новость Путина возмутила трансляция кадров смерти Каддафи

26.10.2011
Муамар Каддафи и Владимир Путин. Фото с сайта yuga.ru

Муамар Каддафи и Владимир Путин. Фото с сайта yuga.ru

Премьер-министр Владимир Путин осудил трансляцию кадров пыток и смерти бывшего лидера Ливии Муамара Каддафи. "Смотреть невозможно без отвращения! Что это такое? Показывают, как весь человек в крови, раненый, еще живой и его добивают", - сказал премьер. По его словам, журналисты должны отдавать себе отчет, когда показывают подобные вещи.


Комментарии
User timgor, 26.10.2011 20:37 (#)

Уж кто-кто а путен - то знает что такое моральная ответственность.
ссылки дать или сами знаете?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oprstuf21218, 26.10.2011 20:53 (#)

Ну чисто родные братья!

(написано анонимно) 26.10.2011 21:42 (#)

угу - одного опознали по волосам, а другого опознают по лысине.

User angelina_41, 26.10.2011 22:06 (#)
3515

:)) Ботоксом небось обе мачо пользовались...

User azudels, 26.10.2011 23:17 (#)

Таким головкам ботокс нужней мозгов.

User rulon, 26.10.2011 21:04 (#)

"Ничего подобного нет в морали ни одной из мировых религий"

Точно говорит, в Библии ничего не сказано про то, что можно убитых врагов по телевизору показывать.

(написано анонимно) 26.10.2011 21:39 (#)

Что-то злоПутин про убийство его конторой чеченских президентов запятовал: дудаева, яндарбиева, масхадова, сайдуллаева.

(написано анонимно) 26.10.2011 21:48 (#)

> запамятовал

User ogurtzoff, 26.10.2011 21:47 (#)
20458

смотреть невозможно без отвращения

Все так, Владимир Владимирович, все верно. а некоторые в восторге от этих кадров были, считая себя при этом носителями идей либерализма, западных ценностей и самой просвещенной частью российского общества. впрочем меня ( и В.В.Путина тоже, уверен) подобное странное на первый взгляд сочетание совсем не удивляет.

User angelina_41, 26.10.2011 22:37 (#)
3515

...(и в.В.Путина тоже, уверен)... ======== Если бы ты знал, Твырь (кстати,зацени кличку, которую я тебе дала), а как Каддафи-то был уверен...

User gedike, 26.10.2011 23:22 (#)

"Двое в камере - я и Путин - фотографией на белой стене."

Партайгеноссе Огуртцофф в диалоге с вождём.

, 26.10.2011 22:37 (#)

"Какая жестокость!"

Гитлер о насильственной смерти Муссолини: "Какая жестокость!"

(комментарий удалён)
, 28.10.2011 07:37 (#)

разочарован.

непонятно что происходит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedike, 26.10.2011 23:04 (#)

"Дышит,дышит кислородом стража,

User gedike, 26.10.2011 23:04 (#)

Крикнуть бы, но голос как ничей.

User gedike, 26.10.2011 23:05 (#)

Палачам бывает тоже страшно,
Пожалейте люди палачей!"

User angelina_41, 26.10.2011 23:11 (#)
3515

Пожалеем. Потом. Если они захотят.

User gedike, 26.10.2011 23:19 (#)

:)))))

User gedike, 26.10.2011 23:24 (#)

И почему на этой ветке никто не даёт псковскому мальчику на пиво заработать?

Человек так старается...

User gedike, 26.10.2011 23:33 (#)

"Вокруг народ безденежный до свинства, калекам здесь почти не подают...")))

Ну, что поделаешь, раз планида такая.
А в ботоксе я мало понимаю - есть он, нет его... Как говорил наш армейский Папа - вскрытие покажет.

(комментарий удалён)
User jura52, 27.10.2011 00:34 (#)
2927

моё мнение

Просто человеку нормальному на такое смотреть должно быть отвратительно.

User gedike, 27.10.2011 20:50 (#)

Для нормального человека - отвратительное зрелище.

А для национального лидера - поучительное. "Сколь верёвочка не вейся, а совьёшься ты в петлю."

User nasrinaput, 27.10.2011 01:00 (#)

"Ничего подобного нет в морали ни одной из мировых религий. Ни в хр

- я порекоммендую ему сделать обрезание вам так, что бы потом ничего не выросло.....
это слова путина- путин - сошел с ума! он уже не помнит что сам говорит!

User super, 27.10.2011 02:04 (#)

А разве труп убитого Масхадова не показывали очень много раз по ящику?

User rapala, 27.10.2011 03:18 (#)

А вы что за двойные американские стандарты?

Ведь это только в Америке все новостные каналы показывают кадры пыток и убийств. Потому, что там разврат, коррупция и это..как его..гомосексуализм.
И потом, посудите сами. Президентов или генералов защищают все кому не лень. От Чудаковой, которая рукоплескала всем начинаниям Ельцина, начиная с октября 1993 года, до Новодворской, которая пишет панегирики генералам Пиночету и Франко. А тут, простой полковник и такая жестокая расправа ливийского народа. Того самого народа, которому полковник сделал столько хорошего при жизни. Ведь если так посмотреть. То в нашем несправедливом мире за скромного полковника и заступиться не кому. Кроме Габриэля Гарсиа Маркеса и Владимира Владимировича Путина.

User annuta_girl, 27.10.2011 04:12 (#)
2950

Два урода на фотографии

User habibulina, 27.10.2011 09:07 (#)

труп масхадова с выколотыми глазами экспонировался на mail.ru недельки две

и никто ничего не сказал супротив кремлёвского:"остановись мгновенье , ты прекрасно..." ... две недельки глазели на "подвиг" "разведчика"...

User django2, 27.10.2011 20:03 (#)

а отрезанные головы, которые ежедневно выставляли на ТВ перед началом второй войны?

(написано анонимно) 27.10.2011 23:21 (#)

тоже хотел про это путину напомнить.

User semi24, 28.10.2011 12:49 (#)
11491

"Смотреть невозможно без отвращения! Что это такое? Показывают, как весь человек в крови, раненый, еще живой и его добивают", - сказал премьер

Пожалуй, тут соглашусь с первым каналом, простите, министром. Вовремя уходить надо, батенька, чтобы внуков няньчить в тиши и покое... Думай, чапай...

User vladkravt, 30.10.2011 14:22 (#)

А можно по-народному: "Чья бы корова мычала..."

User habibulina, 28.10.2011 12:55 (#)

А фотография-то неплохая !!!

- Ну,что брат,придёшь в шатёр когда смеркаться начнёт ? - Да, ты что Христос с тобой , нам никак нельзя... женат я !!! - Дык, одно другому не мешает брат .. приходи ...такой луна сегодня ...

User fri111, 28.10.2011 14:05 (#)
25089

страхи ботокса

конечно можно задушить газом 130 человек и молчать про это,ведь чернь она и есть чернь,тут сравнивают с кадрами мертвого масхадова или басаева,но вы не сечете фишку,кто такой масхадов ? или басаев ? сепаратисты,а тут кадафи человек одной крови , он негатив ботокса, ложится один один в один,поэтому не стоит осуждать нашегшо лидера,он понимает трагичность ситуации с кадафии и осознает трагичность своего положения.

User super, 28.10.2011 16:30 (#)

В России уже почти 90 лет выставлен на показ труп. Кстати, тоже злодея. Наверное, это - единственный
в своем роде случай. Пишу "наверное", потому, что не знаю, что сделали с трупом злодея Кима. А над
российской мумией издеваются во всю - и марафетят ее, и устраивают всякие танцы-концерты рядом,
и парады с муляжами. И всякие личности,осуждающие "зверства" НАТО, стоят, улыбаясь и любуясь
собой, над этим трупом.

User habibulina, 28.10.2011 19:06 (#)

ВРЕМЯ -ТО КАКОЕ НАСТУПИЛО !

Огурцам с антифами на гранях и делать ужо нечего. Какой коммент можно тут выдать , а нет комментов!!!Один свою женскую "охрану "затрахал и людишек стрелял с друганами , другой к берлускони за этим же ездит и своим рожи молотит с омоном ,а "зарплата" всем выписана одинаковая : труба канализационная или норка собственноручно выкопанная....

User nasrinaedro, 29.10.2011 00:55 (#)

Ни в х

отвратное зрелище у вовы путина:
- ругань про обрезание мусульман- с явным призывом бояться этого обряда.
- бред по поводу дачников, едующих на дачу ...через триумфальную площадь.
- путинский фейс, опухлый и с "подрезанными" глазккам вова фрик или вова .....борямоисеев теперь?
- целование путиным малолетнего мальчика в живоиик- вот где отвратно то становиться- похлещще чем смерть мудилы кадафиевого!
- поцелуи вовы ..животных - от собачек до осетров- все лезет вове в ротик! не кошмарное ли зрелище?
- гарцевание с голым торсом на лошадке... сиси и целлюлит телы вовы - страшный кошмар ....вове пофиг - смотрите - я дерьмократ - мне не стыдно показать вам мои обвислости гадкие..
- то , как вова находит амфорки - бред и кошмар ПРАВДЫ по ТВ...противно? да нет - ОТВРАТИТЕЛЬНО!

User alixas, 29.10.2011 12:16 (#)

"Смотреть невозможно без отвращения! Что это такое? Показывают, как весь человек в крови, раненый, еще живой и его добивают", - сказал премьер

Так не надо ждать, пока доидет до такого. Пора уходить. Давно пора

User habibulina, 29.10.2011 13:29 (#)

Давайте, будем справедливы !!!!

Российский Премьер осудил трансляцию и только!!! ...Пытки и смерть он не осуждал. Следовательно, за рамки своей персональной морали он не выходил , так за что тут его ругают????

User habibulina, 29.10.2011 13:37 (#)

И ещё , хотя может быть и не в тему...

Ранняя договорённость в тандеме , чья очередь в президентское кресло пердеть , сильно преувеличена ... Ну посудите сами :народная мудрость о тронной преемственности лысого и волосатого ни разу не была нарушена...лысый-волосатый .... сейчас всё наоборот: волосатый -лысый ... и нечего тут !!!!

User balkanez, 01.11.2011 15:27 (#)

Увидел свою перспективу

User sacerdosrex, 01.11.2011 22:34 (#)

Путане

Путину не привыкать. Это его фишка - пакостить, а потом пытаться съехать. Кадаффи - напоминание.