новость Еще в двух регионах Сирии вступило в силу временное перемирие

30.04.2016
Алеппо. Фото: veteranstoday.com

Алеппо. Фото: veteranstoday.com

Вступило в силу временное перемирие в северной сирийской провинции Латакия и в Восточной Гуте, пригороде Дамаска. "Режим тишины" введен в результате договоренности между Россией и США. Американская сторона настаивала на прекращении боевых действий в районе Алеппо. Однако Россия отказалась от этого предложения. Сирийская армия продолжает наступление на город.


Комментарии
User orge, 30.04.2016 14:01 (#)
4479

Отказались? Тогда не обижайтесь на местных "шахтеров" с "комбайнерами". А они появятся.

(комментарий удалён)
User orge, 30.04.2016 14:31 (#)
4479

Т.е., вся вонюче-вшивая русня, бегающая по украинскому Донбассу с вооружениями из мацковского военторга, -- террористы? Маладэц, хлебни стекломоя и зажри чем-нибудь с лопаты, сегодня тебя не узнать. Обычно ты -- дуб дубом.

User samedov_57, 30.04.2016 15:11 (#)

Россия не будет мешать Асаду бомбить окрестности Алеппо, объявил МИД РФ. МИД России прокомментировал ситуацию в сирийском Алеппо, где правозащитники сообщают о десятках жертв среди мирных жителей в результате налетов авиации. Замглавы ведомства Геннадий Гатилов заявил, что российские самолеты бомбят только позиции "Исламского государства". Также Гатилов заявил, что Россия не будет оказывать давления на режим Асада, как того требует оппозиционный Высший комитет по переговорам.

User rbk, 30.04.2016 17:04 (#)

Ну так хуже Обама Путина?По-прежнему так считаете?

User samedov_57, 30.04.2016 17:30 (#)

Ну так хуже Обама Путина?
------------------------------------------
Не приписывайте мне то, чего я никогда не говорил...Ну да при чём тут персоналии? Копайте глубже и узрёте.. Они оба - дитяти и жертвы своего времени.

User samedov_57, 30.04.2016 17:48 (#)

диктатор Франко - это мятежник, восставший против законного правительства.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Законного? Это кто-же из них - законные? с 1931 по 1936 года республика пережила более 20 правительственных кризисов. Дважды предпринимались попытки смены государственного строя — в августе 1932 неудачную попытку военного переворота осуществил консервативно настроенный генерал Санхурхо, в октябре 1934 было поднято рабочее восстание под левыми лозунгами (привет Сралину) в провинции Астурия, которое также закончилось неудачей. В обществе росло влияние радикально настроенных политических сил — коммунистов, анархистов, фашистов. В 1933 была образована ультраправая партия — Испанская Фаланга.

User samedov_57, 30.04.2016 15:30 (#)

а зачем мешать давить террористов?
----------------------------------------------------------
Нуу ты и идиот. Твой презик с кликухой Хуйло заявил, что главной его целью был не ИГИЛ и не террористы, а поддержка Асада и хороший полигон для охоты на людей. Тем-же занимался и Гитлер, уничтожая русских во ВМВ, без угрызений совести... И в чём ИХ отличие, холуй?

8698

Вынужден Вас разочаровать. Цель )(уйла вовсе не поддержка Асада сама по себе. Асад лишь средство. Цель - появление именно такого сообщения: " "Режим тишины" введен в результате договоренности между Россией и США." Да еще и с ремаркой " Американская сторона настаивала... Однако Россия отказалась ". Вот ради одной такой строчки (неважно где именно происходит действие, Сирия или Донбасс) мелкая моль готова положить тысячи российских солдат, а сирийцы для нее вообще не люди.

User samedov_57, 30.04.2016 17:25 (#)

damask21
Как всё знакомо. Напоминает старые добрые времена - 1936 год. Поддержка Гитлером диктатора Франко. В Испании идёт гражданская война. До ВМВ осталось 3 года.... Так что, до третьей Мировой - тоже 3 года. Какое совпадение? Не так-ли, дорогой?