новость Премьер Турции: Российские санкции не оказали существенного влияния на экономику

31.12.2015
Ахмет Давутоглу. Фото: akparti.org.tr

Ахмет Давутоглу. Фото: akparti.org.tr

Введенные Россией санкции пока не оказали существенного негативного влияния на турецкую экономику, заявил премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу. Правительство приняло меры в поддержку туристического и аграрного секторов. Однако в перспективе санкции нанесут ущерб обеим странам, отметил премьер. Он призвал Россию выйти из кризиса отношений, "сохранив здравомыслие".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 31.12.2015 21:23 (#)
25290

Мы приняли меры по защите нашего туристического и аграрного секторов, переориентируем их на новые рынки, помогаем нашим предпринимателям...
===========================================================================

В ответ Путлер может гордо заявить:

"А мы практически ликвидировали наш туристический и аграрный сектора, так что нам не нужно суетиться и переориентировать их на новые рынки. Зачем напрягать наших чиновников?".

User antuan122, 31.12.2015 17:30 (#)

Какое здравомыслие у всадника без головы? Смешно.

User orge, 31.12.2015 10:37 (#)
4479

Да кому ты объясняешь? Окурку кровь уже давно глаза застит, а вот лом в заднице ему бы помог.

, 31.12.2015 12:22 (#)
22109

а вот лом в заднице ему бы помог.
___
Это да. Если поперёк.
Вдоль - они привычные ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2015 15:27 (#)
21611

:))))))))

User lesovik, 31.12.2015 20:18 (#)

Таа неет...Енто нефть эталонная по 37$,а рос.нефть Юралс по 34$.Тушенка - товар СТРАТЕГИЧЕСКИЙ.Во!

User andrey_62, 02.01.2016 11:17 (#)
3180

В МЧС не только на Дальнем Востоке начались задержки зарплаты - Пермский край не отстает.
Ну и стоит добавить грядущие волны увольнений, скорый переход основной массы населения из категроии бедные в категории очень бедные и нищие...

User ledorubb, 31.12.2015 13:09 (#)
24106

А как быть с Чеченской армией, которая поставила Россию раком в 1996 году, а теперь заставляет платить дань, вертя ее законы на штанге Кадырова?

User zvirblis_317, 31.12.2015 14:06 (#)
21611

Итальянцы воевать умеют, но тоже сдадутся – у них острая нехватка самоотверженности. 70 лет назад Красная армия об итальянцев вытерла ноги.
----------------------
Ух ты! Красный сапог еще и в Италии побывал? А чо не создал ИДР по подобию ГДР? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2015 15:14 (#)
21611

+++++++++++++

User bohemian_baller, 31.12.2015 19:33 (#)
25383

...А полный разгром японского ВМФ генетически заложен ещё со времён Цусимского сражения в котором доблестный Балтийский флот пустил ко дну всех японских макак.

User marcell, 31.12.2015 12:04 (#)
3424

Здравствуй, моя Турка, Турка дорогая!
Помнишь ли ты, Турка, наш роман?
Как с тобой любили, время проводили,
Помидоры помнишь, Эрдоган?…

Здравствуй, моя Турка, Турка дорогая,
Здравствуй, моя Турка, и прощай!
Ты зашухарила всю нашу малину
И за это дулю получай!

, 31.12.2015 12:23 (#)
22109

Ой.

, 31.12.2015 16:37 (#)

ну, а пока сумасшедший генерал-академик выигрывает войну с нато-й немцы, итальянцы и все остальные радуються возвратившейся возможности покупать дешёвое солнце и море в турции без сомнительного удовольствия нарваться на хамство и задиристость ватников. гостинницы не будут нести убытки из-за воровства всего от мыла до халатов. ,,шумел камыш...,, больше не будет тревожить сон курортников и официанты начнут получать приличные чаевые. кому война, а кому мать роднА.

User deen, 31.12.2015 18:43 (#)

Дорогой, турецкий товарищ Оглу, вам не стоить искать здравомыслия в государстве , которое , при наличии 22 миллионов нищих, давит бульдозером сыр и яблоки .

User dell, 01.01.2016 15:51 (#)

Ну дайте, господа , Вовке повоевать с турками !