новость Ахмадинежад: Переговоры по иранскому атому будем вести с позиции силы

01.11.2009
	  Махмуд Ахмадинеджад. Фото AP

Махмуд Ахмадинеджад. Фото AP

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад сравнил врагов своей страны с "москитами" и пообещал, что отныне переговоры по иранской ядерной программе будут вестись Тегераном с позиции силы. В середине сентября Ахмадинежад заявил, что Иран никогда не откажется от права на использование энергии атома в мирных целях ради того, чтобы "успокоить" Запад.


Комментарии
(комментарий удалён)
User artist, 01.11.2009 22:01 (#)

Державю...

User baron, 01.11.2009 22:24 (#)

Это для того, чтобы лишние "казахи" не приставали.

User baron, 01.11.2009 22:29 (#)

Половина "гостей" не пришла - планирую к Новому Году "весить"...

User komon, 01.11.2009 23:52 (#)

Мифический мусульманский экстремист http://middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

User pyclan11, 02.11.2009 08:46 (#)

A ti kto togda? Gniloi zhidok ili ruskaya sviniya?

User ural, 02.11.2009 15:34 (#)

всё так, комон!!!

Спасибо огромное за ссылку!!!!!Давно пора исламу указать на его пещеру и не выпускать его оттуда! Зверям -клетки!!!!

User snova_Eesti, 01.11.2009 21:48 (#)

Уран на

imho.

User baron, 01.11.2009 22:34 (#)

В "лемузин все" и поехали в "центр", на мультик мы все равно сходили, на другой "сеанс". "Естессно", засыпая ты отчетливо чувствовала в желудке каждый кусок.

поскорее завозить в килотонных упаковках с воздуха +10! ...С небольшой добавочкой: самолетами Израильских ВВС.

User zolingenzol, 01.11.2009 23:54 (#)

Этобыло бы ХУДШЕ,что мог бы придумать Израиль.Он поставит себя вне закона.

User baron, 02.11.2009 00:58 (#)

Еще во времена апартеида "я рано" понял, "пока здесь тихо", "черные" рано или поздно возьмут власть в свои "руки". "Марина" предположила, что "Василий" ищет... Дело в том, что "Василий" любит садиться за руль, но денег у него всегда лом, глазастый мерседес, несколько квартир итд. Кто не верит посмотрите газету "Ва-банк первый этаж".

User zolingenzol, 02.11.2009 01:02 (#)

Барон баран барабан бархан брамин барма бирма

User baron, 02.11.2009 02:55 (#)

При покупке "свето-сигнального оборудования ВПП длиной 5,1 км" физлица платят "НДС"?

User baron, 02.11.2009 02:58 (#)

Юридические "клиники" оказывают бесплатную юридическую помощь таким?

User caban, 02.11.2009 02:12 (#)

Впервые соглашусь с Золей.

Многие мечтают, чтобы Израиль "разобрался" с Ираном. Чтобы можно было ещё раз в чём-нибудь обвинить евреев. Похоже, что кое-кто хочет жар загребать чужими руками. Трудно поверить, что Израиль согласится сделать такую глупость. Придётся самим расхлёбывать кашку, которую заварили для Васьки. А он всё слушает да ест.

Трудно поверить, что Израиль согласится сделать такую глупость

Дело не в "разборках" между Израилем и Ираном: здесь вопрос выживания, причем только Израиля. Нужен он (Иран) Израилю как рыбке зонтик, да вот беда - тегеранский манки-бой никак не успокоится, ядреную бомбу гоношит и не скрывает, для кого она ему занадобилась. Раньше как-то хотелось верить, что все это выпучивание глаз и пена у рта - просто характерный для региона понт; да на беду, выяснилось, что Ахмадинеджад и сам "по происхождению" еврей, хотя "выбрал" (в соответствии с концепцией Цинцинната) для себя карьеру перса-исламиста. Ну, а это уж гарантия, что одним только выебоном с распальцовкой по-ирански здесь не обойдется.

User artist, 02.11.2009 06:45 (#)

Эта сногсшибательная сенсация родилась,

поверещала и тихо скончалась, ибо была недоношенной. Опровержения, не из иранских источников, похоронили уточку без воинских почестей и оркестра.

Вне какого? чьего закона? Что гласит этот закон?Да-а-а, Золли, добавил ты суффикс к своему укороченному нику, а мозги все те же - как у бабы, у которой волос (ник) долог, а ум короток.

User artist, 01.11.2009 23:55 (#)

Спасибо, конечно,

но я бы предпочёл, чтобы это сделали ВВС лидера свободного мира и, по совместительству, самой большой мусульманской страны, как утверждает её президент.

User snova_Eesti, 02.11.2009 05:15 (#)

ax, любите

ax, любите проблемы решать чужими руками ... только вот америка и ее союзники платят за это дорогой ценой в плане угроз ... неизвестно, что получая взамен. Благодарите Ал Гора, что оне дал лазейку России снабжать Иран технологиями и специалистами ... На него надо было давить в свое время, чтоб по рукам дал России.

User artist, 02.11.2009 06:33 (#)

Горячка?

Мы свои проблемы сами решаем. А вы?

User snova_Eesti, 02.11.2009 08:46 (#)

a my

Мы несем часть своей ответственности в НАТО.

я бы предпочёл...

Дык, Артист, я бы тоже бы предпочел бы, дык Обамка Хуссейнов ведь опять замохает. Языком-то болтать он мастер, но на своих нещо залупнется?

User pyclan11, 02.11.2009 08:47 (#)

A ti chei to drujok? Abrama ili kogo to eshe urod.

User antifa_ru, 01.11.2009 22:40 (#)

"Сорока воровка кашу варила, деток кормила.

Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала!" В чем собственно дело, возмутился он!? Догоним и перегоним, да еще и с землей сравняем!

User antifa_ru, 01.11.2009 22:48 (#)

МАГАТЭ требует от Израиля пустить инспекторов на ядерные объекты
18.09, 20:21 Радио «Маяк»
Резолюцию с критикой ядерной программы Израиля сегодня утвердили участники конференции МАГАТЭ.
Это произошло впервые за последние 18 лет. Документ поддержали 49 <nobr>стран-членов</nobr> Международного агентства по атомной энергии. Из пяти членов совета безопасности <acronym title="Организация Объединённых Наций" lang="ru">ООН</acronym> в поддержку резолюции высказались Россия и Китай.
Франция, Великобритания и США проголосовали против. Члены МАГАТЭ настаивают, чтобы Израиль присоединился к договору о нераспространении ядерного оружия и позволил инспекторам организации проверить свои ядерные объекты.

Это произошло впервые

Ну, раз трое из пяти проголосовали "против", значицца ни хера МАГАТЭ от Израиля не "требует", потому как начальство ихнее не велeло требовать. Фашик, поздравляю опять соврамши. Уж тебе-то это точно не впервой - за последние 18 или 28 лет.

User antifa_ru, 01.11.2009 23:38 (#)

"Резолюцию с критикой ядерной программы Израиля сегодня утвердили участники конференции МАГАТЭ."-

Я так понимаю для Израиля законы не писаны!?

для Израиля законы не писаны?

МАГАТЭ, мудило грешный, законов не издает. МАГАТЭ - "отдел" ООН, подчиненный Совету Безопасности, и только голосование в СБ имеет хоть какое-то значение (хотя и их посылали не раз и очень далеко); конференция в кабинете Бородая - всего лишь навсего планерка. Чего они там решили - всем по барабану, доказательством чего служат ядреные бомбы в Индии, Пакистане и Сев. Корее.

livejournal.com posinel [livejournal.com], 02.11.2009 06:52 (#)

Для тупых: МАГАТЭ - экспортер ядерных технологий. Технологии Ирану передал МАГАТЭ (+)

МАГАТЭ отвечает за мирный характер экспортированных в Иран программ. Израиль не пользовался технологиями МАГАТЭ и никак МАГАТЭ не подотчетен и ничем не обязан. Доступно?

User pyclan11, 02.11.2009 08:58 (#)

A che zhidi luchshe Percev?

Русланчик, конечно жиды лучше персов - это известно всему миру. И тебе должно было бы быть известно в первую очередь - с таким-то еврейским именем! Руслан=Еруслан=Ерусалим... просекаешь? Неужели ты не чувствуешь себя лучше перса? Если нет - ты какой-то затурканный еврей. Ну, ничего. Это бывает.

User pyclan11, 02.11.2009 08:54 (#)

Evreiskae obeziana Obama vstal v zashitu Izraile, sarkozi toje Zhid a Gordon brown toje interesna ZHIDOK?

User zolingenzol, 01.11.2009 22:47 (#)

Не так давно встречался с иранцем. Он торгует какой то хренью..типа томатной пасты. Так вот..

Он мне сказал,что в Иране все знают,что Америка хочет на них напасть. Ну,я конечно сказал ему,что он склонен к преувеличениям, но он мне доказал, что Ирану есть чего бояться. В двух словах он сказал следующее: США уже свергала в Иране Бенисадра. и ставила шаха в конце 50-х, причем Бенисадр не был комунистом,просто он собирался забрать нефть под контроль Ирана. Иранскую нефть, замечу я.(!). Потом США натравили ИРАК на Иран. Потом запутали Саддама, и в итоге США оккупировали Ирак, соседа Ирана. США ввели войска в Афганистан. И теперь Иран сидит в кольце блокады, его постоянно пугают, окружили со стороны двух УЖЕ ОККУПИРОВАННЫХ стран. Америка хочет нашу нефть.- вот слова иранца. Ну и там по мелочи, он в принципе сказал-что Иран будут давить, пока он будет гнуться.(по опыту России и ее отношений-с США я его понял!). В общем, иранец сказал,что видимо будет война..и что наверно на Иран нападут, и что Иран наверно ответит. В общем уже скоро всё это будет.

User snova_Eesti, 01.11.2009 23:18 (#)

русская жертва чекистского агитпропа встретила иранскую жертву ахмадинежадских ПР-истерик.

***

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 01.11.2009 23:20 (#)

А у иранца фамилия случайно не Путин? Тому тоже все время чудится, что нападут на него и отберут его газ и нефть.

User zolingenzol, 01.11.2009 23:28 (#)

Его звали Али. В командировке я его встретил, в начале осени. Я так понял, им реально страшно.Их реально обложили со всех сторон.

User shmuel, 02.11.2009 00:15 (#)

Вот это совпадение!

И я встретил этого Али! И тоже, будучи в командировке.Но, мне он сказал, что этого пацана Обаму (хвала Аллаху, что привел его в Белый дом) Стражи исламской революции уделают, как пить дать.Разные цели были у наших командировок.

User zolingenzol, 02.11.2009 00:20 (#)

Шмуля! Во первых здравствуйте, а во вторых, скажите, что вы делали в Астрахани?

User shmuel, 02.11.2009 00:55 (#)

Рад бы, да...

Как агент израильской японской и польской разведок, сами понимаете, вынужден хранить верность присяге.Могу лишь сказать, что с Али я беседовал, представившись доверенным лицом Рамазана.Благо провёл в Чечне безвылазно, в своё время, пару добрых лет .

User zolingenzol, 02.11.2009 01:05 (#)

Я надеюсь это не вы занимались там проблемами сотовой связи?

User snova_Eesti, 02.11.2009 01:26 (#)

shmuel, Vy imeli vvidu доверенным лицом Кадыра Рамзани?

lol

User mouse50, 01.11.2009 23:38 (#)

причем Бенисадр не был комунистом,просто он собирался забрать нефть под контроль Ирана. Иранскую нефть, замечу я.(!).

Скажите, в какой стране нефть этой страны не принадлежит этой стране? Все давно национализировали свои недра. Саудиты, Венесуэла, Эмираты, Индонезия, Нигерия. Это все страны без ЯО и все они торгуют своей нефтью от себя. Так штаааа непонятно зачем США противиться тому, чтобы именно Иран забрал свою нефть себе. В мире есть гораздо больше гораздо более слабых стран (та же Венесуэла), нефть которой можно прибрать к рукам гораздо более спокойным способом.

User zolingenzol, 02.11.2009 00:00 (#)

вы не в курсе про добычу нефти. Почитайте.

Индонезия за право распоряжаться нефтью заплатила большой кровью. Венесуэла только как 8 лет назад руками Чавеса избавилась от нефтяных ТНК.И против Чавеса ведется открытая психологическая война. Он объявлен исчадием ада и врагом США. А всго лишь взяли нефть под свой контроль. Иракская нефть УЖе вся поделена, и условия добычи мне не известны, но я думаю что там СРП и 50 на 50. Миром правят нефтяные компании. не билл гейтс, а нефтяники. Это многое объясняет.

livejournal.com oldfag [livejournal.com], 02.11.2009 00:08 (#)

Ха-ха, взяли под свой контроль. Не под свой, а под контоль Чавеса, а это пострашнее ТНК. Бедный венесуэлский народ, обрекает себя на ужасы совка и деградацию.

User zolingenzol, 02.11.2009 00:18 (#)

Я так понимаю, вы недавно жили в Венесуэле? Рассскажите, как живется в Венесуэле..вы ведь знаток жизни в Венесуэле!

User pyclan11, 02.11.2009 09:03 (#)

A ti ne bespokoise za nix, oni ne bolshe stradaut chem palestinskie deti kotorix v ubivaete forforom. Bog vse vidit .

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 02.11.2009 00:21 (#)

Знаете что, не говорите то чего не знаете и не зотите понимаеть. Иракской нефтью распоряжается сам Ирак. Непосредственно нефтеными вопросами занимается министерство нефтяной промыгленности Ирака. Все нефтяные месторождения осваиваются и разрабатываются международными компаниями на основании конкурска. В этих конкурсах участвуют и российские нефтяные компании. В отличии от Садамского управления нефтяным бизнесом, когда вся прибыль от продажи нефти шла на содержание и укрепление режима и прежде всего "семьи", сейчас доходы поступают в государственную казну. Конечно не все очень чисто, как на бумаге, но намного лучше, чем было. В Иране же идет элементарное промывание мозгов населения о внешнем враге США, почему? Да потому что в стране безработица, экономика больная, доходы от нефти идут на поддержку программы вооружения. Примерно тоже самое, что в России, деньги уходят неизвестно куда, виноваты США. Венесуэла, достаточно хилый пример, мы это проходили при Брежневе, Куба при Кастро. Все имеют поровну, т.е. ничего, руководство живет во дворцах и опять во всех бедах виновна США.

User zolingenzol, 02.11.2009 00:33 (#)

Владик. Я напишу тебе,но наверно общаться не буду.Ты примитивен.

"Иракской нефтью распоряжается сам Ирак."- ты знаешь, правительство Виши САМО принимало законы о высылке евреев в германию. Утром проснулись, и издали. Только до этого была капитуляция. Ага. По поводу Венесуэлы - вы прочтите, сколько платили Венесуэльской казне денег с бочки нефти, и все поймете. И посмотрите на платежный баланс Венесуэлы,до Уго и после. И на бюджет до Уго и при нем. И вы узнаете ПОЧЕМУ они голсуют за Уго. медицина и образование(я вам подсказку даю!).))) Если вы посмотрите на ВООРУЖЕНИЕ Ирана,то поймете- он по сути БЕЗОРУЖЕН. У него нет танков, авиации. Вы узнаете какие виды оружия он закупил. А потом подумайте, сколько должна тратить страна размером в 2(или три, не помню) Франции, и с населением в 70 млн. Вы не думаете,что вы лезете не в свои дела, выставляя оценки Ирану? Венесуэле? У вас есть какие то права для вмешательства в чужие внутренние дела?

livejournal.com oldfag [livejournal.com], 02.11.2009 01:11 (#)

В Венесуэлле Ухо уже разгоняет демонстрации слезоточивым газом. Видать не за горами тот день когда венесуэльцы будут с цветами встречать американского солдата освободителя.

User pyclan11, 02.11.2009 09:07 (#)

A v Palestine izrailskie soldati ubivaut detei Fosforom, eto luchshe?

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 02.11.2009 01:21 (#)

у нас разные источники информации и разные понятия о ценностях. Да и мое имя не владик. Оценку же я даю не Ирану, а его нынешнему руководству, которое лично для меня и моей семьи несет угрозу. И я со своей стороны делал и буду делать все от меня зависящее, чтобы подобные режимы не могли угрожать ни мне, ни моим близким. В свое время коммунистическая зараза искусственно распространялять из Союза, сейчас что то подобное распространяется из Венесуэлы, которая за счет нефтедолларов может позволить себе поддержку левых режимов, то же самое и с иранскими исламистами, которые ставят своей основной задачей продвижение ислама по всему миру.

User zolingenzol, 02.11.2009 01:28 (#)

Владик. Скажите, в Швеции ЛЕВЫЙ РЕЖИМ? ))) Или надо полистать газетку? Я скажу-ЛЕВЫЙ! Вы боитесь и Швецции? Она ЛЕВАЯ!

Всё. Уровень понятен. Я запомнил тебя еще с момента твоего гнусного отзыва о генерале, в лень его смерти. Вопросов нет.

User snova_Eesti, 02.11.2009 01:41 (#)

Это демонстрация Вашего убогого уровня су

Да и не понимание и не общение является вашей целью, чего скрывать, а распространение оголтелого русского "евразийского" шовинистического агитпропа.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 02.11.2009 02:12 (#)

генерал, да еще и чекист самый конченный козел, до дня своей смерти, в день своей смерти и после для своей смерти будет оставаться козлом!!! Золя ты просто дешевый провокатор, любитель передергивать и не более того, все твои посты по этой теме, не более как скакание блохи по яйцам, вроде бы тему тронул, кусанул, остался доволен и на другую страничку пакостить.

User snova_Eesti, 02.11.2009 08:55 (#)

+1

***

User snova_Eesti, 02.11.2009 01:28 (#)

ставят своей основной задачей продвижение ислама по всему миру

Это утверждение также многопланово неточно, как и утверждение, что "РПЦ продвигает христианство".

Just FYI.

User artist, 02.11.2009 02:25 (#)

Я вам как-то говорил,

что не стоит так категорически высказываться по совершенно неизвестной вам теме. Это дискредитирует другие ваши высказывания.

User snova_Eesti, 02.11.2009 05:25 (#)

ваша конкурентная борьба за выживание на ближнем востоке делает ваш взгляд несколько однобоким.

Какой либо сверхкомпетенции в данных вопросах вы тут не проявили, так что ваше мнение тут звучит лишь как выражение неудовольствия.

User artist, 02.11.2009 06:36 (#)

Вот об этом я и говорил.

Грош цена вашему якобы индивидуальному взгляду.

User snova_Eesti, 02.11.2009 08:49 (#)

ваше мнение тут звучит лишь как выражение неудовольствия,

ibo nichem ne podkrepleno.

User mouse50, 02.11.2009 12:14 (#)

Что-то я не помню, чтобы США воевали в Индонезии за индонезийскую нефть.

Что касается Чавеса, то там все просто. Например саудиты имеют госкомпанию по добыче нефти и САМИ несут все расходы по добыче. Они САМИ нанимают персонал, САМИ закупают оборудование, САМИ строят трубопроводы и терминалы и САМИ торгуют нефтью. То есть ответственность на них и доходы тоже их. Наш друг Уго сам не стал работать. Он СНАЧАЛА дал месторождения на откуп буржуям и они ему построили всю инфраструктуру за свой счет. Естетственно, что при этом затраты буржуев были заложены в прпорцию при дележе доходов. А ПОТОМ он национализировал всю ГОТОВЕНЬКУЮ инфраструктуру. То есть банально кинул людей НА БАБКИ. В России после такого финта своими черными ушами он бы не прожил и месяца. А США с ним еще цацкаются. Если работать по-честному, то никто не мешал Чавесу самому взять кредит, нанять менеджеров и рабочих, купить на тендере оборудование, сделать проект и потом уже честно получать доход. Но этот хитрож... индеец знает, что мозгов у него в стране даже на эту менеджерскую работу нету. И он решил всех кинуть. Естественно, теперь у него нет затрат на освоение месторождений, так как он переложил их на буржуев. А сам получил инфраструктуру добычи бесплатно. И даже после этого США не шлепнули этого клоуна. Так штаааа... насчет того, что кто-то там боится за свои богатства это не надо грязи.

User zolingenzol, 02.11.2009 14:56 (#)

Мышоночек, ты точно уверен,что нефть в Венесуэле стали добывать тольео при Уге? Хе хе..откуда берутся такие идиоты? ))) Пеши исчо!

User mouse50, 03.11.2009 00:30 (#)

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Нефть в Венесуэле еще при Кетцакоатле добывали - стрелы ей мазали. А при Чавесе кинули инвесторов. Сначала договорились на одних условиях - строительство инфраструктуры "под ключ" и раздел продукции. А потом Чавес условия сменил - реквизировал построенную инфраструктуру. Это не честно. Никто ему не запрещал самому строить инфраструктуру и самому нести риски кредитования. Инфраструктура "под ключ" стоит дороже, чем самострой. И это удорожание было заложено в соглашение о разделе прибыли. Типичный кидок. Кстати, это должно насторожить газпромовских грамотеев. Они полюбили ездить к латиносам и там подписывать всякие бумажки о совместных разработках и прочих ништяках. Конечно ежу ясно, что ничего делать не будут. Но если бы вдруг начали что-то делать, то их бы тоже кинули, как и буржуев. Так штаааа....

User shackurr, 02.11.2009 00:23 (#)

Золя, успокойся и вали со смены в свой ослятник

Обрати внимание, я говорю не о настоящих ослах - это трудолюбивое и умное животное вроде слона, а о двуногих ослах вроде твоих начальников, включая гитлереныша и его нанокарлика, а также о заграничных ослах вроде Ахмади или Кима. Напомню, что один такой осел тоже проклинал Америку, а прятался в земле на мешке с долларами, а кончил совсем плохо, в петле. Саддам его звали. Твоих начальничков ждет нечто похожее, тебе тоже ничего не светит в недалеком будущем. Помнишь, как один из Ваших года 3 назад сдался в Дании властям и все рассказал о вашей шайке путлеренышей? Так и ты, давай, собирай имена, явки, документики о вашей гаденышской возне и проси убежище где-нибудь в Украине. Туда тебя, бельгиец, еще пустят, а то доактивничаешься, даже к Батьке в гости не сможешь съездить

User zolingenzol, 02.11.2009 01:01 (#)

То что ты любитель ослов, это было заметно сразу. А козочки как, по вкусу тебе?

livejournal.com cragman [livejournal.com], 02.11.2009 01:08 (#)

США готовятся к войне: открывают стратегические запасы нефти

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/11/01/Strateg-petrol-war/

User arodin, 02.11.2009 01:48 (#)

Армагеддон

Америка вновь демонстрирует всему миру своё благородство и верность идеалам свободы и прав человека. Зло непременно должно быть остановлено с помощью военной силы. Армия США имеет сейчас полное юридическое и моральное право на применение своих вооружённых сил против любых ядерных объектов на территории Ирана. Любая попытка вооружённого сопротивления со стороны Ирана обернётся для его военно-политического руководства неминуемой катастрофой. В интересах России, оказывать сейчас всю необходимую помощь США, включая предоставление аэродромов подскока, предоставление ГСМ, средств связи и т.п.. Иран должен почувствовать приближение Армагеддона!

User snova_Eesti, 02.11.2009 05:36 (#)

Армия США имеет сейчас полное юридическое и моральное право

Кем определено это право? К сожалению, такие воинственные кличи лишь мешают решению вопроса, если оно существует без решения еще более серьезной проблемы чекизма в России. А где были вы и ваши декларации, когда российская армия рвалась в Грузию?

User pyclan11, 02.11.2009 09:11 (#)

Umnik tvou mamu ne imel sluchaino Otec Obami? I ti toje zhidok?

User borges18, 02.11.2009 01:23 (#)

просто прохожий...

случайно прочитал здешние комментарии и решил встрять: Израиль - 100-ая самая маленькая по размеру страна с менее чем 1/1000 от всего населения в мире. При этом Израиль: - Имеет самое большое в мире количество научных работ - 109 на каждые 10,000 человек, a также самое большое количество зарегистрированных патентов на душу населения - Имеет второе место в мире (после США) по количеству технологических компаний (3,500)- - Имеет третьеместо в мире (после США и Канады) по количеству компаний NASDAQ - Имеет самый большой арсенал авиации за пределами США- Имеет самое большое количество биотехнических компаний в мире в расчете на душу населения, - 34% израильской рабочей силы имеет высшее образование. При этом Израиль является третьей индустриальной державой в мире - после США и Голландии-- По сравнению с любой другой страной Израиль имеет самое большое количество музеев на душу населения - Израиль имеет самое большое в мире количество компьютеров на душу населения, - Израиль имеет самое большое в мире количество учёных на 10,000 населения: Израиль - 145, США - 85, Япония - 70, Германия - 60 - Windows NT operating system, Pentium MMX Chip technology и AOL Instant Messenger были разработаны в Израиле. ICQ, кстати, тоже разработка израильтян - Microsoft и Cisco имеют свои единственные R&D вне США только в Израиле - Первая в мире действующая солнечная батарея была установлена израильтянами в Калифорнии (Mojave desert)... И все это за 60 лет своего существования, при постоянных войнах и терроре!-http://www.mignews.com/news/society/world/311009_183924_29729 .html- Может это кому не понравится? Ну, пойду дальше....



User kantemir, 02.11.2009 02:13 (#)

Это эссе к чему было?

.

User snova_Eesti, 02.11.2009 23:47 (#)

Da uzh, est' chemu Estonii u vas pouchit'sja.

*

User borges18, 02.11.2009 01:40 (#)

Махмуд Ахмадинежад: "...отныне переговоры по иранской ядерной программе будут вестись Тегераном с позиции силы."

Что же, это выбор аятол! А Израиль закупает у США 25 истребителей нового поколения F-35...Всего, в перспективе, США продадут Израилю 75 истребителей F-35 различных модификаций...МИРУ-МИР!

User kantemir, 02.11.2009 02:16 (#)

Это не спасло Америку от паники всего-то от 4 лайнеров. Полагаю - количество на порядок большее - поставило бы Америку на грань краха.

А что касается Израиля - истребители это хорошо, но все решает человек.Не стоит уповать на самолеты.

User kantemir, 02.11.2009 02:09 (#)

Молодец, Ахмад

.

User borges18, 02.11.2009 03:01 (#)

По плану, предложенному ООН, Иран должен отправить одной партией 1,2 тонны своего низкообогащенного урана на переработку в Россию...

...После дообогащения он будет переправлен во Францию, где из него изготовят топливные стержни для тегеранского реактора. ...Дядя, а при чём здесь кобель? Попей холодной водички!

User kantemir, 02.11.2009 11:51 (#)

Тетя - уже выпила?)

У страны под видом переработки хотят забрать 3/4 ядерного сырья. А из чего тогда делать бомбу?

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 02.11.2009 03:49 (#)

Ахмадинежад будет повешан, как и Садам, хотя для любителей мировых проблем он и молодец.

User goroshek, 02.11.2009 05:01 (#)

Позвольте поддержать Ваше предвидение.

Аллах ему воздаст по заслугам. Как и в предыдущем случае, сначала - налёт, потом - братская помощь. И в конце - петля на кране, как вешали демонстрантов после выборов. Добрые дела не забываются.

User irkut, 02.11.2009 08:22 (#)

хороший жид-жид газированный газом "Циклон-б"

хороший жид-жид газированный газом "Циклон-б"

User snova_Eesti, 02.11.2009 08:52 (#)

а вот и провокатор прибежал. какой же форум в россии без провокаторов!

*

User snova_Eesti, 02.11.2009 08:51 (#)

Ахмадинежад будет повешан

заслужил, но один, без дружка своего в кремле, будет выглядеть очень одиноко.

User pyclan11, 02.11.2009 09:20 (#)

Ti toje vanuchi Abram?

User pyclan11, 02.11.2009 09:19 (#)

Eto tvoya mechta.

User polonii, 02.11.2009 04:30 (#)

МОлодцы Иранцы! Это назывчеренок от лопат

МОлодцы Иранцы! Это назывчеренок от лопаты в зад Обаме с его ничего неделанием, кроме как постоянном вранье и игре в гольф! Даёшь памятник первому бездельнику чёрному президенту США!

User putlerkaput, 02.11.2009 07:02 (#)

aхмадинежад.....

это черт только без рогов!!!! как и все фанатики веры...любой..хоть муслимы.хоть иудеи..хоть православные с католиками..знаком с очень многими иранцами...все говорят что иран это ссср только зеленого цвета а не красного..та же ложь..вранье с экрана пиздлявого ящика..все есть там!!пьянство..наркотики..блядство...но все на заднем дворе...вот это наверное идеал общества для гебнявых...жопа какая то..и вы думаете золингерам и баблероводам там жить хорошо будет..они суки привыкли жрать и срать нашару и только в интернете такие уроды..а по жизни очень сладенько и жирненько пожрать любят..и баб раньше трахали..когда помоложе были.

User irkut, 02.11.2009 08:20 (#)

Молодец Ахмадинежад Нельзя прогибаться под давлением! Мне он все больше нравится, не зря я желал ему победы с самого начала выборов.

User kantemir, 02.11.2009 11:52 (#)

Молодец он. С теми кто не понимает , надо разговаривать только так.

.

User irkut, 02.11.2009 12:21 (#)

Молодец Ахмадинежад!

Молодец Ахмадинежад! Нельзя прогибаться под давлением. Мне он все больше нравится, не зря я желал ему победы с самого начала выборов!Hам давным давно надо идти на большее сближение с Ираном, несмотря на всякие американские завывания.

User sim08, 02.11.2009 17:08 (#)

А ведь напросится, мамасик...

Один вон уже напросился, и этот напросится. Забыл уже, как в Тегеране тряслись от страха, когда за Саддама всерьез принялись. Ничего, вспомнит еще. Придется обратно Жириновскому ехать, на видео снимать: "... Обама, ты ковбой ...".

User mishel, 02.11.2009 20:45 (#)

Обстановка в мире меняется в пользу наших идей", - сказал иранский лидер.

Иншалла, Аллаху акбар!

User ufo84, 03.11.2009 03:11 (#)

Загов...т.е. договор Рибентроппа.

Потокание черному карлику сегодня напоминает молчание "прогрессивной" Европы в начале 30-х.А потом горы трупов и моря крови,чтобы смыть свою глупость.Все молчат,потому что в конфликте замешаны евреи.Просто,когда бьют массонов,все средства хороши,а потом хоть потоп.Всем было бы хорошо,если бы Гитлер решил окончательно вопрос.Но чтобы делал потом весь "прогрессивный" мир?Он бы придумал других евреев.Просто людишкам всегда нужен общий враг,это их природа,а евреи на эту роль закрепились давно и не плохо с ней справляются.Одно радует,что этому спектаклю не долго еще продолжаться.Скоро Гайя выздоровеет.

Кто выздоровеет, а кто и нет

Гайя (женский род от "гой"? или "гай"? нет, скорее всего от "гей") может и выздоровеет, но ты этого не увидишь - потомственный алкоголизм в седьмом колене и генетическая катастрофа на семейном и племенном уровне очень скоро сведет тебя в могилу. Заказывай музыку загодя, хотя ты ее и не услышишь.

User ufo84, 04.11.2009 00:40 (#)

http://pra-sunger.livejournal.com/ глюкнул

У меня все родственники были портные и скорняки,а там нельзя,чтобы руки дрожали,т.к. игла в руке.По этой причине не пили.Я живу в теплой стране и пью только французский коньяк и только по праздникам и в ограниченном кол-ве.Слово Гайя настолько древнее,что чел-во тогда не успело скурвиться и нарожать недоносков,как ты.Так что это не Гей-это точно.И я надеюсь,что ты-http://pra-sunger.livejournal.com/ первый будешь свидетелем этого.Так что держи при себе одноразовую клизьму,чтобы последний запах,который ты услышишь не был запах твоей сущности.

руки дрожали,т.к. игла в руке (в локтевом сгибе, очевидно)

Ой, чувак, извини - я думал, ты примитивный алкаш, а оказалось - по твоему собственному признанию - что ты с семьей в нескольких поколениях на игле сидишь. Сочувствую. Погружайся в Гайю с миром. Аминь.

User ufo84, 05.11.2009 02:37 (#)

контролируемая глупость

Ничто не имеет особого значения, поэтому воин просто выбирает какой-то поступок и совершает его. Но совершает так, словно это имеет значение.Его контролируемая глупость заставляет его говорить, что его действия очень важны, и поступать соответственно. В то же время он прекрасно понимает, что все это не имеет значения. Так что, прекращая действовать, воин возвращается в состояние покоя и равновесия. Хорошим было его действие или плохим, удалось ли его завершить - до этого ему нет никакого дела.