новость ХАМАС снова отказывается признать Израиль

22.09.2006
Исмаил Хания. Фото с сайта yahoo.com

Исмаил Хания. Фото с сайта yahoo.com

ХАМАС в очередной раз отказался признать Израиль. Более того, политический советник лидера группировки Исмаила Хании заявил, что "правительства национального единства не будет, если от ХАМАСа будут требовать признания Израиля".


Комментарии
(написано анонимно) 22.09.2006 15:55 (#)

и кушать хоце, да мамка не велит

.

(написано анонимно) 22.09.2006 16:03 (#)

Да какое, мля, может быть национальное единство у этих дикарей ...

Правда $10 млн. зелёных Путин-"миротворец" им отстегнул. БУ-ГА-ГА, мля...

(написано анонимно) 22.09.2006 16:15 (#)

Дикари живут в племени БУ-ГА-ГА

(написано анонимно) 22.09.2006 16:41 (#)

А что такое $10 млн. зелёных ......

капля в море!!!

(написано анонимно) 22.09.2006 16:41 (#)

Л. РАДЗИХОВСКИЙ: Понял. Но я думаю, что США будут стоять в разделе враги выше террористов до тех пор, пока руководство России будет не бояться США и будет бояться террористов вообще, исламских террористов, в частности. Известно, что российское руководство с особой лихостью и особым удовольствием показывает "козу" США и поджимает хвост в присутствии Ирана. Может быть, это и разумно, потому что американцы - народ благонамеренный, тихий, спокойный, понимают, пиар есть пиар, обругали они, обругали мы, как говорится, из пиара детей не сделаешь. А в Иране парень буйный.

User ioan, 22.09.2006 18:39 (#)

У г. Радиховского очень короткая память.

Благонамеренные штаты спокойно грохнули две атомные на Японию,тихо поливали напалмом Вьетнам,из за непонимания(куда можно спрятать оружие)разбомбили Ирак(наочереди Иран),Югославия,Афганистан...Исходя исключительно из "мирных" целий продолжают наращивать и без того огромный арсенал оружия массового паражения,зоной интересов США обьявлен весь мир...,осталось выбрать буйного президента,чтобы весь мир окончательно убедился в "благонамерености" американцев с их жизненым кредо "ничего личного-бизнес"

(написано анонимно) 22.09.2006 22:03 (#)

Иоан-у

Ваша память ещё короче.
Про нападение японцев на Перл Харбор не слыхали? Про уничтожение курдов химическим оружием тоже не слыхивали. Иногда лучше жевать, чем говорить.

(написано анонимно) 22.09.2006 22:34 (#)

А что, во время нападения на Перл Хабор, японцы бомбили беззащитных мирных жителей США?

Ну а курды начали восстание в тылу истекавшей кровью армии во время войны. Я бы посмотрел, что бы Израиль сделал со своими арабами, начни они такое. Хотя не совсем понятно, причем здесь курды и вообще, какая разница как тебя убьют, газом или пулей? Вот в некотрых штатах США, преступников казнят в газовых камерах. И ничего. Все нормально.

(написано анонимно) 23.09.2006 03:09 (#)

В

(написано анонимно) 23.09.2006 17:29 (#)

can - "22.09.2006 | 23:09"

Вот тока сам херню не неси. Хиросима и Нагасаки просто удовлетворяли требованиям: 1. население 10-20 тыс 2. сравнительно компактная застройка 3. сравнительно лёгкие, воспламеняющиеся строения. Все эти пункты - для ТОТАЛЬНОГО уничтожения ВСЕХ жителей города. 4. Ну и конечно - близость от побережья + слабая ПВО. Всего в списке было 6 таких городов, а бомбы всего 2; остальное - метеоусловия и случай. Это был массированный эксперимент применения ядерного оружия на живых людях. По сути - он ничем не отличался от экспериментов, проводимых в гитлеровских концлагерях. Организовали его, кстати, в основном евреи во главе с Н.Бором (рук. проекта) и Энштейном - не терпелось им масштабно испытать на людях действие своего детища, а война уже заканчивалась - по сведениям - ещё 1-2 месяца и Япония бы капитулировала. Людоеды они были, блин!

(написано анонимно) 23.09.2006 17:54 (#)

can

PS. Метеоусловия - исключительно для обеспечения качественной с'емки результатов эксперимента с бомбера, который шёл следом. Пилот, сбросивший первым бомбу и ворведённый в ранг героя, застрелился вскоре после того, как увидел хронику результатов. Большинсто экипажей обоих бомберов просто спились. Так что не надо о "героике" и "чистоте помыслов" этого людоедского эксперимента. Многие учёные после него перестали подавать Бору руку.

(написано анонимно) 24.09.2006 07:25 (#)

Читай, контуженный, если умеешь.

http://en.wikipedia.org/wiki/Atomic_bombings_of_Hiroshima_and_Nagasaki #Choice_of_targets

Hiroshima during World War II At the time of its bombing, Hiroshima was a city of considerable industrial and military significance. Even some military camps were located nearby, such as the headquarters of the Fifth Division and Field Marshal Shunroku Hata's 2nd General Army Headquarters, which commanded the defense of all of southern Japan. Hiroshima was a minor supply and logistics base for the Japanese military. The city was a communications center, a storage point, and an assembly area for troops. It was one of several Japanese cities left deliberately untouched by American bombing, allowing an ideal environment to measure the damage caused by the atomic bomb. Another account stresses that after General Spaatz reported that Hiroshima was the only targeted city without prisoner of war (POW) camps, Washington decided to assign it highest priority. The center of the city contained several reinforced concrete buildings and lighter structures. Outside the center, the area was congested by a dense collection of small wooden workshops set among Japanese houses. A few larger industrial plants lay near the outskirts of the city. The houses were of wooden construction with tile roofs, and many of the industrial buildings also were of wood frame construction. The city as a whole was highly susceptible to fire damage. The population of Hiroshima had reached a peak of over 381,000 earlier in the war, but prior to the atomic bombing the population had steadily decreased because of a systematic evacuation ordered by the Japanese government. At the time of the attack the population was approximately 255,000. This figure is based on the registered population used by the Japanese in computing ration quantities, and the estimates of additional workers and troops who were brought into the city may be inaccurate.

(написано анонимно) 24.09.2006 07:49 (#)

can - "24.09.2006 | 03:25"

Мдяя... Википедию знаю. Вот только по части интерпретации исторических фактов - не верю ей ни на грош! Почитай для интересу правила написания статей в ней: писать может ЛЮБОЙ, и редакция за содержание ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ ! Ты сомневаешься, что Штаты представили эту историю как ИМ выгодно? Поищи в инете НЕЗАВИСИМЫЕ ссылки - их полно - и увидишь сам.

(написано анонимно) 24.09.2006 08:09 (#)

can -"24.09.2006 | 03:25"

PS. "The center of the city contained several reinforced concrete buildings and lighter structures. Outside the center, the area was congested by a dense collection of small wooden workshops set among Japanese houses. A few larger industrial plants lay near the outskirts of the city. The houses were of wooden construction with tile roofs, and many of the industrial buildings also were of wood frame construction. The city as a whole was highly susceptible to fire damage." - а вот это вот - верно. Про что и говорил. Поищи в той же Википедии понятие "огненный шторм" (совсем не то же самое, что просто пожары!). Такая структура очень способствует его возникновению - потушить его - не в человеческих силах даже нынче.

(написано анонимно) 24.09.2006 08:01 (#)

can - "23.09.2006 | 13:29"

sorry, конечно нулики не верны: 1. население 100-200 тыс

(написано анонимно) 22.09.2006 22:06 (#)

Как вы любите вспоминать Хиросиму и пр.. Я вообще не понимаю, почему бомбить атомной бомбой антигуманнее, чем обычной. В Хиросиме от удара погибло 80 тысяч. А сколько погибло в полностью разрушенном Грозном? В 1954 году Хрущев испытывал ядерную бобму на собственных солдатах и офицерах. Подопытными кроликами были 10 тысяч военных и многие тысячи местных жителей. Большинство из них потихоньку скончались. За Ирак сильно не переживай. Дай им самим за себя решать. Большинство иракцев не хочет ухода США. За три года после Хусейна в Ираке погибли 42 тыс. чел. При Хусейне были умервщлены сотни тысяч. Из тех 42 тысяч львиная доля - мирные жители. На одного убитого "амера" террористы убивают 5-6 мирных жителей - попутно и для страха. Как вы вообще любите всяких талибанов, милошевичей, хусейнов, Бен-Ладенов. Чувствуется - одна порода. Как бы ты не старался запугать народ списками американских злодеяний, советский список длиннее и страшнее. Потому и бегут все наши соседи, кроме Луки, не к нам, а к США. Теперь про Иран, который "на очереди". Вот что сказал их нынешний президент незадолго после выборов: "Новая исламская революция началась. Новая исламская революция 1384 года (2005)с помощью Аллаха обрубит в мире все неверные корни. Скоро волна исламской революции покроет весь мир". Не слабо твой приятель выдает. Через несколько недель новое заявление:"Правительство Израиля надо стереть с лица земли, и с помощью Аллаха мы скоро сможем жить на земле без Америки и без сионизма, не смотря на скептиков" и далее: "Те, которые сомневаются и которые спрашивают: возможно ли такое? или не верят в это, я скажу: мир без Америки и без Израиля - это не только возможно, но и очевидно". Какой же реакции ты ждешь от США, когда после подобных заявлений этот парень активно разворачивает атомную программу. Следует ли американцам послушаться тебя и поверить твоему кунаку, когда он говорит о "мирном атоме". У тебя, когда ты слушаешь такие заявления твоих кумиров, душа, наверное, замирает от счастья. Подумать только: мир без США и без Израиля. Но представь, если дружок твой действительно победит США, что потом? Он же сказал (см. выше) что волна накроет весь мир (Россия тоже в составе мира). А если накроет, то тогда тебе или кирдык, или обрезание. Третьего не дано. Ибо коран говорит, что жить имеют право только принявшие ислам. А может быть ты уже сделал обрезание и теперь с нетерпением ждешь победы?

(написано анонимно) 23.09.2006 02:22 (#)

Мда, вот оно, лицо "демократов"

от атомной бомбы погибло 80 тысяч. К тому же каких-то желтопузых. Ну а о тех кто умер позже, о других пострадавших зачем вспоминать. Лучше вспомнить, как обычно, город Грозный.

(написано анонимно) 23.09.2006 05:59 (#)

Япония воевала на стороне Гитлера. Сколько немецких солдат и офицеров погибло в боях с аримей СССР? Почему Вы не жалетее их? Как бы сильно Вы не ненавидели США, не следует забывать, что Япония была профашисской державой, бомбившей мирных граждан в Китае и Корее, ставившей опыты над пленными солдатами (в том числе и Советскими). Лазо сожгли в топке паравоза. Это известно. А сколько таких неизвестных Лазо? По этому обвинять США в убийстве Японцев - все равно что обвинять СССР в убийстве нацистов, и их союзников. Далее: в Грозном действительно погибло много людей за обе кампании. Но что то я не слышал, что бы россияне посыпали себе голову пеплом, и плакали о чеченских детях, погибших под путинскими снарядами в 1999м.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 16:53 (#)

can

Ндяя... А как ХАМАС может признать Израиль? Гляньте на карту, блин. Не может быть ОТДЕЛЬНОГО государства ПОЛНОСТЬЮ ВНУТРИ другого! Вот когда Израиль отведёт палестинцам соответствующее место, примыкающее к границам, потом обозначит СВОИ границы, и скажет палестинцам : вы живёте там, а мы тут (как в своё время и Израиль организовали) - тогда проблема и может быть разрешена. А иначе - похоже Израилю НУЖНО иметь занозу в заднице

User michael_cher, 22.09.2006 17:07 (#)

Посмотри на карту, братан!

Палестинская автономия(сектор Газа) имеет границу с Египтом.

(написано анонимно) 22.09.2006 17:09 (#)

can

А что тогда означают палестинские территории ВНУТРИ границ Израиля Какой статус у НИХ?

(написано анонимно) 22.09.2006 18:11 (#)

Какой статус?

Спорный, с юридической точки зрения. Но мало ли кто жил на еврейских землях Иудеи и Самарии?

(написано анонимно) 22.09.2006 18:42 (#)

can - "22.09.2006 | 14:11"

Так про то и речь. И ведь не так уж важно, кто там где жил в забытые времена. Выделили бы им равноценную прощадь, лучше примыкающюю к Газа (но не обязательно), помогли с переселением - и конфликт решён! Просто же как блин !! Но возникает впечатление, что Израилю ВЫГОДНО существование этих спорных территорий, и наступление на них, и терроризм в ответ, и ответная орьба с ним... Короче - понятно?

(написано анонимно) 22.09.2006 19:45 (#)

Вот насмешил: конфликт будет решен! Палестинцев устраивает только один вариант - уничтожение Израиля, и никак не меньше. Все остальные варианты будут отвергаться всегда.

(написано анонимно) 22.09.2006 20:05 (#)

can - "22.09.2006 | 15:45"

Ну дык опять же - про то и речь. Израиль И НЕ ПЫТАЕТСЯ его решить - разве что тотальным уничтожением под голословные лозунги (=геноцид). Вы ПРОБОВАЛИ иметь палестинцев ВНЕ территории Израиля? С Хезболла-то вон конфликт как-то решается - просто потому, что они - ДРУГОЕ государство де-юре. А палестинцы пока - израильтяне де-факто! И у вас там просто гражданка - это де-юре!

(написано анонимно) 22.09.2006 17:10 (#)

Надо мочить Иран и Сирию,а потом решать как они кого признают:закрыть проезд через Израиль,никаких работ ,образования,лечения в Израиле!Как дела ,ребята?Признали?Бляди!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 20:28 (#)

16-22 Пришлось начальнику у всех отсосать ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 22:08 (#)

А это куда?

Объясните , что значит ЧМО ?

(написано анонимно) 22.09.2006 23:42 (#)

ЧМО - человек,мешающий обществу

(:О)С==3

(написано анонимно) 23.09.2006 00:32 (#)

can - "22.09.2006 | 19:42"

Верное толкование. Просто добавлю, что есть также выражение "фирма чмо" = то же самое, но от имени фирмы. При этом её сотрудники сами могут и не быть чмо - просто им за это деньгу плотють :-))

(написано анонимно) 22.09.2006 20:46 (#)

Кто мочить будет, запасной брайтонский полк?

Других желающих нет.

User lev, 22.09.2006 21:12 (#)

А до 1993 было хорошо...

Предлагаю отправить автономию туда, где она была до 1993 года. Вот и отпадет вопрос с признанием.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.09.2006 21:28 (#)

оптимист

Да бросьте вы обсуждать чего быть не может. Хамас это террористы чистой воды, и никакого государства оги не хотят, как только только намёк на мирные инициативы , тут же активизируется террор. Всё гораздо проще если подсчитать какие деньги им перечисли со всего мира давно должны жить как люди , а не в говне как сейчас. Обратите внимание на все протесты - не хватка денег на зарплаты итд. Хоть что нибудь построили - заводы.фабрики . Это простой бизнес если откажутся от террора - кормить никто не будет. Гейтс вон попытался подарок сделать и выкупил для них тепличные хозяйства и в результате хозяйство которое снабжало не только Израиль , а и отправляло продукцию во множество стран -разворовали в три дня. Так что шлите деньги , пишите письма...

User lev, 22.09.2006 22:10 (#)

Вот я и говорю...

Ликвидировать "автономию", а террористов - замасовцев и прочих - передать в руки их иорданских братьев-палестинцев.

(написано анонимно) 22.09.2006 22:30 (#)

Ну давай попробуй ликвидировать, брайтонец.

Кто тебе мешает? УЗИ в лапы и вперед!

User bigrusl, 22.09.2006 22:08 (#)

оптимисту

А как по твоему охарактеризовать государство, которое бомбит сопредельные территории, похищает и удерживает в тюрьмах тысячи граждан, как своих, так и иностранных? Удерживает без всяких оснований - ибо единственным основанием для лишения свободы человека, может служить обвинительный приговор суда в уголовно-наказуемом деянии, а не информация МОССАД и всякого подобного дерьма! Значит Израиль может заниматься терроризмом, а палестинцы нет - двойные стандарты понимаете ли!!!

(написано анонимно) 22.09.2006 22:10 (#)

То что они строили, израиль всегда находил предлог что бы разбомбить. Например аэропорт. Или единственную электростанцию.

Или молочный завод. Его кстати построила какая то благотворительная организация и он принадлежал ей. Так вот пока они сухое молоко покупали в Израиле, завод стоял. И каждый ребенок в школе до 12 лет получал ежедневно стакан молока. А когда из за слухов, вынуждены были переключиться на итальянских поставщиков, через два дня завод разбомбили ночью. Более скотского, и более ненавидимого государства ведь нет на земле.

(написано анонимно) 22.09.2006 22:56 (#)

По-подробнее можете рассказать? Cсылку. Откуда информация?

(написано анонимно) 23.09.2006 00:32 (#)

Нью Йорк Таймс. Вполне солидное СМИ, нет?

???

(написано анонимно) 23.09.2006 11:23 (#)

Milay, New York Times ka i CNN i BBC uzhe davno ne yavlyayutsya nezavisimymi istochnikami informatsii. Eto oni po razmeram - solidnye, a po kachetsvu informatsii nichem ne otlichayutsya ot 1-go rossiyskogo kanala.

User fobokrat, 23.09.2006 00:51 (#)

То что они строили, израиль всегда находил предлог что бы разбомбить. Например аэропорт. Или единственную электростанцию. /Или молочный завод. Его кстати построила какая то благотворительная организация и он принадлежал ей. Так вот пока они сухое молоко покупали в Израиле, завод стоял. И каждый ребенок в школе до 12 лет получал ежедневно стакан молока. А когда из за слухов, вынуждены были переключиться на итальянских поставщиков, через два дня завод разбомбили ночью. Более скотского, и более ненавидимого государства ведь нет на земле./

Est takoe gosudarstvo. Eto rossiya...

(написано анонимно) 23.09.2006 08:13 (#)

Это тебе так кажется, Жидюша. Россия ведь никого не волнует.

Ну там как франция и англия.Есть и есть. Это не СШП, которые в каждой бочке затычка.

(написано анонимно) 23.09.2006 11:27 (#)

KOgda te zhe Shtaty reshili peredat' kontrol' nad Afganistanom mestnym vlastyam, to pervymi vzvyli v Kremle, a ne v Kabule. Eto kstati, tozhe iz goryacho lyubimoy v Rossii New York Times.

(написано анонимно) 23.09.2006 11:27 (#)

KOgda te zhe Shtaty reshili peredat' kontrol' nad Afganistanom mestnym vlastyam, to pervymi vzvyli v Kremle, a ne v Kabule. Eto kstati, tozhe iz goryacho lyubimoy v Rossii New York Times.

User fobokrat, 02.10.2006 14:56 (#)

/Это тебе так кажется, Жидюша. Россия ведь никого не волнует.
Ну там как франция и англия.Есть и есть. Это не СШП, которые в каждой бочке затычка./

rossiya so svoim atomnym arsenalom volnuet mnogie normalnye strany, bolshe chem Izrail so svomim YAO.Idi,postiray portyanki,russkiy vyblyadok, vonyaet na forume silno...

(написано анонимно) 22.09.2006 23:10 (#)

Да эти ушлёпки,ни спиздить,ни посторожить,не способны,а всё туда-же,признаём-не признаём,да кто их,побирушек,спрашивает

(написано анонимно) 22.09.2006 23:35 (#)

Не с брайтона

и не еврей, но блин Израиль куда лучше чем эти уроды хамасы и насралы, слышь начальник.

(написано анонимно) 22.09.2006 23:33 (#)

Мира с Израилем не будет никогда, как и мира между странами с христианской культурой и исламом. Как бы хорошо себя Израиль не вел, от него не отстанут. Он просто не имеет право на существование. Ибо коран гласит:
"Убивайте неверных (то бишь христиан и иудеев) везде, где только найдете. Устарайвайте на них засады в каждом месте" Сура 9.5
Так что поддерживать ислам может только идиот либо желающий принять новую веру. Кстати для коммунистов и совков это несложно. Их "коран" тоже говорит: убивайте везде и всегда всех ненаших. Одни и те же враги. Одни и те же друзья.Одни и те же "стратегические интересы". Почему бы и вере не быть одной. Невелика окажется разница: были красно-коричневые, стали красно-зеленые.

(написано анонимно) 22.09.2006 23:50 (#)

Луке, например, даже знамени менять не надо. Только подрезаться чуть-чуть, и все.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 00:15 (#)

Правоверному

Я не еврей, а христианин. А я все удивляюсь, откуда столько правоверных в стране, которую вы же считаете православной. И Путин же в церковь ходит. Как же вы можете брататься с теми, кто пытается стереть с лица земли страну, откуда в мир пришло христианство. Умом совка действительно не понять. Потому что головой нельзя понять жопу. Вы сначала с Чечней разберитесь, корчеватели. Одинаковые вояки с братьями-арабами: там 150 миллионов против 6 миллонов, и ничего сделать не могут. Напакастят, а потом, как им за это по ушам, так просят защиты у неверного запада. И у нас такие же пропорции и такая же беспомощность. А про муравейник и газон - это ж какое образное сравнение, гр. начальник. Вы прям поэт. Салам Алейкум

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 03:37 (#)

Христианин

В сов. армии была поговорка: "Я начальник - ты дурак; ты начальник - я дурак" Но так как я уже не в армии, то осмелюсь сказать тебе что ты, начальник, мягко выражаясь, не очень умен или просто мало образован. В Библии,которая является основой христианства, написано,что те земли, которые Израиль занимает ныне, Бог отдал "Аврааму, Исааку и Иакову и их потомкам на вечные времена". Твои попытки отделить нынешний Израиль от Бога не состоятельны, потому что Бог сказал праотцу евреев Аврааму: "И поставлю завет между Мною и тобою и между потомками твоими. Завет вечный в том, что Я буду Богом твоим и потомков твоих после тебя. И дам тебе и потомкам твоим всю землю Ханаанскую, во владиение вечное" Быт. 17:4,7,8. Заметил? Дважды Бог говорит: вечное. Так что ни каких самодеятельных делений по собственному желанию на "тех2 евреев и на "этих" не может быть. Это земля была еврейской тысячи лет назад и жили они там тысячи лет. Иерусалим, евреями построенный город, о котором Бог сказал: "В Иерусалиме, который Я выбрал, я положу Мое имя навечно". В Библии есть карта, по которой можно видеть места странствования Христа, это та земля, где стоит нынешний Израиль. Многие маловеры могут относиться к этому со скептицизмом. Дескать мало ли что написано. Но написанное в Библии имеет свойство исполняться. Бог сказал: рассею тебя Израиль по другим народам (за то что не были верны). И евреи действительно стали рассеянным народом. Но Бог сказал также: и соберу вас со всех концов земли вновь на ту землю, которую дал вам. В 1948 году, это свершилось. Израиль был основан практически на тех самых землях, что и в Библии. Кстати СССР был одним из инициаторов основания Израиля. (Сталин тогда еще сохранял какую-то благодарность Богу, к которому он повернулся в середине войны. Но потом опять обернулся задом). И собирались туда евреи не из "подвалов всего мира", а, главным образом, из близлежащих к Израилю стран. Бог говорил неоднократно: когда я с тобой (с Израилем) тебя никто не одолеет. И вот смотрите: микроскопическое государство, население которого в пятьдесят раз меньше населения окружающих его исламских стран, уверенно побеждает их во всех войнах и столкновениях. Одна 6-дневная война 1967 года чего стоит. Скажете: американское оружие? Нашего оружия у арабов в десять раз больше. И сопоставление сил, в любом случае, абсолютно несопоставимое. И ничего поделать не могут. Ибо Бог сказал, и Бог с ними. Вся история человечества от возникновения веры в Бога и пришествия Христа, до конца света связана с Израилем и Иерусалимом. И потому не зря именно здесь сейчас наколяются страсти. Об этом нашем времени в Библии написано так: "Гог - князь Роша, Мешеха и Фувала... в последние дни ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из всех народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из всех народов... И поднимешься как буря, пойдешь как туча, чтобы покрыть землю. Ты и все полчища твои и многие народы с тобою. Так говорит Господь: В тот день придут тебе на сердце мысли, и ты задумаешь злое предприятие". Кто такой Гог? Так в Библии обозначается Персия - Иран. Далее: "И поднимешься на народ Мой на Израиля... И будет в тот день, когда Гог придет на землю Израилеву, говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей. В тот день произойдет великое потрясение по земле Израилевой. И вострепещут от лица Моего... все люди, которые на лице земли... И пролью на него, и на полки его, и на народы, которые с ним всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу. И покажу Мое величие и святость Мою, и узнают, что Я - Господь." Израиль, Иерусалим - есть испытание народов и людей. "Кто тебя благословит, того Я благословлю. Кто тебя проклянет, того Я прокляну". Кстати, согласно толкованиям теологов, Россия есть в том списке народов, которые будут в союзе с Персией, когда та пойдет на Израиль. Так что выбирайте сейчас. Это я вам всем написал, чтобы потом, когда наступит главное судебное разбирательство, вы не могли сказать: "я не знал". Почему Божия правда до вас не доходит? Почему вы путаете Бога с Аллахом? Не потому что вы не можете понять, где правда. А потому что Правда вам до фонаря. Вы ищете только свою "правду", а на Правду вам плевать. Именно поэтому вы (если не обернетесь)окажетесь великими и вечными лузерами. То есть подлинными лузерами. Правда абсолютна, все остальное относительно. Раз это правда, значит она есть, она реальность. А реальность не обойти. С ней столкнется каждый. И чем больше вы ее игнорировали, тем больнее будет столкновение.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 05:00 (#)

Значит, Библия - жидоцентрическая книга? Тогда зачем ты балабонишь что-то про происхождение христианства? Оно произошло из Библии. Никакой ты не христианин, начальник. Я тебе написал не жидоцентрическую историю, а текст из Библии, прочитай: Иезекииль гл. 38. Это было написано до Христа, также как про рассеянность евреев и их возвращение на свою землю. Возвращение состоялось 60 лет назад. А теперь начинает сбываться про персов и их друзей. Еще раз: "в последние дни ты придешь в землю, избавленную от меча, собранную из всех народов, на горы Израилевы, которые были в постоянном запустении, но теперь жители ее будут возвращены из всех народов... Ты и все полчища твои и многие народы с тобою. Так говорит Господь: В тот день придут тебе на сердце мысли, и ты задумаешь злое предприятие". Все как из сегодняшнего дня. И Израиль есть, собранный из всех народов, и Ахмед, который задумал стереть его с лица земли. И народы есть, готовые помочь Гоге. А ты все лопочешь свои штампы. Это не жидоцентрическая картина. Это богоцентрическая картина. Бог не будет ее переделывать, потому что тебе она не нравится. Если тебя не прошибает и ты отвергаешь Библию, тогда переходи в Ислам. Там нет такой картины, там написано, что евреев надо убивать. И христиан тоже. Но так как ты нехристианин, то это тебе также подойдет. А чего? Смотри, бомба у них уже почти готова, денег куча, поддержка со всех сторон, все есть для победы. Только Бога нет с ними. Но ты Бога ты не боишься, как видно.

(написано анонимно) 23.09.2006 06:08 (#)

Кстати, согласно толкованиям теологов, Россия есть в том списке народов, которые будут в союзе с Персией, когда та пойдет на Израиль

Конечно есть. Авторы Библии только о России и думали.
Скажите, а не сказано ли случайно в Библии, что президентом России будет Путин? И еще, не могут ли уважаемые теологи отыскать в Библии ответ: куда я задевал свои грязные носки? Пахнет, а третий день не могу найти:(((

(написано анонимно) 23.09.2006 06:11 (#)

(Сталин тогда еще сохранял какую-то благодарность Богу, к которому он повернулся в середине войны. Но потом опять обернулся задом)

))))))))) да Вы шутник... Что бы в мире не случилось - всегда виной тому Бог, да? Так вот, вытри попу теософией, и почитай учебник истории:
Сталин поддерживал Израиль, ибо Бен-Гурион был коммунистом, и Сталин считал что Израиль станет его союзником в свеженачавшейся холодной войне. Уже готовлась пропоганда про "борьбу Израиля против монархических режимов арабских стран". Но Бен-Гурион был умный человек, и Израль стал прозападным (потому он такой богатый и развитой, а не голожопый как бывшие страны соц-лагеря), и тогда пропоганда сразу же поменялась. Так что причины тут самые земные.
Кстати что там с носками?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 00:27 (#)

А тебе еще раз повторяю, невменяемому, слова вашего иранского друга: "Новая исламская революция началась. Новая исламская революция 1384 года (2005)с помощью Аллаха обрубит в мире все неверные корни. Скоро волна исламской революции покроет весь мир". Это он что ли представляет твое цивилизованное человечество?

(написано анонимно) 23.09.2006 00:40 (#)

Разве не понятно

он из тех кто, что бы тещю прищучить готов себе глаз выбить. Ему всё равно что будет , ему главное что бы соседу плохо было.

(написано анонимно) 23.09.2006 02:17 (#)

Shana Tova!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.09.2006 06:05 (#)

Русские

А не насрать ли вам на Израиль с Палестиной? Пусть сами разберутся. Никогда не понимал, что все из-за этого конфликта так переживают. А павстанцы в Гандурасе не беспокоят? У России своих дел по горло, хватит про чужие думать.

User fobokrat, 23.09.2006 13:55 (#)

/Русские
А не насрать ли вам на Израиль с Палестиной? Пусть сами разберутся. Никогда не понимал, что все из-за этого конфликта так переживают. А павстанцы в Гандурасе не беспокоят? У России своих дел по горло, хватит про чужие думать./

Ya kak evrei na vse 100% soglasen.Zanimaites svoimi delami, ne lezte na BV, ne sponsiruite banditov,ne zastupaites za nih v OON. Ya ne govory,chto russkie doljny lybit Izrail ili evreev. Prosto ne dealite gadosti evreyam i Izraily. I vse budet horosho...

(написано анонимно) 23.09.2006 14:02 (#)

Н

(написано анонимно) 23.09.2006 15:31 (#)

Есть ли хоть один источник в мире до 1967 г., где написано о существовании "палестинского народа"? А вы о ХАМАСе. Не ваша забота. У вас другое, свои терракты, у вас "муфтий Карелии". Это ли не бред? А он отчитался перед начальством.

(написано анонимно) 23.09.2006 21:58 (#)

ПНХ, мразь жидовская.

!!!