новость В результате двух взрывов в сирийском городе Хомсе погибли 46 человек

21.02.2016
Развалины построек в Хомсе, 2012 год. Фото: Википедия

Развалины построек в Хомсе, 2012 год. Фото: Википедия

В результате двух взрывов в центре сирийского города Хомс погибли 46 человек, из них как минимум 28 - гражданские лица. Не меньше 100 человек получили ранения. Взрывы совершили двое смертников. Это одна из крупнейших террористических атак на территориях, контролируемых диктатором Башаром Асадом, за все пять лет гражданской войны в стране.


Комментарии
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.02.2016 15:19 (#)

И тебе тоже.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aac, 21.02.2016 15:05 (#)

уничтожили людоеды с которыми сейчас успешно борется сирийская республиканская армия
Мил vak3373 исходя из вашеи логики, кто по-вашему сепаратисты Донбасса?! Тоже людоеды?

User leokadij [myopenid.com], 21.02.2016 15:22 (#)

Сепаратисты Донбасса - не людоеды, а бандиты и уголовники, выпущенные из тюряг.

User tatic, 21.02.2016 15:44 (#)

+++++

(комментарий удалён)
User maxno, 21.02.2016 17:37 (#)
22523

Принюхайся, в твоем подьезде газом ещё не воняет?

User leokadij [myopenid.com], 21.02.2016 17:47 (#)

Я не шучу.
"Глава ДНР" (титул Гениалиссимус себе он еще не присвоил) Захарченко выпустил из тюрем тысячи зэков, дал им российские автоматы, одел в российскую одёжу, назначил им денежное содержание из российских денег и послал на войну с Украиной.

User natala, 21.02.2016 20:42 (#)
3006

"С другой стороны целое государство бандитов и уголовников, да ещё террористов."

Веллер, это государство называется ЛНР/ДНР и создала его Россия.
---------------------------------------------------------------------------
"В какой стране мира ещё группа террористов может взорвать ЛЭП и не быть привлечена к уголовной ответственности за терроризм и незаконное хранение и использование взывчатых веществ?"

Веллер, а в ДНР/ЛНР хоть кто-то привлечён к уголовной ответственности за терроризм и незаконное хранение и использование взрывчатых веществ и оружия?
Насчёт взрыва ЛЭП - согласна, это крутовато. Электричество Крыму нормально надо было отрубить уже к 27 марта 2014 г. - ровно через 10 дней после возвращения на родинКу.

ублюдок

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.02.2016 14:39 (#)

зэ лунатик из ин ё хед, зэ... белая горячка? ИГИЛ везде? куда путя укажет?

User lesovik, 21.02.2016 14:48 (#)

1.Европа НЕ "помиловала"гориллу Луку,а только ослабила удавку на его шее.Думается,что временно.2.Европа Европе рознь,она разная.За всех не будем говорить и обобщать.3.Хоть Асад тоже еще та горилла-канибал,но теракты оправдывать нельзя (если они направлены против гражданских ).4.Надо понимать так - в этом году гнойный прыщ будет выдавлен с тела многострадальной Сирии.Роль Европы (и в первую очередь Франции Прекрасной) будет в этп велика.

User lesovik, 21.02.2016 15:28 (#)

...в этОМ велика.

User leokadij [myopenid.com], 21.02.2016 16:35 (#)

Стрелков предрек России войну с Турцией, которая кончится поражением.
www.infox.ru/authority/foreign/2016/02/11/Stryelkov_pryedryek_.phtml?utm_source=infox.sg&utm_campaign=3517005&utm_term=regru

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.02.2016 17:48 (#)

Все это я знаю.
А ход рассуждений Гиркина симптоматичен.

User triaaa, 21.02.2016 17:08 (#)

Бешеная корова _вака доет бешеное молоко.Против турецкой армии московия не имеет никаких шансов.Одна пуля ,один нач. ГРУ,Одна ракета ,одна сушка,четыре пули,четыре русишь генеряла.А об Украину последние зубешки ху,ло обломает..Бешеную корову 3373на скотомогильник.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.02.2016 17:31 (#)
25290

"Шапками закидаем" - это ты слышал в Рашке. Где же еще ТАК воюют?

Турки не станут ни закидывать шапками, ни болтать об этом.

Путлер объективно сегодня находится в сложной ситуации. Денег становится всё меньше, родной расейский бульон тоже потихоньку закипает, несмотря на тотальное оболванивание, из разряда изгоев выхода не просматривается (Керри - не в счет, он всего лишь выполняет функции доброго полицейского). Цугцванг, как сказал бы гроссмейстер Каспаров.

Специально для тебя, баран: "цугцванг" - положение, когда каждый следующий ход ухудшает сложившуюся ситуацию.

User steiner, 21.02.2016 17:23 (#)
20588

" Взрывы совершили двое смертников"----------------------------По приказу Окурка и Асада.Чем они лучше ИГ? У игиловцев по крайней мере нет ВВС и флота,чтобы лупить по больницам и школам,так что эти двое из ларца представляют миру намного большую угрозу,чем эти босяки..