новость Эксперты нашли следы взрыва на борту египетского A320

24.05.2016
Обломки лайнера EgyptAir. Фото Минобороны Египта

Обломки лайнера EgyptAir. Фото Минобороны Египта

Анализ останков жертв катастрофы самолета EgyptAir, выполнявшего рейс MS804 из Парижа в Каир, указывает на взрыв на борту. Как сообщили египетские судмедэксперты, об этом говорят найденные фрагменты тел жертв катастрофы с характерными повреждениями. Между тем, по другим данным, следов взрывчатки на останках пока не обнаружено.


Комментарии
User parabellum317, 24.05.2016 15:18 (#)
25772

Простите за оффтоп.
Ребята, разбанен мой многолетний ник zvirblis_317, поэтому в любой момент могу перейти на него, не удивляйтесь. Будут сомнения - проверьте время регистрации.

++++++

User parabellum317, 24.05.2016 15:22 (#)
25772

;)

User parabellum317, 24.05.2016 16:10 (#)
25772

Не, поторопился я. Не разбанили. Это был компьютерный глюк :))

:(( :))

User parabellum317, 24.05.2016 17:26 (#)
25772

:))
Ничего страшного - там все посты целы :)

User natala, 24.05.2016 15:31 (#)
3006

"разбанен мой многолетний ник zvirblis_317"

И это правильно. Непонятно вообще, почему этот ник был забанен.

User parabellum317, 24.05.2016 15:41 (#)
25772

Отчасти я сам был виноват в ругани кое с кем... Блин, не дают перейти на старый - ответы идут и идут...

, 24.05.2016 17:07 (#)

ложь и попытка оправдаться. банили и не раз за тупость и наглость. банный денёк для мусорилы впереди потому ,как мозгов не прибавилось.

User parabellum317, 24.05.2016 15:44 (#)
25772

Попробую открыться в разных окнах, или даже в браузерах, и пока реагировать на оба ника...

User parabellum317, 24.05.2016 16:06 (#)
25772

Не, поторопился я. Не разбанили. Это был компьютерный глюк :))

User adamkasimir, 24.05.2016 17:24 (#)
3543

Сделай себе динамический ай-пи!! Меня банят по 3 разА в день!
Это банят не Грани, а траяны, засылаемые с "лубянок"

User parabellum317, 24.05.2016 17:45 (#)
25772

Мой и так динамический на телефоне, а на компе полу-динамический - меняется раз в 1-2 недели. Но я не про бан по ай-пи, а именно по нику. Ай-пи тут ни при чем.

User bendera, 24.05.2016 17:44 (#)
25134

тобой играются как с детсадовцем а ты и лошаришься прилюдно

User adamkasimir, 24.05.2016 18:18 (#)
3543

"Непонятно вообще, почему этот ник был забанен." - Среди модераторов появился засланец...

User adamkasimir, 24.05.2016 19:35 (#)
3543

n

User american_uncle, 24.05.2016 15:51 (#)
25290

Теперь осталось только идентифицировать, чья это бомба. Напрягите мозги, египтяне!

User parabellum317, 24.05.2016 16:12 (#)
25772

Это вряд ли. Обломки лежали в воде, причем в солёной... Остатки взрывчатки вымылись...

User american_uncle, 24.05.2016 16:16 (#)
25290

Ну, тогда останется только осадочек. Но все почему-то сразу подумали на вову путена, а уж потом на его верное подразделение - ИГИЛ.

User parabellum317, 24.05.2016 16:29 (#)
25772

Конечно игил, больше некому.

, 24.05.2016 17:14 (#)

джабхат-ан-нусра и десятки других исламо-фашистов перешли на благотворительность по мнению ,,шерлок холмса,, бывшего постового. анал-литик, однако.

User adamkasimir, 24.05.2016 17:32 (#)
3543

Шендерович, в таких случаях, говорит: - "репутация!"

User parabellum317, 24.05.2016 17:48 (#)
25772

Да.

, 24.05.2016 17:10 (#)

после консультаций у мента по поводу отсутствия интернета в самолётах и отсутствия спасательных жилетов в тех же самолётах ,полагаться на его экспертизу по крайней мере легкомысленно.

User albex, 24.05.2016 16:45 (#)

В ФСБ сразу же сказали, что взрыв, сразу после исчезновения самолета. Там в этом толк знают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

+++++++
Логично!

В Рязани " что-то пошло не так", но зато был получен урок. А "птичка" уже летит высоко - стрелять, так стрелять... (С)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.05.2016 17:58 (#)
25772

Чмол, пошел вон.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 24.05.2016 19:08 (#)
25772

:)

, 24.05.2016 17:19 (#)

советую всем зайти на сайт memritv. там есть ролик с сумасшедшим египтянином утверждающим то , что спёр у него ещё более сумасшедший шмулик.

, 24.05.2016 17:38 (#)

ролик №5481

(комментарий удалён)
, 24.05.2016 18:02 (#)

профи в этих делах посоветовал бы цедрейтеру (помешенному) шмулику принять таблеточку цианида, а я посылаю к ебипетскому дяде.

(комментарий удалён)
, 24.05.2016 20:10 (#)

признаю, признаю. а то чего доброго цедрейтер шмуль из компютера выпрыгнет ,весь обосранный и обоссанный и обгадит мой шикарный кабинет.

(комментарий удалён)
, 24.05.2016 20:37 (#)

нет, не хочу. потерпи, скоро добрый айболит придёт а палату. ему и расскажешь правду о публичном доме где рожают таких сопливых бездарей.

User bendera, 24.05.2016 17:46 (#)
25134

может это газовый баллон взорвался

(комментарий удалён)
User bendera, 24.05.2016 20:56 (#)
25134

у баруха спроси

(комментарий удалён)
User bendera, 24.05.2016 21:30 (#)
25134

чмулю

, 25.05.2016 01:55 (#)

шмулик, если научишься отличать правую руку от левой дам рекомендацию владельцу крупной туристической и рекламной компании, моему корешу-сионисту. будешь спину гнуть младшим помощником, младшего уборщика на пользу мировому правительству. но если где увидят неподчищенный писсуар, вылетишь , как пробка из бутылки. денег ,конечно, платить не будут, но зато одёжу-комбинезон выдадут и в столовке разрешат крохи подбирать. они такие сионисты , строгие, но справедливые.

(комментарий удалён)
, 25.05.2016 15:15 (#)

шмулик, смирись с судьбой.всё равно возьму в рабство. никуда не денешься. только зубы по утрам не забывай чистить и перед сном ходить пи-пи. мне малолетние грязнули и писюны не нужны. мал ты ещё шмулик понимать мощь кагала. надежды питаешь цепи порвать. не выйдет , не дадим. у нас в руках вся земля и половина планеты нибиру. как только нибирийцев покорим ,вся будет. так что не трепыхайся не зови предков, слүжиших нам верой и правдой. помнишь ҡнязя влдимира ҡрестителя? сына раввина и ерейки малуши? то-то. короче, гром победы рздавайся, веселися шмулик-поц.