новость ООН приняла антиизраильскую резолюцию

18.11.2006
Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке. Фото с сайта www.dw-world.de

Штаб-квартира ООН в Нью-Йорке. Фото с сайта www.dw-world.de

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, осуждающую политику Израиля в отношении Палестинской автономии. В ней содержится требование немедленно прекратить операции ЦАХАЛа на территории автономии.


Комментарии
ООП 18.11.2006 14:09 (#)

НЕ УЙТИ ПАЛАЧАМ ОТ СУДА НАРОДОВ. Потоки крови женщин, детей, стариков, убитых и раненных еврейскими молодчиками

НЕ УЙТИ ПАЛАЧАМ ОТ СУДА НАРОДОВ. Потоки крови женщин, детей, стариков, убитых и раненных еврейскими молодчиками с земли, с воздуха и с моря, щедро текут по палестинской земле. ...Алая, растекающаяся по затвердевшему песку человеческая кровь! Кровь, густеющая и принимающая темновишневый оттенок в летнюю жару... Нам знаком и цвет ее и пресный, берущий за сердце и за горло запах. Нам знакомы и люди в мундирах цвета хаки и руки их, с засученными по локоть рукавами и по локти обагренные кровью... Беспощадными глазами смотрит человечество на злодеяния, совершаемые сионистами в Палестине, и справедливый и неизбежный суд его будет столь же беспощаден!

(написано анонимно) 18.11.2006 14:16 (#)

В принципе все правильно, только в последнем предложении фразу "совершаемые сионистами в Палестине" надо заменить на "совершаемые палестинцами в Израиле".

User surapong, 18.11.2006 15:18 (#)

ну и воображение! прямо советский агитпроп переплюнул, забыл только сказать, что прах убитых палестинцев стучит тебе в сердце.

Л.П. 18.11.2006 15:33 (#)

Кровь, густею

Автор, по-видимому, в полном восторге от своего литературного таланта. Этот бессмертный пост он публикует периодически, по любому поводу, вот уже несколько месяцев. Завидую человеку, способному так нежно и искренне любить самого себя.

OOP 18.11.2006 15:48 (#)

а это что бы до всех сионистов дошло что они поступают нехорошо и чтобы им стало стыдно ...

а это чтобы до всех сионистов дошло что они поступают нехорошо и чтобы им стало стыдно ...

Л.П. 18.11.2006 21:48 (#)

а это что бы до всех сионистов дошло что они поступают нехорошо и чтобы им стало стыдно ...

Раз так, все в порядке. Повторение - мать учения.

(написано анонимно) 18.11.2006 20:47 (#)

Palestinskim terroristam i palacham nado, nakonets, otvetit` za postoyanno neprekraschayuschiysya terakt. Rossiya, Frantsiya i drugie podonkovatie strani navernoe posilali bi terroristam tsveti za obstreli raketami ih territoriy. Israelskoe pravitelstvo p

terroristami v svoi ruki, esli pravitelstvo Israelya ne mozhet zaschitit` svoih grazhdan ot raket i teraktov. V lyuboy drugoy strane palestinskie terroristi prekratili bi uzhe svoyo suschestvovanie. Podonkovatie politiki, kotorie ugozhdayut terroristam v nadezhde otkupit` takim obrazom ot nih svoi strani, delayut eto potomu, chto Israel pozvolil suschestvovaniya naroda-terrorista ryadom s soboy. Rossiya eto ne pozvolila i unichtozhila tseliy narod terroristov.

(написано анонимно) 18.11.2006 21:02 (#)

Narod Israelya dolzhen vzyat` zaschitu svoego gosudarstva v svoi ruki, esli ih pravitelstvo ne mozhet ih zaschitit` ot neprekraschayuschego terakta!

Samo predpolozhenie i rassmotrenie, kak normu obstrel gosudarstva raketami, predpolagaet podkup arabami-terroristami tselih gosudarstv i podonkovatih politikov, kotorie nadeyutsya, chto podderzhka terroristov pozvolit im otkupit` svoi strani. Stalin uzhe proboval, zaklyuchiv dogovor s Gitlerom. Smotrite na Fix Channal "Radical Islam", rasskazi politicheskih deyateley musulman, kotorie otvernulis` ot radikalnogo islama. Lyudi, kotorie virosli v Palestine rasskazivayut o tom, v kakoy nenavisti k evreyam oni vospitivalis`. Slava bogu, oni ushli ot etogo i podderzhivayut gosudarstvo Israel v borbe za ego suschestvovanie. Narod Israelya dolzhen vzyat` bor`bu s terroristami v svoi ruki i ne pozvolit` suschestvovanie ryadom s soboy naroda-terrorista, kotoriy hochet ego unichtozheniya. Palestintsev mozhno ved` viselit`, dat` im pod`yomnie, i pust` ubirayutsya v svoi 52 arabskie strani!

(написано анонимно) 02.12.2006 18:32 (#)

sionizm pobedit

sionizm pobedit a vu suki vse sdoxnete

(написано анонимно) 18.11.2006 14:11 (#)

У Франции всё ещё впереди :) И никаких ракет из-за границы не надо :)
РАДУЕТ!

DOT 18.11.2006 14:15 (#)

Радость-то какая!Судан,возможно,разрешит "миротворцев" пустить на свою е....ю землю.Мол,чтоб геноцид остановить,которого "у нас нет" сказало животное из посла в ООН.Я предлагал и столько раз 1-3 дня бомбить Хартум всем ,что под рукой,а потом обсуждать условия,но в мире одна проблема :как уничтожить Израиль и чтоб вонючий мир был с краю,так,погулять вышли.Опять ,как всегда чужими руками,зарабатывается "право" левой сволочи и дикарей из ООН на жизнь.Плохая новость:бомбить будем всех и долго.Удачи.

User kleva, 18.11.2006 15:02 (#)

А можно

излагать свои мысли более внятно, желательно на русском?

surapong 18.11.2006 15:44 (#)

Да ради б-га

Излагай, дорогой, хоть на китайском...

(написано анонимно) 19.11.2006 12:22 (#)

За последние три года в Дарфуре погибло более 200 тысяч человек, беженцами стали около 2 млн. человек. Пизданули десяток террористов в Газе - воет весь мир, плачет ООН, и.т.д. Истребили 200 тысяч человек в Судане!!!! - хоть бы что... Вывод. На кой нужна такая организация как ООН????

(написано анонимно) 18.11.2006 14:18 (#)

ООП,удавись,как вонючий Арафатка -педофил!

User lev, 18.11.2006 14:51 (#)

ООН приняла антиизраильскую резолюцию (очередную)

Я предлагаю в целях скорейшего достижения мира на Земле сделать 2 вещи: во первых, ликвидировать "Палестинскую автономию" и вернуться к положению вещей, существовавшему до 1993 года, а во вторых - прекратить финансирование ООН, так как в настоящее время эти деньги идут на поддержку арабов-мусульман и антинародных диктаторских режимов в Африке. Тогда и людей меньше умирать будет!

kleva 18.11.2006 15:22 (#)

Идеальны границы израиля 1939 года, с которыми согласен даже арабский мир...

*

(написано анонимно) 18.11.2006 16:06 (#)

А что правда арабы согласны заменить евреев на бритнацев ? А британцы согласны, чтоб их вместо евреев взрывали ?

User leonid, 20.11.2006 03:18 (#)

О роли ООН...

http://www.nahostfocus.de/page.php?id=1898

(написано анонимно) 18.11.2006 14:51 (#)

Слезшие вчера с дерева и понятия не имеющие, где Израиль на карте и не способные его там найти, чуют - Империя.

(написано анонимно) 18.11.2006 15:13 (#)

хе,хе хе Империя жедяр сказал как пернул.

(написано анонимно) 18.11.2006 15:22 (#)

Прилетай к нам лечиться. На полном серьёзе, без дураков, без ваших гнойных страховщиков - получишься, как новенький, и всё у тебя будет в порядке:)))

(написано анонимно) 18.11.2006 15:27 (#)

kleva

Басаев к вам по-частям ещё не прилетал?

User kleva, 18.11.2006 15:42 (#)

Уважаемые комментаторы, просьба не использовать мой ник.

Относительно позиции ООН можно сказать, что мнение Запада отражает неспособность и объективную невозможность справиться с мусульманской экспансией в собственные страны.

(написано анонимно) 18.11.2006 15:47 (#)

Конечно, палестинцы полохие, но израильтяне то неизмеримо хуже.

(написано анонимно) 18.11.2006 15:55 (#)

Да ты шо!! Хуже россиян и велосипедистов??

(написано анонимно) 18.11.2006 16:18 (#)

Нет, российские "израильтяне" еще хуже.

(написано анонимно) 18.11.2006 17:08 (#)

Значит, согласились на следующий порядок: палестинцы и чеченцы - неплохие ребята. Следом идут израильтяне, затем велосипедисты и россияне, потом уже российские "израильтяне". Ну, вроде логика есть. Но только... Ты точно уверен, что велосипедисты должны стоять так высоко? Ведь, блин, проехать по улицам нельзя, да я бы их... Извини, у нас всё же демократия. Ну никак нельзя их давить :(

(комментарий удалён)
ПЧ 18.11.2006 15:50 (#)

Израиль в кольце врагов!

Весь мир сошел с ума. Мирное еврейское государство из последних сил отбивается от варваров. Штаб террористов, по недоразумению называемый ООН, готовит новые злодеяния. Евреи, не допустите чтобы светлые идеи сионизма были уничтожены коварными землянами.

witsh_hunter 18.11.2006 16:12 (#)

Ходят слухи, что евреев изгнали из многих планет, спастись удалось только адаму, который спрятался среди с

*

(написано анонимно) 18.11.2006 16:19 (#)

Умно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.11.2006 16:22 (#)

Мы рождены чтоб сказку сделать былью

(написано анонимно) 13.05.2007 04:19 (#)

shtobi ti sdoh

(написано анонимно) 18.11.2006 15:52 (#)

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Suggestions_rus.html

Семьдесят лет назад весь мир, сложа руки, глядел, как Гитлер готовит Холокост. Когда Холокост развернулся вовсю, когда тысячи евреев, включая детей, ежечасно умирали в газовых камерах немецких концлагерей, люди вроде Вас изображали полное неведение и вели себя так, словно происходящее не имело к ним ни малейшего отношения. Как и полагается добрым христианам, Вы возлюбили врагов своих и продолжали любить их, пока они уничтожали нас промышленными методами. Сегодня Вы делаете точно то же самое. Ваши враги открыто заявляют о своем намерении уничтожить мой народ. Ваши враги открыто ведут войну за уничтожение Израиля с того дня, как решение ООН восстановило права Израиля на маленькую часть дарованной нам Богом земли. Ваши враги постоянно убивают евреев — несколько десятков в спокойный по израильским меркам год, несколько сотен во время «интифад». Подавляющее большинство убитых и изувеченных ими евреев — гражданские лица. Многие из них — дети. Все они, без единого исключения, стали жертвами только потому, что являлись евреями. Что сделали Вы в ответ на эти убийства? Сослались на Женевские соглашения? Открыто выразили свой протест? Нет. Вы обвинили Израиль в «непропорциональной» реакции, в убийстве невинных гражданских лиц, в создании угрозы миру в регионе и во всем мире. И каждый еврей, где бы он ни жил, автоматически стал соучастником преступлений сионистской военщины. Но где же Вы видели невинных гражданских лиц? После 9/11, даже Вам должно быть ясно, что в мире не осталось невинных. Нас с Вами, например, лишили невинности перед телекамерами, на виду у всего мира. Взгляните на себя в зеркало: вы не невинны; вы — беззащитны. В войне миров, которую нам навязал наш общий враг, и Вы и я подлежим уничтожению в равной степени, независимо от того, что по этому поводу говоорят Женевские соглашения, потому что нашего врага не интересуют законы неверных. И о каких преступлениях Вы говорите? С каких пор защита от неприкрытой агрессии является преступлением? Где вы нашли международный закон, требующий «пропорциональности» в войне? И почему Израиль — единственная в мире страна, против которой этот закон направлен? Какая оккупация? Какой «палестинский народ»? Обратитесь к истории. «Палестинский народ» — это антисемитская клевета, по сравнению с которой даже позорные «Протоколы» выглядят безобидной подделкой. Попробуйте найти хоть одну ссылку на «палестинский народ», предшествующую Шестидневной войне 1967 года. Попробуйте найти документ, дающий право террористической организации, которую Вы называете «палестинским народом», право хотя бы на один квадратный дюйм земли не только в Израиле, а где угодно на планете.

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Suggestions_rus.html

(написано анонимно) 18.11.2006 15:55 (#)

http://www.cn.com.ua/N232/abroad/me/me.html

То, что арабские страны своими действиями создали небольшой народец беженцев, очень и очень плохо. Однако еще хуже то, что они успешно свалили это международное преступление на евреев. Сегодня, конечно, это ужасная шарада продолжается. Арабские государства продолжают заставлять страдать миллионы арабов исключительно по политическим мотивам. Ибо эти беженцы — всего лишь пешки в войне, целью которой является уничтожение Израиля. После Второй мировой войны по всему миру было 100 млн. беженцев. Группа палестинских арабов — единственное сообщество в мире, не абсорбировавшееся и не интегрировавшееся на территориях своего народа (арабов). Между тем с тех пор небольшой народ Израиля принял миллионы еврейских беженцев со всего мира.

http://www.cn.com.ua/N232/abroad/me/me.html

Голанец 18.11.2006 16:41 (#)

совершенно согласен

эти"палестинские беженцы" творят беспредел на любой принявшей их земле:в Иордании готовили переворот в Хашимитском королевстке с уничтожением корлевской семьи,в Египте свержение президента итакже гражданскую войну,в Ливане они первые в рядах Хезболлах и против ныне действующего правительства.Гонят их,невинных овечек,отвсюду,потому как жить и работать нормально они не умеют и не хотят.Шаромыжники с древних времен.Кто помнит курс "история древнего мира"в средней школе,"Филистимляне-морские пираты и работорговцы,наводившие ужас на торговые корабли в средиземном море,проживавшие на узкой полоске побережья в передней Азии".

ПЧ 18.11.2006 16:11 (#)

70 лет назад Гитлер сидел в бункере и готовил страшный ХОЛОКОСТ для еврейских детей!

Весь 20 век холокост разворачивался. И наконец таки развернулся! Все неевреи должны спросить себя, а что ты отдал евреям во времена холокоста? Ну где же мы видели мирных палестинцев ? (это фантастика). Все народы кроме евреев - это наглая антисемитская клевета! Должна караться лишением невинности посредством телевидения.

Голанец 18.11.2006 16:05 (#)

опять резолюция

беззубой,бессильной организации чиновников-дармоедов.В ливане их миротворцы охраняют спокойствие перевооружающейся хезболлах,одновременно угрожают начать сбивать патрульные самолеты-нервничают трусишки в голубых касках."Голубые"-что с них "жопошников"взять.ООН скоро станет ООП-уже идет на поводу у лиги арабских государств(ЛАГ).Представители ЕС опасаются муслямского террора в собственных странах:пустили бедненьких,несчастненьких пожить,уму-разумук поучиться,а они спустя 20лет расплодились и начали сами учить европейцев исламским понятиям.Цивилизованный христианский мир пятится под натиском необразованной,фанатичной массы муслямов.После захвата России муслямами все страны-экспортеры нефти поставят европейско-американскую цивилизацию под зеленые знамена ислама без всяких вооруженных конфликтов,только ценами на углеводородные энергоносители.Полуторамиллиардный Китай с конфуцианским терпением мартышки наблюдает за противостоянием льва и леопарда,дабы потом легкой экспансией людей и товаров захватить все пригодные для жизни места.Старый советский анекдот:новости.на израильско-китайской границе спокойно.А теперь о погоде...

User gorets, 18.11.2006 16:23 (#)

ОТНОСИТЕЛЬНО БЕЗЗУБОСТИ И ПОЛНОЙ НИКЧМЕННОСТИ ООН СОГЛАСЕН,НО

Зачем же оскорблять мусульман повально, по поводу и без. В основном вы и не даете этой "массе" ни времени,ни свободы и мира для образования.

(комментарий удалён)
Голанец 18.11.2006 17:02 (#)

вопрос к ГОРЦУ

Кто это "вы"?Кстати,интересное наблюдение инспекции тюрем Израиля:участились случаи прохода через КПП палестинских подростков с холодным оружием.Задержанные показывают,что это единственный способ попасть в израильскую тюрьму для завершения среднего образования при регулярном четырехразовом питании и без давления со стороны экстримистов с требованием примкнуть к той или иной группировке.Таких "террористов"после выяснения обстоятельств отправляют назад в автономию.В тюрьмах израиля можно получить не только среднее,но при желании и высшее образование,причем бесплатно.Можете считать это пропагандой и сказками,но не у всех палестинцев-заключенных есть желание быть обменянными на Гилада Шалита.Возможно в этом и проблема:не могут тысячу добровольцев в тюрьмах набрать,что бы вернуть к привычной нищете и безработице.

User gorets, 18.11.2006 20:58 (#)

Ответ ГОЛАНЦУ

У меня никогда не было сомнений в исключительной одаренности еврейского народа, знаю о страданиях, которые вы вынесли (также, кстати, как и мой народ). Единственно, что поражает и yдивляет в то же время- как, обладая практически всеми достyпными средствами и огромным потенциалом в дипломатии, не удается мирно договориться с палестинцами. Такое чувство, что эта ситуация кого-то вполне устраивает.

Голанец 18.11.2006 22:18 (#)

прошу не путать сГОЛАНЦЕМ

Эта ситуация устраивает только палестинцев.Проще говоря их лозунг:пока денег не дадите-будем обстреливать.Судя по статистике обстрелов по годам(можно найти на vignews)как только автономия получает деньги от Европы или Америки-обстрелы затихают.В этом году им кислород перекрыли-вот они и беснуются.Ну а ЦАХАЛу невозможно сидеть сложа руки и ждать,когда эти самоделкины успокоятся.Приходится отвечать.А разговаривать на территориях не с кем:там примерно то же,что в Чечне-десятки тейповых полевых командиров,мнящих себя единственно истинными борцами с "неверными и оккупантами".Машаль и Абу Мазен ничего практически не решают,а если и решают ,то повлиять ни на что не могут.

Голанец 18.11.2006 16:17 (#)

А где "бригадные"?

Ну-ка,быстренько за инструкциями "АЛЕКСЕЙ","КАССАМ","БУ-ГА-ГА",еще недавно появился"Русский" с украинской "И"в клаве.Ну,ждем реакции ООН на заявление вашего недорезанного кабардинского боевика,интересно,а он не входит в число тех стабильно оставшихся700,о которых врал Патрушев или Иванов,уже и не упомнишь всех брехунов в российском правительстве.

ПЧ 18.11.2006 16:23 (#)

Я бригадный !

звание не называю, потому что особо секретно. Жду от агента мирового антисемитизма донесений на страницах граней.

(написано анонимно) 18.11.2006 16:52 (#)

Звание твоё всем известно - мразь IV категории.

Ребята, которым тыквы в Ираке посрезали категорией повыше-то были. Все ведь под Б-гом ходим.

ПЧ 18.11.2006 16:57 (#)

Насилием угрожаете ?

Вот такие вы гуманисты общечеловеки еврейчиги. )

(написано анонимно) 18.11.2006 17:16 (#)

Я угрожаю? Да ни в жисть.

Кто ж супротив воинов таких непобедимых пойдеть, которые своих однополчан до гангрены затрахивають, в землю закапывають, да к балкам подвешивають? Так что не боись - мусли и сами с вами разберуться....."Наши источники в Ираке казнь российских дипломатов не подтверждают, ..." Понимаешь, Печкин, это. чтоб вам жилось спокойней, горделивей.

старший подпоручик антисемитской службы 18.11.2006 17:33 (#)

примите секретную телефонограмму

стартую ..--...-..--.---.-- прием

ПЧ 18.11.2006 17:43 (#)

прием успешный )

подпоруччик, соблюдайте конспирацию, враг не дремлет.

Агент 18.11.2006 20:26 (#)

Бригадному.

А почему бы той же ООН или кому-нибудь типа Лаврова, не внести предложение О прекращении ракетных обстрелов Израиля, в ответ на которые Израиль обстреливает Газу? Надо устранять причину обстрелов, а не следствие.

eva mori 18.11.2006 16:22 (#)

Птичку жалко?

Евреев , взорванных в автобусах и попавших под касамы и катюши миру не жалко. Ну и хрен с ним, с мировым общественным мнением. Проживем и нелюбимыми, как всегда было. Только миру без Израиля не выжить. А судьба Израиля не в руках человеческих. Над нами есть судья повыше ООН. А если жалко палестинцев, так заберите к себе,хоть в Чечню , что ли, веселее будет.

ПЧ 18.11.2006 16:37 (#)

Миру крышка и кирдык.

Без Израиля человечество неизбежно скатится в каменный век и людоедству.

кассам 18.11.2006 17:35 (#)

Каменный век - это в лучшем случае. Ученые считают, что мир людей без израиля будет инволюционировать обратно к простейшим

User gorets, 18.11.2006 16:38 (#)

.Так и живете-морите

!

(написано анонимно) 18.11.2006 17:20 (#)

Только миру без Израиля не выжить.

есть идиоты(тки) и среди евреев

футурист 18.11.2006 16:43 (#)

Даже обладатели самой максимальной нелюбовью к евреям и минимальным воображением должны понять одно. Если сегодня Израиль исчезнет, то завтра "палестинские" борцы за мусульманскую правду тут же окажутся на Кавказе, поскольку никаким сириям, иорданиям и иранам они нафиг не нужны и терпеть их никто из "братьев" не собирается. И тогда вы поймёте, что на Кавказе проживаЛ миролюбивый и работящий народ.

(написано анонимно) 18.11.2006 16:50 (#)

Проблемы решаются по мере поступления, т.е СНАЧАЛА отомстим за 17, а с "братьями" - пока и поблем ещё не было...

*

(написано анонимно) 18.11.2006 17:05 (#)

с "братьями" - пока и поблем ещё не было...

Русские всегда отличались замечательной исторической памятью. Многовековое пьянство не могло не сказаться на мозгах. Но я надеюсь, "братья" будут создавать проблемы всё чаще и чаще, пока в вашем затуманенном сознании не забрезжит понимание. Поздно, правдо, будет, ну и хрен с вами. Тупиковая ветвь.

))))) 19.11.2006 00:20 (#)

читааем классиков! Хаим Нахман Бялик

Как сухая трава, как поверженный дуб, Так погиб мой народ - истлевающий труп. Прогремел для него Божий голос с высот - И не внял, и не встал, и не дрогнул народ, Не проснулся в нем лев, не воскрес исполин, И не вспрянул в ответ ни один, ни один... И когда, живы духом, из дальней земли На Господний призыв ваши братья пришли - Не сбежался навстречу борцам у ворот Весь, от моря до моря, ликуя, народ, И для верных своих не нашлось у него Ни пожатья руки, ни кивка, ничего... В шумной давке глупцов пред чужим алтарем Утонул Божий голос, заглох Его гром, И, поруган плевками холопских потех, Замер Божий глагол под раскатистый смех.,.. Так истлел мой народ, стал, как жалкая пыль, Обнищал, и иссох, и рассыпался в гниль; Не родится меж вами, в день кары большой, Муж деяний и жизни, с великой душой, Чей огонь проникал бы, как молния, в грудь, И глаза, как звезда, озарили ваш путь, - Рыцарь правды и грезы и дерзкой борьбы, С беззаветной враждой против рабьей судьбы - И с великой, как скорбь, и огромной, как срам, И, как море, бездонною жалостью к вам, - Чтоб ярилась, бушуя, в нем буря Любви, И клубился пожар ненасытный в крови, И над вами гремел его голос сквозь тьму: Подымись ! Созидай ! - Не родиться ему... Так погиб мой народ... Срама жаждет он сам Нет опоры стопе, нет мерила делам. Сбились люди с дороги, устали бродить, И пропала в веках путеводная нить. Рождены под бичом и бичом вскормлены, Что им стыд, что им боль, кроме боли спины ? В черной яме чужбин копошася на дне, Воспарит ли душа над заботой о дне, Возвестит ли рассвет, возведет ли престол, Завещает ли веку великий глагол ? Раб уснул, и отвык пробуждаться на клич, Подымают его только палка да бич. Мох на камне руин, лист увядший в лесу- Не расцвесть им вовек, не зови к ним росу. Даже в утро Борьбы, под раскатами труб, Не проснется мертвец, и не двинется труп...

(написано анонимно) 19.11.2006 01:07 (#)

проф. Печёрин

Как сладостно отчизну ненавидеть И жадно ждать её уничтоженья И в разрушении отчизны видеть Всемирного денницу возрожденья

ПЧ 18.11.2006 16:50 (#)

Отличный прогноз!

Замечательно было бы стравить палестинских боевиков с чеченскими и посмотреть кто победит. Я ващето поставил бы на чеченцев.

Голанец 18.11.2006 17:15 (#)

я тоже

все-таки предводители "кавказцев"хоть в школах учились,а некоторые и в "АКАДЕМИКАХ" уже ходят.Хотя,стоп!Там же выходцы из 50 стран, по заявлению Патрушева.Наверное лучшие из лучших:арифметика простая-делим700 стабильно остающихся на 50.Получаем по 14 отборных головорезов из разных стран.Ну где с ними тягаться всей российской армии и спецназу с ФСБ во главе.Внутри себя разобраться бы:то солдату яйца отобьют до ампутации ног,то вземлю полуживого закопают,то морпехов подвесят в неприспособленном под "губу" помещении.

(написано анонимно) 18.11.2006 17:21 (#)

Голанец, в моих постах ссылки на те же факты. Это не нарушение Ваших авторских прав, а простое совпадение.

(написано анонимно) 18.11.2006 17:03 (#)

Вот интересно представить что завтра исчез Израиль полностью , что будут делать палестинцы и остальная антиеврейская братия ,наверно начнут работать пахать и сеять ? деньги на "борьбу" уже требовать у сочуствующих не будут оружие и кассаны утопят в море ? куда девать шахидов и хамасовцев ?

(написано анонимно) 18.11.2006 17:25 (#)

Они будут требовать репараций от стран проголосовавших за рездел Палестины, включая Россию. Затем они разъедутся бузить по разным странам а Палестина превратится в пустыню какой была по эпохи сионизма, а евреи собирутся в России и устроят новую социалистическую революцию и ррусских повесят на фанарях.

(написано анонимно) 18.11.2006 17:29 (#)

Да а небольшое количество осташихся в Палестине "пелестинцев" вырежут бедуины и затем примутся за египтян

User leonid, 20.11.2006 03:42 (#)

По вешанью на фонарях

первенством безусловно владеет русский генерал Деникин. Правда, как видно, не тех он вешал или успел не всех краснопузых перевешать - вон до сих пор коммунизмом бредят некоторые в России.

User boxingcat, 18.11.2006 18:58 (#)

Разумеется

Поэтому как в анекдоте - "берегите евреев". Только янки не допустят уничтожения Израиля, а силенок у них много...

Слава России! 18.11.2006 17:55 (#)

Сначала осуждение, затем санкции, блокада

а если не поможет - военная операция объединенными силами Европы и Ирана в обмен на то, что Иран отказывается от ядерных испытаний.

Голанец 18.11.2006 18:25 (#)

слава россии который живет на крыше

которая едет и все чаще рушится на головы беспечных россиян.Где ты видел объединенные силы Европы?В Ливане?Они низколетящих самолетов бояться больше,чем насраловцев.Иран в своем маразме даже поражение партии Буша на выборах поставил себе в заслугу.Вот как,мол,мы их уделали!У вас,славароссии,тоже манечка величия?Вчера вечером дикий кабан на дороге повредил машину моего соседа-в этом тоже ваша и Ирана заслуга?

(написано анонимно) 18.11.2006 18:06 (#)

Зайдите на The Earth at night in lights. Просто чтобы увидеть, как выглядит мир цивилизации (расселения народов) и её отсутствия при свете звёзд. Всё будет наглядно и просто. Там, где сегодня светится Израиль - чёткая полоса света - будет полоса тьмы.

fog 18.11.2006 18:33 (#)

каке известно, евреи,меньше чем за 60 лет существования своего государства ,созданного с разрешения И.Сталина, вскормили и вырастили 100 млн.своих врагов! Что же они будут делать,когда их "папик"-США полностью или частично свернет финансирование этого убыточного проекта, перключившись на решение своих внутренних проблем? А то, что всегда делали! Опять разбегутся по всему свету, в том числе и в Россию! Кстати, в 2005 г.-20 000 евреев вернулись в Россию! И часть из них,вместо того чтобы работать на благо своей новой-старой Родины, изгаляются в русофобии на ходорковско-невзлинских гранях.А что взять с вечных ИУД?

ГОЛАНЕЦ 18.11.2006 19:07 (#)

согласен в етом ты прав.

Голанец (настоящий) 18.11.2006 22:06 (#)

какой-то ублюдок написал это за меня

Он ведьдаже не знает где голаны находятся

witsh_hunter 18.11.2006 19:52 (#)

Конец проекта символично намечен на 7 ноября 2007 года...

*

Анатолий Рабинович 18.11.2006 21:07 (#)

По постам чуствуется полный зака

42 мил.алкоголиков и 6 мил.наркоманов-в РФ.6 мил.спидоносцев и 3 мил.крестоносцев(уличных проституток).4 мил.бездомных детей! 15 мил.причастных к наркоте.Русские думают,что Израиль так просто здастся.Если что случится с Израилем,то исчезнет весь Ближний Восток(что выгодно и русским) и Русь станет КРУПНЕЙШЕЙ ЗОНОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО БЕДСТВИЯ(что выгодно русским за бугром).У русских на сегодня нет родины!!! Для ценности ничто!!! Нет армии.Все там схвачено,куплено,продано!!! А реформа ЖКХ реально,приведет к ускорению вымирания русских! По 5 мил.в год-НОРМА! Так что Бог уже нещадно мстит русским! Вот к примеру ингуш грозил терактами.Цирк! Самый главный террорист-кремль! Которому выгодно забить тупую русскую голову любым говном,включая палесов! Нет такого народа,как палесы.Есть несчастные люди,со всего света,которых захватила в плен банда,получающая бабки из Ирана и Сирии.Это прекрасно понимают русские! Но желание их уничтожить евреев так велико,что им все по барабану.Но пока что кремль под шумок ,так сказать,ры-за-люции по Израилю,методично уничтожает русских все больше с каждым днем.К вышеназванным проблемам русских добавилась и проблема жилья.В госвартире русский чуствует себя временным жильцом,а в кооперативе,также неуверенно.Если русский купил квартиру в кооперативе и платит за все услуги,то выселить его,что два пальца обоссать!Уже примеры есть.Когда человек не курит и не пьет,божий одуванчик,дом новый,иправная уплата за квартитру,но 25% соседей собрались ,проголосовали,выселили! Законов в РФ нет! Есть понятия! Впрочем и их нет! РЕЙДЕРСТВО=ЗАХВАТ заводов,районов,краёв и областей! Фактически Русь уже разделена на рейдеров! 43 мил.пенсионеров вот-вот будут уничтожены! Откуда взять русским деньги на кондоминимумы(собственность выше кооперативной)если им по нескольку лет не платили зарплату? Короче Бог послал на землю ЕБН-ПУТ для полного уничтожения русских!!!!!!!! Так что евреям волноваться нечего.И вообще всем народам СНГ тоже нечего! Кремль за них выполнет усю работу.Карочи,пусть,он землю бережет родную.а любовь,Катюшя сбережет!!!

Анатолий Рабинович 18.11.2006 21:22 (#)

Ни одна падла не осудила ежедневный обстрел Сдерота и не упомянула о жертвах его

ООН это контора,которая ничего не решает и решать не будет и потворствует Ирану и Сирии.Сегодняшние посты антисемитов,только укрепили единство евреев и все евреи должны однозначно притти к решению о создании коалиции против Ирана.Его надо уничтожить в первую очередь,а Сирию во вторую.Сегоднящние посты русских в этом окончательно убедили евреев всего мира!Особенно русскоязычных и слава Богу,что появился на арену Либерман! Отчего до сих пор русские говорят об Израиле? А потому,что оный 60 лет воюет в белых перчатках.Так вот с приходом Либермана(а он будущий премьер,посланный БОГОМ),Израиль станет воевать без белых перчаток! Израильские генералы говорили,что за одного еврея надо уничтожать 1000 арабов(при условия напрадения арабов первыми).А когда это они нападали вторыми? Всю жизнь первыми.Причем только благодаря России.СССР уже нет,а Русь еще чердыхается.Ну что ж палесы в ирано-израильском конфликте будут уничтожены первыми.Хотели смерти-они ее получат.Что к5асаемо 25% русских,желающих пожертвовать собой ради уничтожения Израиля? В мыслях-это 99%.А реально=0.Русские могут пожертвовать собой ради уничтожения самих русских.Это уже доказывается не только ежедневно,но и ежечастно,ежеминутно,по всей России.да поможет им Бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван Сидорович 18.11.2006 22:24 (#)

Умирать, конеч

+

(написано анонимно) 19.11.2006 00:31 (#)

Успокойся, у русского народа нет чести. А бог с вами, это точно . Ярило. По солнечным дням,

(написано анонимно) 19.11.2006 00:43 (#)

"каке известно..."

Это твоё настоящее имя?

(написано анонимно) 18.11.2006 21:30 (#)

Tam gde gosudarstvo Israel, polosa sveta, dannaya bogom budet vechno! Esli israelskoe pravitelstvo ne mozhet ostanovit` sploshnoy neprekraschayuschiysya terakt, narod Israelya dolzhen vzyat` vlast` v

svoi ruki i prekratit` suschestvovanie tselogo naroda-terrorista, kak eto sdelala Rossiya s Chechentsami. Ved` palestintsev mozhno viselit` v 52 arabskie strani. Dat` dengi na pod`yomnie i good-bye.U nih nikogda ne bilo tam gosudarstva, prishli oni tuda gorazdo pozzhe evreev i zanyalis` terrorizmom po ukazu i provokatsiyam bivsahego SSSR. Da i mirovoe soobschestvo perestanet podigrivat` arabskim terroristam i perestanut podpisivat` podonkovatie rezolyutsii, kotorimi oni sobirayutsya otkupit` svoi strani.

Геннадий Петрович 18.11.2006 22:37 (#)

Судьба пал

*

(написано анонимно) 19.11.2006 00:15 (#)

Как никто не ответил? Вот ты и отвечаешь, вместе со своей семьей прямо сейчас

User gorets, 19.11.2006 03:52 (#)

18:30:54

УРОД, ТЫ НИКАК НЕ МОЖЕШЬ OБЗАВЕСТИСТИСЬ ВИРТУАЛЬНОЙ КЛАВИТУРОЙ, НАХОДЯСЬ В ГЕРМАНИИ, А ВСЕ ТУДА ЖЕ, ЛЕЗЕШЬ-РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ГЕОПОЛИТИКИ. КАК ГОВОРЯТ ФРАНЦУЗЫ- TA GUELE!

(написано анонимно) 20.11.2006 06:46 (#)

Ты сам урод. Ведь не волнует же тебя отсутстви

(написано анонимно) 18.11.2006 21:33 (#)

Комментарии прочел. Скучно. Нет борьбы мнений. Так, истечение гноя из абсцесса мозга

Vsglad is Germanie 18.11.2006 22:27 (#)

Ey milue pokrowiteli "Gosudarstwa-terrorista" is Israela - chto wu tak pisaete KIPAJTKOM??? Wu wse tut pro BOGA govorite...pro kogogo, pro wasego ili pro..... Obshechelovechskogo.!!?? W etom konflikte ..estj interesu u mnogix storon;Amerika- koey podstilkoy WU ajwlaetesj,Arabskie sosedi- kotorum israeljskie sosedi Na X.. ne nugnu,Rossia u kotoroy swoi interesu. Wu wspomnite Afganistam v 80 godu -kogda Rossia delala to , chem seychas sanimaetsa seyshas NATO. I samete Rossia ne shlet orugie tallibanu i ne pomgaet Woennm. "expertami", a chem sanimalsaj Sapad ...togda???? Konecno v deystwiax Rossie estj nekotorue weshi kotorue Sapad ,pregde wsego USA, ne ustraiwayt....A u kogo ix net???? A chto delaet Amerika s ostalnum Mirom!!! A washu "mossdadowskuy "Brechnuy " uge toshno chitatj....toljko "DESA", ruganj i nikakix Faktow.

Анатолий Рабинович 18.11.2006 22:30 (#)

Многие русские не только празднуют день рождения гитлера,но и читают талмуд.А вот русскоязы-евреи усиленно читают Би

Итак некоторые аспекты.Приверженность демократии противоречит учению Христа.Русские должны подчиняться только премнику Путина,если оный потомок русского царя?!?! Царь=помазанник божий.И приводятся исследования И.Хрущева.Кстати потомок последнего устроил еврейский погром 9 сентября 1945г.в Киеве! Если первые два понятия идиотичны сами по себе,то третье насчет помазанника требует комментария.Петр 2-ой? Павел 1-ый,Анна Йоановна,-убиты самими русскими.Православными!А вот скажем вошествие на престол Николая 2-ого?! А Софьи? А Петра 1-ого? А Меншиков=вор и казнокрад! И еще масса иных примеров.А теперь реально.Противодействие Алексию 2-ому для занятия его же престола.Борьба кланов в РПЦ.Значит и развал РПЦ! Уже многие попы идут в язычи и мусли,а русские миллионами переходят в мусли.Кстати 3 миллиона руссобаб нарожали от немцев детей во время ВОВ.Значит сегодня в РФ-минимум 30 мил.немцев! Ура! Кстати Ридигер?...Но вернемся к реальности.ФСБ=РПЦ.Кто же отдаст престол РПЦ? Убили Меня,значит следующая очередь за сотнями попов,воюющих против Ридигера! Почему они еще живы? Что касаемо закона Божьего.Ридигер наградил раввина Шнайера орденом РПЦ,имени СВЯТОГО ДАНИИЛА МОСКОВСКОГО и ведет линию на сближение с иудеями.Кто против? Идиотики из подворотни.Такие как Стадник,Сопронов.Виноградов? А почему они еще до сих пор живы,если они против ФСБ и Путина? Сегодня ФСБ сильно как никогда,а путинщина на долгие годы.Русские всегда были,есть и будут рабами,но нового типа! Путинские! Он послан Богом для обновления веры! 73% русских за Путина.А остальные-могут хоть на Луну,хоть куда.Израиль уже ими наелся.и США тоже.Иак что руссаки во Францию.Но это страна арабов,вот беда! Кстати послание ,среди прочих направлено Митрополиту всея Казахстана...Немцову! А на что он влияет,если русских там уничтожают.Вона три мильона выгнали! Митрополиту германскому-Галинскому.Ну гитлер-лучший друг русских,недаром же они празднуют ежегодно его день рождения! Правда он уничтожил 56 миллионов СССР,в том числе 85% из них русских.Ну это так,мелочи жизни.Все равно гитлер=друг русского народа!И наконец Митрополиту Украинскому Владимиру.Ну что ж у УКРАИНЫ есть после этого все основания вхождения в НАТО! Лучше не придумаешь. Итак,руссаки,мы евреи,изучаем библию и все писания РПЦ! Живем по Библии.А вы живите по талмуду! Мы его не читали! А вообще-то ФСБ скоро наведет порядок в РПЦ.Не может же оно спокойно смотреть,как копают под Ридигэра и тем самым подрывают основы ФСБ.Сперва оно забивало русским мозги евреями.И допрыгалось.Русские начали итти по пути всяких стадников,сапроновых и прочих идиотиков.Теперича надоти ФСБ усмирити инакомыслящих.Например,потомок И.Хрущева,некто Мыкыта Хрущев,таковых бросал в сумасшедший дом!

CАР 18.11.2006 22:49 (#)

Для русофобов и человеконенавистников типа а.р. котлы с горящей смолой уже дымяться! Денно и ношно трудился народец израилев,чтобы успеть к 2000 г. всех своих соседей превратить в смертельных врагов! Успел! Теперь почивает на лаврах!100 млн. врагов! Новый мировой рекорд!на каждого жида-израильтянина-15 врагов-арабов!Но как только, сша перестанут гнать им бабло,все евреи разбегутся по всему миру и (!) будут гадить своим новым убежищам, будь-то Франция,Англия,Германия или Россия. Ну,уж, такой генетически подлый народец, вероятно, придуманный создателем как негативный пример для других народов.Жалко вас,последышей многовековых инцест-течений ,ей бо.

Израильтянка 18.11.2006 23:24 (#)

САР-у

А я и не знала, что у меня уже 15 врагов. Или это просто 15 жаждущих меня убить только за то, что я израильтянка? Логика железобетонная. А то , что академие Кадыров насаждает своё правосудие уже в Москве на Ленинском проспекте, Вас, конечно меньше волнует. Смотрите, не попадите под его горячий гнев, а то не успеете со мной расправиться. Можете мне не отвечать, ухожу с этого сайта.

(написано анонимно) 19.11.2006 02:15 (#)

Зачем Вы обижаете верного служащего господина Суркова-Дудаева. Разве Вы не знаете, что Дудаев по галахе израильтянин?

(написано анонимно) 19.11.2006 02:27 (#)

А ты, по тюремным документам - петух. Что теперь, бульон, что ли, из тебя варить?

Голанец 18.11.2006 23:25 (#)

я понимаю евреи не сахар но и палестинцы не подарок,мы стоим друг друга такова жизнь.

Голанец(настоящий) 19.11.2006 00:29 (#)

двойник,ты откуда нарисовался?

ани ми дром арамат уата?тагид ли бвакаша.

(написано анонимно) 19.11.2006 00:41 (#)

Зарегистрируйся, тогда при наведении курсора на ник изменяется его цвет. Все дела.

А он? С севера Нахабино.

Голанцу настоящему 19.11.2006 18:36 (#)

Ч”ЧџЧђ ЧћЧЄЧ—ЧЄ Ч©ЧњЧ Ч•.
Ýòî áûë ãîëîñ èç êàíàëèçàöèè.

(написано анонимно) 19.11.2006 00:19 (#)

CАР у

Спасиво тебе, друг, что искупаешь своей ненавистью все грехи еврейского народа. Пока такие как ты живы Израиль может не боятся своих врагов

(написано анонимно) 18.11.2006 23:21 (#)

Это ложь - что евреи ненавидят Россию. Кто покинул её, помнят и желают добра. А изливают желчь и злобу несчастные люди. Причина одна, простая и известная: они рождены нежеланными.

dla 20:21 18.11.2006 23:58 (#)

Silnue slowa!!! Respekt pered chelowekom kotorue ponimaet chto ne buwayt ploxix nazii - buwayt ploxie luydi.Aj sam pokinul Rossiy i giwu v Germanie , no luchshie gogu moey Gisni-Detstwo,perwaj Lubowj,studecheskie godu i t.d.swajsuwayt menaj i seychas s Rossiey !!!!!! Gelay moey strane umnux politikov,gewyshix ne po ponajtiam ,a po obshechelowecheskim sapowedam, gde slowa CHESTJ i SOWESTJ eshe chto to snachat....

(написано анонимно) 19.11.2006 00:25 (#)

Говори за себя и диагнозы ставь себе, всепрощенец.

dla ne weprashenza 21:58 19.11.2006 00:38 (#)

Wu naverno buli v destwe obigenu lubowj i sabotoy washix roditeley!!! Wu chto tak SLO reagiruete na moi slowa??? Wash Bog wedj sosdal eti samue "SAPOPWEDI" ...o kotorux WU stoljko govorite i kotorue TOPCHETE nogami... Eto ne sapowedj -eto prawila gisni dla normalnogo obshestwa....

(написано анонимно) 19.11.2006 00:50 (#)

Пошёл вон, дер Идиот. Фрейд на социале тут выискался.

dla 21:50 19.11.2006 01:00 (#)

Nu sachem WU wsex po sebe SUDITE. Esli Wu imeete problemu gitj s normalnumi ludjmi ...tak poesgaete sebe v pustuny i nenawidte daljshe wsex i wsa. Eto wu moget butj Olgogolik ..sloy na wesj mir, aj sanimaysj delom ,rashu detey i gisny swoe dowolen. A sozial v Germanie sushestwuet dla takix kak wu ,a takge Ewreiskix pereselenzov....kakim aj NE AJWLAYSJ... S uwageniem k drugim uchastnikam disskusii.

(написано анонимно) 19.11.2006 01:12 (#)

Я пытался довести до твоего сознания, идиот, что ты - дер Идиот.

Теперь я вижу, что ты ещё и немец. Два в одном - слишком много для меня. Гуляй, Курт.

Голанец 19.11.2006 01:37 (#)

Ребята давайте жить дружно.А этому самозванцу который пишет под моим ником я посоветовал бы пойти как бы сказать культурно на Х................

dla cherta 22:12 19.11.2006 01:45 (#)

Wo perwux Aj ne nemez, tak cto protri ochki -pidor,tu nawernoe priwuk k takom ajsuku v swoem okrugenie, vo wtorux aj gragdanin Rossie kotoruy k shashtjy i v otlichie ot tebaj -suna suchkli i otza petucha imeet Wosmognostj vubiratj ...gde on xotelbu gitj. a takix kak tu "Shawok" aj v rossie ...o rwal i xuachil...potomu cto tu -pidor etogo saslugiwaeshj..Tak chto esli ochko ne igraet napishi malawu s adresskom, budu na rodine mogem vstretitsaj.... ili satixni pod shkonkoy...

(написано анонимно) 19.11.2006 02:14 (#)

Ты смешной, Фриц. Твоя отвратная немецкая обстоятельность на латинице вызывает у меня тошноту.

Очков не ношу, пидором не являюсь, и в России ты меня не rwal i не xuachil. Это невозможно по определению. Небось ты шнапса перепил и сосисок с капустой пережрал, вот тебя и пучит, а, соответственно, и глючит. Адресок я бы тебе дал, но он (адресок) в Израиле. И, кроме того, ты бы явно не понравился моему амстаффу Руди. Он ещё молодой и очень раздражается от запаха алкоголя. Так что сиди на своём социале, выращивай свой гитлерюгенд и сочиняй истории о своих прошлых подвигах. Гуляй, Фриц.

dla pidora is israela 19.11.2006 02:29 (#)

Tu k tomu ge ne toljko pidor u kotorogo ochko igraet , tu eshe k tomu ge prowokator!!! A v Berline menaj snayt mnogie ludu....tak chto petushok salesj pod skonku ine wonaj ,...kogda nado budet posowem!! A u prawiljnux ludey estj drusaja i w Israele esli nado dostanem i ot tuda. Naschet ..sochniay,vutri spermu so rta ...sochinitelj.

(написано анонимно) 19.11.2006 03:09 (#)

С каждым постом ты становишься всё смешней и смешней, Вилли.

Воспоминания о том, как после петушения тебя загоняли под шконку, затруднили твою способность адекватно воспринимать действительность. Тебе уже кажется, что это не тебя петушили, а ты петушил, что тебя в Берлине запомнили все, кто подавал тебе милостыню, что ШАБАК будет для тебя разыскивать меня. Я тебе почти сочувствую - тяжёлое детство, колония, тюрьма, бегство под видом еврея в Германию. Тут и более сильный ум свихнётся. Но больше не пиши, потому что доведёшь себя до кондрата, и твой гитлерюгенд останется без присмотра. Не держи зла на меня, Иоганн, и я буду вспоминать о тебе только хорошее. Ауфвидерзеен.

ot willi 19.11.2006 03:29 (#)

Eto wse, cto wu xoteli SKASATJ ???...petushok - mossdadowskiy ????

(написано анонимно) 19.11.2006 12:05 (#)

Это, ребята, конечно, Ваше дело как здесь общаться. На то Грани и созданы. Однако, Карл, если не будешь писать по-русски, читать будут только как этот моссадовец петушит тебя на русском и в хвост и под хвост. Пользуйся, например, www.translit.ru Ну давай, Арнольд, нет ничего проще. Работник Секуритата.

dla 23:14 19.11.2006 16:28 (#)

Ey Abrasha sles s mamashi..u nee uge popa bolit,xwatit tak muchitj -rodnuy matj!!!! A to pridut Arabu -drusja israelskogo naroda i otomstajt, tebe petushku sa nadruganie/ruganie...W washem kibutze wes navos ubran,tu nichego ne sabul?? oslov podoil?? Swiney nakormil?? Nu togda mogesh rslabitsaj -idi otsosi u Hamassovza... nado postepenno privukat! Na budueshee.....

(написано анонимно) 19.11.2006 18:59 (#)

Как я и предполагал, диспут со мной привёл к необратимым изменениям в мозгу Фридриха.

Более полусуток потратил Рутгер на свою последнюю нетленку, я бы даже сказал, леблядиную песню, но... Быстрая потеря связной речи, инцестуозные и зоофильские картины, мелькающие в умирающем сознании... Видит Б-г, я этого не хотел. Я думал, что, как представитель нордической расы, Адольф продержится дольше, и, в последний момент, мне удастся уговорить его посетить моего приятеля проф. Абрама Рабиновича, известного психиатра-проктолога, принимающего по адресу Альбертштрассе,12. Но я не успел, к стыду моему, не рассчитал. Боюсь, что это будет несмываемым пятном на моей, доселе незапятнанной, репутации. Прощай, Зигфрид, я остаюсь безутешен, но надеюсь, что в Валгалле, где полно шнапса, пива и сосисок с капустой, тебе будет хорошо.

gadalke -mossdadowskoy 19.11.2006 19:09 (#)

polnuy Premetiv....pukay daljshe - petushok mossdadowskiy

(написано анонимно) 20.11.2006 05:06 (#)

Хохотища. Немец-перец-колбаса. Жду ответа.

DOT 19.11.2006 15:26 (#)

Rebyata,smotrite KINO!

This is the Glen Beck's video on Islamic extremists. If they take it off youtube, i've downloaded a copy (and so can you using http://keepvid.com/ and then installing a player such as this http://www.download.com/FLV-Player/3000-2139_4-10467081.html )

http://www.youtube.com/watch?v=3PWIK8YTZS8