новость Россия наложит вето на резолюцию по Сирии

03.02.2012
Президент Сирии Башар Асад. Фото с сайта www.telegraph.co.uk

Президент Сирии Башар Асад. Фото с сайта www.telegraph.co.uk

Россия воспользуется правом вето в Совете Безопасности ООН, если проект новой резолюции по Сирии будет вынесен на голосование. Российские представители заявили, что им требуется больше времени для консультаций с Москвой. Накануне текст резолюции по Сирии уже был смягчен в попытке добиться согласия России. Из него исключен призыв к Асаду уйти в отставку.


Комментарии
User semi24, 03.02.2012 13:20 (#)
11491

Поддерживая исторически обреченные режимы, пытаясь затормозить ход истории, российское политическое руководство своими руками восстанавливает будущие арабские элиты и население против России, даже в традиционно близких ей странах.
О последствиях для простых граждан России при этом вообще никто не думает. О том, что миллиардные поставки никто полностью не оплатит – умолчу. Возможно, это лишь один из вариантов «большого распила». Главное, вставить палки в колеса Соединенным Штатам. Как смысл внешнеполитического существования Российской Федерации. Убожество, а не внешняя политика.

User eestipoeg50b, 03.02.2012 15:06 (#)

Россия воспользуется правом вет

Западу надо не на уступки идти, чтобы под угрозой вето Россия сделала резолюцию недейственной, а дать России возможность использовать вето - раз, два, три ... чтобы арабы, наконец, поняли, что стоит за их "защитницей" Россией. Это было бы более эффективной нейтрализацией антизападного исламского терроризма, агентурно инспирируемого Россией, чем война в афганистане и всякие сомнительные меры вроде Гуантанамо.

User vlaaad91, 03.02.2012 15:15 (#)

пора уж разогнать эти организации, пусть собираются отдельно и решают за себя с соответствующими последствиями за свои решения.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 03.02.2012 15:39 (#)

В Ираке Саддамом теперь не пахнет, а всё остальное - во власти народа. Как ум

User eestipoeg50b, 03.02.2012 15:40 (#)

Амир ИК Докку Абу Усман изменил статус гражданского населения России и отдал приказ избегать

Амир ИК Докку Абу Усман изменил статус гражданского населения России и отдал приказ избегать атак на гражданские цели в связи с тем, что в России начались процессы гражданского протеста, и население более не приемлет политики Путина.
Это в свою очередь может означать, что российские граждане, в числе прочего, не поддерживают и те варварские методы ведения войны на территории Имарата Кавказ, которые санкционировал Путин и его клика.
В таком случае гражданское население России выходит из-под категории харбиев.
Это означает, что у населения России есть выбор – поддержать власть, или выбрать власть (новую или старую), которая продолжит прежнюю политику на Кавказе и опять попасть под категорию харбиев с соответствующими последствиями, или же выступить решительно против политики убийств и террора мирного населения Кавказа.
В этом случае гражданское население России обезопасит себя от атак моджахедов.
Этот мораторий не относится к военным и политическим структурам воюющего государства. Это положение также не применимо и к собственно самому воюющему государству, которое не будет в безопасности от рук моджахедов до перемирия.
Докку Абу Усман выступил со специальным заявлением по этому поводу. Амир Имарата Кавказ обнародовал приказ, обязательный к исполнению для всех подразделений моджахедов, в том числе специальных диверсионных групп, действующих на территории России.
Амир Докку Абу Усман обязал моджахедов наносить удары на территории России точечно, и выборочно по объектам силовых структур, армии, спецслужб и по политическому руководству России.
Если после обнародования данного приказа нападения на гражданские объекты будут все же иметь место, то это будет расцениваться как провокация агонизирующего чекистского режима.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: