новость Анкара опровергла сообщения о выплате компенсации за Су-24

28.06.2016
Бинали Йылдырым. Фото: gazetevatan.com

Бинали Йылдырым. Фото: gazetevatan.com

Турция не собирается выплачивать России компенсацию за сбитый бомбардировщик Су-24, заявил премьер-министр страны Бинали Йылдырым. По его словам, Анкара лишь выразила сожаление в связи с данным инцидентом. До этого в Кремле заявили о принесенных президентом Турции извинениях, однако позже выяснилось, что Реджеп Тайип Эрдоган лишь "разделил боль утраты с семьей погибшего российского пилота".


Комментарии
User orge, 28.06.2016 14:16 (#)
4479

Вошьдю срочно понадобилась очередная внешнеполитическая "победа". Хотя бы в виде вымученных из турков не пойми каких извинений.

User mibrag, 28.06.2016 14:53 (#)

такое извинение (без выплаты бабла) это не "нож в спину", а смачный подсрачник раскатавшим губу кремлинам...

User orge, 28.06.2016 14:58 (#)
4479

kasparov.ru/material.php?id=577161A0B2973

User anubїs, 28.06.2016 16:41 (#)

Да никто и НЕ извинялся -- турецкое правительственное агентство Anadolu сообщает со ссылкой на Ибрахима Калына, пресс-секретаря Эрдогана, что турецкий лидер НЕ ПРИНОСИЛ Путину извинений, а лишь выражал глубокое сожаление в связи с инцидентом. "Глава турецкого государства разделил боль утраты с семьей погибшего российского пилота и указал, что сожалеет", - сказал чиновник

Наверняка уже видели анализ формы "извинений" от знающего турецкий Пашаева см. https://www.facebook.com/osman.pashayev.1/posts/10209655393959847
С ним еще интереснее

User american_uncle, 28.06.2016 17:13 (#)
25290

Анкара лишь выразила сожаление в связи с данным инцидентом...
=============================================================

Ни слова правды не исходит из Кремля. Если вы хотите знать, как всё обстоит на самом деле, переворачивайте всё, что говорят в Кремле, на 180 градусов.

User anubїs, 28.06.2016 17:22 (#)

Все по проф. Преображенскому точнее М.Булгакову -- просто не надо читать расейских газет и смотреть расейское зомбовидение ни до обеда ни после т.к. они могут только врать.

User samedov_57, 28.06.2016 17:55 (#)

Ни слова правды не исходит из Кремля.
-------------------------------------------------------------
Какие извинения? Эти слова - скорее как угроза... Вчера слушал дискуссию турецких экспертов. Получается именно так: "Уж не взыщите с нас, если повторится такое." .........
....... "Не ходите в наш вы двор. Вот и весь наш разговор!" Кошкин Дом.

User american_uncle, 28.06.2016 18:06 (#)
25290

Не пойму, зачем кремлядям понадобилось так врать? Ватоцефалов своих обрадовать очередной уткой? Типа, мы утёрли наконец нос туркам? Всё равно, ведь, правда выплывет - они, что, дебилы, бля, этого не понимают?!

User samedov_57, 28.06.2016 18:14 (#)

Всё равно, ведь, правда выплывет
-----------------------------------------------------
Ладно. Допустим мы все тут идиоты.. а Письков - пр/секр. Путина.. озвучивающий письмо.. не мог не знать, что Калын - пр/секр. Эрдогана уже дважды за сутки опроверг слова извинений и отверг выплаты компенсаций... Это - просто какое-то повальное безумие.. подкинутое Кремлём для быдло-ваты, мол всё ОК.

User american_uncle, 28.06.2016 18:26 (#)
25290

Отстреливаться будут до последнего ватоцефала. Они же, ведь, не страной управляют, а ведут ВОЙНУ ЗА СВОЁ ВЫЖИВАНИЕ. А в такой войне все средства хороши.

User samedov_57, 28.06.2016 19:37 (#)

А в такой войне все средства хороши.
----------------------------------------------------------
Скоро в Кремле получат письмо от англ. болельщиков..с извинениями в адрес этих милых и дружелюбных русских.. подонков. Мол, простите нас, что ваши уроды побили.. проломили нам череп.. ножом пырнули.... И французы - с извинениями перед русскими костоломами за разнесённый Марсель. Ждём-с.

User victor321, 28.06.2016 22:16 (#)
24045

Вы сами себе и ответили. Ватоцефалов своих обрадовать очередной уткой.

(комментарий удалён)
User orge, 29.06.2016 09:45 (#)
4479

"Артиллерийский"? Сегодня уже читал, что из автоматического оружия.

(комментарий удалён)
User orge, 29.06.2016 12:11 (#)
4479

Откедова ноги растут: defence-line.org/2016/06/terakt-zakazyvali/#more-7552

User richsrd, 28.06.2016 14:19 (#)

Никуда турок не денется. Заплатит за всё. Иначе у них бунт начнётся. Горячие турецкие парни без Наташ пропадают. Свои Гюльчитаи не дают, а ослики уже архаика. Не помню, какой там расчёт был? 10 ящиков помидоров за 1ну Наташу или 11? Кто в Анталии бывал, подскажите.

User anticom, 28.06.2016 14:30 (#)
31002

Зря вы так, доступ к этой древней профессии имеют все национальности. Естественно крутятся там, где народ гуляет на честно и нечестно заработанные деньги.

User richsrd, 28.06.2016 14:46 (#)

Тогда напомните мне чем отличается первая древнейшая профессия от профессий российских СМИ.

User anticom, 28.06.2016 15:11 (#)
31002

я не спец. девушек только не трогай по национальному признаку.

User richsrd, 28.06.2016 15:22 (#)

Девушек трогаю только за половые признаки. Веселей anticom. Мы ж не о политике.

User anticom, 28.06.2016 15:26 (#)
31002

это уже ответ мужчины.

User parabellum317, 28.06.2016 16:38 (#)
25772

:)))))))))

User richsrd, 28.06.2016 16:43 (#)

Спасибо, parabellum317.

User parabellum317, 28.06.2016 16:54 (#)
25772

Да все мы из одного теста. Если не считать геев :)

User richsrd, 28.06.2016 16:57 (#)

Те того же хотят, только от себе подобных и из бОльших "мест".

User parabellum317, 28.06.2016 17:04 (#)
25772

:)))))))
Только у нас трех-вариантный выбор, а у них - двух :)))

User richsrd, 28.06.2016 17:10 (#)

А 'ухи, 'ухи...

User parabellum317, 28.06.2016 17:22 (#)
25772

А если еще и подмышки... Но для нас еще и межгрудье есть! :)

User richsrd, 28.06.2016 17:26 (#)

Если на то пошло, то я вам такого нафантазирую, турецкий султан обзавидуется.

User parabellum317, 28.06.2016 17:29 (#)
25772

В любом случае - у НАС на один вариант больше, чем у НИХ :))

User richsrd, 28.06.2016 17:38 (#)

Так и должно быть. Мужчины мы или не мужчины, чёрт побери!

User parabellum317, 28.06.2016 17:45 (#)
25772

:)))))))

(комментарий удалён)
User richsrd, 28.06.2016 20:18 (#)

Турколог, кто на что слаб легко проверить. Если ты подойдёшь к зеркалу, сбросишь кальсоны и увидишь между ног свою спичку, а не сигару ,то знай ,что успеха у женщин, у тебя никогда не было и не будет. Когда поднимешь глаза и увидишь чёлку вместо лба, то и мозгов у тебя нет и никогда небыло. Возможно твой прадедушка и был янычаром, но ты выродился в трусливого анонима на электронном сайте. Бегом, Эрдогану-паше зад целовать, зиндж.

User parabellum317, 28.06.2016 17:39 (#)
25772

Вспомнились две "народные мудрости" :
1. Лучше нет влагалища, чем попа товарища!
2. Ты не бойся. Сначала немножко больно, а потом как-будто срешь...

Ой, удалят, чую :))

User richsrd, 28.06.2016 17:45 (#)

А вы напишите "Слава «Граням»" и "Слава Модераторам". Может обойдётся.

User parabellum317, 28.06.2016 17:49 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User richsrd, 28.06.2016 22:16 (#)

Ой, божечки! Крухом врахи окружають. Липпен-поппен спаси, пропадаю.
Может доверишь самому разобраться кто друг, кто враг, а кто так...? Доносов и доносчиков не уважаю.

(комментарий удалён)
User richsrd, 28.06.2016 22:46 (#)

Мне "впадлу" когда из-за угла бьют. Когда наушничают, тоже впадлу. Ты сам разбирайся со своими проблемами. Есть ,что сказать, скажи. Доносчику первый кнут.

User richsrd, 28.06.2016 22:52 (#)

rich srd, а не Ричард, Ришар или ,прости господи, Рикардо.

Ты не гей, а пидор))))))бугага

User dlinni_nos, 28.06.2016 14:38 (#)

За наташ- пожалуйста. А за самолёт- ШИШ.

User richsrd, 28.06.2016 14:48 (#)

Турецкий шиш-кебаб всегда предочту груде железа.

User adamkasimir, 28.06.2016 14:55 (#)
3543

Ванька уже разложил товар, "просит цену набавлять"....

User richsrd, 28.06.2016 15:07 (#)

Того же, чего хотел друг не моего детства Коля Остен-Закен от Инги Зайонц, хотят пуйловцы от турков. Обломится имто же, что Горбатому от Шарапова. Дырка от бублика.

User antlfa___ru__604, 28.06.2016 17:45 (#)

Горячие турецкие парни без Наташ пропадают

Не пропадают, ваша жена - отличная наташка!

User richsrd, 28.06.2016 17:51 (#)

Видишь какой ты дурик? Ничего смшного или интересного придумать не в силах и переходишь на личности. Разве я виноват, что вы своих женщин обеспечить не можете и они на любой промысел готовы, лишь бы не видеть ваших пьяных рож и нищеты в блочных хрущобах?

(комментарий удалён)
User richsrd, 28.06.2016 18:04 (#)

В чувство ты можешь привести только свою тёщу, упавшую в обморок от вида своего обхезанного и обоссаного зятька , просящего три рубля на опохмел. Жёнку забери от ларька на углу, пока она ещё ходить может в раскоряку. Алкаши большие любители анального секса.

(комментарий удалён)
User richsrd, 28.06.2016 18:19 (#)

Пять минут назад доктора из себя изображал , якобы в чувство приводил и так бесславно уполз в свою конуру. Нагоняй получишь от куратора и пол зарплаты заберут за тупость, наглость и страсть к стекломою. А у меня лимит на ответы дедам и полуфашистам на сегодя исчерпан.

User samedov_57, 28.06.2016 18:19 (#)

Свои Гюльчитаи не дают, а ослики уже архаика
-----------------------------------------------------
Грубо.. очень грубо и не достойно .. надеюсь.. интеллигента. Не ожидал.. чесслово.

User richsrd, 28.06.2016 18:30 (#)

А вы почитайте Юза Алешковского. Может понятнее станет, что такое интнллигент и что такое интеллект. Можете Пушкина(запретное) почитать и многих других как русских так и зарубежных классиков. Мастеров живого, народного языка. Нечего тут барышню кисейную разыгрывать. В свои посты матерщинные загляните. Неужели языком институток всегда со всеми общались?

User dlinni_nos, 28.06.2016 14:37 (#)

Га-га-га. Стянуть деньжат не удалось. За запонками тоже следят.

(комментарий удалён)
User mibrag, 28.06.2016 14:46 (#)

Путин в ответ разрыдался и извинился за сбитый малазийский Боинг...

User mibrag, 28.06.2016 14:49 (#)

Пользователь User ded187
Зарегистрирован: 28.06.2016 (12 минут назад)
5 комментариев (последний 2 минуты назад)

Бу-га-га.... да у тебя дедуля жизнь короче чем у мушки-дрозофилы... :)))) но гадить успеваешь... правда не много и не долго...:)))

(комментарий удалён)
User mibrag, 28.06.2016 15:02 (#)

"...укроп.. пиндос... пиндос... укроп..."

абырвалг... абыр... абыр.... :))))
Ты чё сказать-то хотел?

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.06.2016 15:11 (#)

в 2002м тоже козломордые завалили свой самолет, туду украинская ракета даже долететь не могла и это все знают, доказано....так что утрись

User richsrd, 28.06.2016 15:18 (#)

Слушай, дед, серьёзно. Ты укропчиком сдобряешь молодую картошечку или с презрением выбрасываешь в мусор. А если всё-таки употребляешь, как он у тебя в глотке не застревает. Турецкий помидор и проие фрукты-овощи тоже отвергает русская душа? Смотри, так и авитаминоз недолго заполучить. Последние три зуба выпадут. Чем будешь письковское фуфло жевать?

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.06.2016 20:21 (#)

какой укропчик? он ягель жрёт...

User richsrd, 28.06.2016 21:41 (#)

Потому такие рога развесистые.

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.06.2016 21:54 (#)

+100500 )))

User richsrd, 28.06.2016 21:56 (#)

Спасибо, Nik Nik [facebook.com].

User natala, 28.06.2016 15:07 (#)
3006

"Турция не собирается выплачивать России компенсацию за сбитый бомбардировщик Су-24."

Компенсации не будет, но вы там держитесь.

, 28.06.2016 16:49 (#)
22109

)))

User lisa_de, 28.06.2016 19:54 (#)
49051

:D+++++++++

User parabellum317, 28.06.2016 20:14 (#)
25772

:)))))

User andrey_62, 28.06.2016 21:03 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)
Странно, что Анкара не требует компенсацию за потраченную на этот самолет ракету...

User qubi, 28.06.2016 15:08 (#)
26425

Боюсь, из нормализации отношений между РФ И Турции ничего не выйдет, и всё кончится очередным ,,ножом в спину,,.

User help007, 28.06.2016 15:31 (#)
5984

Между тем турецкое правительственное агентство Anadolu сообщает со ссылкой на Ибрахима Калына, пресс-секретаря Эрдогана, что турецкий лидер не приносил Путину извинений, а лишь выражал глубокое сожаление в связи с инцидентом. "Глава турецкого государства разделил боль утраты с семьей погибшего российского пилота и указал, что сожалеет", - сказал чиновник.
==============================================================================
Отлично по морде Володечке дали !

(комментарий удалён)
User keystone, 28.06.2016 16:17 (#)
19137

Реакция из сети: "Расеянцы, хотите компенсацию за Су-24? Пи*дйте на свалку и наколупайте себе давленных турецких помидоров!"

User anubїs, 28.06.2016 16:36 (#)

:)))))) ++++++++++++++++++

User parabellum317, 28.06.2016 16:40 (#)
25772

:)))))))

User engels, 28.06.2016 15:54 (#)

Это называется ситуёвина.. и воевать с турками мощей маловато,и дружить после смачного пинка стрёмно,а надо..

User marcell, 28.06.2016 15:59 (#)
3424

"...До этого в Кремле заявили о принесенных президентом Турции извинениях, однако позже выяснилось..."

Зачем вы, Вовочки, турецких любите?
Непостоянная у них любовь!
Съел я решительно томат заброшенный,
Казаться гордым мне хватило сил.

Ему сказал ведь я: “ Всего хорошего!”
А он прощения не попросил.
Ему сказал ведь я: “ Всего хорошего!”
А он прощения не попросил.

User anubїs, 28.06.2016 16:34 (#)

Мыльная опера "а Эрдоган извинился за самолет... Где? Когда? ...Ну незнаю где, но извинился" продолжается.

Пропагандишь похоже еще долго будет вокруг данной темы прыгать.

User parabellum317, 28.06.2016 16:42 (#)
25772

+++++++++++

, 28.06.2016 16:51 (#)
22109

+++

26530

а дедок лубянский вчера тут распинался, что турки челом бьют Окурку. Срать они хотели на всю эту кремлёвскую шоблу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.06.2016 20:10 (#)
25772

:))))))

User parabellum317, 28.06.2016 18:40 (#)
25772

А тебе, Танюха, не надо отмываться от пуйла? :))

User samedov_57, 28.06.2016 19:54 (#)

Торгуется снова?
-------------------------------------
Ты лучше прочти последнюю новость... В Кремле идут уже на прямой подлог. На сайте Кремля уточнили цитату из письма турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана Владимиру Путину. Сначала в английском переводе использовался оборот «I apologise to them». Теперь его поменяли на «Excuse us». Это уточнение перевода, объяснил Дмитрий Песков. В версии, которую сохранил кэш Google, она звучит следующим образом: «I once again express my sympathy and profound condolences to the family of the Russian pilot who was killed and I apologise to them».

(комментарий удалён)
User samedov_57, 28.06.2016 21:28 (#)

Интересно, "кэш гугла" является ли официальным докозательством (в суде, например)?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну что Вы? ..... Письков и не скрывает этого: Мол, да, подправили с уже "правильным" переводом. :-)))

, 28.06.2016 19:21 (#)
14802

Кто-нибудь, подскажите путину простое решение - нанять актеров, которые изобразят, как турки извиняются. Потом это по Первому и России можно показать.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.06.2016 20:12 (#)
25772

Ванька не бузуй - задницу надеру :))

User road_track1, 28.06.2016 21:43 (#)

.gazeta.ru/politics/news/2016/06/28/n_8818109.shtml

User road_track1, 28.06.2016 21:45 (#)

Путин решил первым позвонить Эрдогану
Президенты России и Турции — Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган — 29 июня проведут телефонный разговор по инициативе Москвы.
Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Об этом во вторник, 28 июня, сообщает Lenta.ru.

User samedov_57, 28.06.2016 22:01 (#)

Видать, и впрямь не было никаких извинений , а лишь приглашение к диалогу, судя по тому, как и колбасит. Сергей Нарышкин назвал положительным шагом извинения Эрдогана за Су-24. По его мнению, пойти на этот шаг Турция могла после осознания «тупой» позиции руководства, приведшей страну в тяжелое положение.

User road_track1, 28.06.2016 22:08 (#)

А ларчик просто открывался:
1. Израиль и Турция восстанавливают отношения а это означает что израильский газ пойдёт в Турцию и через неё в Европу если надо
2. Это означает проблемы для России в Сирии
3. и ещё найденное месторождение газа около Кипра которое совместно с Израилем планируется разрабатывать ну очень близко к Турции

User samedov_57, 28.06.2016 22:11 (#)

Вполне резонно... Очередная газовая атака Хуйла....

User road_track1, 28.06.2016 22:13 (#)

можно добавить и то что квалифицированные рабочие руки возможно нужны закончить обьекты к 2018

User samedov_57, 28.06.2016 22:16 (#)

Не думаю.. "Финансы - поют романсы.".. невесёлые.

User road_track1, 28.06.2016 22:27 (#)

Израиль подписал широкое соглашение по восстановлению отношений с Турцией после 6-летнего противостояния, как сообщил турецкий чиновник из министерства иностранных дел во вторник, 28 июня. О подготовке соглашения было объявлено днем ранее премьер-министрами двух стран.

Сделка между Турцией и Израилем после нескольких лет переговоров стала редким сближением на разделенном Ближнем Востоке. Отметим, что соглашение было достигнуто на фоне перспективы выгодных сделок по средиземноморскому газу, а также взаимных опасений по поводу растущих угроз безопасности.

User samedov_57, 28.06.2016 22:39 (#)

:-)))))) Бац-бац... и в дамки...... Хуйлу тут ничего не светит.."Бери шинель.. пошли домой."

User road_track1, 28.06.2016 23:52 (#)

Вторник, 28 июня
Израиль открыл новое месторождение газа

Израильские ученые обнаружили новое крупное месторождение ископаемых в Средиземном море. Месторождение "Рои" (Royee) находится в 150 километрах от побережья Израиля.

По оценкам экспертов, в залежах "Рои" может находиться до 5 куб. триллионов футов газа, что делает его третьим по перспективности после "Левиафана" и "Тамара".

70% акций в разработке месторождения уже приобрели израильские компании, остальные 30% - французские и итальянские.

Как заявили в энергетической компании "Israel Opportunity", открытие нового месторождения – очередное доказательство того, что восточный шельф Средиземного моря богат на ископаемые нефть и газ

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.06.2016 20:23 (#)

кацапсины, а ну-ка расскажите про то как Эрдоган перед х%йлом извинялся....очень уж душещипательная история

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User road_track1, 28.06.2016 22:11 (#)

ага друг: выпить и обобрать... знакомо в России

(комментарий удалён)
User road_track1, 28.06.2016 22:25 (#)

да были попытки, но в отличие от ватников я пью разумно...
ну а про ты меня уважаешь- это стандарт всем известный
что там ещё: братан сразу...ну и залупиться к первому встречному
с дай закурить...
Как то отвык я от этого и мне такое братание с первым встречным не надо

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.06.2016 21:51 (#)

хе-хе-хе винторогий....выплюнь каку изо рта, а потом говори...))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.06.2016 23:08 (#)

аха-ха....ещё один винторогий выполз....по поводу отсоса ты это своим правителям скажи их детки тут круглосуточно чёрных ублажают...))) хрен вышибешь отсюда...говорят винторогие их не могут удовлетворить....))))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.06.2016 23:46 (#)

у козломордых всё к одному сводится....не нервничай так ущербный )))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.06.2016 23:54 (#)

аха-ха...винторогий, у тебя мысль дальше не идет? или методичка потерялась?...хреновый у тебя куратор )))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 00:01 (#)

о как тебя торкнуло! ))))) давай пиши иСЧо винторогий....))))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 00:20 (#)

а своего флажка стесняешься что ли, а винторогий?...давай жги, а то так и не заработаешь свои 11.80 )))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 00:45 (#)

ну так расскажи почему вы кацапсины руськие такие тупые? кроме как "пососать" и "потрахаться в ж.пу" мысль дальше не идёт? вам это с детства в голову вбивают на расее? куда триколорчик свой подевал? на портянки пустил? )))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 00:55 (#)

вот и подтверждение что у кацапсинок мысль дальше не может продвинуться ни на миллиметр...)))

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 00:56 (#)

Как сказал один умный человек:....
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 01:06 (#)

слабоумная кацапня обладает такой весьма уникальной и не имеющей аналогов в мире особенностью, как склонность к добровольному пожиранию различной дряни и всевозможных нечистот. Вероятнее всего, данная особенность сформировалась у них под влиянием хронической рукожопости кацапок, которые, как правило, даже при наличии самых что ни на есть хороших и съедобных продуктов не способны приготовить ничего...
кацапня кроме как "пососать" и "ж.па" так ничего и не выучила....выгонит тебя куратор с работы.гэбнявый...)))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 01:34 (#)

кацапсинка, ты такая смИшная...))) неудачница по жизни, что ли?

User road_track1, 28.06.2016 22:21 (#)

ух ты как дерьмишь, опять тебе кто-то жить мешает, а черносотенец?
один такой плохо закончил в 1945 ему тоже мешали

(комментарий удалён)
User road_track1, 28.06.2016 23:59 (#)

да, помнится такой , проповедовал в синагогах, обьявил себя царём Иудейским
и был распят римлянами, но воскес ...вот же незадача и теперь даже черносотенцы
на него молятся... вот ведь как дело обернулось с иудеями :))))))))))))

User road_track1, 29.06.2016 00:47 (#)

http://hist-etnol.livejournal.com/3533306.html

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.06.2016 23:05 (#)

жиды все на расее живут козломордыми называются...))) продолжай зарабатывать свои 11.80...гэбнявый )))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.06.2016 23:45 (#)

а я то думал что это Ротенберг там в дерьме крутится, а он оказывается денюШку обнаружил в снежной нигерии....))))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 29.06.2016 00:00 (#)

так х%йло ж твой царь, я то здесь каким боком? )))) это тебе к нему на поклон нужно сходить и узнать, а заодно и с кобздоном там пообщаешься и спросишь что там жиды делают? ))))

User road_track1, 29.06.2016 00:02 (#)

Ближайшие 12 апостолы были евреями . Кроме 12-ти апостолов и Павла, апостолами называются еще 70 избранных учеников Господа (Лк. 10, 1), которые не были постоянными очевидцами и свидетелями дел и жизни Иисуса Христа.
Святые Иродион, Агав, Асинкрит, Руф, Флегонт и Ерм принадлежат к числу 70 апостолов, избранных Христом и посланных им на проповедь (память Собора 70 апостолов 4 января). --Все апостолы за свое бесстрашное служение Христу перенесли жестокие страдания и удостоились мученической кончины.
Об их национальности тоже будете спрашивать?

User road_track1, 29.06.2016 00:08 (#)

Pecunia non olet (также лат. Aes non olet — «деньги не пахнут»
Выражение возникло из слов римского императора (69-79 гг. н.э.) Веспасиана
так что прокололся паря- деньги не пахнут- аксиома:))))))))))))))))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 28.06.2016 21:53 (#)

You wish....he-he-he...))

User lory_lll, 28.06.2016 21:01 (#)

Ой, а тут какой-то политолог уже очередь видел, готовых покаяться и бить челом. А оказывается что не выиграл, а проиграл, и не 100, а 3 копейки и не в рулетку, а в дурака.

User kiska, 28.06.2016 21:02 (#)
11196

Кремляди ждут извинений, как блядь менструации, принимая желаемое за действительное.

User parabellum317, 28.06.2016 21:53 (#)
25772

:)))))))

User lisa_de, 28.06.2016 21:21 (#)
49051

Мне честно говоря одинаково ли "Эрдоган-безумие" или "бледная моль"
Попкорн и наслаждаться зрелищем
Кстати, сегодня выяснилa, что Путлер прозвище гном (Kobold) было.

User lisa_de, 28.06.2016 21:41 (#)
49051

Ahaha! :D Путин рассказывает : вчера Эрдоган приходит ко мне на коленях и говорит : Вылезай из-под кровати подлый Хуйло.

User parabellum317, 28.06.2016 21:51 (#)
25772

:))))))))

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.06.2016 22:04 (#)
49051

ich entbiete dir den schwäbischen Gruß.
https://de.wikipedia.org/wiki/Schw%C3%A4bischer_Gru%C3%9F

(комментарий удалён)
User lisa_de, 28.06.2016 22:44 (#)
49051

Leck mich doch am Arsch. Mir ist doch Scheißegal, was du schreibst. Geistiger Tiefflieger wie du, begreifen nichts und verdienen nicht besseres.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 28.06.2016 22:51 (#)
25772

Цепанула темка, раз самые вонючие повылазили :))))

User karazupa, 28.06.2016 23:44 (#)
3106

самые вонючие повылазили...
=====================
Не могу понять почему этих глистов не банят.

User parabellum317, 28.06.2016 23:51 (#)
25772

Да банят. От ника к нику. Сегодня уже просто время позднее, вот и пользуются. Завтра приберемся.

User help007, 30.06.2016 12:54 (#)
5984

Знаете почему не банят ? Потому что много собеседников у них находится.