новость Мубарак поручил подготовить "дорожную карту" передачи власти в Египте

08.02.2011
Телеобращение Хосни Мубарака. Кадр CNN

Телеобращение Хосни Мубарака. Кадр CNN

Президент Египта Хосни Мубарак распорядился подготовить график мирной передачи власти в стране с четкими временными рамками. Кроме того, он поручил создать конституционную комиссию, которая займется подготовкой необходимых реформ конституции и других законодательных преобразований в стране. Власти, по словам Мубарака, не будут преследовать демонстрантов.


Комментарии
User kauttsky, 08.02.2011 15:04 (#)

А пока что единственный результат происшедшего в Египте - фактическая легализация кровавой террбанды "Мусульманское братство".

Они теперь не запрещённая и преследуемая преступная группировка, а респектабельный участник "демократического" процесса. А как иначе, если сам Чёрный Властелин Обама назвал их "одной из партий"!? Не убийцами, не кровавыми собаками, а "одной из партий". А между тем их руки по локоть в крови невинных жертв! Граждане США, вам не хочется импичменту?

User leovid, 08.02.2011 23:04 (#)

Мне очень хочется импичменту Хуссейну Обаме, а так же заапустить в него ботинком...

Vip rubinstein, 08.02.2011 23:06 (#)
12

"Мне очень хочется импичменту Хуссейну Обаме, а так же запустить в него ботинком..." ---- Что же это он вам такого сделал?

User vlad91, 08.02.2011 23:39 (#)

за заброс ботинка в Путина, руки оторвут, причем с корнем, о в Обаму не страшно, там по демократически осудят.

User leovid, 09.02.2011 10:47 (#)

To Rubinstein

Не люблю комсомольчиков-левачков, постоянно лгущих по ТВ и все свои промахи списывающих на Буша. Уже два года прошло со времени прихода Обамы к власти, потрачены огромные деньги непонятно на что, безработица за это время не уменьшилась и уменьшаться не собирается. Это если коротко.

User pohyj, 09.02.2011 02:11 (#)

А между тем их руки по локоть в крови невинных жертв!

как буд-то вам было жалко этих невинных жертв.......

User kauttsky, 09.02.2011 10:44 (#)

Кому "вам"?

\

User christophe_qh, 09.02.2011 00:09 (#)

Запускать ботинки, это обычай дикарей которые научились их носить.

User pohyj, 09.02.2011 01:50 (#)

это обычай дикарей которые научились их носить.

считаешь что тому чуваку чтоб не показаться дикарем следовало снять с сябя трусы и их кинуть вместо ботинки?