новость ЦАХАЛ: В гибели людей в Бейт-Хануне виновны палестинцы

08.11.2006
Бейт-Ханун. Раненый палестинский мальчик. Фото АР

Бейт-Ханун. Раненый палестинский мальчик. Фото АР

Ответственность за гибель мирных граждан в Бейт-Хануне лежит на террористических организациях, которые используют людей в качестве живого щита, заявил ЦАХАЛ. Российский МИД упрекнул Израиль в том, что его действия выходят за рамки объявленных оборонных целей.


Комментарии
(написано анонимно) 08.11.2006 18:10 (#)

Почему МИД не советует мочить террористов в сортире?! У нас что, поменялась политика?

(написано анонимно) 08.11.2006 18:24 (#)

Израильтяны, видишь ли, мочат застигнутый на месте преступления кадровый состав ФСБ в связи с чем МИД мальца озадачен.

=

(написано анонимно) 08.11.2006 18:25 (#)

Россия будет поддерживать врагов Израиля до последнего еврея, а после русские будут рассказовать своим детям сказки о страшных нелюдях выпивавших кровь из христианских
младенцев.

)))) 08.11.2006 18:50 (#)

не, кровь они не пьют, ибо вера запрещает, а вот так рассуждать

http://avrom.livejournal.com/ запросто

(написано анонимно) 08.11.2006 20:37 (#)

Шмулевич -- шут вроде Жериновского (жаждущего мыть мапоги в индийском океане), но отличается от последнего тем что имеет меньшую поддержку и Израиле чем Жериновский в России

Русский 08.11.2006 18:29 (#)

ну тупые иудеи, ну тупые)) ха ха ха

Мы уколбасили в грозном полторы тыщи чеченов, и нам похъ, а жидки за 19 человек оправдываются. НЕ страна, а клоунада

(написано анонимно) 08.11.2006 18:45 (#)

Ну в Ливане тоже больше тысячи уколбасили этой осенью, но увы, без особого толку, -- война должна быть эффективной

(написано анонимно) 08.11.2006 21:16 (#)

как чеченская. две чеченских. Паша-Мерседес, бригадир бригады ДШБ за два часа все чечню нах

(комментарий удалён)
ВуглускрIV 08.11.2006 18:33 (#)

Неа. Палестинцы - б

...Резолюции ООН # 181 от 1947 года. Там говорилось о создании независимого арабского государства, кажется.. Впрочем,для судеб Израиля это уже роли не играет. Израиль обречен на мегатерракт с применением радиоактивных материалов.

Кукукнутый Рашкой 08.11.2006 19:12 (#)

О "мирных палесах" замолвите слово

И все эти "мирные жители" из Бейт Хануна были с "калашами" и в камуфляжной форме. И занимались ежедневным "мирным трудом": запускали очередную партию "Касамов" для распашки полей в Израиле перед посевом евреями нового урожая. Ну, и вдруг нештатная ситуация при пуске приключилась. Случается такое при запусках ракет.

(написано анонимно) 08.11.2006 19:30 (#)

А мне вуспоминаются либерастические визги о кровожадной Российской армии, убивающей мирных чеченов.

Где вы, мля, суки, были с нынешними логическими объяснениями о том, что в гибели некомбатантов виноваты террористы, использующие их в качестве живого щита? Ну, МИД, понятно - там лицемеры только и работают (и это правильно) - но вас-то кто жопой вилять заставлял?

(написано анонимно) 08.11.2006 21:00 (#)

Уймись. У нас таких левых сук пол кнессета.

(написано анонимно) 08.11.2006 22:13 (#)

Не радует.

но таких мразей как бабицкие и березовские у вас, надеюсь, все же нет

(написано анонимно) 08.11.2006 19:39 (#)

Людоеды.

Когда вас в очередной раз будут ставить на край ямы под радостные ухмылки всего человечества, не спрашивайте за что. Вот за это.

(написано анонимно) 08.11.2006 19:51 (#)

ne dozgdejsja xuj tebe vzad dolbarik mi uze ne te eto mi uze u kraja stavim tak chto poberigis'

А просто так 08.11.2006 20:17 (#)

16-39

Ты сволочь. За это За вашу брехню. За зависть ко всему. Свою страну просрали и до всего вам дело, до выборов в США, до Израиля. И ведь вам пофигу, что потом выясняются точные детали, как например с урановыми бомбами в Ливане, которые якобы применил Израиль. Комиссия ООН потом это опровергла, но вы как-то это не заметили. Петушки вы все опущенные. Главное=прокукурекать.

А просто так 08.11.2006 20:18 (#)

16-39

Ты сволочь. За это За вашу брехню. За зависть ко всему. Свою страну просрали и до всего вам дело, до выборов в США, до Израиля. И ведь вам пофигу, что потом выясняются точные детали, как например с урановыми бомбами в Ливане, которые якобы применил Израиль. Комиссия ООН потом это опровергла, но вы как-то это не заметили. Петушки вы все опущенные. Главное=прокукурекать.

(написано анонимно) 08.11.2006 20:29 (#)

Не обкукарекайся!!!

Да в жопе мы видели ваш Израиль!!! Пару ракет "Тополь" и нет Израиля!!! Россию останавливает только то, что придется срочно принимать десятки тысяч "сограждан", которые сегодня храбро сидя у компов обсирают страну, в которой научились читать и писать!!!

(написано анонимно) 08.11.2006 20:55 (#)

Что-то тополя с булавами падают через одну. А ответ израиля не замучает? тут таки и ПЛ есть и ядерное оружие, да США тоже с ответом не затянут. Ну и десятки тысяч "сограждан", коих кстати 2 миллиона, принимать будет Европа и США с Канадой, так как идиотов мало найдется в Россию ехать ...

Твоя любимая простата 08.11.2006 21:21 (#)

17-29

Как очевидно, петушок-то ты. Тебе и кукарекать. Привычные, безмолвствуют народы, беззвучные горланят петухи; Вы созданы для счастья и свободы, как рыба для полёта и ухи.************ За всё в России я обязан-за дух, за свет, за вкус беды, к России так я был привязан- вдоль шеи тянутся следы.

(написано анонимно) 08.11.2006 20:47 (#)

2006-11-08 16:39

2006-11-08 16:39, Да воздаст вам Бог по той мере которой вы судите нас, человеколюбивый вы наш

(написано анонимно) 08.11.2006 19:50 (#)

Печально

По уровню зверств Израиль скоро догонит Россию :(

(написано анонимно) 08.11.2006 19:54 (#)

daj bog chtob peregnal no ja dumaju vrjadli rossija v etom super derzava

(написано анонимно) 08.11.2006 20:28 (#)

призрак Гитлера

Ну что, дурачьё, трудно вам по соседству с жидами жить? Они ведь уже соскучились по газовым камерам. Вот бесятся, требуют нового холокоста

Lena 09.11.2006 01:48 (#)

prizrak Gitlera

Vi dorogoi drug pobolshe bepkoites o holokoste kotori nikogda ne prekratitsy v rossii pod nazvaniem "vodka" ot kotoroi bogiblo i pogibaet namnogo bolshe ludei chem segodny v IZRAILE a vi poka udite umoite svou gryznuu zadnizu

(написано анонимно) 08.11.2006 21:17 (#)

ВОТ ВОИСТЕНУ И ЗАДУМАЕШСЯ, ЕСЛИ БЫ ГИТЛЕР ДОВЕЛ ДО КОНЦА ХОТЯ БЫ ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС - МОЖЕТ МИР БЫЛ БЫ СЕЙЧАС НЕМНОГО ДОБРЕЕ???

(написано анонимно) 08.11.2006 21:24 (#)

Ели бы он довел до конца еврейский вопрос, то он приступил бы к решению словянского и французского вопросов (арийцам нужно много много земли и рабы чтобы ее обрабатывать). Впрочем, если убить всех людей, мир точно станет добрее поскольку человек -- самый жестокий зверь на земле

И твоя простата тоже 08.11.2006 21:28 (#)

18-17

История не терпит сослагательного наклонения. Но мечтать и фантазировать невредно. А представь, если б Гитлер довё до конца все поставленные вопросы, из какой жопы та писал бы сейчас? ********** Я молодых, в остатках сопель, боюсь, трясущих жизнь, как грушу: в душе у них темно, как в жопе, а в жопе - зуд потешить душу. ******* Скоро навещу. Простата. Проссысь пока.

И твоя простата тоже 08.11.2006 21:29 (#)

18-17

История не терпит сослагательного наклонения. Но мечтать и фантазировать невредно. А представь, если б Гитлер довёл до конца все поставленные вопросы, из какой жопы та писал бы сейчас? ********** Я молодых, в остатках сопель, боюсь, трясущих жизнь, как грушу: в душе у них темно, как в жопе, а в жопе - зуд потешить душу. ******* Скоро навещу. Простата. Проссысь пока.

Моня 08.11.2006 21:27 (#)

мнение

Добрый день, это Моня .Ой ,я вас умоляю ,ну промахнулись чуток ,а визгу-то на всю ивановскую .Можно подумать вы не делали ошибок.

Монина простата 08.11.2006 21:35 (#)

Моне, конечно

Моня, тебе уже говорили, что ты болван и провокатор. Нет, есть конечно и среди евреев выблядки( ЖИРИК, Примаков). Но ты не проходишь по конкурсу. Те хотябы знают, что несут. А тебе, что прикажут, то и поёшь. Та скорее хакас(одна палка-два струна) Сходи пописай, пока можешь. Скоро приду... Обоссышься!

Монина простата 08.11.2006 21:36 (#)

Моне, конечно

Моня, тебе уже говорили, что ты болван и провокатор. Нет, есть конечно и среди евреев выблядки( ЖИРИК, Примаков). Но ты не проходишь по конкурсу. Те хотябы знают, что несут. А тебе, что прикажут, то и поёшь. Та скорее хакас(одна палка-два струна) Сходи пописай, пока можешь. Скоро приду... Обоссышься!

Моня 08.11.2006 21:47 (#)

Сами вы батенька провокатор и выблядок ,я думаю .Приходи, посмотрим кто обмочится .Адрес дать? Памятник там стоял одно время.Видали мы таких боевиков 4ноября ,засуньте пожалуйста свой язык- себе в попу .Или сходите в церковь говорят помогает .

Монина простата 08.11.2006 22:00 (#)

Моньчику

Так ты там , где стоял памятник? А в какой стране? В израиле памятники только на кладбищах. А в Москве еа Лубянке между Госстрахом и Госсужасом? Приду конечно. Ты это почувствуешь.... Ох и порезвлюсь! Раз 30 за ночь побежишь на горшок, сморкач.

Монина простата 08.11.2006 22:00 (#)

Моньчику

Так ты там , где стоял памятник? А в какой стране? В израиле памятники только на кладбищах. А в Москве еа Лубянке между Госстрахом и Госсужасом? Приду конечно. Ты это почувствуешь.... Ох и порезвлюсь! Раз 30 за ночь побежишь на горшок, сморкач.

Монина простата 08.11.2006 22:01 (#)

Моньчику

Так ты там , где стоял памятник? А в какой стране? В Израиле памятники только на кладбищах. А в Москве на Лубянке между Госстрахом и Госсужасом? Приду конечно. Ты это почувствуешь.... Ох и порезвлюсь! Раз 30 за ночь побежишь на горшок, сморкач.

(написано анонимно) 08.11.2006 21:53 (#)

О бедная невинная палестинская семья, как они радовались, подобно 80% своих соплеменников, каждому терракту в Израиле, каждому взрыву касама, таждому убитому еврейскому ребенку. Как они огорчалисть когда узновали что ракета снова разорвалась в свободной территории. Как он были опечалены что ракеты выпушенные с их заднего двора не попали в нефтехранилище в Ашкелоне, о как бы они плясали бы на крыше от радости если бы это удалось. Как они надеялись что Аллах -- источник верного и справедливого суда сделает так что ни один из израильских снарядов не попадет в их детскую. И вот эти честнейшие невиннейшие люди зверски убиты подлыми израильтянями, какая жалость. Увы, я не могу испытывать сострадания к "невинным палестинцам". Израильтянин.

Моня 08.11.2006 21:54 (#)

мнение

Израиль страна в кольце врагов .И пока мировое сообшество, не возьмет ответственность за безопастность на себя ,такие трагедии будут продолжатся .Меньше всего виноваты военные.

(написано анонимно) 08.11.2006 22:01 (#)

Спасибо.

Моня 08.11.2006 22:02 (#)

Анониму ГОРЛАСТОМУ! И ,что вы молчите позвольте полюбопытствовать ,тренируетесь ?Один такой боевичек, ускакакл на 16 годков.

Моня 08.11.2006 22:07 (#)

Вас, мой юный друг заклинило ,как я посмотрю .Ручонки ходят ходуном ,что вы вешаете свою блевотину, по три раза .Привет семье и дочурке.

Моня 08.11.2006 22:11 (#)

Да, и познания географии у вас весьма скудное. ГЕОГРАФИЯ ,ЭТО ТАКАЯ НАУКА.ПЕЩИ ИСЧО

Монина простата 09.11.2006 01:26 (#)

Моне прочим чудакам на букву М

Угадайте с 3 раз, как можно попасть 2-мя снарядами сразу в 6 отдельно стоящих домов? Как, Кулибины? Ещё не поняли? Моня, объясни этим тупарям, иначе замучаю анурезом. И не чеши пах, это некрасиво.

Монина простата 09.11.2006 01:26 (#)

Моне прочим чудакам на букву М

Угадайте с 3 раз, как можно попасть 2-мя снарядами сразу в 6 отдельно стоящих домов? Как, Кулибины? Ещё не поняли? Моня, объясни этим тупарям, иначе замучаю анурезом. И не чеши пах, это некрасиво.

Ваша простата 09.11.2006 01:39 (#)

Это про вас, чудаки на букву М

Моне посвящается..... Цветут махрово и упрямо плодов прогресса семена: снобизм плебея, чванство хама, высокомерие г..на. В года растленья, лжи и страха узка дозволенна сфера: запретны шутки ниже паха и размышленья выше х.ра.

Ваша простата 09.11.2006 01:41 (#)

Это про вас, чудаки на букву М

Моне посвящается..... Цветут махрово и упрямо плодов прогресса семена: снобизм плебея, чванство хама, высокомерие г..на. В года растленья, лжи и страха узка дозволенна сфера: запретны шутки ниже паха и размышленья выше х.ра. Моня! Только 2 раза, прости, тебе не повезло: к простатиту + склероз.

Моня 08.11.2006 22:16 (#)

мнение

Вот что я хотел сказать Ципи Ливни глава МИДа Израиля У Израиля нет намерений наносить ущерб невинным людям. Все военные действия израильской армии направлены на защиту граждан страны. К сожалению, иногда не обходится без ошибок, подобных той, что произошла в Бейт-Хануне. Израиль противостоит непрекращающимся атакам террористических организаций, которые постоянно подвергают ракетным обстрелам израильские населенные пункты.

KOPTA 08.11.2006 22:45 (#)

TOPA

Следовательно, эмпи­рические объединители, - еврейская кровь и еврейские слезы, - есть онтологи­ческое выражение трагического состояния еврейского народа, чем еврейская история особо выделяется на фоне всемирной исторической летописи, будучи театром высочайшего трагического зрелища. Такова психологичес­кая точка зрения, при которой еврейские слезы и еврейская кровь сочлене­ны в историческую трагедию народа, тобто в некий коллективный измеритель исторической судьбы, имеющий опосредованное отношение к еврейской духовности.

Mnenie is DE 09.11.2006 04:36 (#)

Pochitaesh washu Chush i blewatj xochetsaj; s russkoy stornj - nenavistj k israeltanam ,s israelskoy k russkim. Gospoda a gde Faktj!!!??? Gragdani Israela ostawte Palestinzam ixnie semli ! Eto ix delo chto oni s etim budut delat!...oslow rastitj ili wse "raschu...tj" wam to do etogo kakoe Delo?? Was kto-to prosil o nix bespokoitsaj?? Galko wedj wasix detey u nix v Israele s takoy politikoy kotoruy wj prowodite net nikakogo BUDUSHEGO!! neugeli wj eto ne ponimaete?? Tolko 2 varianta ;pogibnutj pod obstrelami- terraktami ili v boy na libanonskoy ili palestinskoy territoriax.I erto wj nasjvaete Budushee WASEY stranj??!!! Ranjshe aj udivlalsaj pochemu eto v poslednie vremaj v germanie , v objwleniax o snakomstwax mnogie genshinj is israela ishut russkogovorashix ewreev dla sowmestnoy gisni v germanii.Teperj stanowitsa ponatno pochemu...pri wasem to klimate!! widno genshinj i vprajm umnee.Idiotj toltolobje..s privetom is DE.

Mnenie is DE 09.11.2006 04:36 (#)

Pochitaesh washu Chush i blewatj xochetsaj; s russkoy stornj - nenavistj k israeltanam ,s israelskoy k russkim. Gospoda a gde Faktj!!!??? Gragdani Israela ostawte Palestinzam ixnie semli ! Eto ix delo chto oni s etim budut delat!...oslow rastitj ili wse "raschu...tj" wam to do etogo kakoe Delo?? Was kto-to prosil o nix bespokoitsaj?? Galko wedj wasix detey u nix v Israele s takoy politikoy kotoruy wj prowodite net nikakogo BUDUSHEGO!! neugeli wj eto ne ponimaete?? Tolko 2 varianta ;pogibnutj pod obstrelami- terraktami ili v boy na libanonskoy ili palestinskoy territoriax.I erto wj nasjvaete Budushee WASEY stranj??!!! Ranjshe aj udivlalsaj pochemu eto v poslednie vremaj v germanie , v objwleniax o snakomstwax mnogie genshinj is israela ishut russkogovorashix ewreev dla sowmestnoy gisni v germanii.Teperj stanowitsa ponatno pochemu...pri wasem to klimate!! widno genshinj i vprajm umnee.Idiotj toltolobje..s privetom is DE.

P.S. 09.11.2006 04:55 (#)

Aj dumay 60 let washey istory i woyn dostatochno chto bj ponatj, chto etu Woyhu WJ NIKOGDA ne wjigraete.... ili budete sragatsaj do poslednego ....Gde tut logika???!

User lev, 18.11.2006 14:53 (#)

действия выходят за рамки объявленных оборонных целей

И правильно! Бомбить надо не пустыри, а города!