новость Россия послала на северо-восток Сирии группу военных

23.01.2016
Российские военные в Сирии. Фото: mil.ru

Российские военные в Сирии. Фото: mil.ru

Около ста российских военных переброшены в район аэродрома города Камышлы на северо-востоке Сирии. Американские власти пока не видят признаков того, что Москва собирается превратить его в свою новую базу. Однако переброска совпала с активизацией взаимодействия американских инструкторов с курдскими ополченцами в этом же регионе. Это может стать источником напряжения между Россией и США.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 23.01.2016 14:02 (#)

на донбасе
=================
На этом что с одним "с" на конце вместо привычного "Донбасса"?

Это случаем не на сыночке ли известного словестного инвалида, аутиста "доМбаСа"?

Иллюстрация http://www.shiitman.ninja/wp-content/uploads/2014/04/dombas.jpeg?a6da4b
Фотография реальная, не фотошоп

User zvirblis_317, 23.01.2016 14:08 (#)
21611

:)))))))))))

User zvirblis_317, 23.01.2016 14:43 (#)
21611

Сегодня столько портяни... Дембельский аккорд? :)

User anubїs, 23.01.2016 15:26 (#)

Их еще немного подержат, потом фсе... Похоже боятся реакции на продолжение агрессии в Сирии, в Украине --- население уже пищит "а нас?, а мы? Это чё из-за Сирии у меня теперь квартиру отберут"
При этом население продолжает оперировать понятиями "мы помогаем". Например когда из РСЗО по селу бьют это они селянам помогают см. https://www.youtube.com/watch?v=rcWfL5UJqRg

User zvirblis_317, 23.01.2016 15:38 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User anubїs, 23.01.2016 17:52 (#)

Вот ведь как бывает живешь и незнаешь, сегодня прочитал что оказывается Украина должна всеми силами выполнять заказы в сфере ВПК от страны АГРЕССОРА т.е. РФ

Прочитал что оказывается сами Украинцы якобы "рады" были бы таким заказам и сейчас все исстрадались из-за того что им такие заказы не дают выполнять, не дают выпускать и отправлять запчасти для ВС РФ чтобы его техника могла дальше убивать Украинцев.

Пришлось родственников побеспокоить, один как раз на предприятии из сферы ВПК работает, как раз в городе который та "писательница" упомянула. Полностью его ответ привести правила запрещают если ужать то "пусть какая-нибудь *** мне такое в лицо скажет больше не встанет", другому пост процитировал тот еще более красочно описал что с ней болезной сделают если в Украине посмеет такое предложить. См. https://graniru.org/opinion/portnikov/d.247944.html#comment_5129058

User american_uncle, 24.01.2016 01:51 (#)
25290

И кто такое говно может написать?! Я лично считаю, что путинская дзюдохерия вошла в последнюю стадию своего распада, когда уже главчечен начинает качать свои права в масштабах всей Рашки, ни в грош не ставя (реально) пахана, хотя на словах его и поддерживая.

User anubїs, 24.01.2016 14:31 (#)

Одно из "служивых" См. https://graniru.org/opinion/portnikov/d.247944.html#comment_5129058

Насчет стадии не совсем согласен -- только нам пути к ней, если выходка кадыровкина т.с. самопал (сам пошел на эти акции, без советов с Москвой) то действительно так, но слишком многое говорит о том что это операция по отвлечению внимания.

Все говорили о провалах кремлепсиха, о разбившемся рублем, коллапсе в финансовой и экономической сфере, а тут истерики джигитов и все об этом забыли, рубль лежит на асфальте, но наблюдателей, телеоператоров вокруг нет.

Написать такую ересь, написать что Украинцы готовы оружие или комплектующие к нему для РФ делать... предложило бы оно такое реально в Харькове на заводской проходной.... после реакции у рабочих все бы зависело от медиков -- сумеют собрать или нет.

User newSim, 23.01.2016 16:58 (#)

Безработица растет.
Скоро за хлебную корку будут служить.

User bendera, 23.01.2016 14:30 (#)
25134

мы на них

User andrey_62, 23.01.2016 15:17 (#)
3180

Пусть говорят, что хотят - главное правильно подобрать модель мобильного коематория. С мощностью не промахнуться...

User zvirblis_317, 23.01.2016 15:21 (#)
21611

модель мобильного коематория
--------------------
Кое-маторий - это сильно :)))

User andrey_62, 23.01.2016 15:26 (#)
3180

А без подколок никак? :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 23.01.2016 15:36 (#)
21611

Ну ты ж меня знаешь :))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.01.2016 18:29 (#)
3180

Вариант с экскаваторами мне нравится больше - ведь крематории надо топить. Неужто нефтью?! :-)

(комментарий удалён)
User maxno, 23.01.2016 22:59 (#)
22523

А помните "три весёлых гуся" бульдозером закатали - чем не вариант? Прости господи!

(комментарий удалён)
User maxno, 24.01.2016 10:01 (#)
22523

Не мы начали... По мне все "законотворчество" дурдумы последних лет чёрный юмор и есть.

User lesovik, 23.01.2016 13:50 (#)

Денег все меньше и меньше.Многие семьи уже просто голодают.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 23.01.2016 17:58 (#)
23378

Предтеча российской монархии,
Тебя весь заждался народ.
И главы церковной епархии
Собрались с короной в Синод.
Чтоб вновь объявить государя
Войдёт Патриарх на амвон,
И в колокол трижды ударив,
Его возведёт он на трон.
Народ весь падёт на колени,
Крестя себя, словно во сне.
И хор прозвучит, как моление,
И ангелов лик на стене.

User leokadij [myopenid.com], 23.01.2016 18:42 (#)

Благолепие, блин!

(комментарий удалён)
User lesovik, 24.01.2016 08:27 (#)

Не с севера,батенька,а с северо-востока сирийцы нападали (Голанские высоты).НезачOтно. :-)

User fimasobak2, 23.01.2016 20:21 (#)

https://www.facebook.com/groups/pobedim/permalink/796564573809937/

люди восхищены настолько, что репостят:
https://www.facebook.com/hatunao/posts/1017423711634556

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=889825231137307&id=100003295155299&pnref=story

и хэто только начало - размножение текста продолжмтся и завтра.

(комментарий удалён)
User cybaa, 23.01.2016 17:57 (#)
15278

kotemura, 23.01.2016 13:58
На счет ленинской мины, так это скорее подготовка общ. мнения к выносу тела, которое состоится если приключится очередная опа в стране или дела пойдут совсем хреново. Выкинуть труп из мавзолея и Россия на месяц забудет про MH17, Сирию, Домбас, Гаагу, Литвиненко, медицину, пенсии, нефть, срубль etc

(комментарий удалён)
User cybaa, 23.01.2016 18:53 (#)
15278

kotemura, 23.01.2016 18:09
Высекут на заднем дворе и зюганыч сам, лично, вытащит труп из мавзолея. Зюга ничтожество, политический импотент.

User tatic, 23.01.2016 19:24 (#)

+++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cybaa, 23.01.2016 21:01 (#)
15278

kotemura, 23.01.2016 20:31
Красный, но вчера ..) ,а так политический труп, труп всё выдержит.

User andrey_62, 23.01.2016 22:18 (#)
3180

А вдруг это грузчики - чумаданы помогут упаковать и вывезти. Параллельно могут выполнить функции группы зачистки - эачистят всех, кто с Сергуном был :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 23.01.2016 16:07 (#)
5984

++++

User andrey_62, 23.01.2016 22:20 (#)
3180

Ватникам???!!!
Как там у Макаревича было -
"Когда последний враг упал - труба победу проиграла
лишь в этот миг я осознал - насколько нас осталось мало"

User help007, 24.01.2016 02:08 (#)
5984

И хорошо, коли так - мало останется ! И ценить друг друга больше будут, и размножаться начнут активнее, да и генофонд поменяется, что неплохо. Алкаши повымирают: тремор плохо стыкуется с калашом)))

User help007, 23.01.2016 16:07 (#)
5984

Группа российских военных переброшена на аэродром города Камышлы на северо-востоке Сирии.
===========================================
пока ещё в виде живых людей... пока...

(комментарий удалён)
User help007, 24.01.2016 02:01 (#)
5984

:-)))))))))))))))))) А ведь и правда, что-то такое есть ! Спасибо, рассмешили !

User retakaurt, 23.01.2016 16:45 (#)
27599

Вот такая авантюра пуйла с перебрасыванием солдатиков туда-сюда будет продолжаться пока есть деньги. Даже когда их не станет в резерве, пуй начнет сокращать выплаты пенсионерам и бюджетникам, а на игру в войнушку будет всё равно выкраивать. Если быдляк будет одобрять такое положение, а нормальные люди безмолствовать, то это может продолжаться сколько угодно долго.

User lesovik, 23.01.2016 16:57 (#)

Есть множество маркеров.Наприм.сейчас недавно прошла информация по некоторым регионам,что есть вакансии полицейских и судебных приставов,это раз!И что более удивительно,так это размеры их зарплат (15-18тыс.р.!).

User django2, 23.01.2016 18:59 (#)

Какая-то связь с этим?

"Минобороны РФ опровергло сведения "диванных аналитиков" о крушении самолета на сирийско-турецкой границе"
http://www.newsru.com/russia/22jan2016/divanno.html

User zvirblis_317, 23.01.2016 22:00 (#)
21611

А там отпускники или добровольцы?

User andrey_62, 23.01.2016 22:21 (#)
3180

Уборщики, Саня, уборщики. Зачистка, вывоз мусора:-) :-)

User zvirblis_317, 23.01.2016 22:28 (#)
21611

Зачистка? Это интересно.

User andrey_62, 23.01.2016 23:44 (#)
3180

А что? Вполне вероятно, ведь не каждый день Сергуны от сердечных приступов в ПодмАцковье умирают...

(комментарий удалён)
User sogood, 24.01.2016 08:18 (#)

значит это нам хорошо,а пиндосу,как раз наоборот.
---------------------------------------------------
"Нам хорошо, когда пиндосу плохо" - Зачет! Браво, Ленский! (А кому, это "нам"?)

User sam1979, 24.01.2016 09:31 (#)

"пиндосы" - это такое слово придумали кацапские свиньи, больше ничем ответить Америке не могут.

User sam1979, 24.01.2016 09:52 (#)

Новости на Лентару :

- В США впервые успешно запустили использованную многоразовую ракету
- Корпорация Apple в начале апреля 2016 года запустит в продажу бюджетный смартфон iPhone5se
- Пентагон начал создавать киборгов

- Власти Норвегии приостановили депортацию прибывших из России беженцев
- Дворкович рассказал о грядущем повышении цен на бензин
- Иран запретил отправлять в Россию турецкие товары

эхе хе хе хе хе, это нам хорошо, а пиндосу, как раз наоборот.

User sam1979, 24.01.2016 19:05 (#)

Американцы устраивают там базу, а кацапские свиньи тут же же засунули туда своё грязное кровавое рыло, чтобы делать там подлости - поддерживать курдских террористов назло Турции.
Придётся туркам и американцам уничтожить свиней. Именно на это и рассчитывает путлер, чтобы снова разжечь бешеную лютую истерию и ненависть своих орков к американцам и туркам .
На истерии, ненависти и крови держится режим упыря- маньяка-психопата.