новость Картина кровью

В Анкаре убит российский посол Андрей Карлов
19.12.2016
Андрей Карлов в момент расстрела террористом. Кадр видео с youtube-канала Medyascope.tv

Андрей Карлов в момент расстрела террористом. Кадр видео с youtube-канала Medyascope.tv

В Анкаре убит российский посол Андрей Карлов. Полицейский Мерт Алтынташ расстрелял дипломата, когда тот выступал на художественной выставке. Карлова привезли в больницу, где он вскоре умер. Еще несколько человек получили ранения. Стрелявший выкрикивал слова "Аллаху акбар" и "Сирия". На место прибыл глава МВД Турции; здание оцепил спецназ. Позже стало известно, что Алтынташ убит.


Комментарии
User wasja41, 19.12.2016 19:49 (#)
26032

Почему ну совсем не жалко представителей этого государства?

Да еще не известно, не очередное ли это "убийство Кирова", позволящее Раисе в приступе праведного гнева расправиться с неугодными.

User american_uncle, 19.12.2016 19:53 (#)
25290

А с кем в данном случае она сможет расправиться? С "радикальными исламистами" - кишка тонка. С турками - тем более. Или опять будет бомбить Воронеж?

User wasja41, 19.12.2016 20:04 (#)
26032

Терпение. Посмотрим, какой национальности и государственной и религиозной принадлежности был стрелявший, тогда и узнаем, кого будут бомбить.

(комментарий удалён)
User mibrag, 19.12.2016 21:27 (#)

Путин - в башке, пуля - в груди...

(комментарий удалён)
User mibrag, 19.12.2016 21:28 (#)

Ты ещё за Донбасс ответишь. Это только начало...

(комментарий удалён)
User samedov_43, 19.12.2016 20:20 (#)

Слышь, обоссанный олигофрен. Этот турок мстит русским также за убитых мирных сирийцев, как и Гавриил Принцип когда-то австрийцам, застрелив принца Фердинанда за якобы убитых, этих вонючих сербов. Нет никакой разницы, вафёлыч. :-)))

User american_uncle, 19.12.2016 20:59 (#)
25290

И что-то мне подсказывает, что это только один из первых актов мести путинской России. Готовьтесь, путиноиды, вас скоро будут отстреливать везде, где только возможно.

User samedov_43, 19.12.2016 21:09 (#)

То, что совершил Кремль в Алеппо - не поддаётся человеческому пониманию... Сравнять с землёй город с сотнями тысячами жителей - пахнет Нюрнбергом. Потому Чуркин и оговорился невольно: В некоторых ситуациях представители ООН «не были готовы для наблюдения за происходящим», и отправка таких людей на «развалины восточного Алеппо» — это «трагедия и провокация». Чисто, по-Гебелльски. :-)))

User american_uncle, 19.12.2016 21:21 (#)
25290

Как бы ни вертелись путиноиды, как бы не пытались всюду протянуть свои щупальца, им не уйти от ответственности. Только в одном случае это возможно: если цивилизованный мир напрочь забудет о тех ценностях, на которых он и был построен, т.е., если он перестанет существовать.

User samedov_43, 19.12.2016 21:26 (#)

Если Россия готова оправдывать мясника Путина за все его преступления, тогда и я готов оправдать Гитлера, уничтожившего миллионы жителей Рос.городов.. А чем ОН хуже?

User american_uncle, 19.12.2016 21:44 (#)
25290

Дык, Вова Путин - всего лишь скромный ученик настоящего мясника, Иосифа Кровавого. Вот, тот, действительно, ничем не лучше был своего немецкого брата.

за время правления Путина количество россиян (людей, кто считает себя русским) уменьшилось на 20 миллионов

(комментарий удалён)
User cybaa, 19.12.2016 21:56 (#)
15278

А ты не мог бы сказать тоже самое но без матов?

(комментарий удалён)
User cybaa, 19.12.2016 22:09 (#)
15278

Экспрессии много. :-) Этих мерзавцев текстами все равно не проймешь и не убедишь, они тут на работе.

User lesoto_king, 19.12.2016 22:17 (#)

Извиняй, но это ты прочёл мой пост с экспрессией и с другим подобным. попробуй теперь прочесть его голосом Леонида Вениаминовича Володарского. а после голосом робота на часах, сообщающего время. увидишь - разница в восприятии потрясающа.
а в остальном ты прав, кол-во простотроликов и проплаченых здесь уже зашкаливает: самедовы, парабелумы, деды, фошки убили и усрали уже весь форум.

User cybaa, 19.12.2016 22:33 (#)
15278

Скрупулёзно, не в бровь а в глаз. Но часть из них думаю не конторские. На месте владельцев сайта тоже таких парочку нанял бы, для оживляжа и поддержки температуры. Говны должны бурлить иначе сайт потеряет рейтинг и все убегут на другие форумы )

User lesoto_king, 19.12.2016 22:44 (#)

А это, смотря чего, хотят владельцы.
если бурления и кипения парабелумнодедовых говн со свеженькими концентратами дрожжей в деревяном очке сортира, в июльскую жару - то они добились этого сполна.
если же хотеть форума и обсуждений, то это другое.

User cybaa, 19.12.2016 23:13 (#)
15278

Дык выбора то нет. Помыкаетесь по инету и вернётесь сюда.

User lesoto_king, 20.12.2016 00:01 (#)

Это в тырнэте то выбора нет? ! ты, похоже, даже не представляешь себе его масштабы и возможности, открывающиеся у человека умеющего им пользоваться !
В сети миллионы и миллионы как первого, так и второго видов.
Хочешь - ищи форум себе по вкусу, хочешь - говномешалку, как здесь.
А вообще, торчать в сети и писать всякие тупости - это есть болезнь, зависимость. вот такие здесь в большинстве своём и остались.

User cybaa, 20.12.2016 00:12 (#)
15278

Да ладно.Так уж и миллионы? Ну подкинь тогда хотя бы десяток форумов и правильных новостных сайтов.

User lesoto_king, 20.12.2016 00:29 (#)

в прямом смысле слова форум, да - их миллионы. А сколько их по твоему? сейчас мало сайтов на которых нет хоть какого то подобия этого. только соцсетях каждый индивид имеет свой(некоторые даже не один) форум. Так что, их не миллионы, а уж почитай с миллиард будет. Но дело не в количестве.
Что такое "правильный новостной сайт" я не понимаю. боюсь, что ты неверно подходишь к этому вопросу. по обывательски. Найди в блоге или ФБуке И. А. Яковенко статью от 8 дек "Конец мифа?" и внимательно прочти её.

User cybaa, 20.12.2016 00:57 (#)
15278

Вода ((( блаблабла. Так много слов вместо дела (( Ведь вроде так просто из триллиона сайтов и форумов выбрать десяточку новостных (не ватных!) и столько же форумов (без фейсбука, одноклассников, вконтакте и прочих твипперов)

User madame_butterfly, 20.12.2016 01:25 (#)
26464

Зашла тут в Твиттер - меня чуть не стошнило, нет, здесь гораздо чище воздух и по актуальности тем Грани ни с кем не сравнятся.

(комментарий удалён)
User lesoto_king, 19.12.2016 22:08 (#)

Даже если и допустить, что готова, хоть это и бессмыслица, то тут уже даже дело в другом. обратите внимание на этот его пэрл:
samedov_43 ....тогда и я готов оправдать Гитлера, уничтожившего миллионы жителей Рос.городов.. А чем ОН хуже?
Как вам это?
Это уже без сомнения и стопроцентно провокатор от савушкинских и дмитрекиселёвских !

User adamkasimir, 19.12.2016 22:53 (#)
3543

К сожалению, выглядит так, что готова...
Не видно маршей за Россию без путина....

User nanoscience, 20.12.2016 04:08 (#)
3460

Верещагин: Мне все равно, что белые, что красные, что Абдулла, что ты. Вот ежели бы я с тобой пошел…
Сухов: Так в чём же дело, пошли?
Петруха: Пошли?
Верещагин: Пойдём…

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.12.2016 15:07 (#)
3543

Вспоминается доброй памяти - Ю.Н.Афанасьев, с его "молчаливо-послушным большинством".. Уже 25 лет пронеслось, а уши так и тянутся...(((

User liberte_1, 21.12.2016 10:06 (#)
29153

Скорей скоробудет марш " моя хата с краю, путина не знаю"

User madame_butterfly, 19.12.2016 23:39 (#)
26464

)))))))))))

User gasmir010, 19.12.2016 20:25 (#)
2933

То самолёт собьют, то грохнут дипломата...
Достала, видно, всех пропутинская вата.

User anubis_01, 19.12.2016 20:31 (#)

:))))))
ВИДЕО УБИЙСТВА ПОСЛА (он уже скончался) https://youtu.be/8S090-zNRDs

См. censor.net.ua/n420073
censor.net.ua/v420074

User czokolivski, 20.12.2016 10:54 (#)

Аяяяй, посла убили… Аяяяй
(новая песня на Русском радио)

(комментарий удалён)
User trubadur777, 19.12.2016 19:55 (#)

Помидоры запретит

(комментарий удалён)
User wasja41, 19.12.2016 20:16 (#)
26032

Думаете, вовану просто хороший брильянт запонадобился? Тоже вариант.

(комментарий удалён)
User wasja41, 20.12.2016 01:05 (#)
26032

Вообще-то Эрдоган, как честный человек, обязан теперь жениться на вдове погибшего. Закон гор.

User wasja41, 19.12.2016 20:00 (#)
26032

"Как отмечается, покушение произошло за день до визита главы турецкого МИДа Мевлюта Чавушоглу в Москву. Там он должен обсуждать ситуацию в Сирии со своими российским и иранским коллегами - Сергеем Лавровым и Мохаммадом Джавадом Зарифом."

Видимо, Москве хочется перенести обсуждение. Или направить его в другое русло. И в очередной раз выставить себя жертвой исламистов. Надоело быть в глазах всего мира убийцей мирного населения. Щас начнут причитать и выть, что вот вам, пожалуйста. Покусились на саму Россию. Ну как тут в ответ не бомбить Алеппо, больницы и школы, когда такое делается?

User keystone, 19.12.2016 20:03 (#)
19137

Ага, чё-тo сильнo пoслoм Мирбахoм запахлo. Eще вo-oн кoгда дидывсёразрабoтали...

User pipetka, 19.12.2016 20:13 (#)
21218

вот именно! это первое, что приходит в голову)

User keystone, 19.12.2016 22:57 (#)
19137

Пес егo знает, мoжет, кoнечнo, и прoстo из Алеппo зашли пoблагoдарить рузькoгo пoсла за все хoрoшее. Нo репутацию ж не прoпьешь...

User pipetka, 19.12.2016 23:45 (#)
21218

вот-вот) я в случайности, типа визита благодарности не очень верю... тем более, так удобно пришедшихся и именно на нужной территории...

User wasja41, 19.12.2016 20:18 (#)
26032

Это точно. Было у кого учиться.

User django2, 19.12.2016 20:29 (#)

Там еще был Воровский:

"Воровский был убит не как идейный коммунист, а как палач… Убит как агент мировых поджигателей и отравителей, всему миру готовящих участь несчастной России"

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%92%D0%B0%D1%86%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%92%D0%B0%D1%86%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

User wasja41, 19.12.2016 20:42 (#)
26032

Прочел с большим интересом, спасибо. Самое интересное, оттуда же:

""10 мая был убит в ресторане отеля «Сесиль» в Лозанне бывшим белогвардейским офицером, швейцарским гражданином Морисом Конради, потерявшим родных во время революции в России. Застрелив Воровского и ранив двух его помощников, Конради отдал револьвер метрдотелю со словами: «Я сделал доброе дело — русские большевики погубили всю Европу… Это пойдёт на пользу всему миру». Конради и его сообщник Аркадий Полунин были оправданы большинством в девять против пяти голосов присяжных после того, как более 70 свидетелей рассказали суду о большевистских преступлениях: суд счёл убийство Воровского справедливым актом...""

Тогда отношение к служкам раиського режима было в мире адекватным.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 19.12.2016 22:48 (#)
26293

Старый киевский анекдот. Садится приезжий в такси и говорит шоферу (по-украински): "Мені на Злодіївську". Шофер удивлен и говорит, что такой улицы нет. Пассажир достает записку с адресом: "О, говорит, у мене ж написано: ВоровськОго".

Слава богу, отменили Воровскую улицу. Теперь она, как встарь, Бульварно-Кудрявская.

User anubis_01, 19.12.2016 20:38 (#)

Посол уже умер, опубликовано видео нападения https://youtu.be/8S090-zNRDs

Вполне возможно что это провокация, стреляющий на исламиста по одежде не похож и говорят при проходе пропуск полиции показал censor.net.ua/v420074

User licba, 19.12.2016 21:03 (#)

Тут скорее каширкой потянуло

User anubis_01, 19.12.2016 20:05 (#)

Вполне возможно, слишком знаменательное совпадение.

(комментарий удалён)
User kanapacki, 19.12.2016 20:14 (#)

похоже боярышник не подействовал,добили контрольным.

User acella12, 19.12.2016 20:56 (#)

+++++++++

User anubis_01, 19.12.2016 20:23 (#)

:))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 19.12.2016 20:49 (#)

Пардон, а что чай кружками пьют? Хотя тут все может быть.

User a_berg, 19.12.2016 20:06 (#)
29430

Это всё дело рук Барака Хусейновича, пытается сорвать договорённость в Москве...А если стрелявший еще и гражданин Германии, то дело пахнет большим скандалом.

User zavdiy50, 19.12.2016 20:20 (#)

Так он же на Гавайях, плещется в океане....
Может, это выборщики за Хиллари устроили накануне голосования?
Но, как не крути, уши из 3-х букв торчат!

User a_berg, 19.12.2016 20:27 (#)
29430

:))))Точно выборщики, как я не догадался.

User old_1, 19.12.2016 20:14 (#)

https://s28.postimg.org/w6ucz7mz1/Tx_NDt_CZyl8g.jpg

User anubis_01, 19.12.2016 20:41 (#)

:))))))))))))))))))))))

27469

Давнишняя классная фотка - это было вскоре после того, как Крыс йопнулся со стерха :-)

User old_1, 19.12.2016 23:03 (#)

ИМХО, глист йопнулся еще задолго до стерха.

User maxno, 19.12.2016 20:15 (#)
22523

Кормился у кормушки сатаны - туда и дорога. Остальные приготовиться!

User anubis_01, 19.12.2016 20:21 (#)

во время выступления Карлова на художественной выставке
====================
Интересно что за выставка. Надеюсь картины не пострадали.

(комментарий удалён)
User wasja41, 19.12.2016 20:36 (#)
26032

www.bild.de/politik/ausland/politik/politik-eilmeldung-russischer-botschafter-in-ankara-erschossen-49393686.bild.html

Картинок по ссылке много. Видимо, нападавшему хотелось именно Карлова убить. Говорят, его тоже убили.

(комментарий удалён)
User mibrag, 19.12.2016 21:29 (#)

Совбез ООН выразит свою глубо-о-окую озабоченность...

(комментарий удалён)
User tatic, 19.12.2016 21:39 (#)

Интересно мыслите. Версия, однако.

(комментарий удалён)
User sova46, 19.12.2016 21:15 (#)
28204

Да будет земля ему пухом, чтоб собаки легко разрыли могилу.

User dorimon, 19.12.2016 22:11 (#)
22904

Мои соболезнования семье погибшего турецкого героя!

User licba, 19.12.2016 22:29 (#)

Плюсую. Вот кому надо соболезнования высказывать!
А то заладили, дипломат, дипломат. Риббентроп тоже пользовался туалетной бумагой и не вытирал сопли о шторы, и, вроде даже относился также к людям. А ведь повесили мерзавца, так кто сейчас выскажет соболезнования целому министру Третьего Рейха, прошу поднять руки.

User dorimon, 19.12.2016 22:36 (#)
22904

Пришло, кажись, время собирать камни и в рашкин дом. Посеяли ветер - пожнут бурю (почти цитата). И первый встречный бриз уже подул!

User sova46, 19.12.2016 23:11 (#)
28204

Присоединяюсь! Уж кому-кому, а ему 72 гурии положены по праву!

(комментарий удалён)
User wasja41, 19.12.2016 20:45 (#)
26032

Так не кукарекай.

User adamkasimir, 19.12.2016 21:38 (#)
3543

Пуйсь кукарекайт!!! Каплун - он...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.12.2016 21:40 (#)
3543

Разбабленный присукствием "антифасистов_2___ру"...

User anubis_01, 19.12.2016 21:42 (#)

:))))))))))))))))))))))))))))

User anubis_01, 19.12.2016 21:07 (#)

А про то что РОССИЙСКО-ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ ВОЙСКА ОТБРОШЕНЫ ПРИ ПОПЫТКЕ НАСТУПЛЕНИЯ НА СВЕТЛОДАРСКОЙ ДУГЕ приказано молчать? :)))))))))))))))))))))))))

На Светлодарской дуге противник понес серьезные потери и отброшен, - волонтер Юрий Мысягин

1-й батальон 54-й бригады, на позициях которого произошли основные бои, был поддержан всеми подразделениями ВСУ, находящимися в том районе Светлодарской дуги.
Об этом на своей странице в Facebook написал волонтер Юрий Мысягин.

"Вполне официально.Кратко и без подробностей.
В результате вчерашнего вечернего массированного обстрела, когда противник попытался прорвать и захватить наши передовые позиции на Светлодарской дуге - завязались очень тяжелые бои, которые шли почти всю ночь. Работали все калибры, от пулеметов до 152-го.

В результате, на сегодняшнее утро противник понес серьезные потери и отброшен, а герои из 54-й бригады заняли новые и стратегические позиции.
Далее см. censor.net.ua/n419942
ИЛИ
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1192107900826808&id=100000828276750&__mref=message_bubble

Боевики отказываются забирать трупы, оставшиеся после атаки на украинские позиции под Светлодарском
censor.net.ua/n420053

User anubis_01, 19.12.2016 21:50 (#)

Ага "противоречивые" особенно у верных поклонников Киселя протухшего на Соловьях настоянного и "РуSSкой весны"

User madame_butterfly, 20.12.2016 01:33 (#)
26464

На майл.ру через каждые полчаса то пишут об "установлении тишины" ЦСКК, то о "нарушении мира" со стороны ВСУ -
Киевские силовики вновь начали обстрел позиций народной милиции провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в районе Дебальцева, нарушив согласованный ранее с представителями Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня (СЦКК) "режим тишины".ТАСС - вот это было буквально полчаса назад, пока я ходила в интернетбанк платить за квартиру, опять появилось сообщение про "режим тишины". Смех, да и только!

User anubis_01, 20.12.2016 01:46 (#)

Какой смысл читать и тем более цитировать "информацию" из ресурсов Пропагандишь РФ к коим относится и майл.ру если давно проверено опытом что там кроме ВРАНЬЯ ничего нет?

На данный момент подр. российско-террористических войск на данном участке отброшены и никто СЦКК на уши не поднимает.

User anubis_01, 20.12.2016 01:55 (#)

Любая официальная информация от СЦКК немедленно обнародуется, если же речь идет о внутренних переговорах между военными то о них никакой "ТАСС" никогда не узнает.

Кроме того -- какой замечательный источник "информации" где каждое первое слово ЛОЖЬ

После 12 ч. по мск. ни одна из сторон в СЦКК никаких официальных заявлений не делала.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 20.12.2016 16:27 (#)

ТРОЛЛЬ ВЫЙДИ ВОН!

"Об этом в комментарии "Обозревателю" рассказал военный эксперт, ветеран АТО Юрий Колесников" -- АГА ветеран КОТОРОГО НА МЕСТЕ НЕ БЫЛО и КОТОРЫЙ ДАННЫМИ НЕ ОБЛАДАЕТ "открыл истину" (видать ведение ему было и там данные передали)

Однако те кто на МЕСТЕ БЫЛ ГОВОРЯТ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ

Тебя же предупреждали и не надо потом скулить.

User anubis_01, 20.12.2016 17:04 (#)

:)))))))))))))))))))
Давай ТРОЛЛЬ вой дальше раз хвост прищемили.

Те кто на месте был -- бойцы 54 бригады, бат. "Киевская Русь" и др. подр. принимавшие участие в обороне и надававшие ВС РФ, а также волонтеры непосредственно находившиеся на месте событий.

Ори сколько хочешь прикрываясь единственным оставшимся для защиты своего ВРАНЬЯ "шаблоном" "они все врут, это все цензор" только выше то ПРОЦИТИРОВАН ВОЛОНТЕР Юрий Мысягин НАХОДЯЩИЙСЯ В ПРЯМОМ КОНТАКТЕ С БОЙЦАМИ И РУКОВОДСТВОМ 54-ОЙ БРИГАДЫ

Что ссылочки https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1192107900826808&id=100000828276750&__mref=message_bubble не видишь проблемки со зрением?

tm_moskva4, 20.12.2016 16:48 (#)
Давай Саше еще раз скажи - друг тебя не подведет - передаст по инстанциям.
==================
А вот теперь КОНКРЕТНО -- ГДЕ, КОГДА я просил его чтобы он тебя или еще кого удалил?

Цитату и ссылку В СТУДИЮ БРЕХУНЬЯ. Время пошло.

User old_1, 19.12.2016 21:44 (#)

нет предела у "гуманистов".
-----------------------------------------
ded2024, 19.12.2016 21:38
Ненавижу вас...укропа......пока укроп не сдохнет, или изолирован не будет, не успокоюсь...проклят будь, укропский гад...ненавижу....
ded2024, 19.12.2016 20:45
Тебе, сучёнок, "Сатана " прилетит в твой город....и ты будешь рад лосьону и стекломою (что бы вымыть радиоактивность из своей смердящей плоти)...ан нет...не будет тебе даже нефильтрованного тосола, вот тебе твой девятый круг ада (где все предатели и хихикающие над погибшими паскудники собраны будут), вот!

(комментарий удалён)
User old_1, 19.12.2016 22:23 (#)

ded2024, 19.12.2016 22:00
У него есть предел - у меня его нет,-
-------------------------------------------------------
"Ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна." (ц)

User frumos91, 20.12.2016 01:02 (#)
27328

Это шовенистское дерьмо уже достало своим рассизмом.

Изнутри слышны выстрелы - шо, никак посла не добьют? Или другие посольские решили присоединиться? Эх, кто б Лаврушку с Машкой...

(комментарий удалён)
User tatic, 19.12.2016 21:41 (#)

:-)))))))+++++++

User sova46, 19.12.2016 23:14 (#)
28204

Их не стрелять, а вешать будут. Как Риббентропа.

User acella12, 19.12.2016 20:49 (#)

методички ботам ещё не скинули..поссиотрим комменты дидов завтра..

User tatic, 19.12.2016 21:43 (#)

+++++

User acella12, 19.12.2016 20:50 (#)

хотя и так предсказуемо...дебилы,бля..нож в..спину..

User wasja41, 19.12.2016 20:56 (#)
26032

Во, не было ни гроша, да вдруг Алтынташ.

User old_1, 19.12.2016 21:39 (#)

АлтынНаш

User madame_butterfly, 20.12.2016 01:40 (#)
26464

22 года - жаль парня, чей бы он не был.

(комментарий удалён)
User wasja41, 19.12.2016 21:10 (#)
26032

Деда, турок сто процентов ни при чем. Но именно ему придется теперь Москве в той или иной форме выкуп платить, например, уступками на переговорах.

(комментарий удалён)
User wasja41, 19.12.2016 21:16 (#)
26032

Да мне пох. Если Москва будет и дальше таким способом улучшать свой имидж на мировой арене, то флаг ей в руки.

(комментарий удалён)
User mibrag, 19.12.2016 21:33 (#)

Обоссали? Обтекай...

(комментарий удалён)
User mibrag, 19.12.2016 22:25 (#)

А чем этот посол лучше "хероя ДНР" Моторолы которого завалили в Донецке?

(комментарий удалён)
User mibrag, 19.12.2016 22:39 (#)

Ну так а я о чём? Обоих завалили как последних аленей...
Красиво ушли. Эфектно!

User old_1, 19.12.2016 21:40 (#)

например, уступками на огородах.
Помидоры подешевеют.

А вдруг Вовану брильянтик подарит, как шах за Грибоедова? Удобная вещь - небольшая, дорогая, засунул в анус, и через границу в Аргентину, в женском платье...

User ervin18, 19.12.2016 21:18 (#)

Да нет, карлик поклялся в бессмертной любви к Эрдогану
Это, дедок, стреляет Алеппо
Это, дедок, повторение Афгана, но будет намного хуже для ваших русских
Я не злорадствую, серьёзно
Убить посла -последнее дело
Но это же война против рашки -ты это понимашь?
Вам теперь за бугор выезжать люто опасно, понимашь?
Да и нам, украинцам, из-за вашей военно-космической сволочи очень небезопасно
Тебя это утешит?
Ну, так у нас теперь ещё один счёт откроют против твоих русских лохов-это ты секёшь?
Короче, свиньи вы паскудные-натравили таки муслимов на славян....

(комментарий удалён)
User retakaurt, 19.12.2016 21:45 (#)
27599

евнухи вы....кастраты

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.12.2016 22:42 (#)
3543

Врёшь дурак!! Украинки, особенно западные - ненаглядные певуньи! И любят честно....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.12.2016 22:57 (#)
3543

Это - твоё либидо, скрепноё...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 19.12.2016 23:12 (#)
3543

Взял русскую красавицу, но хохлушку тоже уважаю, люблю их песни и чистоту...

User tatic, 19.12.2016 21:45 (#)

Проквакай своё, а не чужое...

User victor322, 19.12.2016 22:01 (#)
43536

Какие нахрен скифы? Чмощники ордынские.

(комментарий удалён)
User victor322, 19.12.2016 22:27 (#)
43536

Ути-пути, какие мы оптимисты.

User anticom, 19.12.2016 21:02 (#)
31002

Массовые убийства мирных жителей в Сирии не останутся безнаказанными.

(комментарий удалён)
User anticom, 19.12.2016 21:26 (#)
31002

я больницы и школы не бомбил, поэтому платить не буду. Международный трибунал дело долгое, кто то ускоряет процесс расплаты, как бы мы были не против данных методов.

User ervin18, 19.12.2016 21:04 (#)

Провокация В смысле -провокация карлика ФСБ вернее карлика А с какой целью Кто от неё выиграл в рашке выиграл не понимаю Бомбить фТурцию Не выгодно абсолютно Ну а ещё кого кроме конечно Воронежа А вот удар от сирийской оппозиции с целью показать что Алеппо -это не конец а лишь начало -это намного более логично
И заметьте -бороды у него нет, обвинить ИГИЛ у рашки врядли получится, на БВ никто не поверит
А если признать, что убили курды или светская сирийская Оппа, то это признание, что рашка воевала не с ИГИЛом

User ervin18, 19.12.2016 21:07 (#)

Провокация?
В смысле -провокация ФСБ, вернее, карлика?
А с какой целью ?
Кто от неё в рашке выиграл, не понимаю?
Бомбить Турцию?
Не выгодно абсолютно
Ну, а ещё кого, кроме, конечно, Воронежа?

А вот удар от сирийской оппозиции с целью показать, что Алеппо -это не конец, а лишь начало -это намного более логично.
И заметьте -бороды у него нет, обвинить ИГИЛ у рашки врядли получится, на БВ никто не поверит
А если признать, что убили курды или светская сирийская Оппа, то это признание, что рашка воевала не с ИГИЛом

(ответить)

User keystone, 19.12.2016 21:28 (#)
19137

В смысле -провокация ФСБ, вернее, карлика?
А с какой целью ?
Кто от неё в рашке выиграл, не понимаю?
-------------------------
Да с oбычнoй целью: вoт и мы, тoчнo как и ваша Eврoпа, жуткo страдаем oт ужасных исламских террoристoв. Такшта кoнчайте выкoбениваться давайте забудем мелкие разнoгласия врoде санкций и сoльемся в oбщей антитеррoристическoй кoалиции. Старая песТня, именнo ее и пели, как тoлькo на Синае самoлет oчень вoвремя грoхнули.

Ну и для сoбственнoй биoмассы, нескoлькo oхладевшей к сирийскoй бездoннoй бoчке, хoрoший впрыск адреналина. Нехай пенoй изo рта исхoдят и кулачoнками машут на крoвавых извергoв. И пoтoм, пoмяните мoе слoвo, вскoрoсти oбъявится испанский диспетчер, личнo видевший, как Oбама передавал пистoлет стрелку. Вoт вам и прoфит.

User ervin18, 19.12.2016 21:42 (#)

Не, я вижу единственный более-менее реальный мотив:
возбудить пациента, которого сегодня на БД мажут
Но, честно говоря, плохо в это верится
Стрелять своих дипломатов это очень нездоровое занятие
Кроме того, лохторату ведь не объяснишь, что покушение -фейк
Лохторат всерьёз перепугается забугор ехать
А Турция для лохтората -предел мечтаний
И кого теперь, акромя карлика, винить, шо в рай турецкий ехать боязно?
Так что не верю-пока...

User anubis_01, 19.12.2016 21:47 (#)

Я тоже пока не до конца понимаю и потому не спешу однозначно утверждать "это все ФСБ"

Но keystone возможно права и это подобная "много-ходов-очка" с целью изобразить из себя также жертв исламистов

User ervin18, 19.12.2016 21:54 (#)

Слишком дорого -убить посла, чтобы разжечь этот лохторат
Его можно телевизором натравить на кого угодно

Единственная версия (но тоже конспирологическая)- разжечь не лохторат, а Трампа
А тот попытается разжечь своих сторонников в США
Но я не очень верю в данную версию

User anubis_01, 19.12.2016 21:57 (#)

Для ватной массы действительно легче очередной фейк с признанием "тайного охранника Порошенко" и т.п. сварганить
Если это провокация то рассчитанная т.с. на внешний мир.

Но пока в том что это провокация и каковы ее цели у меня уверенности нет.

User old_1, 19.12.2016 22:15 (#)

Мне тоже не кажется это провокацией. Больше похоже на терракт-самоубийство. Естественно, из мести. В добровольных "шахидах" среди мусульман недостатка нет.

Если же это все же провокация - целью может быть (не сразу, а после еще двух-трех-десяти подобных случаев в отношении неофициальных лиц) введение "железного занавеса". Запрет на выезд за границу "в целях обеспечения безопасности".

User anubis_01, 19.12.2016 22:57 (#)

Для того чтобы однозначно говорить провокация достаточных оснований пока нет, просто репутация современной РФ заставляет задумываться.

Железный занавес они в любой момент могут опустить -- вылезет )(-ло с заявлением о росте терроризьма и экстремизьма [дальше "бла-бла-бла" на полчаса] и в целях безопасности выезд закроет. Для этой цели можно и без показательного убийства обойтись.
Но на это они пока не решились, эта мера им самим мешать будет

User sova46, 19.12.2016 23:17 (#)
28204

Запрет на выезд за границу послов? Это что-то новенькое!

User old_1, 19.12.2016 23:20 (#)

...в отношении неофициальных лиц...

Читайте внимательно! :)))

User keystone, 19.12.2016 22:49 (#)
19137

Да я и не настаиваю - oткуда ж нам знать? Впoлне вoзмoжнo, чтo этo как раз к рузьким мирoтвoрцам прилетела спoнтанная благoдарнoсть за Алеппo. Прoстo первым делoм прихoдит в гoлoву их спецoперациoнный мoдус oперанди, oттуда и предпoлoжения.

Нo вoт за чтo мoгу пoручиться - чтo следы злoбнoгo Oбамы найдутся при любoм раскладе :))

User anubis_01, 19.12.2016 23:00 (#)

Полностью согласен -- РФ своими действиями добилась такой антирепутации что при подобных случаях сразу приходится оглядываться не торчат ли уши спецов.

Насчет того что пропагандишь вокруг этого вопроса будет "плясать" недели две не сомневаюсь.

27469

В любом случае я рекомендовал бы туркам временно вывезти своего посла в Анкару, для консультаций каких-нибудь. В Рсосии много полония и широкий опыт его применения - мало ли чего. Или "чеченский мститель" отыщется.

User anubis_01, 19.12.2016 23:13 (#)

Подобный шаг могут трактовать "а-а испугались? Значит енто вы убийцу подослали"

Стоит просто меры охраны усилить.
Сегодня-завтра наверняка лимоновцы под посольство бесится пойдут.

User victor322, 19.12.2016 22:18 (#)
43536

А рашка с ИГИЛом и не воюет. Наоборот вооружение ему через Пальмиру поставляет. В Алеппо игилом и не пахло. Игил в Ракке. Там не бомбят.

User ervin18, 19.12.2016 22:34 (#)

А рашка с ИГИЛом и не воюет.
=========================================

Именно так
Но в таком случае -карлик воюет со светской оппозицией, верно?
Мы-то это прекрасно знем, но рашкин лохторат повторяет враньё карлика -"Россия воюет с изуверами ИГИЛ"
( Кствати, Трамп подыгрывает карлику, заявляя, что он не видит разницы между светской оппой и ИГИЛом)

Ну так вот, в продолжении темы -рашка давит не бандитов ИГИЛа, а борцов с людоедом Асадом
Но признавать это карлик не собирался
А что теперь?
Посла убил безбородый ИГИЛовец?
Не бывает
Значит, рашка бомбила светских-иначе с чего светский боевик убивает рашкиного посла?Выходит, в версии карлика о "борьбе с ИГИЛом"-огромный прокол Если бы рашка бомбила ИГИЛ, то и убийца посла был бы ИГИЛовцем
Это даже лохторат может сообразить
А это для карлика очень не в жилу

User victor322, 19.12.2016 23:07 (#)
43536

Это даже лохторат может сообразить
=====================================
Не может по определению. Кстати, есть интересный факт. Один из руководителей оппозиции Асаду - Мухаммед Ахмед Фарис, Герой Советского Союза, кавалер ордена Ленина и медали «Золотая Звезда» (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 30 июля 1987 года).

(комментарий удалён)
User victor322, 20.12.2016 18:13 (#)
43536

Как то все это не логично. " Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь." А разве тогда эти растения не дают плода доброго? Ведь они, сгорая, дают энергию очагу для приготовления пищи и обогревают жилище холодной ночью.

(комментарий удалён)
User victor322, 20.12.2016 18:28 (#)
43536

Ну, вообще то я спросил несколько о другом. Хотя ваша идея жечь в печах путинистов, асадистов и других мерзавцев, мне нравится. Даже готов за это отсидеть в Гааге.

(комментарий удалён)
User victor322, 20.12.2016 19:41 (#)
43536

Тут и возникает главный вопрос. Если убить преступника, то это значит получить срок. Я не вижу в этом логики.

(комментарий удалён)
User victor322, 21.12.2016 21:37 (#)
43536

Возможно, это от того, что я плохо выразил свои мысли. Со мной такое бывает.

User acella12, 19.12.2016 21:09 (#)

воот пошёл процесс..этож не турок был-жук из созвездия змееносца-решил дискреитировать российские вкс..

User civilized, 19.12.2016 21:28 (#)

Когда кого либо убивают это всегда ужасно. Убийца теперь тоже не сможет ответить на вопросы, уже сообщают что его убили. Похоже охрана его НЕ намеренно пропустила. Похоже на убийство израильского премьера, позже один из чинов охраны говорил что они были приучены искать глазами арабов и не были готовы к убийце еврею в кипе. У турков похоже та же история, они видимо ищут глазами бородачей и чисто выбритый молодой человек в модном костюме не привлек их внимания. Чем ответит Россия не понятно, страна полностью доверилась своему фюреру, а что ему придет в голову кто ж знает? Когда сбили летчика чуть не порвали дип.отношения, хотя убивали его замечу на армейские, а неподконтрольная властям группировка. Теперь, когда убили посла и ситуация абсолютно похожа, что то подсказывает, что ситуацию попытаются замять. Даже помидорами скорее всего не придется отделываться. Путинское ручное управление может противоречить себе в 2 ситуациях на 180 градусов, но поскольку телевизор все объяснит, люди готовы верить что и тогда было правильно и теперь все наоборот, но тоже правильно. Бедный закошмаренный пропагандой народ.

User wasja41, 20.12.2016 00:31 (#)
26032

Чем ответит? Вова сплотит ряды с Эрдоганом.

User nfgbh1970, 20.12.2016 12:25 (#)
27828

Охране не было причин сомневаться - этот Алтынташ предъявлял удостоверение местного полицейского

User severomorsk, 19.12.2016 21:29 (#)
26859

Чисто по человечески жаль... Из за бредовых заскоков леприкона страдают безвинные люди...

User cybaa, 19.12.2016 21:49 (#)
15278

Это кто безвинный то? Вся вертухаль рафинированные мерзавцы.

User maxno, 19.12.2016 21:59 (#)
22523

У этого корыта чужих не бывает

User licba, 19.12.2016 22:20 (#)

Российская публика еще и рыдать будет. Путлер посылает их детей на различные захватнические войны, они убивают граждан других стран и сам гибнут, россиян путлеровская шайка лишает нормального будущего, тотально обкрадывает, а они гибель верного путлеровского служки будут оплакивать, забыв про себя и своих детей. Мазохисты имперские! Сплошное население, народа с трудом увидишь!

User cybaa, 19.12.2016 22:22 (#)
15278

К сожалению это так. Эта страна безнадёжна (

User daruma1957, 19.12.2016 21:30 (#)

Дотренировались в Сирии. Жаль, что не плешивого карлика пристрелили.

User orge, 19.12.2016 21:31 (#)
4479

Убийство одного откормленного расейскага кабана, пусть и высокопоставленного, на фоне тысяч убитых военно-косметическими силами -- так себе, мелочевка.

Vip krokodil777, 19.12.2016 21:35 (#)
22674

Знатоки турецкого! Перевели бы, что этот Алтын после убийства орал...
Посла - при всех оговорках - по-человечески жалко.
Хорошо еще, что после массовых убийств в Алеппо - русских не убивают ВЕЗДЕ как бешеных собак.
Кажется, россияне не поняли еще, что они в Алеппо натворили под руководством озлобленного карлика. Потихоньку поймут.

User ervin18, 19.12.2016 21:44 (#)

- русских не убивают ВЕЗДЕ как бешеных собак.
=================================================
Почти не сомневаюсь, что начнутся покушения на русскоговорящих
Из-за этой сволочи кремлёвской наши хлопцы тоже под ударом могут оказаться.

(комментарий удалён)
User czokolivski, 20.12.2016 11:12 (#)

Жаль парня. Видимо, был добрый и отзывчивый. Не мог вынести издевательств над мирными единоверцами. Как писал в стихах один камикадзе: «Мама научила меня нежности…»

Террористы прежнего времени убивали только политических фигур, которых считали врагами народа. Были случаи: отказывались кидать бомбу, если в царской коляске – дети. Нонешние твари взрывают бомбы в толпе, чтоб убить побольше. Гадов за это надо кастрировать семьями, чтоб такое гнильё больше не размножалось.

Этот, видимо, был террорист «из раньше». Мог всю галдарею подорвать к матерям, как у них заведено. А он кричал «уходите». Конечно, жестокое обращение с жывотными – тоже преступление. Но заслуживал покаяния, заключения, но не казни, которая противоречит европейским ценностям. Если его убили, когда он не сопротивлялся, то это ещё худшее преступление, чем совершённое им.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 19.12.2016 22:24 (#)
22674

херня твоя не по адресу

User dorimon, 19.12.2016 22:23 (#)
22904

Мевлют Мерт Алтинтас. Его звали Мевлют Мерт Алтинтас. Запомните это имя. Первый мститель. И, надеюсь, не последний. Придет время, и его признают героем.

User sova46, 19.12.2016 23:20 (#)
28204

Попросите Самедова, он, конечно, поймет о чем речь.

User anubis_01, 20.12.2016 01:27 (#)

Согласно переводу Reuters, он кричал: "Не забывайте об Алеппо, не забывайте о Сирии". По версии Hurriet, в его речи говорилось: "Вы сбрасываете бомбы на мирных жителей в Сирии, придется отвечать".
Турецкий телеканал NTV уточняет, что угрозы звучали так: "Вы убиваете там беззащитных детей, поэтому вы умрете здесь. Я не выйду отсюда живым, но не хочу причинять вред кому-либо еще".
censor.net.ua/n420079

User anubis_01, 20.12.2016 01:30 (#)

О. Пашаев опубликовал дословный перевод слов Алтинташа: "Аллах акбар" дальше что-то с арабского "Не забывайте Алеппо, не забывайте Сирию, не забывайте Алеппо, не забывайте Сирию, пока наши города не чувствуют безопасности и вы не будете знать вкус безопасности, назад, назад, меня отсюда заберет только смерть. Все, кто имеют долю в сирийских преступлениях будут отвечать по одному."
censor.net.ua/p420094
ИЛИ
https://www.facebook.com/osman.pashayev.1/posts/10211325984723572

Vip krokodil777, 20.12.2016 01:31 (#)
22674

спасибо

(комментарий удалён)
User maxno, 19.12.2016 22:03 (#)
22523

Раздать кадыровцам парашюты!
Вот их там особо ждут

(комментарий удалён)
User licba, 19.12.2016 22:34 (#)

Да ты наивный мечтатель. Путлер сейчас с лупой рассматривает расписание своих визитов, и не только за рубежом. Небось заказал стырить у амеров самый надежный броник.

User adamkasimir, 19.12.2016 23:03 (#)
3543

)))))) особливо - "стырить"....

User victor322, 19.12.2016 22:34 (#)
43536

Хорошие вопросы. В точку.

(комментарий удалён)
User victor322, 19.12.2016 23:09 (#)
43536

Только в Тель - Авив! :)

(комментарий удалён)
User maxno, 20.12.2016 11:05 (#)
22523

Ньюкасл?

(комментарий удалён)
User maxno, 20.12.2016 16:30 (#)
22523

А это уже реалистичней

(комментарий удалён)
User old_1, 19.12.2016 22:32 (#)

graniru.org/Politics/World/Mideast/d.257564.html#comment_5507802

User cybaa, 19.12.2016 21:46 (#)
15278

Уже и не верится что без плешивого вошьдя обошлось. Больно уж демонстративно, и на фигаб это надо было радикальным исламистам.

User starmonkey, 19.12.2016 22:40 (#)
27973

Совок поскользнулся на Афгане, который отшибы арабского мира, а Путло умудрился залезть в сердце арабского мира. Ответка будет пропорциональная.

User cybaa, 19.12.2016 23:04 (#)
15278

На Афгане совок надорвался экономически. Не вижу аналогии с Сирией. Зольдат послали мало, гробов почти нет, выведут войска и вся недолга. Потеряют авторитет? Так его и так нет. Выведут из Сирии и введут в Армению\Азербайджан или еще куда, Да мало ли мест. Плешивому не важно.

User ervin18, 19.12.2016 22:46 (#)

Радикальным исламистам это не надо было -убийца никак не похож нa джихадиста
А вот светской сирийской оппозиции, которую карлик давил и давит -оно было очень надо

User wasja41, 20.12.2016 00:40 (#)
26032

Да-да, конечно, очень было надо... теперь у фурера есть повод сказать свою коронную фразу про "мочить в сортире", и все планы ООН по эвакуации мирных жителей Алеппо могут пойти насмарку.

User kanapacki, 19.12.2016 21:53 (#)

ВОР должен сидеть в тюрме! А )(уйло вместо кичи возглавляет мировые террористические силы,это вообще только начало большей беды.У бешенного карлика таких послов очередь,уже забыли ,после фашкиных слов о вечной памяти.

User old_1, 19.12.2016 22:03 (#)

ВОР должен сидеть в тюрме!
----------------------------------------------
https://s23.postimg.org/5b1mapkxn/pqj39ed88fk9.jpg

(комментарий удалён)
User ervin18, 19.12.2016 22:42 (#)

Подарят ли народы земли в очередной раз евреям возможность нажиться на гибели миллионов?
====================================================================================
Так а шо ж молчит вяликая рашка?
Разбомбить усех иудеев -долго ли умеючи?
Али не умеют?
Ну, так чего тогда скулить?
Ложись, рашка, в гроб, сколоченный иудеями
Верно, партайгеноссе?

(ответить)

User old_1, 19.12.2016 22:43 (#)

Тебя кто из психушки выпустил?
Сам сбежал? Сейчас санитары придут!

User licba, 19.12.2016 22:45 (#)

Вот я беларус, славянин, с евреями мы жили столетиями в одном государстве ВКЛ, жили мирно, как хорошие соседи и не зря многие евреи, выходцы из Беларуси, были основателями и руководителями дружественного Беларуси Израиля! И беларусов и евреев прессовала царская власть и мы, как и они потеряли убитыми очень много на пути восстановления наших государств! Так я тебя,busra_, спрашиваю, чьих холоп будешь?

User ervin18, 19.12.2016 22:48 (#)

Та не, тут надо "соглашаться с юмором" - и вот же оно не знает, шо отвечать на мой пост.

User licba, 19.12.2016 23:02 (#)

Хорошо написал один комментатор на белорусском сайте на шутливом варианте мовы.

Верны:
«маладыя Камінтатары. Не бачаць сутнасьці трагедзіі. Там была два пасла.
Адзін гаварыў і ня думаў што загіне. Другі ведаў што жывым ня выйдзе. Кажды прыдстаўляў свой народ. Адзіны Бог будзе судзіць іх. У пасьледні дзень. І нас тожа. Тагда даведаемся хто меў рацыю.» («рацыя» в беларуской мове слово из Европы, не средство связи, это примерно «кто был прав»)

User czokolivski, 20.12.2016 10:59 (#)

Ага. Прикол такой.

Ви маєте рацію, а я – кулемет.

User starmonkey, 19.12.2016 22:38 (#)
27973

Жертв путинских террористов жальче.

User madame_butterfly, 19.12.2016 23:11 (#)
26464

Не в того, не в того стрелял ты, турок! - А тут еще в Берлине грузовик въехал в рождественскую толпу.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/social/news/2016/12/19/n_9475025.shtml&lang=ru&from=main_portal&lr=11480&msid=1482

User nik7777, 19.12.2016 23:12 (#)

Возмездие за “ихтамнетов“. Пора заканчивать циничное “сказочничество“ в дипломатических отношениях, уповая на свое “вяличие“, а начать называть вещи своими именами, исходя из паритетных начал в отношениях между государствами, а не из позиций силы, игнорируя нормы международного права.

User madame_butterfly, 19.12.2016 23:14 (#)
26464

Лавров любит Керри, но без взаимности. Когда Лавров хочет увидеть любимого, он просит Шойгу бомбить Алеппо. (Великий Путин .Твиттер.)
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/social/news/2016/12/19/n_9475025.shtml&lang=ru&from=main_portal&lr=11480&msid=1482

User madame_butterfly, 19.12.2016 23:15 (#)
26464

https://twitter.com/greatputin

User dron22, 19.12.2016 23:34 (#)
21301

Подло конечно так, в спину..

- чево-чево????????????????
Русня о подлости заговорила?????????????????
Восемь нарушенных с Украиной Высоких Договоров - это не подлость?

Шо такое подлость вам, дикарям ордынским, еще предстоит узнать...........

16588

тоже совершенно не жалко, да как я могу понять и россиянам тоже этого парня не жалко, представитель банды, полезли в Сирию получите, только теперь стремно в Турции быть с триколором, будут маскироваться.. С двухглавым этим орлом.. Ребята вас еще за Украину не убивают, а подрастет поколение воспитанное вашей войной и вашим телевизором еще и от украинцев получите , дебилы.. Ну жалко, и не сожалею

(комментарий удалён)
User butch, 20.12.2016 11:28 (#)

...дед ....отойди. ....воняешь!

(комментарий удалён)
User wasja41, 20.12.2016 00:48 (#)
26032

Кошмар. Похоже все-таки на план "мы все жертвы ИГИЛа, давайте держаться вместе". Кстати, и санкции Европа сегодня продлила. И вовсе не против ИГИЛа.

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 20.12.2016 00:08 (#)
26464

++++++++++++

User madame_butterfly, 20.12.2016 00:06 (#)
26464

Турецкий журналист ​Абдурахман Камбур-оглу, находящийся на месте убийства посла России, рассказал телевидению РБК, что перед тем, как выстрелить в Карлова, убийца выстрелил в воздух.

«Потом выкрикивал какие-то слова про Алеппо, про Сирию. Затем выстрелил в Карлова. После того как Карлов упал, он попросил всех выйти, освободить помещение, затем сделал несколько выстрелов в Карлова, лежащего на полу».
По словам журналиста, нападавший вел себя как охранник в гражданском или как личный охранник Карлова — стоял прямо позади посла, в то время как тот делал заявление.

User madame_butterfly, 20.12.2016 00:10 (#)
26464

Крысеныш не даст теперь ни оно Рождество спокойно отпраздновать)

User orge, 20.12.2016 00:12 (#)
4479

Следующий -- Чуркин!

User angrygaffers, 20.12.2016 00:50 (#)

Теперь придется с турецким послом так же поступить... иначе не по-пацански будет. С помидорами уже не прокатит, народ не поймет.

User frumos91, 20.12.2016 01:06 (#)
27328

А нельзя этот вьющийся флаг страны пи@ара$ов как-то убрать с этой страницы.

User infantry, 20.12.2016 02:17 (#)

ожидаемо. Хуйло, внедрившись в Сирию для защиты режима Асада, вызвало джихадистский гнев суннитов. Хуйловским официальным лицам в любой точке мира - бояться!

User infantry, 20.12.2016 02:33 (#)

вспомнил как ржала вата над смертью посла США в Ливии... ну вот и обратка прилетела. Жалко, что летела долго.

(комментарий удалён)
User civilized, 20.12.2016 03:30 (#)

Антисемит и пламенный патриот России вещающий из Канады. Посмешище и параноик.

User parabellum_3, 20.12.2016 05:21 (#)
27427

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User madame_butterfly, 22.12.2016 02:48 (#)
26464

+++++++++++++++

User edwardC, 20.12.2016 04:29 (#)

"В Турции поражены случившимся. Никто не может понять, почему, учитывая ситуацию в стране, на фоне событий в Сирии российский посол передвигался без охраны и повышенных мер предосторожности.
На прошлой неделе у российского посольства в Стамбуле проходил митинг против бомбардировок в Сирии, но и после этого не усилили даже охрану посольства." (Екатерина Сокирянская). Это настоящая безолаберность.

User parabellum_3, 20.12.2016 05:20 (#)
27427

Первая лавровая ласточка уперлась клювом в почву... Дальше будет больше. Соболезнований не высказываю.

User kanapacki, 20.12.2016 07:41 (#)

хер вас русских поймешь,может таким способом путен от отравления боярышником мировую общественность отвлекает.

User ladywinter, 20.12.2016 07:44 (#)

Геннадий Зюганов
"Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской "революции". Он получил то,что посеял"

User ladywinter, 20.12.2016 07:48 (#)

Перефразируя постпреда РФ в ООН Чуркина: посла пылью присыпало,чтобы выдать за жертву

User ladywinter, 20.12.2016 07:51 (#)

Чуркин: "Детей в Сирии посыпают пылью,чтобы выдать их за жертв ."

5493

Главное...что кричал он на турецком после убийства...?

User garin, 20.12.2016 11:49 (#)

"Сараевское покушение наполнило полицейское управление многочисленными жертвами. Их приводили одну за другой, и старик инспектор, встречая их в канцелярии для приема арестованных, добродушно говорил:"
— Этот Фердинанд вам дорого обойдется! "
Я. Гашек. "Похождения бравого солдата Швейка"
Не может посол рашки в стране, граничащей с Сирией, в стране втянутой в войну в Сирии, быть белым и пушистым и непричастным к злодеяниям российского империализма и российской военщины в Сирии. Получил по заслугам. Сначала поучаствовал в хэппенинге, а потом в инсталляции.
А вам, руссо туристо, добро пожаловать в Турцию на летние вакации. Вас там с нетерпением ждут.