новость Корабли ВМС США стягиваются в Персидский залив

11.08.2008
Авианосец CVF. Фото с сайта cio-world.ru

Авианосец CVF. Фото с сайта cio-world.ru

В Персидский залив выдвинулись дополнительные силы ВМС США, Великобритании и Франции, ранее принимавшие участие в учениях "Операция Бримсторн" у американского побережья Атлантики.


Комментарии
звиадист 11.08.2008 23:45 (#)

А пачему не в черное море???!!!
А нам кто помогать будет???

Attila 12.08.2008 00:08 (#)

Тоесть ты думаеш американцы будут посылать своих солдат на убой не пойми за кого ? Тебе не кажется что у тебя очень большое самомнение ?

User observer, 12.08.2008 01:14 (#)

Знающие люди пишут, что выход таких кораблей в море планируется задолго до операции. М.С. следовало заранее договориться с союзниками.

(написано анонимно) 12.08.2008 01:25 (#)

Только что вообразил себе 12 американских авианосцев в черном море :))) пиши исче дебил

(написано анонимно) 12.08.2008 02:56 (#)

да, одного бы вполне хватило.

(написано анонимно) 12.08.2008 03:23 (#)

Дятел авианосцы не действуют в таких маленьких водоемах его просто с берега разебут думай че несеш

(написано анонимно) 12.08.2008 02:55 (#)

наверное, решили под шумок разделаться с Ираном для начала, чтобы обозленная Россия не продала ему чего не следует. С Россией воевать никто не собирается, зачем жизнями людей рисковать, если Россия и сама рухнет со временем - как Совестский Союз - и без единого выстрела.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
MordEx 12.08.2008 03:00 (#)

где-то читал, что американцы не будут разменивать Иранский нефтяной путь (также как до этого Иракские скважины) на Грузинскую трубу к Европе. Надеюсь до передела нефтяных труб далеко. У америки и европы существует перспектива оказаться в топливной блокаде. труба до европы (мимо России) сейчас проходит в Грузии.

(написано анонимно) 12.08.2008 03:26 (#)

Баку-джейхан это мертворожденый проэект и это давно все знают он строилсяв расчете на иранскую нефть и казахскую а с этим как все знают облом поэтому кто контролирует пустой трубопровод неимеет значения

(написано анонимно) 12.08.2008 03:37 (#)

Да что ты, свинхедик:)!

Чтобы кремляди из-за пустой трубы,"мёртворожлённого проекта" войну начали:)? Юморист ты, однако! Из-за этого и начали, а осетины с абхазами - пешки, впрочем как и грузины. Попали все.

(комментарий удалён)
mn 12.08.2008 04:33 (#)

респект

ммм 12.08.2008 06:09 (#)

грохнут Иран,стопудово и не надо будет уговаривать зарвавшихся Кремлядей что-то не продавать Ирану

Вернее они могут и успеть продать,да только попользоваться аятоллы не упеют.

Ого-го 14.08.2008 07:42 (#)

Неужели Мишико маскирует нападение на Иран?