova46, 09.01.2017 02:47 (#)
28204

Освобождение заложников осуществляет Красный Крест, как это делается между Арменией и Азербайджаном в случае необходимости.
Украина имеет и свой газ, а получая и оплачивая ЕС российский газ, она в конечном счете дотирует Россию и тем самым сепаратистов.

User sova46, 09.01.2017 02:59 (#)
28204

А кто поставляет основную часть ядерного топлива для Украины? Посмотрите в Вике.

User ervin18, 09.01.2017 06:34 (#)

А слабо Газпромовский трубопровод закрыть?
====================================================
Врач. излечитесь сами
Если мне не изменяет память, Армения с рашкой не просто сотрудничает, а имеет военно-политический союз
Каковой союз (союз c бандитом-карликом!) между прочим," одобрямс" процентов 80 населения Армении
Или, может, даже 86 -очень знаковая цифирь?
А оправдание -борьба против Азербайджана
С моей точки зрения, Азербайджан не угрожает ни Европе, ни вскему миру -в отличие от рашки
Ах да, конечно
Азербайджан угрожает Армении
Хм, а Азербайджан утверждает, что это Армения угрожает ему И в подтверждение приводит Нагорный Карабах, который (из песни слова не ыкинешь) защишает не только Армения, но и бандитская рашка
Но я, например, в эту кашу с советаи не лезу
Намёк Вам ясен?

User sova46, 09.01.2017 12:03 (#)
28204

Армения не поддерживает экономических и дипломатических отношений с Азербайджаном, как со страной, с которой находится в состоянии теплой войны, а Украина - фактически находится с Россией в состоянии войны.
Нагорный Карабах - то же для Армении, что западный берег Иордана и Газа. Правда, армяне там живут не 3.5 тысяч лет, а всего 2.5 тысячи.
При этом Армения не снабжает арабов оружием. а Израиль снабжает Азербайджан, то есть поддерживает конфликт.
При этом Биби бывает в Москве чаще, чем Саргсян и с распростертыми объятиями принимал Айфончика совсем недавно. Израиль постоянно сотрудничает сейчас с Москвой, забыв про все российские погромы. впрочем и украинские.
Помогли ему его друзья Украина и Россия при недавнем голосовании в ООН? Что ж Вас только неналоженное США вето беспокоит?
Для справки:
Арца́х (арм. Արցախ) (Малый Сюник, Глубинная Армения, Орхистена античных авторов) — историческая область в Закавказье, 9-я провинция Великой Армении, Охватывала территорию современного Нагорного Карабаха и прилегающие к нему местности.

User anubis_01, 09.01.2017 12:38 (#)

Видите как все простенько у специалистов когда надо ДЕМАГОГИЮ развить и залив устроить -- своего сотрудничества с РФ они не заметят (зажмурятся и все хорошо) и как демагогия вокруг "газпромовской трубы" красиво выглядит.

Очень "красиво" предложить стране превратиться в подобие РФ и нарушить международные договоры по транзиту ЗАПРЕЩАЮЩИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ДАННЫЙ ВОПРОС, т.о. оставить страну в состоянии войны без всякой поддержки Запада, более того осуществить мечту )(-ла -- спровоцировать конфликт между Западом и Украиной.

И заодно оставить людей без газа, остановить предприятия. Это выгодно Украине? НЕТ! Это выгодно ТОЛЬКО РФ и )(-лу.

А как брехня насчет "Красного Креста"? Что-то пока Солошенко, Афанасьева освобождали его и близко не было.

Его к переговорам такого уровня никто не допустит, там торгуются ЛИДЕРЫ ГОСУДАРСТВ кроме Порошенко и Окурка участие также принимали Обама, Байден, Меркель.

User anubis_01, 09.01.2017 03:05 (#)

Полилась ДЕМАГОГИЯ:

Голословные обвинения в неком экономическом сотрудничестве ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ РЕАЛЬНОСТИ как и следовало ожидать перетекают в ДЕМАГОГИЮ более крупного масштаба и более зловонно воняющую:

sova46, 09.01.2017 02:47 (#)
Освобождение заложников осуществляет Красный Крест
==================
КАКОЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ, кто его туда пустит.

САВЧЕНКО, АФАНАСЬЕВА, СОЛОШЕНКО КТО ОСВОБОЖДАЛ -- "Красный Крест" -- НЕТ, их освобождало государство Украина в лице своих ДИПЛОМАТОВ, представителей МИДа, переговорной группы И. Геращенко и Ю.Тандита.

Не менее "хорошо" выглядит предложение пойти на конфликт с ЕС и всем миром, на манер РФ нарушить международное право перекрывая газопровод, в минус 30 остаться без тепла, остановить все стратегические предприятия Украины, остаться без поддержки Запада лишь бы порадовать "сову" и )(-ло.

(комментарий удалён)
User ervin18, 08.01.2017 20:40 (#)

швеллер, неужели Вы не уважаете "зампсиха всея руси" Владимира свет Юристовича ?
Oх нехорошо

А по сути -вот давайте проведём такой закон и посмотрим
Я повторил слова кого-то из тех, кто первым предложил такой закон

"простые пвалестинцы, когда они поймут, чем чреват ЛЮБОЙ теракт для их коренной мечты о своём государстве -они первыми побегут в ШАБАК или просто зарежут потенциального террориста"
(а заодно и его семью-это уже моё дополнение).

User victor322, 08.01.2017 21:01 (#)
43536

Я знаю одно. Все погибшие были без оружия. И в Турции погибшие 1 января были без оружия. А теперь давайте, докажите мне, что владение оружием опасно.

User hurrit, 08.01.2017 23:03 (#)

на сайте у модеров футбол в одни ворота чтоли? беднота!

(комментарий удалён)

"...изолировать ислам и все что с ним связанно по всем направлениям во всех сферах..." Что вы имеете в виду? Вы подразумеваете Израиль или весь земной шар?

(комментарий удалён)

Какие крупные красные мазки на вашей картине - чувствуется рука баталиста.
"...страны подверженные риску..." - это практически все страны, где ездят автомобили.
Если вы признаёте ислам угрозой, то записываете в свои враги треть населения мира. Здраво-ли?
Нет, уважаемый, саблей операцию по удалению опухоли вы не сделаете.

(комментарий удалён)

Что или кого будете ампутировать?

(комментарий удалён)

Что и требовалось доказать. Ни изолировать, ни признать угрозой ислам вы не сможете. И ампутировать ничего не сможете - вы не знаете что ампутировать.

(комментарий удалён)

Палестинцы имеют право на борьбу за свою свободу. Вот только таким способом они вместо свободы получат полное уничтожение.
Не было еще такого, чтобы террором можно было получить свободу.

(комментарий удалён)

Если вы говорите от лица палестинцев, то вы правы - с помощью террора вы лишаете свой народ права на обретение свободы. Терроризм - это заведомо проигрышный вариант для палестинцев.
И вот почему я так считаю: Так сложилось, что к настоящему времени палестинцы значительно слабее израильтян. Если бы вдруг началась полноценная горячая война между израильтянами и палестинцами, то она была бы короткой. Единственный путь палестинцев к свободе - обращение к мировому сообществу с требованием проконтролировать сохранение права палестинцев на собственное государство. Проводить теракт в Израиле в то самое время, когда от терактов страдает само мировое сообщество - не просто преступление, а идиотическая глупость. После этого теракта сторонников Палестинского государства в Европе стало намного меньше. И с каждым терактом их будет становится меньше и меньше.

(комментарий удалён)

Израильтяне вам ответят на это, что вынуждены вытеснять палестинцев, поскольку от них исходит постоянная террористическая угроза. К тому же палестинцы не хотят проживать с израильтянами как соседи. Палестинцы желают, чтобы Израиля вообще не было.
Мы знаем как немцы вытесняли евреев - через газовые камеры. Что-то я не слышал про такие камеры для арабов в Израиле.
Если цель палестинцев - готовность пожертвовать собой в борьбе с ненавистным Израилем, - пусть продолжают в том же духе. Если их цель - создание государства Палестина, надо искать другие пути.

(комментарий удалён)

:)))))
То есть, сами немцы оговаривают себя?!

(комментарий удалён)

По-вашему, получается, что эти самые иудеи - настоящие инопланетяне, вселившиеся в тела землян и владеющие методом гипноза по отношению к остальным землянам. Для фантастического сюжета это нормально. Мы же реалии обсуждаем.
Не знаю вашего возраста. Мне всего лишь седьмой десяток и я не мог видеть воочию зверства немецких фашистов по отношению к евреям в период второй мировой войны . Но мою маму война застала в детском возрасте в Польше. Она видела и рассказала мне. Я ей верю больше, чем вам.

(комментарий удалён)

Немцы не считали людьми евреев и цыган и уничтожали их только за национальную принадлежность. Славяне тоже считались недолюдьми. Их могли убить за малейшую провинность. Припоминала случай, когда расстреляли голодного подростка за кражу банки консервов. Про немца, который угощал сахаром и рассказывал о своих детях вспоминала. Немцы разные были.

User sova46, 15.01.2017 21:39 (#)
28204

Как говорила Голда Меир "Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев."

Не исключаю, что подобный теракт может совершить маньяк-одиночка, без внешнего руководства - по личной инициативе. Но когда палестинцы вместо осуждения террориста выражают ликование по поводу смерти мирных людей - они сами себе подписывают приговор на аннигиляцию. Остальному миру не нужна Палестина с такими палестинцами.

User old_1, 09.01.2017 19:56 (#)

antydor, 09.01.2017 17:0
Но зато сплошь и рядом с помощью террора целые народы лишают этой самой свободы! Не находите ли Вы, что именно этот террор одних государств в отношении других (слабых) государств и порождает эти вызывающие удивление по храбрости...
--------------------
.... именно этот террор одних государств (паРашка) в отношении других (слабых) государств (Украина)....

User old_1, 09.01.2017 16:17 (#)

antydor, 09.01.2017 15:18
Палестинца за рулём грузовика Вы тоже относите к войнам? Или Вам для этого не достаёт благородства?
На мой взгляд, в этой ситуации лишь он один и был войном! Во вражеском стане! В окружении врагов! Без всякого шанса на возможность сохранить жизнь! Не ради наживы, но ради своего народа отдать самое ценное, что имеет мужчина после чести и достоинства, отдать свою жизнь. Если это не воин и не герой, тогда что такое героизм и воинская доблесть?
----------------------------
УК РФ, Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма

(введена Федеральным законом от 27.07.2006 N 153-ФЗ)

1. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или __публичное_оправдание_терроризма __-
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
(в ред. Федеральных законов от 09.12.2010 N 352-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ, от 06.07.2016 N 375-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

User old_1, 09.01.2017 16:18 (#)

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -
наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет либо лишением свободы на срок от пяти до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

(комментарий удалён)
User old_1, 09.01.2017 17:11 (#)

User antydor, 09.01.2017 17:01
old_1, 09.01.2017 16:17
УК РФ, Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма
====================================================================
Вы меня с Ягве перепутали. Это тот призывал публично к террору в отношении жителей земель захватываемых иудеями, что мол иудеям следует убивать всех жителей захваченных земель от старика и до младенца, включая и скот их. И Тора не даст соврать, в ней это чёрным по белому закреплено и каждый иудеи этому верит и следует Торе, потому, что Тора является Конституцией Израиля наших дней.
Я же к террору никак не призываю. Меня интересует, что такое ГЕРОИЗМ? Иначе я должен пересмотреть своё отношение к Александру Матросову, или к восстанию макковеев в древней Иудее, или к образованию Израиля...
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Антисемитов и путлерастов я ни с кем никогда не путаю.

"Я же к террору никак не призываю" -- __публичное_оправдание_терроризма __

(комментарий удалён)
User old_1, 09.01.2017 17:58 (#)

antydor, 09.01.2017 17:40
А сам то ты кем будешь, мил человек? Никак жидобандеровец? Или сиононацист ты? Или потомок троцкистских бандитов, развязавших кровавый террор в России, во имя построения мирового кагала? Не стесьняйся, открой личико - то...
-------------------------
Ты-то свою харю жлобскую уже открыл и продемонстрировал!

User parabellum_3, 09.01.2017 20:21 (#)
27427

Ну до завтра попрыгай еще.

User old_1, 09.01.2017 14:43 (#)

Администрация Аббаса не стала осуждать действия убийцы солдат в Иерусалиме
newsru.co.il/mideast/09jan2017/abbas_108.html

Израиль прощается с жертвами теракта в Иерусалиме
newsru.co.il/israel/09jan2017/victims_502.html
newsru.co.il/pict/big/885668.html

User hurrit, 08.01.2017 23:00 (#)

да не надо оно, оставь, лищь бы не приставало )))