новость Арафат умер от СПИДа

13.07.2007
Арафат. Фото с сайта www.lpb.bwue.de

Арафат. Фото с сайта www.lpb.bwue.de

Бывший палестинский президент Ясир Арафат умер от СПИДа. Это подтвердил в интервью телеканалу Al Manar лидер Народного фронта освобождения Палестины Ахмет Джибриль. По имеющейся информации, бывший лидер Палестины заразился вирусом в результате гомосексуальных связей.


Комментарии
User aklimov, 13.07.2007 13:43 (#)

А это что - новость?

Пересу - срочно на проверки. Как никак - официальный нобелевский партнёр, мля...

(написано анонимно) 13.07.2007 15:03 (#)

Вы полагаете, что бездонная отсталость мусульманского мира не связана с бездонной ненавистью, которую мусульмане пи

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Tempest_rus.html

(написано анонимно) 13.07.2007 15:04 (#)

Даже если мусульманское общество в принципе можно демократизировать, что дает нам основания полагать, что такая демок

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/ArafatDead_rus.html

(написано анонимно) 13.07.2007 19:41 (#)

"..я

А его жена, Магда Квандт, была какой, товарисчЪ, национальности ?.... Или такая ситуация обычная для юдофоба ?

(написано анонимно) 13.07.2007 21:09 (#)

Ну, и какой же национальности была белокурая алкоголичка Магда Квандт?

Стрелки переводишь, дебил? Дебильно переводишь, товарисчЪ.

(написано анонимно) 13.07.2007 23:19 (#)

Отчим Магды был евреем, очень ее любил, но когда Магда сделалась первой дамой Рейха и подошел срок, был брошен в концлагерь и там умерщвлен.

(написано анонимно) 15.07.2007 16:39 (#)

"Отчим Магды был евреем..." - этого вполне достаточно чтобы "штатные" и приблудные юдофобы, что пасутся по нужде и без оной на гранях, просмердили свои коменты, такая специфическая чесотка.

(написано анонимно) 13.07.2007 15:53 (#)

. Президент Путин, униженный серией чечено-арабских терактов, говорит о крутых мерах. Помнит ли он, что это его стра

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

Буратино 13.07.2007 16:53 (#)

тяжелый случай

Как же Вы тут всех своим бездонным мракобесием и оголтелым шовинизмом задолбали. Смотрите, не разбейте голову о Стену.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2007 14:08 (#)

Он любил о духовности поговорить...

1

(написано анонимно) 13.07.2007 14:11 (#)

Ну вот...

Кто там из наших правителей с ним целовался? Бр-р-р... Всех в диспансер на проверку, чтобы заразу не разносили.

Alex 13.07.2007 20:35 (#)

Вот и Леонид Ильич погорел.

Теперь понятно отчего умер Л.И.Брежнев. Целовался взасос с кем не попадя.

(написано анонимно) 13.07.2007 20:40 (#)

Нет. Не поэтому. Просто у них не было возможности разговаривать с Ганди.

Вот так и вышло...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2007 04:44 (#)

брежнев умер в 1982-м, а спид выявили только в 1984м

вот так.

(написано анонимно) 14.07.2007 16:20 (#)

Так это выявили ...

да еще пока решали, обнародовать или нет. Это же не значит, что ровно до 1984-го его не было, просто о нем не знали, тем более если он пошел из Африки, где медицины нет вовсе никакой.

Капрал 14.07.2007 18:03 (#)

Ну вот... Кто там из наших правителей с ним целовался? Бр-р-р... Всех в диспансер на проверку, чтобы заразу не разносили ====================================================================== ======================================================Кто целовался взасос не беда.Спид так не передается.А вот ,кто извините за грубость,Арафата сношал,тот точно уже меченый.Проверить надо Андропова от чего он умер.Да и вся Лубянка должна пройти тест на Спид.Среди этого мужского коллектива там все являются носителями СПИДа.Я всегда говорил,что лубянская контора не излечима.Ей суждено погибнуть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного! 13.07.2007 14:49 (#)

Пока взбесившиеся израильские левые, пришедшие к власти в 1992 году, не сделали Арафата "партнером по мирному процессу",

в прессе обильно публиковались описания видеозаписей от развед. инстанций, где этот монстр развлекался сразу с несколькими своими телохранителями. Еще он очень любил обмусоливать детей своими губками, демонстрируюя "палестинский" светлый образ прогрессивным международным СМИ. А уж лобызания с генсеком Брежневым заслуживали кисти, если не Босха, то, по меньшей мере, Брейгеля. Думаю, что сейчас святой шахид Ясер, как он сам себя величал, пребывает в весьма специфическом исламском раю в окружении семидесяти райских телохранителей с незаурядными причиндалами. И, ИншаАллах, там он заполучит ангельский СПИД. Бесконечный.

(написано анонимно) 13.07.2007 14:59 (#)

10:49:43, опять дв

.

(написано анонимно) 13.07.2007 15:36 (#)

Умоляю, не будьте идиотом.

Вы читать умеете? Если нет, могу дать пару уроков. В Иерусалим не далеко ездить будет?

(написано анонимно) 13.07.2007 19:18 (#)

А он только "болд" разбирает. Пиши жирнее..

(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2007 15:12 (#)

Так в тех краях вроде педерастия - норма.

Ибо поиметь женщину мусульманину трудно... Остается иметь друга.

TOT 13.07.2007 18:37 (#)

А такие замужества в норме у вас. ИЗВРАЩЕНЦЫ!

http://www.google.fr/url?sa=t&ct=res&cd=2&url=http%3A%2F%2Fwww.goldi.r u%2Fzzd.htm&ei=ZFWXRumZCIuiwAHatYmsCQ&usg=AFQjCNGH8VwkX_12WP4_JwrgdK4U bTCJ3g&sig2=hWIm3IOexD15__g5E6SVrg

(комментарий удалён)
Примаков 13.07.2007 20:39 (#)

К сожалению, подробно ответить нет ни сил, ни времени -- лечусь от СПИДа.

Но я тут не при чём. Меня в роддоме заразили.

(написано анонимно) 13.07.2007 21:14 (#)

Болгарские медсестры.

User udaffcomfan, 13.07.2007 15:16 (#)

Ай-яй-яй! Оказалось, что дедушка Ясир - очень... шаловливый старичок! Кто бы мог подумать?

User puccini, 13.07.2007 15:40 (#)

Что вы к покойнику пристали?

Ну умерла Маврикиевна палестинская от спида, ну подставляла задницу, ну и что? Не нашего ума дело. Сколько от спида сейчас ЕЖЕДНЕВНО умирает бездомных детей в России - вот о чем надо думать, а Арафата уже черви съели...

(комментарий удалён)
Путиноиды 13.07.2007 16:14 (#)

Ну ты даешь, братан.Какие дети?Какой спид, в натуре? Может ты еще и денег на них попросишь? Не понимаешь что-ли, что у нас разгар борьбы с американским империализмом и израильским сионизмом, у нас проблемы с "Булавой", у нас Олимпиада, наконец, а ты тут со своими детишками, понимаш...

User puccini, 13.07.2007 16:46 (#)

Вы еще забыли упомянуть бразильских следователей, которых теперь регулярно подмазывать придется...

(написано анонимно) 13.07.2007 20:32 (#)

алоизовичу

Пуччини, я что-то не пойму, то вы в дупель педриот на (почти)родине Алоизовича и на своей исторической родине в дойчляндии, то вы, вдруг, объявляетесь на Ближнем Востоке со своей не в меру активной позицией по еврейскому вопросу. Друг мой, мне страшно за ваше раздвоение личности, я конечно понимаю, что в вашей скорбной голевенке сидит юбер алес, но не до такой же степени.

User puccini, 13.07.2007 21:18 (#)

для 16:32

Я патриот самого себя. В Израиле живут многие родные мне люди, я их навещаю. Безумно люблю Иерусалим. В России остались мои друзья, мое прошлое, как это ни прискорбно. Мне за Россию больно. Я пишу на русском языке. Германия приняла меня. Я ее гражданин (от российского гр-ва много лет назад официально отказался). В Германии я устраиваю выставки и публикуюсь. Алоизовичем называйте свого папу! Смените тон, если говорите с порядочным человеком! Полагаю, что злобствование по поводу мертвого Арафата - неуместно, нетактично. Каким бы мировым пидором он не был.

(написано анонимно) 13.07.2007 22:19 (#)

Политкорректнось лжива, пошла и вредна.

Дело не в дохлом террористе, а в идее, которую он олицетворял. Дело в антиизраильских спекуляциях по поводу его безвременной кончины. Дело во взрывах в безумно любимом Вами Иерусалиме, им инициированных... Вы восхищаетесь Иерусалимом, а я в нем живу. Поэтому Ваша свехэтичность кажется мне несколько чрезмерной. ***** P.S.Первое возражение Вам было не от меня.

User puccini, 13.07.2007 22:45 (#)

Я понимаю вас. Но надо быть логичным - статья утверждает то, что Арафат умер от спида, что он был гомиком. Эти два обстоятельства не делают его для меня хуже или лучше. Это его частное дело - его болезнь и его секс. Кроме того, он мертвый. Израиль с ним заигрывал когда он был живой, вместо того, чтобы честно отправить его к праотцам. Теперь поздно стулья ломать. Он мертвый враг. Надо бы часть пыла перенести на живых врагов. Но и с ними Израиль боится или не хочет поступать как с врагами.

(написано анонимно) 14.07.2007 00:30 (#)

В Германии я устраиваю выставки и публикуюсь - ссылку в студию.

(комментарий удалён)
User puccini, 14.07.2007 01:34 (#)

для фомы 20:30

мое имя Igor Schestkow или Игорь Шестков
ищите в интернете сами

Omega 14.07.2007 08:51 (#)

Отличные фотопортреты! Спасибо, Игорь!

User puccini, 14.07.2007 16:15 (#)

Я рад, что они вам понравились...

no problem 13.07.2007 16:31 (#)

Каков народ, таков и пидер (пардон, лидер). А вот Нобелевскому комитету нужно будущих "носителей" и на имунноотклонения проверять. Бедный Нобель!

Alex 13.07.2007 20:44 (#)

Нобелевские лауреаты - гомосексуалисы.

Чисто академический вопрос: интересно, кроме Андре Жида и Арафата, были-ли еще среди Нобелевских лауреатов гомосексуалисты ? Шимон Перес не в счет. Он не педик, он лузер.

(написано анонимно) 13.07.2007 21:18 (#)

Гей-Люссак мог бы стать лауреатом. Рано родился.

(написано анонимно) 14.07.2007 01:42 (#)

и Гей-Дар Алиев

Капрал 14.07.2007 18:10 (#)

А Бойль с Мариоттом ?Кто -либо знает?

LT 14.07.2007 01:58 (#)

Гей-Люссак который с Хансом Гейгером сожительствовал? А что вы можете сказать по поводу Билла Гейтса?

(написано анонимно) 14.07.2007 04:07 (#)

как как? Гей Тса?

/

User leonid, 13.07.2007 17:08 (#)

Тяжела судьба тиранов

Всего-то 3 года прошло, а изменилось как много... Из великого вождя всех палестинцев Вселенной Ясир превратился в гомика, умершего от СПИДа. Сейчас полезут делить наворованое. Дойдет и до Суки очередь держать ответ: "Куда исконно палестинские деньжищи припрятала"... Есть повод задуматься сегодняшним. И не столько в Палестине.

СвятоВеликий господин Бздунов 13.07.2007 17:32 (#)

Хотите верьте, хотите нет - когда видел по телеку губы этого Ясера, то единственная ассоциация у меня возникала по его поводу - педик.

Люстрация 13.07.2007 17:50 (#)

Да уже поделили давно - герой сопротивления Арафак имел склонность деньги данные на борьбу на личные счета ложить, ну его жене (живущей во Франции вроде) объяснили что либо она делится быстро и тихо, либо к ней в дом придет палестинец и взорвет ее к едрене фене.

(написано анонимно) 13.07.2007 21:11 (#)

ЛЕОНИДУ.

ВЫ ГИГАНТ! ПРЯМО СОКРАТ!

User leonid, 14.07.2007 02:21 (#)

Анонимному почитателю моего недюжиного ума (17:11)

Врожденная скромность не позволяет мне принять Ваш комплиимент. :))

TOT 13.07.2007 18:26 (#)

С удивительным постоянством Грани выдает ссылки и бережно их сохраняет если они антиисламского содержания. Интересно, а что будет если...

http://www.google.fr/url?sa=t&ct=res&cd=2&url=http%3A%2F%2Fpalm.newsru .com%2Fcrime%2F15feb2006%2Fpedo.html&ei=qlGXRq6ULIvs0QStyv20Cg&usg=AFQ jCNH7vcrK3yi9ZnC5VgiH7p2_1LEB1g&sig2=M4UAcRS-GAlRwhauc3RCPg

TOT 13.07.2007 18:27 (#)

Красавчег

http://www.isra.com/news/84591

TOT 13.07.2007 18:29 (#)

не поможет

http://www.google.fr/url?sa=t&ct=res&cd=12&url=http%3A%2F%2Fbase.ijc.r u%2Fnew%2Fsite.aspx%3FSTID%3D245090%26SECTIONID%3D247008%26IID%3D40103 3&ei=zlOXRv67AoqK0wTWmq3YCg&usg=AFQjCNEZ564yJqzrgKOjVLsHjsiMObL4Rg&sig 2=XNOu1LIhOhuTUCqOea6L6g

еЏ‚ 13.07.2007 18:35 (#)

А что, евреи не имеют права иметь своих пЭдофилов? Вот ваш Путин целует мальчиков в жЫвот. И в связи с этими поцЭлуями никто из евреев Вам ничего запретительного не сказал.

(написано анонимно) 13.07.2007 18:43 (#)

Кроме того, в Израиле их судят, а в России делают президентами. С большиииим таким рейтингом. 70% дорогих россиян, значица, одобряют ето дело.

(написано анонимно) 13.07.2007 19:56 (#)

Только ли в жЫвот? Вот.

(написано анонимно) 13.07.2007 18:39 (#)

Очень тщательно следишь за извращенческими новостями. Похоже, что ты не ТОТ, а, как раз, ЭТОТ. Так что закройся, а то яйца опухнут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
TOT 13.07.2007 18:46 (#)

Если и церковь это поддерживает, то ясно зачем церковный хор мальчиков

http://www.google.fr/url?sa=t&ct=res&cd=2&url=http%3A%2F%2Fwww.blagove st-info.ru%2Findex.php%3Fss%3D2%26s%3D7%26id%3D7030&ei=MVeXRp3nHpKmxAH x5MT3CA&usg=AFQjCNHlM8x6UGMEQ8x-R0V3mlFfvO24ug&sig2=NxFN1_IH0fvUu6MQNo H1zg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наблюдатель 13.07.2007 19:17 (#)

Арафат - средоточие гадостей и пороков, начиная с внешнего вида и кончая омерзительной начинкой. Лжец, ворюга, террорист, а теперь еще оказывается и педераст (впрочем, я лично против гомосексуалистов ничего не имею). И такое чудовище было ЛИДЕРОМ ПАЛЕСТИНЦЕВ много лет! Это, пожалуй, красноречивее всего говорит о самих палестинцах...

Сухой 13.07.2007 19:29 (#)

СПИД по Интернету

Осторожно, Можно заразиться СПИДом и по Интернету. От Юры -Пидора, например.

Люстрация 13.07.2007 19:33 (#)

Да я думаю это просто такой-же феномен как и в России - высшее начальство живет своей отдельной жизнью тщательно скрывая свои пороки цензурой и другими методами (убийство). ЗАвтра может выяснится что Путин это педофил, для меня лично это будет имет вторичное значение так как судить надо за основные дела, в целом в конце концов Арафат пошел на мир, что очень трудно сделать тем кто свою карьеру сделал на войне. Вон Ельцин ошибся в Чечне крупно, но все таки имел муженство признать ошибку и мир заключил до этого. Жаль что временно правда.

Наблюдатель 13.07.2007 19:48 (#)

Мужество признавать свои ошибки следует отличать от политических спекуляций, которыми всю свою жизнь занимался Арафат, оставивший после себя нищий и никчемный народ, раздираемый внутренними конфликтами, балансирующий на грани гражданской войны. Вот итог правления Арафата! После всего этого невозможно оценивать его как положительную политическую фигуру, внесшую вклад в развитие своего народа.

Люстрация 13.07.2007 20:56 (#)

Особых симпатий к Арафату у меня нет, однако все-так мне кажется надо признать что прогресс мирный хоть каккой-то был достигнут. Вполне возможно что в данном вопросе я ошибаюсь так как мало на него внимания обращал.

(написано анонимно) 13.07.2007 19:53 (#)

*Арафат пошел на мир*

Люстрация, не порите муйню.Поверьте, есть вещи, в которых Вы не разбираетесь. С уважением.

Eesti 14.07.2007 03:05 (#)

15:53:04 prav

imho

Рита 14.07.2007 12:18 (#)

Увы, у мусульман очень распространены гомосексуальные связи, начинается ещё в детстве с инцестов в семье. А что им остаётся кроме скотоложества и гомосексуализма? За девушку сразу убивают...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2007 20:58 (#)

Vonyuchiy terorist i pedofil, u kotorogo ruki po plechi v krovi! Zato bil luchshim drugom Rossii!

Pri pomoschi Rossii vooruzhalsya i ubival, ubival, ubival! Obmanuv ves` mir, poluchil Nobelevskuyu premiyu. A teper` Rossiya takzhe vooruzhaet Siriyu i Iran. Pozor kremlyovskim politikam! Gaaga po nim plachet! No kogda-to lyudi razberutsya i proklyanut teh, s ch`ey lyogkoy ruki stol`ko gibnet evreev, hristian ,i normal`nih musul`man. Vsyo predskazano.

(комментарий удалён)
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.07.2007 20:59 (#)

Что-то Юры из Питера нет в теме. Наверное, не хочет себя дискредитировать ))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2007 21:25 (#)

Вы полагаете, что этот кадавр может себя дискредитировать?

Просто он побежал делать экспресс-анализ на ВИЧ. Кстати, http://www.medlinks.ru/article.php?sid=29758

(написано анонимно) 14.07.2007 04:11 (#)

Ну нодо, а...Наука шагнула...

.

(написано анонимно) 13.07.2007 22:07 (#)

Эй, орлы, обьясните..

, что факт (или слух) о том что Арафат гомик меняет? Странно мне это видеть - обозвали человека гомиком/евреем/интеллигентом/очкариком/велосимедистом/"в жинсах" и он уже как-бы и не человек вовсе. "Педераст" у вас, как я вижу, слово ругательное, а по-моему "патриот" (в сегодняшем его звучании гораздо обиднее). Обозвал кого-нить "педиком" - и все, больше аргументов не требуется. Завидно вам что-ли, не пойму?

^^ 14.07.2007 22:52 (#)

Дело в том что для мусульман палестинцев не может быть болше унижение чем гомик лидер

...

прохожий 13.07.2007 22:36 (#)

Чувствуется, что с доказательствами у противников Арафата не густо. Приходится по привычке пользоваться слухами и ничем не подкрепленными словами политика, не входящего в ближайший круг бывшего палестинского лидера...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.07.2007 23:08 (#)

Венерологи в ужасе от последствий курортных романов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Доктор Сепсис 14.07.2007 01:14 (#)

Есть информация, что незадолго до кончины Яська цаловался взасос с Путиным, Патрушевым и Ивановым

и вообще они любили уединяться вчетвером

(написано анонимно) 14.07.2007 02:28 (#)

Надежда - мой компас земной

Так шо - есть надежда???

(написано анонимно) 14.07.2007 02:29 (#)

А еще он любил верблюдов. Одногорбых. И двугорбых тоже.

(написано анонимно) 14.07.2007 02:31 (#)

Может, это и нехорошо так о покойнике, но чтоб он, сука, в гробу крутился, как вентилятор.

А. 14.07.2007 02:26 (#)

Ка я помню, он с Путиным целовался, причем неоднократно. Опасаюсь я теперь за здоровье нашего сокола ясного. Как бы и с ним такая беда не приключилась. Теперь то ясно, почему он любит мальчиков в животик целовать...

User zmey, 14.07.2007 05:08 (#)

О мёртвых либо ХОРОШО либо НИЧЕГО

...лучше ничего...

(написано анонимно) 14.07.2007 05:50 (#)

Арафат - настоящий мужик!

Хочется поздравить всех чекистов: их человечек помер "как мужчина" - от мужской болезни (типа Триппер и сифилис), а не как "засранец" - от гемороя или холеры. Хочется пожелать и остальным его сослуживцам - встретить смерть достойно, как врага в бою. Ведь не зря же писали, что СПИД придумали в лабораториях ЦРУ. Значит так и запишем - погиб на боевом посту, от вражеской американской бациллы или вируса.

Капрал 14.07.2007 18:20 (#)

Значит так и запишем - погиб на боевом посту, от вражеской американской бациллы или вируса. ====================================================================== ======================================================Неплохо бы было посмертно присвоить звание Героя России и вручить значок "ПОчетный Чекист".Вы знаете как рейтинг Путина поднимется и в арабском мире.А Аль-Кайда пришлет ему на день рождения золотой полумесяц в виде кривой японской сабли.

(написано анонимно) 15.07.2007 14:53 (#)

Да нам как-то безразлична взаимная ненависть семи