новость Четыре теракта в Израиле: один погибший, 12 раненых

08.03.2016
На месте теракта в Яффе. Фото:  9tv.co.il

На месте теракта в Яффе. Фото: 9tv.co.il

В Израиле за день были совершены четыре теракта. В Яффе вооруженный ножом террорист убил одного и ранил девять человек. В центре Петах-Тиквы террорист нанес мужчине два ножевых ранения в область шеи. В Иерусалиме произошло два нападения. Двое полицейских получили огнестрельные ранения. Все нападавшие убиты. С октября от рук террористов погибли более 30 израильтян.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.03.2016 22:00 (#)
25290

Евреи молодцы! Заметили, что теракты у них делаются сейчас только с ножами? Всё остальное они отсекли. Ебанутые палестинцы могут теперь только с кухонными ножами на израильтян прыгать.

User rosinka, 09.03.2016 02:21 (#)

Почему только с ножами? Убивают наездами машин. А в статье вообще пистолет-пулемет упоминается...

User american_uncle, 09.03.2016 02:24 (#)
25290

Моя ошибка. Но в любом случае, никаких "с поясами шахида" уже давно не видать - отсекли израильтяне эту возможность для них.

User rosinka, 09.03.2016 02:34 (#)

С кем не бывает. Я в октябре на свадьбу племянницы должен ехать. Буду надеяться что к тому времени угомонятся сволочи.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.03.2016 15:37 (#)
25290

Поросто те теракты требуют подготовки и организации, и тут ШАБАК пока не прокалывается.
=============================================================================

Так, и я о том же. :))

User keystone, 08.03.2016 23:30 (#)
19137

Любопытная закономерность: как только Нетаньяху наступает на хвост пуйлу (совсем недавно - с поставкой аятоллам ракетных комплексов) - так в Израиле резко активизируются палестинские террористы. Поразительные какие-то совпадения...

User natala, 09.03.2016 00:07 (#)
3006

"Поразительные какие-то совпадения..."

А совпадения ли это или закономерность?

User keystone, 09.03.2016 01:16 (#)
19137

Как говорил Еже Лец: некрасиво сомневаться, когда полностью уверен...

(комментарий удалён)
User keystone, 09.03.2016 03:45 (#)
19137

Одна гнида, пишут, с пулеметом-автоматом была. Будут, наверное, израильские власти теперь устраивать разборы полетов среди пограничников, или кто там отвечает за досмотры. Это все же не дамская пукалка, проворонили сволочь с немаленьким агрегатом.

(комментарий удалён)
User keystone, 10.03.2016 07:27 (#)
19137

Да-да, мирное сосуществование, мультикультуризм, пусть расцветают сто цветов, приветствуем отход от людоедской сталинской идеологии и материально поощряем переход на демократические рельсы... Все это арии из одной и той же оперы. И сейчас все повторается заново, умиротворение крокодила скармливанием ему ближайшей лани, как будто мало раньше кровью умывались...

(комментарий удалён)
User keystone, 11.03.2016 02:42 (#)
19137

Что характерно - в Украине сейчас примерно та же картинка в Раде с жоппоблоком и воспрянувшими рыгами. С поправкой на местные особенности, разумеется. Плюс много дополнительных гитик за стенами Рады. Но я, в общем-то, имела в виду умиротворение крокодила в глобальном смысле.