новость В Сирии отключен интернет

29.11.2012
Сервер не найден. Скриншот

Сервер не найден. Скриншот

На территории Сирии отключен интернет. По данным исследовательской компании Renesys, страна, в которой идет гражданская война, отключилась от всемирной сети в 12.26 по местному времени. Отключение интернета на национальном уровне является беспрецедентным. Кроме того, в стране наблюдаются проблемы с сотовой связью и работой стационарных телефонов.


Комментарии
User orge, 29.11.2012 20:30 (#)
4479

Начало агонии?

User zvirblis_317, 29.11.2012 20:31 (#)
21611

Значит, скоро будет отключен и генерал Асадов... возможно и черенком...

User rybvv8, 29.11.2012 20:54 (#)
3211

Это явно Путя присоветовал. Ему ж интересно, что будет, если и в России Инет отключить... :)

User djatlov, 30.11.2012 09:43 (#)
3169

Думаю, результат тестирования ему не понравится...

User n_ever, 29.11.2012 20:58 (#)
21078

Хорошо-то как! ... Что у меня сегодня всего навсего лишь домофон отключили. Спросила соседей - у них всё нормально. Мистика - то же самое было год назад в предыдущей квартире. Хорошо, правда, колонки заткнулись вместе с домофоном, не шипят без перерыва, и я могу слушать музыку по-человечьи.

User yerushalmi, 30.11.2012 05:02 (#)
51235

Происки фсб, как всегда :)
Шучу я так.
Ну пожалуйста, не злитесь и не ругайтесь, как в прошлый раз.

User n_ever, 30.11.2012 10:14 (#)
21078

Да нет же - обычный полтергейст (это ж не такая фантастическая версия, как тупое гэбьё, зарабатывающее на медальки разработкой баб с дитями). Тем более, это уже не в первый раз и, как и прежде, у меня одной на весь дом - какое тут ФСБ? Обычная нечистая сила шалит перед концом света. А у вас, милейший,какое фамилие будет - Бегемот или Коровьев (как я понимаю, вас ко мне приставили оказывать мне королевские почести здесь - сумасбродством было бы предположить, что вы обычный конторский провокатор)?

User yerushalmi, 30.11.2012 10:20 (#)
51235

Я считал что с вами можно по-людски общаться (исключив шутки, которые вы не любите), а вы просто дура какая-то, ей б-гу!

User n_ever, 30.11.2012 12:05 (#)
21078

Ну вот, а я ещё засомневалась что вы здесь денно и, главное, НОЩНО сидите (это когда в вашей типа Алабаме-то все спят мёртвым сном). А вы, оазывается, промахнулись с окошком для коммента - вместо "ответить" засандалили ваш всхлип как отдельный коммент. Нервишки сдали - ничего удивительного, вы не первый. А ведь я предупреждала - игрушка с кадмием, траванётесь. Но вы ж не можете остановиться вовремя сроду - честь мундира армии "непревзойдёных" манипуляторов не позволяет отступиться. Валяй(те) дальше "кто кого"..

User yerushalmi, 01.12.2012 00:51 (#)
51235

00:20 - это ещё не совсем то время, когда все спят глубоким сном. Я ложусь спать обычно около полпервого. И ещё: я не понимаю ваше желание постоянно ёрничать над местом моего жительства, я же не отпускаю шпильки по поводу Кемерова. И успокойтесь по-поводу моей связи с вонючими "органами" вашей несчастной страны, если б вы были менее эмоциональны, вы хотя бы просмотрели бегло посты, которые я оставляю, а также мой account profile. Так не пишут те, кто желает кого-либо спровоцировать на что-либо, и, тем более те, кто на этом форуме занимается пропагандой ценностей путинского режима.

User n_ever, 01.12.2012 17:41 (#)
21078

Насчёт того, что ОНИ пишут - это вы ни мне рассказывайте. Ребята так веруют в свою индульгенцию от конторы, что могут писать всё, что приятно читать лохам в разработке - цель оправдывает средства.
Не связывайтесь со мной больше, вот и всё. Это не рентабельно.

Vip krokodil777, 27.12.2012 16:04 (#)
22674

Мой официальный, открытый всем адрес
[email protected]
Понял, что у вас что-то с почтой не то.
Никаких проблем нет, на прозе я ничего от вас не получал
Обнимаю вас сердечно
Игорь

User n_ever, 27.12.2012 16:13 (#)
21078

Спасибо, Игорь.
Привыкла к худшему просто - все шугаются, когда ОНО начинается.

User n_ever, 27.12.2012 16:20 (#)
21078

Так.... Кажется, я опять прогнала дуру... Не заметила - где вы это написали, соответственно, не поняла, почему. Берегите адрес теперь всеми возможными способами.

Vip krokodil777, 27.12.2012 16:23 (#)
22674

Все нормально. Это немецкий адрес, его сковырнуть не так просто. А кроме него у меня есть еще пять других. Напишите, когда у вас заработает какой-нибудь адрес...

User n_ever, 27.12.2012 16:40 (#)
21078

Ловите УЖЕ. Все сначала говорят, всё нормально))))........

Vip krokodil777, 29.12.2012 13:31 (#)
22674

Всего Вам и вашим близким доброго в Новом году!

User n_ever, 29.12.2012 13:53 (#)
21078

Спасибо, Игорь. Вам удачи во всём.

User yerushalmi, 30.11.2012 23:08 (#)
51235

00:20 - это ещё не совсем то время, когда все спят глубоким сном. Я ложусь спать обычно около полпервого. И ещё: я не понимаю ваше желание постоянно ёрничать над местом моего жительства, я же не отпускаю шпильки по поводу Кемерова. И успокойтесь по-поводу моей связи с вонючими "органами" вашей несчастной страны, если б вы были менее эмоциональны, вы хотя бы просмотрели бегло посты, которые я оставляю, а также мой account profile. Так не пишут те, кто желает кого-либо спровоцировать на что-либо, и, тем более те, кто на этом форуме занимается пропагандой ценностей путинского режима.

User iz_chicago, 02.12.2012 21:38 (#)
3406

sweet home, Alabama :-)

User yerushalmi, 03.12.2012 05:53 (#)
51235

Да, вот так, панимаш :(
Некоторым тётенькам везде мерещатся бригадники и агенты фсб.
Кстати, я забыл спросить, на каком департменте в NWU вы обретаетесь. Я работал на Materials Science and Engineering.

User iz_chicago, 03.12.2012 08:31 (#)
3406

Портянки, за редчайшим исключением, поразительно невежестевенны и неграмотны. Но даже те, кто не впадает в ступор или приступ ярости, услышав словосочетание "волновая функция", очень быстро выявляют свою сущность. А я - физик. Что в общем-то, лекго вычислить по, например, нашей с сакраменто битве с рыбкой-мальком.

User yerushalmi, 03.12.2012 10:13 (#)
51235

Сакраменто - нормальный человек, однозначно. А рыбка-малёк это Рыбинкин? Если так, то он просто малограмотный в научных вопросах и довольно самоуверенный (безграмотно и безапеляционно), но тоже не портянка. Моим первым по счёту образованием были ядерные реакторы, поэтому меня трудно напугать волновой функцией, как и ежа голой ж-пой :)
Впрочем, всё равно, остался грустный осадок от того, что женщина, с которой нескучно общаться, отшила, обозвав фсб-шным провокатором. Я над ней ещё давно довольно едко подшутил. И вот результат -уупс.

User iz_chicago, 03.12.2012 21:38 (#)
3406

Ага, рыбинкин. Я -то его не трогал, но он как-то пошел на меня бором, обругав матом квантовую механику, Нильса Бора :-)) и всех-всех-всех. При это он не просто проявил агрессивное невежество, но еще и начал ссылаться на какого-то недоучившегося МГУшника, ушедшего с физфака на философский. Ну, сам понимаешь, мне, учившиму истмат и диамат, как раз про примат философии разговаривать

User iz_chicago, 03.12.2012 21:39 (#)
3406

А реакторы - это Каширка, зеленая линия?

User yerushalmi, 03.12.2012 21:50 (#)
51235

Ну да. МИФИ. Каширское шоссе, 31, если я правильно помню.
Пять с половитой лет там отбыл, (затем в "ящике" 4 года) потом абсолютно в другую степь...

User iz_chicago, 03.12.2012 22:00 (#)
3406

Я в общагах на Каширке бывал. Друзья по дням физика там жили. ВТО до сих пор существует.

User yerushalmi, 03.12.2012 22:51 (#)
51235

Я постарался зачеркнуть в памяти те годы(безуспешно хехе). Несмотря на тот факт, что я очень не люблю мои совковые годы, это - молодость и она случается только один раз в жизни. И ещё одна одна вешь - в этом средмашном сообществе традиционно, ещё с бериевских времен отсутствовало стукачество, даже прикомандированные гбшники были абсолютными по,,уистами. Они знали, что народ читает и обсуждает запрещённую литературу, но лишь бывало приходили на какие-нибудь комс./проф. собрания и не упоминая имён дежурно говорили с укоризной: "вы это, там, полегче, а то не дай бог, дойдёт куда-ещё повыше.. а мы тут с вами не хотим лишних хлопот.. у нас всё всегда в ажуре, мы делаем советский атом". Кстати, в подтверждение этого моего наблюдения я прочитал не так давно в рунете, что ещё сам Берия приказал инженеров-физиков-ядерщиков в его детище -- Средмаше НЕ ТРОГАТЬ! :)

User yerushalmi, 04.12.2012 00:50 (#)
51235

А вы часом не знакомы с Рыскиным?

User iz_chicago, 04.12.2012 01:32 (#)
3406

Нет, а это плохо? Про вольные нравы средмаша наслышан. По легенде Берия говорил: "расстрелять мы их всегда успеем."

User yerushalmi, 04.12.2012 01:51 (#)
51235

У нас говорили, что причиной того либерализма (в послесталинские времена) было "А куда ты нахрен денешся с подводной лодки"- все вы невыездные.
Но, к нашему счастью, лодка худо-бедно (спасибо Гобачёву в том числе) всплыла и причалила к доку и команде никто не препятствовал разбежаться кто куда.