новость ИГ подтвердило смерть одного из ключевых командиров Абу Умара аш-Шишани

14.07.2016
Абу Умар аш-Шишани. Кадр видео с youtube-канала lo0olie19

Абу Умар аш-Шишани. Кадр видео с youtube-канала lo0olie19

В бою вблизи иракского города Ширкат погиб Абу Умар аш-Шишани - один из ключевых командиров "Исламского государства", занимавший пост "военного министра" ИГ. О его гибели неоднократно сообщалось и ранее, но теперь информацию подтвердило связанное с боевиками информагентство. Настоящее имя Абу Умара - Тархан Батирашвили. Он был чеченцем-кистином из Панкисского ущелья.


Комментарии
User orge, 14.07.2016 08:41 (#)
4479

...руководство ФСБ и ГРУ выразило соболезнования семье покойного. "Мы запомним его как пламенного и т.д...."

(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2016 09:53 (#)
4479

Своих не узнаешь? Это же ж птенец гнезда расеянцев-террористов.

(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2016 10:20 (#)
4479

Формально можно самого Окурка в розыск объявить. Судят-то вас, ребятки )(уйловские, по делам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 14.07.2016 10:50 (#)
4479

Боже, сколько страсти, сколько бесполезных, никому не нужных слов! Делись ими с такими же ватниками как и сам -- напрасны твои жалкие потуги, о жалкий раб )(уйла!

User parabellum317, 14.07.2016 11:02 (#)
25772

Ты ж умный человек. А нафига с засранцем говоришь? Послал разок, и хватит. После обеда всё равно его уберем. А пока пускай скачет :)

User orge, 14.07.2016 12:18 (#)
4479

Ломишься в открытую дверь -- я и не думал продолжать!

facebook.com as.beck.9 [facebook.com], 14.07.2016 10:23 (#)

Просто поразительно как сын грузина смог стать аль-Шишани.

User parabellum317, 14.07.2016 10:49 (#)
25772

А как бурят стал Саидом? Правда, замочили уже несколько лет назад.

facebook.com as.beck.9 [facebook.com], 10.12.2016 03:09 (#)

Длинный нос знает рецепт как можно сына грузина сделать чеченцем, а также бурята - Саидом

User dlinni_nos, 14.07.2016 12:54 (#)

Абу Умар аль-Кагеби

facebook.com as.beck.9 [facebook.com], 10.12.2016 03:06 (#)

точнее не скажешь

User albex, 15.07.2016 00:37 (#)

Главное, чтобы его удостоверение сотрудника ФСБ надежно спрятали.