новость "Исламское государство" захватило античный город Пальмиру

21.05.2015
Пальмира. Фото: Википедия

Пальмира. Фото: Википедия

"Исламское государство" захватило позднеантичный город Пальмиру в Центральной Сирии. В ходе штурма велись артобстрелы. Сотрудники музеев спешно упаковывали экспонаты. Пальмира включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Там находятся шедевры древнеримской архитектуры. В захваченных городах исламисты уничтожают исторические и культурные ценности.


Комментарии
User cherubina_, 21.05.2015 11:00 (#)

Господи, куда смотрит мир?
неужели этих варваров нельзя разнести на молекулы?...

User sergii_from_kyiv, 21.05.2015 11:04 (#)
13636

Варвары на параде.

(комментарий удалён)
User ufo, 21.05.2015 12:57 (#)
24127

Глубже надо копать! А кто стоит за американцами с их сапапагами? Явреи и жидомасоны, которые правят Америкой, а также Моссад, руководящий и направляющий ЦРУ и АНБ! А если упомянуты Моссад, явреи и жидомасоны, то за ними стопудово стоит Израиль. Единстванная радость тут - что за Израилем уже никто не стоит. А зачем Израилю это надо? А затем, что если будут уничтожены ценности Пальмиры, то можно будет сказать, что иудеи - единственная коренная нация на Ближнем Востоке, а всех остальных просто не было. Вот так руками мусульманских фанатиков уничтожаются следы древних цивилизаций и льётся вода на мельницу сионистских агрессоров!

User ufo, 21.05.2015 13:04 (#)
24127

PS. Интересно, а что такое сапапаг? Я вначале подумал, что это просто сапог, но потом у меня возникли некоторые сомнения. Вернее два сомнения. Во-первых в Америке сапоги носят только фрики, косящие под ковбоев и это явно не мейнстрим, а музейная редкость. А во-вторых - ну не может человек сделать столько грамматических ошибок в таком простом, как сапог, слове.

User zvirblis_317, 21.05.2015 13:54 (#)
21611

:))))))))

, 21.05.2015 21:46 (#)
22109

Это оно заикается от негодования.

, 21.05.2015 21:47 (#)
22109

Ну я тренировал. Ещё вопросы?

(комментарий удалён)
, 22.05.2015 01:01 (#)
22109

нет, зомбопут.

User zvirblis_317, 21.05.2015 11:32 (#)
21611

неужели этих варваров нельзя разнести на молекулы?...
------------------
Можно. В случае если бы хренль объединился с Западом против чумы в чалмах... Но он этого не хочет. Приходится Западу воевать одному...

User nabljudatel, 21.05.2015 16:48 (#)

Стрелял бы им в затылок 317 чекист с рыжими усиками ?

User zvirblis_317, 21.05.2015 16:56 (#)
21611

Лучше б тебе заехал туда, где у мужчин усы. И потом считал до десяти.

User nabljudatel, 21.05.2015 18:32 (#)

Усатый мусорок 317 ты и твоя женушка,да и сынок с рожай пидора,вместе с его женушкой,хорошо присосались бы к трансгендорному Ромке или Мойше .Жизнь ваша сучья и никчемная.

User zvirblis_317, 21.05.2015 18:41 (#)
21611

И тебя вылечат :))) Правда, только лоботомией :))

User zvirblis_317, 21.05.2015 11:17 (#)
21611

Известно, что боевики "Исламского государства" уничтожают в захваченных городах исторические и культурные ценности.
----------------
Вот оно, лицо ислама... Исламисты, мать вашу, в студию! И тут какой-то unsweetened, или как его там, пытается что-то доказать? Да в гробу видал я такую религию...

User pipetka, 21.05.2015 11:55 (#)
21218

торжество невежества на разумом...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.05.2015 13:58 (#)
21611

Давно об этом говорю. Не верят, пытаются отмазать... Мол, неправильно трактуют... Да нахрен он нужен, если его можно неправильно трактовать?

User oldaom2, 21.05.2015 13:49 (#)

Ну до Северной Пальмиры этой гоп-компании пока (ПОКА) не добраться, НО!

Пора бы уже сопоставить энергетические потоки, Еду и ...потоки денежные -:))) Так и найдём рассадник фашизма и проч. раковых опухолей человечества!

User sobakfima, 21.05.2015 14:11 (#)
9322

...а еще говорят, что исламская культура созидательна! Эти варвары кроме как разрушать,
воровать, убивать ни на что не способны.